Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#621 Сообщение Капитан001 » Пн сен 11, 2017 6:21 pm

Baiker107 писал(а): Приветствую хотел спросить у вас какой был везикулит симптомы каким цветом сперма?за сколько кончали?второй заход через сколько?
ХП-везикулит, иногда бывает густая сперма, сероватая или желтоватая слегка.В ногу отдает слегка при ходьбе, когда обострения - плохо стоит. Какой второй заход, не более 1 раза в день.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#622 Сообщение Baiker107 » Пн сен 11, 2017 7:42 pm

Капитан001 писал(а): ХП-везикулит, иногда бывает густая сперма, сероватая или желтоватая слегка.В ногу отдает слегка при ходьбе, когда обострения - плохо стоит. Какой второй заход, не более 1 раза в день.
Вот у меня все так же,изначально была уреплазма,сейчас лейков в секрете нет ,мазок микроскопия тоже нет,узи хп везикулит,как вы везикулит вылечили?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#623 Сообщение Капитан001 » Пн сен 11, 2017 8:02 pm

Baiker107 писал(а): Вот у меня все так же,изначально была уреплазма,сейчас лейков в секрете нет ,мазок микроскопия тоже нет,узи хп везикулит,как вы везикулит вылечили?
Иногда везикулит себя проявляет всё равно, потом проходит после свечей. Сразу бьет по стояку. Хотя по ТРУЗИ семенные нормальные, а в простате есть небольшие участки фиброза и небольшие кальцинаты
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#624 Сообщение Baiker107 » Пн сен 11, 2017 8:18 pm

Капитан001 писал(а): Иногда везикулит себя проявляет всё равно, потом проходит после свечей. Сразу бьет по стояку. Хотя по ТРУЗИ семенные нормальные, а в простате есть небольшие участки фиброза и небольшие кальцинаты
После каких свечей проходит?как стоит наладить стояк?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#625 Сообщение Капитан001 » Пн сен 11, 2017 8:39 pm

Вольтарен помогает, Лонгидаза, одна свеча на ночь, полный половой покой неделю, и макролиды недели 2 по 1-2 таблетки в день. В фиброзе скорее всего инфекция сидит и иногда выходит наружу. Стояк сам налаживается, если убить инфекцию, сперма сразу белая становится и стреляет. А по стояку Импаза мне помогает, все остальное - бесполезно.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#626 Сообщение Baiker107 » Пн сен 11, 2017 8:48 pm

Капитан001 писал(а):Вольтарен помогает, Лонгидаза, одна свеча на ночь, полный половой покой неделю, и макролиды недели 2 по 1-2 таблетки в день. В фиброзе скорее всего инфекция сидит и иногда выходит наружу. Стояк сам налаживается, если убить инфекцию, сперма сразу белая становится и стреляет. А по стояку Импаза мне помогает, все остальное - бесполезно.
У меня походу так и было,сперма желтая по началу потом вильпрафен две недели авелокс месяц лонгидаза 10д вольтарен когда терпеть нельзя,потом после курса сперма белая ,а временами так семеные болят диклофенак и массаж спасает не много кончаю быстро меньше минуты,вчера посев спермы в смд сдал ,простата не болит

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#627 Сообщение Baiker107 » Пн сен 11, 2017 9:08 pm

Капитан001 писал(а):Вольтарен помогает, Лонгидаза, одна свеча на ночь, полный половой покой неделю, и макролиды недели 2 по 1-2 таблетки в день. В фиброзе скорее всего инфекция сидит и иногда выходит наружу. Стояк сам налаживается, если убить инфекцию, сперма сразу белая становится и стреляет. А по стояку Импаза мне помогает, все остальное - бесполезно.
Хотел спросить тонзилит может влиять?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#628 Сообщение Капитан001 » Пн сен 11, 2017 9:38 pm

Baiker107 писал(а): У меня походу так и было,сперма желтая по началу потом вильпрафен две недели авелокс месяц лонгидаза 10д вольтарен когда терпеть нельзя,потом после курса сперма белая ,а временами так семеные болят диклофенак и массаж спасает не много кончаю быстро меньше минуты,вчера посев спермы в смд сдал ,простата не болит
У меня после массажа в сперме и моче кровь была, из-за камней, сейчас растворяю камни свечами ЭДТА, камни по ТРУЗИ стали меньше, но сперма иногда бывает желтой и густой, поэтому принимаю антибиотики и Вольтарен. Болей почти нет, чуть ноет слева иногда семенной.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#629 Сообщение Капитан001 » Пн сен 11, 2017 9:39 pm

Baiker107 писал(а):Хотел спросить тонзилит может влиять?
Ну процентов на 5
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#630 Сообщение sick1987 » Вт сен 12, 2017 6:50 am

Жру я каберголин для снижения пролактина - толку на стояк и либидо 0. :(

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 59
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#631 Сообщение ДТ » Вт сен 12, 2017 8:05 am

sick1987 писал(а):Жру я каберголин для снижения пролактина - толку на стояк и либидо 0. :(
Как долго? и по сколько?
Поиск в сети

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#632 Сообщение 1c-operator » Вт сен 12, 2017 8:36 am

Baiker107 писал(а): Хотел спросить тонзилит может влиять?
Будет влиять и очень сильно - надо санировать гланды.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#633 Сообщение sick1987 » Вт сен 12, 2017 8:42 am

[ref]ДТ[/ref], стандартно таблу по 0.25 раз в 10 дней 1.5-2 месяца

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#634 Сообщение Baiker107 » Чт сен 14, 2017 10:37 am

Капитан001 писал(а): У меня после массажа в сперме и моче кровь была, из-за камней, сейчас растворяю камни свечами ЭДТА, камни по ТРУЗИ стали меньше, но сперма иногда бывает желтой и густой, поэтому принимаю антибиотики и Вольтарен. Болей почти нет, чуть ноет слева иногда семенной.
У меня крови не было,и выделений никогда ,массаж делаю сам не болит простата,сегодня пришел анализ посев спермы ,и на грибы чисто ,микроскопию не стал,прошлый раз в норме была хотя все болело,буду семеные лечить нажимаю низ живота сильно семеные болят,особенно с лева

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#635 Сообщение sick1987 » Чт сен 14, 2017 4:27 pm

Перелопатив весь форум, нашёл посты darchis, который, пожалуй, точнее всего определил механизм ЭД, к которому я тоже собственно склоняюсь в своём случае:
darchis писал(а):Чувствуешь ты абсолютно все правильно!!! Там зажимают ножки полового члена мыщцы идущие от седалищных бугров ( на которых мы сидим) к ножкам полового члена. Эти мышцы называются ишиакавернозные. Чаще всего идет сбой их работы из-за воспаления в нервном сплетении которое окутывает семенные пузырьки,которые находятся снизу и сзади мочевого пузыря. Так вот коогда какя-нибудь хрень воспалительная или вообще , раздражающая эти сплетения там обостряется, то начинает тормозится работа этих мышц и они не зажимают ножки полового члена и не созают давление в двух кавернозных телах выше того какое сосдает сердце т.е 120 на 80. А в кавернозных телах давление особенно в момент оргазма достигает 500 !!!! При обычном хорошем стояке оно около 300. Я думал , что у меня тоже утечка венозная, а потом когда попал к Трапезову, он мне сказал, что если хоть а минуту возникает стойкая эрекция забудь о венозной утечке. Он дал мне автореферат своей диссертации, это вообще его тема и он от и до там все расписал. В итоге я пролечил у него везикулит в оснвомно электрофорезами и УВТ с массажем и вот уже почти три месяца все стабилизировалось. Работает нормально и без виагры и сиалеса, а раньше и на фоне их возникали досадные осечки. Трапезов говрит, что форм воспадения в области семенных пузырьков очень много, некторые вообще нихрена ничем не определяются и МРТ тоже их не усекает, как он сказал только палец уролога это видит , если на нем "глаза у врача выросли". Когда я ему написал на почту он мне прислал ответ с фрагментами его книжки, там все с рисунками и схемами. он вообще гворит что венозная утечка возникает очень медленно.
А виной воспаления в нервном сплетение являются злоепучие трихи, мать их. :(

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#636 Сообщение Aleks345 » Чт сен 14, 2017 6:30 pm

Есть много причин венозной утечки , как от этих пучков , которые потом вены приводят к расширению , так и самой потологии вен , так и состоянием белочной оболочки и кавернозных тел полового члена. Нужно все равно делать допоерографию сосудов полового члена. Я тоже был у Трапезова, он так же говорил про восполнение . Оно конечно же есть и влияет , но основная причина уже была после воспаления ПЧ . Это сами растянувшиеся вены и сброс крови по ним в прастотическое сплетение . В простате происходит застой и когнезия . Нервные окончания и гипоксия тканей происходит . Рекомендую тебе сделать все же доплер .

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#637 Сообщение sick1987 » Чт сен 14, 2017 6:45 pm

[ref]Aleks345[/ref], да делал я доплер уже писал ни раз, два года назад еще делал летом

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#638 Сообщение Aleks345 » Чт сен 14, 2017 8:30 pm

А член стал твёрдый и как буд то тоньше в объёме ?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#639 Сообщение sick1987 » Чт сен 14, 2017 8:34 pm

[ref]Aleks345[/ref], тест с вазоактивным препаратом каврджет 10мг интракаврнозно Суммарный балл 4,43 у меня был из 5, делал доплерографию в июле 2015

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#640 Сообщение Aleks345 » Чт сен 14, 2017 10:28 pm

Извини, я не понимаю что значит суммарный бал из 5, там по доплерографии определяют скорость притока и оттока крови из полового члена . Также регидность ПЧ от 1 до 5 прочности , и времени появления регидности. Если после укола каверджекта член стоял долго , то это не венозная утечка . Я почему тебе об этом пишу , потому что сам три раза все это делал . Первые врачи говорили что приток хороший , а про венозную утечку ничего не говорили. Просто если у тебя есть варикоцеле , то скорее всего есть и потологии вен в члене . Хотя может это и не так . Но у меня начиналось все как описано у тебя . Прошло два года и появилась венозная утечка .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом