Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#781 Сообщение 1c-operator » Пт ноя 24, 2017 9:06 am

Mokich писал(а):ту же пыльцу пальмовую
Пыльца содержит гормон эстрогена - это же женский гормон !

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#782 Сообщение Mokich » Пт ноя 24, 2017 6:46 pm

1c-operator писал(а): Пыльца содержит гормон эстрогена - это же женский гормон !
Я тоже прочитал про него. Ну там нигде не написано какую в итоге реакцию пыльца созадет Так то он и у мужчин содержится. Ну факт остаётся фактом - эрекцию поднимает и лебидо тоже. Ну я уже ни раз пмсал - много и без перерывов пить никакие травы не рекомендуется. И советовать тут фигню мне смысла нету) я пвльцу не продаю тут))

"Курс лечения в среднем составляет месяц, затем пару месяцев необходимо сделать перерыв, чтобы избежать гипервитаминоза"

Читать полностью: http://bolshemeda.ru/pylca/palmovaya-pylca.html

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#783 Сообщение Капитан001 » Сб ноя 25, 2017 4:48 am

Мне хорошо помог прополис со стояком, свечи, ставлю каждый день 1-2 свечи. Также хорошо Импаза помогла 2 курса 1 таблетка через день.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#784 Сообщение sick1987 » Сб ноя 25, 2017 7:14 am

Капитан001 писал(а):Мне хорошо помог прополис со стояком, свечи, ставлю каждый день 1-2 свечи. Также хорошо Импаза помогла 2 курса 1 таблетка через день.
Я пару упаковок простопина проставил, но от перекиси терапевтический эффект куда сильнее - лечебный, я бы так сказал.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#785 Сообщение Капитан001 » Сб ноя 25, 2017 7:48 am

sick1987 писал(а): Я пару упаковок простопина проставил, но от перекиси терапевтический эффект куда сильнее - лечебный, я бы так сказал.
Ну у тебя трихомонада, а тем у кого её нет и других ЗППП, поможет прополис и импаза.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#786 Сообщение sick1987 » Сб ноя 25, 2017 8:11 am

[ref]Капитан001[/ref], Кстати, шевелюра у тебя полностью в норму пришла после всех курсов абт?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#787 Сообщение Капитан001 » Сб ноя 25, 2017 8:20 am

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Кстати, шевелюра у тебя полностью в норму пришла после всех курсов абт?
Ну как... Потихоньку улучшается, но как было уже не будет, да и возраст. Я не лысый и не седой, но спереди волосы жидкие, хотя уже отпустил ниже плеч, стали расти, постоянно втираю растворы, к трихологу хожу раз в месяц на уколы. Я так понял, что это надо будет делать постоянно, иначе облысею. Что до Трапезова, тут это обсуждалось, писали люди несколько стрнаиц ранее, он отжал мне содержимое семенных пузырьков и раз 5 ходил на массаж, стало полегче, в ногу не отдает. Хотел бужировать и электрофорез с иголками делать, я наотрез отказался. Может, и зря.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#788 Сообщение Харви Кейтель » Сб ноя 25, 2017 8:44 am

Капитан001 писал(а):Мне хорошо помог прополис со стояком, свечи, ставлю каждый день 1-2 свечи. Также хорошо Импаза помогла 2 курса 1 таблетка через день.
Прополис в каком виде? свечи с прополисом? Если свечи то какие - самопальные или покупные?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#789 Сообщение Капитан001 » Сб ноя 25, 2017 10:05 am

Харви Кейтель писал(а):Прополис в каком виде? свечи с прополисом? Если свечи то какие - самопальные или покупные?
Свечи покупные - их много в аптеках - прополис ДН, Простопин и ещё есть несколько, названия не помню уже.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Polenogolen
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 10:08 pm

#790 Сообщение Polenogolen » Сб ноя 25, 2017 4:08 pm

Понимаю что не по теме но, может кто ответит. Кавернозный фиброз члена( если такой есть у человека) то член твёрдый постоянно? И возможно ли добиться 100% стояка с этим заболеванием?

уставший_хроник
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 9:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#791 Сообщение уставший_хроник » Пн ноя 27, 2017 11:31 am

sick1987 писал(а):Помню прошлым летом гонял на Кипр и плавал много - как раз к этой поездке прошёл за месяц до этого первый противотришный курс. В мпс тогда себя чувствовал очень здорово. Тёплый климат, плавание - всё это в комплексе хороший эффект даёт на стояк.
Жаль, что у меня сейчас под боком бассейнов нету - так бы плавал,наверное, каждый день.
Я тоже недавно с Египта пригнал, так тоже либидо приятно удивило, сперма стреляла да и желание каждый день. Обратно прилетел-сперма вытекает, желания ноль. Море и песок благотворно влияет на либидо. Хоть продавай квартиру и в сочи какие на пмж ;/)))))))))
p. s. кстати всё чаще задумываюсь об этом

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#792 Сообщение gamer » Ср ноя 29, 2017 4:51 pm

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Кстати, шевелюра у тебя полностью в норму пришла после всех курсов абт?
ваша история очень похожа на мою, даже врачи теже.
Но я успел за годы болезни пройти даже нейромиографию несколько раз (результат хороший, проводимость нервов от головы, члена, пальцев рук итд до пальцев ног в норме), у разных врачей, полечиться у неврологов, на случай если проблема исходит из-за защемлений нервов в позвоночнике. Несколько раз мрт гипофиза в разных центрах. Несколько раз гормональные курсы. Несколько раз курсов у Гверцини. Прошел обследования на артериальную и венозную утечки на операционных столах последнего поколения... и все в норме. Врач, думал что в утечке дело и даже стент заготовил чтобы урезать вену, но все ок... в ступор загнал доктора наук местного, который на этом специализируется.
Вырезал миндалины, вылечил описторхов и прочую заразу. Но не от них это все.

Медведева слил на первом же курсе, когда кроме эффекта рассыпающихся по квартире волос небыло ничего, но была пыль в глаза и раздувание щек аж до колен о его собственной значимости для медицины.


Пока путешествовал по врачам заметил такую штуку, на допплерографии, когда колют каверждекты, от них эффект разный, зависит от порядкового номера укола. На первый укол, после длительного отсутствия каверждектов и всяких виагр, эффект 90%. На второй через 2-3 недели эффект уже 40%. Тоже самое по виагре сиалису и прочим, чем больше жрешь тем меньше помогает. Очень сильные подозрения на психологические проблемы... но проблемы с гормонами точно есть: низкий тест + пролактин 500-600.
Опять же очень многие врачи, в том числе гверцини, говорили что от простатита и трих ЭД не бывает. Вроде как к ним приходят пациенты с трихами и простатитом и все ок с эрекцией.

В общем сейчас ищу нормального психотерапевта... поиски продолжаются.
Последний раз редактировалось gamer Ср ноя 29, 2017 5:38 pm, всего редактировалось 2 раза.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#793 Сообщение sick1987 » Ср ноя 29, 2017 5:14 pm

gamer писал(а):Опять же очень многие врачи, в том числе гверцини, говорили что от простатита и трих ЭД не бывает. Вроде как к ним приходят пациенты с трихами и простатитом и все ок с эрекцией.
В подавляющей статистике да, но есть 5%-10% с осложнениями и запущенными трихами, у которых возникает осложнение как ЭД. Возможно я попал просто в мизерный процент неудачников, у которых всё куёво.

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#794 Сообщение gamer » Ср ноя 29, 2017 5:38 pm

sick1987 писал(а): В подавляющей статистике да, но есть 5%-10% с осложнениями и запущенными трихами, у которых возникает осложнение как ЭД. Возможно я попал просто в мизерный процент неудачников, у которых всё куёво.
тогда и я тоже в этой статистике. мне, кстати, помог курс Гверцини, более трихи не появлялись. уже более 2 лет прошло, ем и острое и соленое и периодически алкоголь пью в умеренных дозах. Лечил триху года 3-4 точно, на острое соленое копченое даже смотреть не мог. Обнаруживали трих только в ситилабе и еще одной лабе которая с физическими лицами напрямую не работает. Инвитро, дорожка и другие все прошел все анализы были в норме, там даже микрофлоры в посевах часто не высеивалось.

У меня еще одно подозрение есть, что дизбактериоз от аб так или иначе вызывает воспаление простаты и от него появляется паразитная микрофлора в ней. До сих пор пока еще мф не восстановил.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#795 Сообщение Капитан001 » Ср ноя 29, 2017 5:48 pm

sick1987 писал(а): В подавляющей статистике да, но есть 5%-10% с осложнениями и запущенными трихами, у которых возникает осложнение как ЭД. Возможно я попал просто в мизерный процент неудачников, у которых всё куёво.
ну-ну, у меня 3,5 года не стояло, стоял 2 минуты и падал, никакого секса не было, ну пытался, но без толку. Везикулит как раз бьет по эрекции. Смотрел старые анализы, хламидия проскакивала в 2013 году в низких титрах ИФА в крови у меня 0,2 , а при 0,9 считается, что обнаружено. Врач написал индекс позитивности, что тоже не факт. Но меня прокапали всем чем только можно тогда, вроде не вылазила больше. Да и сколько курсов от всех ИППП я прошел за эти годы.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#796 Сообщение sick1987 » Ср ноя 29, 2017 5:50 pm

[ref]gamer[/ref], Тебя спасли от трих уколы Геврцини с метро в простату?

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#797 Сообщение gamer » Ср ноя 29, 2017 7:18 pm

sick1987 писал(а):[ref]gamer[/ref], Тебя спасли от трих уколы Геврцини с метро в простату?
да, я несколько раз ездил к нему, по 2-3 месяца там сидел с его уколами.
до поездки были, после последней небыло. Анализы в нескольких лабах сдавал, из списка тех которые находили.
а до уколов я года 2-3 пил аб, один курс заканчивал, сдавал анализы, пока анализ выполнялся случалось обострение и опять курс, аж глаза желтели)))
интервал между курсами около 2 недель был.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#798 Сообщение sick1987 » Ср ноя 29, 2017 7:38 pm

gamer писал(а):да, я несколько раз ездил к нему, по 2-3 месяца там сидел с его уколами.
эх, сколько по бабкам все это удовольствие вышло?

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#799 Сообщение gamer » Ср ноя 29, 2017 8:20 pm

его стандартный курс + проживание + переводчик. жил в недорогом отеле вроде дюка, потом квартиру взял в аренду. по перелетам вышло бы дороже, по тем деньгам еще.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#800 Сообщение sick1987 » Чт ноя 30, 2017 8:53 am

[ref]gamer[/ref], Если не сложно, можешь расписать приблизительно, если помнишь, что у него означает стандартный курс? Какие препараты юзает; какие процедуры, кроме уколов, и в какой последовательности.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом