Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#541 Сообщение Харви Кейтель » Вт авг 08, 2017 8:50 am

sick1987 писал(а):Эх мужики-мужики. После 2х противотришных курсов у Медведева трихи как были так и остались. :( Сдал бак посев, пишет что опять ообанурежны неподвижные формы.
И чо делать?Получается хронь никак не хочет уходить.. Как щас самочуствие? Боли есть? или просто стояка/либидо нет? Если последнее, то может нет смысла курсить дальше и имунку угандашивать? лучше может жрать виагру и чтото делать для иммунитета? уверен полно людей живут с трихами и даже не догадуются о их наличии

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#542 Сообщение Харви Кейтель » Вт авг 08, 2017 8:55 am

sick1987 писал(а):Эх мужики-мужики. После 2х противотришных курсов у Медведева трихи как были так и остались. :( Сдал бак посев, пишет что опять ообанурежны неподвижные формы.
провокацию делал?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#543 Сообщение sick1987 » Вт авг 08, 2017 8:57 am

[ref]Харви Кейтель[/ref], По симтомам отсутствие либидо и стояка. Провокацию алкоголем делал.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#544 Сообщение sick1987 » Вт авг 08, 2017 8:59 am

Капитан001 писал(а): Полностью их уже не вывести, это же хроника, возможна только ремиссия. Если будут подвижные, активные тогда надо лечить. Либо попробуй использовать препараты нового поколения, которые у нас пока не продаются, в ветке про трихи есть обсуждение.
И что делать? Сидеть дожидаться рака-простаты с ними. :(

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#545 Сообщение Харви Кейтель » Вт авг 08, 2017 9:46 am

[ref]sick1987[/ref], Ну хуле у меня тоже либидо нет и стояк куевый.. приходится химичить..читаю форум химиков - хавает народ и не парится вообще..
Это что касается проблем которые стоят именно сейчас, на данном этапе так сказать..
А так надо наверное всячески иммунитет стараться подымать.. другого выхода не видно.. ну и курить форум, держать руку на пульсе - может и придумают метод от этого дерьма..Дальше жрать - смысла не вижу, всем только хуже становится..

Я вот ятрышник куплю порошок и клубни посажу в огороде.. говорят хорошая штука..ну и физкультура и прочая шляпа..

А чтобы рак вовремя выявить если что - сдавать регулярно ПСА

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#546 Сообщение Капитан001 » Вт авг 08, 2017 1:48 pm

sick1987 писал(а):И что делать? Сидеть дожидаться рака-простаты с ними. :(
Если ремиссия, то рака не будет. Чтобы был рак, должна быть сначала аденома. И то не факт, что она сразу же переродится, с аденомой можно жить 20-30 лет. У тебя её нет. Да трихи вызывают тоже рак, но не так быстро. Если постоянные ремиссии, то они неактивны. Постоянно курсы проводи раз в 3 месяца. Либо покупай препараты нового поколения за рубежом, они сильнее. В ветке про трихи я читал, люди покупают где-то в Питере. Пробуй.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#547 Сообщение sick1987 » Вт авг 08, 2017 1:54 pm

[ref]Капитан001[/ref], один хрен таблетками хронь бить дело пустое - только ушатывать организм. у меня и так волосы уже сильно поредевшие, что будет если дальше жрать продолжу колёса. :(

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#548 Сообщение Капитан001 » Вт авг 08, 2017 3:58 pm

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], один хрен таблетками хронь бить дело пустое - только ушатывать организм. у меня и так волосы уже сильно поредевшие, что будет если дальше жрать продолжу колёса. :(
Понимаю. У самого такая же проблема с волосами, состриг роскошные волосы по локоть :( Ещё и гастрит заработал хронь, 2 года на кашах сидел, есть ничего не мог, всё болело. Хотя трихи, хлам и прочее никогда не высеивались, но после лечения есть результат, улучшение либидо и ремиссия простатита. Значит, не зря. Смотря какие таблетки. Ну я таблетками и добился + свечи. А капельницы давали лишь временное облегчение на месяц. В лечении должна быть система. Ну и индивидуальные особенности учитывать надо. Триха она не одна идёт в хрони, там устойчивый штамм Трихи + Микро, Трихи + Хлам + Грибы и т.д. Определить тяжело поэтому. Есть и безжгутиковые, их просто не видят, инфекция мутирует.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Роман77
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:24 pm

#549 Сообщение Роман77 » Вт авг 08, 2017 4:33 pm

капитан какие свечи использовал

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#550 Сообщение Капитан001 » Вт авг 08, 2017 5:13 pm

Роман77 писал(а):капитан какие свечи использовал
Лонгидаза, ЭДТА, Ихтиол, Прополис, Вольтарен использую постоянно
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#551 Сообщение sick1987 » Чт авг 10, 2017 5:25 pm

[ref]Капитан001[/ref], Капитаныч, а вообще насколько процентов ты уверен, что у тебя все-таки трихи были? Только на основании того, что так женщина уролог сказала при осмотре? Может что другое давало такое воспаление...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#552 Сообщение Капитан001 » Чт авг 10, 2017 5:44 pm

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Капитаныч, а вообще насколько процентов ты уверен, что у тебя все-таки трихи были? Только на основании того, что так женщина уролог сказала при осмотре? Может что другое давало такое воспаление...
Я даже не знаю, анализы-то чистые. С нашими врачами всё ясно. У меня до жены был секс с непроверенными девками. Так что мог подцепить. Орал без резины был. И обычно ХП сопровождается скрытыми ИППП. Триха и хлам запросто могли быть с таким образом жизни, как у меня раньше. И потом высыпания на головке были, прыщики, потом проходили, вот венеролог и заподозрила, что это трихомониаз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#553 Сообщение sick1987 » Чт авг 10, 2017 5:49 pm

[ref]Капитан001[/ref], Ну орал без резины то это точно не трихи...

Хаби
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 10:09 am

#554 Сообщение Хаби » Чт авг 10, 2017 6:52 pm

Уважаемые форумчане. Хочу поделиться своим опытом...На эрекцию никакого влияния не оказывает -- простатит любого типа, зпп, варик. На сегоднешний день существует три линии лечении эд. Первая- прием виагры сиалиса левитры. Помогает- продолжаешь жить при помощи таблеток. Вторая линия - уколы каверджект на половой член, вакуум помпы.Третья линия- фаллопротезирования. Еще раз хочу сказать- простатит это не причина эд . Всякие клиники просто напрасто обманывают... типо это все из за простата... каких то бактерий.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#555 Сообщение Капитан001 » Чт авг 10, 2017 7:43 pm

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Ну орал без резины то это точно не трихи...
зря ты так думаешь, они и во рту живут, да и секс до этого был тоже незащищенный у меня, и большинство девок с большим опытом с десятками мужиков, по их же рассказам.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#556 Сообщение Капитан001 » Чт авг 10, 2017 7:47 pm

Хаби писал(а):Уважаемые форумчане. Хочу поделиться своим опытом...На эрекцию никакого влияния не оказывает -- простатит любого типа, зпп, варик. На сегоднешний день существует три линии лечении эд. Первая- прием виагры сиалиса левитры. Помогает- продолжаешь жить при помощи таблеток. Вторая линия - уколы каверджект на половой член, вакуум помпы.Третья линия- фаллопротезирования. Еще раз хочу сказать- простатит это не причина эд . Всякие клиники просто напрасто обманывают... типо это все из за простата... каких то бактерий.
да вот я пока простатит не вылечил, был импотентом 4 года, странно, да? :?
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#557 Сообщение Харви Кейтель » Пт авг 11, 2017 1:17 pm

Хаби писал(а):Уважаемые форумчане. Хочу поделиться своим опытом...На эрекцию никакого влияния не оказывает -- простатит любого типа, зпп, варик. На сегоднешний день существует три линии лечении эд. Первая- прием виагры сиалиса левитры. Помогает- продолжаешь жить при помощи таблеток. Вторая линия - уколы каверджект на половой член, вакуум помпы.Третья линия- фаллопротезирования. Еще раз хочу сказать- простатит это не причина эд . Всякие клиники просто напрасто обманывают... типо это все из за простата... каких то бактерий.
Ёптить, это Вы откуда такое взяли? конкретно у Вас в чем проблема? венозная утечка?

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#558 Сообщение ДТ » Пт авг 11, 2017 1:29 pm

Хаби писал(а):Уважаемые форумчане. Хочу поделиться своим опытом...На эрекцию никакого влияния не оказывает -- простатит любого типа, зпп, варик. На сегоднешний день существует три линии лечении эд. Первая- прием виагры сиалиса левитры. Помогает- продолжаешь жить при помощи таблеток. Вторая линия - уколы каверджект на половой член, вакуум помпы.Третья линия- фаллопротезирования. Еще раз хочу сказать- простатит это не причина эд . Всякие клиники просто напрасто обманывают... типо это все из за простата... каких то бактерий.
Согласен с этим высказыванием. ЭД, в основном в голове. После стрессов при обострении ХП. Читая форум, приходишь к выводу, не могут все врачи сговориться и водить за "нос* пациентов. Врачам тоже нужны реальные выздоровления для поднятия своего статуса. Мне кажется причина 1. - Препараты неликвид - откуда столько аптек? Все торгуют и выздоровлений нет. Т.е. таблетка, не содержит реальное кол-во действующего в-ва, или содержит в пограничной зоне. Это наиболее вероятно. 2. Анализы - НЕВЕРЮ!!! На примере моей мамы, которая, пришла домой с трясущимися руками, показала анализ крови - СОЭ 49. Врачиха выписала ( опять аптека) кучу табов. На следующее утро сдаём анализ в платной конторе - около 500р. - анализ хороший. Через родственников сдали анализ в больнице, анализ хороший. Искать и убивать бацил можно всю жизнь. Хаби, я с тобой согласен.
Поиск в сети

Хаби
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 10:09 am

#559 Сообщение Хаби » Пт авг 11, 2017 2:22 pm

Ёптить, это Вы откуда такое взяли? конкретно у Вас в чем проблема? венозная утечка?[/quote] у меня слабый приток и присутствует отток.мне друг уролог рассказал что простатит никак не влияет на эрекцию. И второй уролог тоже самое говорит

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#560 Сообщение ДТ » Пт авг 11, 2017 2:44 pm

Хаби писал(а):Ёптить, это Вы откуда такое взяли? конкретно у Вас в чем проблема? венозная утечка?
у меня слабый приток и присутствует отток.мне друг уролог рассказал что простатит никак не влияет на эрекцию. И второй уролог тоже самое говорит[/quote]
Давайте подумаем. Раз венозная утечка, значит венозный застой. Не важно, маленький или большой. Это проблема сосудов. Значит нужно помогать сосудам, эластичность клапана, разные бляшки, и т.д. Застой, само слово говорит за себя, это болото. И в этом болоте заводятся квакушки. Т.е. венозный застой и Х.П. идут взявшись за руку. А вот Э.Д. не показатель наличия или отсутствия микробацил. Т.е. - если не стоит, то это бацилы, нет это не так. Стресс порождает Э.Д. - нарушает нервную систему, которая всем руководит. И пока нервная система не встала в норму, стояк для неё на последнем месте. Есть много других функций в организме, которые более важны для выживания. Это моя точка зрения. Хотите - бросайте калошами, но я в неё верю. И тратить деньги на ветер и угроблять печень, ПЖ, весь кишечник, ради охоты за бацилой не собираюсь. Извините, накипело, нервы.
Поиск в сети

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом