Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#81 Сообщение sick1987 » Ср сен 16, 2015 7:46 pm

По поводу сраного небидо, которое я колол, процитирую спеца, так что мужики не вздумайте колоть эту байду дорогую, а урологу дайте в нос, если будет рекомендовать и бегите подальше от такого врача:

С каждого рецепта на Небидо- врач получает откат.
Применение Небидо предусматривает сдачу анализов, а где их сдавать- рекомендует врач, и это откат.
С Небидо не слезешь, если кто-то не расскажет как- это вечная привязка пациента.
Для доктора- сплошной профит.)

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#82 Сообщение ducktail » Ср сен 16, 2015 8:20 pm

Sergey_85
Хрящи ни при чем. Это грибы у тебя в носу, поэтому отек слизистой постоянно, оставь хрящи в покое, операция не поможет.
У меня с 1990г эта херь после острого синусита и антибов случилась.
потом вылез хп.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#83 Сообщение ducktail » Ср сен 16, 2015 8:22 pm

sick1987
Я по секрету скажу что врач получает откат с любого рецепта, не только небидо.

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#84 Сообщение Sergey_85 » Ср сен 16, 2015 8:33 pm

ducktail, грибы? может и есть, но все усложняет затрудненная проходимость пазух, это плацдарм для осложнений различных. Собственно, это не тема форума..

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#85 Сообщение ducktail » Ср сен 16, 2015 9:05 pm

Sergey_85
Это все связанные вещи. Когда я первый раз принял антигрибковые то у меня через 2 дня разложило нос, а потом через месяц (!) начал проходить хп.
Потом правда отказал желчный пузырь но это не суть вопроса. Суть та что ты хочешь сделать операцию в носу а я тебе объясняю что это не нужно.
Конечно у тебя пазухи не дышат из-за отека слизистой.
Короче сделай простой тест. Съешь табл флуко 100 гр два дня. И последи за носом. Если среагирует (те. начнешь дышать легче и перестанешь чихать) то это оно.
От двух таблеток ты вряд ли получишт холестаз.

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#86 Сообщение Sergey_85 » Ср сен 16, 2015 9:17 pm

ducktail насчет грибов нужно подумать, не было на них подозрений.. принимал Нистатин, эффекта не заметил.
А отек слизистой усугубляется плохой проходимостью пазух, это по моему само собой.. И здесь все индивидуально, не являясь доктором и не видя МРТ снимок пазух, нельзя ничего утверждать и рекомендовать.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#87 Сообщение ducktail » Ср сен 16, 2015 9:50 pm

Sergey_85
Я чего-то не догоняю тебя. Оттек слизистой и вызывает непроходимость пазух! Как он может усугублятся самим собой??
Еще раз - хрящи там, искривление перегородки, это все ЛАЖА огромная, мне это тоже все пели поколения ЛОРов, хотели долбить мне перегородку отбойными молотками и т.п.
Ну есть там хрящи, забей на них, они безвредны. Вся суть в грибах и другой условно-патогенке из-за того что мы все здесь пережрали антибов с детства!!

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#88 Сообщение ducktail » Ср сен 16, 2015 9:52 pm

Sergey_85
У меня на нистатин реакция в носу была далеко не сразу и не такая резкая. Наибольший эффект всегда вызывал Флуко. Выпьешь 150гр. и через 2 часа уже дышишь носом.

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#89 Сообщение Sergey_85 » Ср сен 16, 2015 11:04 pm

ducktail писал(а):Sergey_85

Еще раз - хрящи там, искривление перегородки, это все ЛАЖА огромная, мне это тоже все пели поколения ЛОРов, хотели долбить мне перегородку отбойными молотками и т.п.
Лажа? Вы МРТ делал, если все ок там, то да, действительно лажа. А если видна непроходимость, то лишнюю хрящевую ткань вы никакими таблетками не уберете. А оттек, да можно снять, но патология не исчезнет.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#90 Сообщение ducktail » Ср сен 16, 2015 11:36 pm

Sergey_85
Да, я делал снимки пазух, там было искривление перегородки и хрящевой типа нарост, который мне собирались срезать электропилой (шутка).
Я просто ответил потому что подумал что у вас скорее всего та же ситуация через которую я прошел много лет назад.
Когда я сам в инете искал решение то да, везде пишут надо мол перегородку править и все такое. Это официальная позиция которую и вам пихают.

Отек - это и есть патология! От отека у вас не дышит нос. От него же у нас тут у всех увеличена простата и болит. Вы понимаете о чем я? Хрящи не болят, не отекают в них нечему отекать. Отекает слизистая, отекают железы из-за грибов.

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#91 Сообщение Sergey_85 » Чт сен 17, 2015 12:39 am

Я вас понял, но искривленная перегородка разве сама по себе не препятствует нормальному дыханию? Попросту уменьшен просвет в пазухах, к примеру на половину от нормального.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#92 Сообщение ducktail » Чт сен 17, 2015 1:56 am

Sergey_85
Как оказалось, нет, не влияет ;)

garret
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 1:06 pm

#93 Сообщение garret » Чт сен 17, 2015 10:47 am

ducktail писал(а):Как оказалось, нет, не влияет ;)
Влияет, но далеко не у всех.

Kirill123
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Kirill123 » Чт сен 17, 2015 12:46 pm

sick1987
С небидо слезешь на раз-два. Почитай про ПКТ после курса анабол. стероидов. В кратце- антиэстроген+препараты стимулирующие выработку теста.

Еще раз говорю, обрати внимание на варик.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#95 Сообщение sick1987 » Чт сен 17, 2015 1:59 pm

Kirill123 писал(а):sick1987
С небидо слезешь на раз-два. Почитай про ПКТ после курса анабол. стероидов. В кратце- антиэстроген+препараты стимулирующие выработку теста.

Еще раз говорю, обрати внимание на варик.
Это не совсем правильно, если гипогонадизм первичный имеется, то с небидо слезть гораздо сложнее, потому что и так свое тесто слабо вырабатывается.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#96 Сообщение sick1987 » Ср дек 21, 2016 4:26 am

Мужики, решил вот обратную связь дать по лечению, 3 года уже с ЭД полной, 29 лет. То есть с 26 лет проблемы. Помните, как важна диагностика на самой ранней стадии - грамотные анализы всегда должны быть первоочередным шагом!
Все эти мазки, если не в острой стадии болячка - путь в никуда , и самое главное мудрологи вам и не скажут про это. Чиркнут в уретру - ничего не найдут - ты ходишь со спокойной совестью, а после начинаются проблемы, собсно как и у меня.
Ещё раз пишу хронологию с чего всё началось: видимо на ранней стадии не обратил внимание на мелкие нюансы по симпоматике и приехали называется. Осенью решил сдать анализ на венеру для галочки, стал замечать, что во время секса стало сложнее кончить, но естественно форум я не клювал тогда на предмет того как ПРАВИЛЬНО сдавать анализы и на какие инфекции какими способом, чтобы точно исключить вероятность наличия ИППП. Вообщем мазок я сдал но он ничего не выявил, зато спустя 3 дня во время того как решил спустить затвор - появилась резкая ЭД - член упал на глазах. Послее этого из москвы перехал к себе в город, и я сразу побежал по рекламе в "расркученную клинику", где врач пощупал простату - сказал давний простатит уже и старое воспаление. Сдал секрет простаты на посев в инвитро - ничего не выявлено кроме стаффа золотого в высокой степени. Этот доктор сразу сказал, что на ноги поставим тебя за кругленькую сумму и всякие модные физио-процедуры мне выписал. Вообщем сбежал я с этой клинике в другую - где уже другой доктор, обладающий научной степенью, выписал мне Таваник 500 мг на 10 дней. куча шлака всякого другого, по типу простанорма, ликопрофита, витапроста, простакора. Короче все это я пропил и естественно результата ноль - пошёл к нему снова. Он сказал, что давай сдадим анализ на гормоны, после чего сказал, что тесто ниже нормы и мы тебе будет колоть небидо с контролем теста раз в несколько месяцев. После укола данного препарата я соотвественно тоже не ощутил никаких изменений в плане улучшения эрекции. В итоге пошел к нему в 4ый раз он сказал, что это все подгоны и выписал уже зидену и золофт, мол пьешь это, следишь за уровнем пролактина и теста, и со временм все будет ок. Вообщем, почувствов, что меня где-то разводят и покурив снова форум, я двинул к другому доктору, которого тут тоже рекомендовали. Этот доктор уже с другим более изощренным подходом начал меня "залечивать" по полной программе, как всё это выглядело, схемы были интересные, для начала он меня отправил на УЗИ сосудов полового члена, и делать мрт гипофиза в клинику. Потому я от другого осведомленного человека узнал, что мрт надо было делать с контрастом, а этот доктор отправил к своему знакомому доктору, где мне делали без контраста, что конечно не имело смысла. Вообще делал я мрт два раза и оба раза слава богу все в норме. Этот доктор тоже из тех категорий врачей был, который меня заверял, что что там в простате не имеет смысла - на эрекцию это никак не влияет, типа кровотк отдельный и тому подобное, даже не делали узи простаты, анализы никакие не заставлял пересдавать. Он наставил на том, что "кора" головного мозга сама тормозит процесс эрекции, и что мол мне надо гормоналку подымать и замедлять психогенные процессы, отвечающе за эту часть, по итогу первая схема была такая: 1) берголак в течение месяца, Грандаксин, Адаптол, Гонадотропин 100 МП, Силденафил , ну и цинк в витаминах типа йохимбе. Все это делалось - чтобы запустить снова процесс эрекции в башке и повысить уровень свободного теста. Короче эта схема не принесла мне результата - эд никуда не ушла, вторая схема спустя время выглядела так 1) Гонадотропин 2) Андрогель 3) Силденафил. В итоге потеряв с этим доктором ещё год и прилично бабок решил снова сменить врача. Продолжение следует

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#97 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 21, 2016 11:51 am

Если была куча девок - причину искать надо в зппп...Хронические зппп могут выявить только случайно и скорее после провокации типа пирогеналом...
А так - будешь гонять условно-патогенку до морковкиного заговенья.
как говорят теоретики - надо сдавать много раз. Вспоминай всю свою секс историю. Были ли когда нить хоть малейшие щекотания типа по урете выделения пусть и совсем незначительные и т.п. Опрос дам своих насколько возможно - есть у них всякие молочницы и все такое. Если у них что-то есть значит однозначно есть и у тебя.
Ну и имей в виду - в любом случае это пожизненно. Повезет если выйдешь на ремиссию. но всегда будет опасность срыва а что его спровоцирует - да что угодно. вот такая вот перспектива.

Let down

#98 Сообщение Let down » Ср дек 21, 2016 1:33 pm

Эрбалунга писал(а):Е
Ну и имей в виду - в любом случае это пожизненно. Повезет если выйдешь на ремиссию. но всегда будет опасность срыва а что его спровоцирует - да что угодно. вот такая вот перспектива.
!00% правда

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#99 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 21, 2016 1:51 pm

Ну и еще. Если приобрел изменения в предстательной железе и других местах - то есть имеешь нарушенную морфологию органа - с очень большой вероятностью - даже по излечению от зппп простатит останется. его уже будут провоцировать всякие там рефлюксы спазмы непроходимости ацинусов и протоков в семенных и в самой простате нарушения самой секреторной функции желез в результате перенесенного заболевания и так далее.
В общем - в подавляющем большинстве случаев говорит о возможности излечения не приходится. Даже про тех кто сейчас или раньше избавился от симптоматики с уверенностью можно сказать что они победили - только после - как ни грустно это говорить - после их смерти. типа - да человек перенес два - три или сколько там эпизодов обострения и на последнем вылечился и прожил до самой смерти не вспоминая лет двадцать тридцать сорок или ...пару тройку недель...

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение Vik75 » Ср дек 21, 2016 3:24 pm

sick1987 писал(а):выглядела
Убирай стафилокок и будет тебе счастье, только не абт. Хлорфилипт, бактериофаг стафилокока, иммуноглобулин стафилококовый! Ищи врача который имеет опыт работы с данными препаратами. Не абт.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом