Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#301 Сообщение Капитан001 » Сб янв 28, 2017 4:04 pm

Сегодня сперма нормальная была, хорошо стреляло, но плохо стояло, видимо антибиотики так действуют на потенцию :?
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#302 Сообщение sick1987 » Вс янв 29, 2017 11:47 am

[ref]Капитан001[/ref], На дозолах у некоторых плохо стоит, что и док собственно говорил про это.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#303 Сообщение Капитан001 » Вс янв 29, 2017 3:16 pm

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], На дозолах у некоторых плохо стоит, что и док собственно говорил про это.
ну да, потом должно наладиться, а вообще у многих простатиков проблемы с эрекцией, нарушен синтез тестостерона, поэтому мне врач импазу выписывал, кстати, помогала и надолго ( одна пачка примерно на полгода). А я давно её не принимал.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#304 Сообщение sick1987 » Пн янв 30, 2017 8:05 pm

Пришел результат посева на трихи из КДЛ - отриц.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#305 Сообщение Капитан001 » Пн янв 30, 2017 8:10 pm

sick1987 писал(а):Пришел результат посева на трихи из КДЛ - отриц.
отлично!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#306 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 01, 2017 3:19 pm

sick1987 писал(а):Да на данный момент ничего не беспокоит, кроме отсутствия стояка, и упадка общих сил. Хотя регулярно хожу в спорт-зал, не пью, потихоньку стал набирать массу.
Если гормоны норм и сосуды по доплеру в порядке, отсутствует диабет - то копать надо инфекции , инфа 102%. По другим причинам ЭД до 50ти Не бывает. Спровоцируйся по человеческих (переохлащись, помойся,под прохладным душем) и слай анализы. Яички в порядке?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#307 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 01, 2017 3:21 pm

Капитан001 писал(а): ну да, потом должно наладиться, а вообще у многих простатиков проблемы с эрекцией, нарушен синтез тестостерона, поэтому мне врач импазу выписывал, кстати, помогала и надолго ( одна пачка примерно на полгода). А я давно её не принимал.
Странно, мне пачка вообшюше ни разу не мюпомогла, даже намека не было... Причём пил вкупе с Виардо.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#308 Сообщение sick1987 » Ср фев 01, 2017 3:33 pm

[ref]АлександрДВ[/ref], Уже ж было написано, что все дело в ИППП.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#309 Сообщение Капитан001 » Ср фев 01, 2017 5:59 pm

АлександрДВ писал(а): Странно, мне пачка вообшюше ни разу не мюпомогла, даже намека не было... Причём пил вкупе с Виардо.
Мне Ни Сиалис, ни Виагра не помогали, когда не стояло, ну может процентов на 5, а вот Импаза помогла через неделю приёма через день, за месяц приёма эффект сохранялся полгода, совместно с лечением ХП
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#310 Сообщение alexeyua » Вт фев 07, 2017 12:00 pm

Всем привет, зовут Алексей, мне 26 лет.
Расскажу свою историю, для кого-то она будет полезна и увлекательна :)
По порядку начну:
1. Когда-то утром просыпался от того что лежал на животе и ----- упирался в кровать так, что надо было раздуплиться и просто лечь на спину. Ибо спать было не удобно.
2. Во время полового акта возбуждался всегда, но бывало что во время телодвижений от резкого надавливания куда-то эрекция сразу пропадала.
3. В какой-то момент жизни просыпаюсь утром, смотрю стоит не так как обычно. А точнее стоит но под наклоном и я не могу его своей силой налить и сделать тверже с этого момента все началось.
4. Потом где-то через 3-4 недели выхватил ощущение дискомфорта в *-зад, подумал гемморой(паралельно ходил в спортзал пол года) ну думаю от весов надорвал.
5. Пошел в онклиник, доктор с радостью сказал что у меня внутренний гемор сдал на глистов(чисто) кидал мне 3 раза кольца на кишку(чтоб узлы убить). Вообщем вылечил я гемор, тогда еще думал что из-за этого дискача эрекция пропадает утренняя, соответственно во время полового акта стоял так же. Наливался как утром, но не так как было раньше.
6. Потом пошел к урологу, на шляпе покраснения появились(молочница).
7. Там то я и сдал все анализы, нашли трихи(в сперме) микоплазму. Капался, пил колеса и так далее - пересдал сперму - чисто. Эрекция еще хуже
8. Сдал гормоны - пролактин повышен, тест общий на нижней границе рефов, свободный где-то по середине. Пил достинекс, а он опять повышался. Для всех пролактинозависимых у кого нет микроаденом гипофиза(делал мрт и с контрастом в том числе). Ваш пролактин повышается на уровне ваших страхов, депрессий и тому подобного. Я когда перестал волноваться и смерился с этим. Он стал в норме сам.
9. Стимулировал тестостерон приемом клостилбегита+постинор по таблетке ежедневно - и о чудо, начало стоять мать его(тогда я понял что у меня гормоны плохие)

Смысл сей таков, прочитался что у кого-то были трихи и о том как кто-то пил импазу + настойку каштана и так далее - попробую. Но у меня по гормонам общий тест в нижних рефах, в мои то года блеать. Свободный в средине рефов(что странно). Уже подозревали гипогонадизм, но по другим анализам он у меня не клеится(лг, фсг, пролактин, эстрадиол - норма). НО смысл в чем, те у кого общий тест в нижних рефах и есть проблемы с эрекцией(клостилбегит + пастинор по 1-ой таблетке в день) и эрекция будет как и либидо на месте уже на сл утро(если тсу интересно, может попробовать).

Теперь по поводу полового акта. Возбуждаюсь, встает, но не так как раньше. Кончить 50 на 50, иногда могу, иногда не могу. 3 месяца уже как живу так(когда перестал стимулировать себя гормонами), ибо на половой акт хватает. Сам женат(есть один ребенок), хочу второго. Как сделаю 2-го тогда буду задумываться о ГЗТ(подкалывать тестостерон и не знать бед) + подамся в зал становиться скульптуром своего тела. Вообще замкнутый цикл - для того чтоб простата жила и регенирировалась должен быть нормальный уровень своего теста, а у кого его нет то вообще печаль. Это с учетом что по трузи + секрету(лейкоцитов 1-2(норма 1-5) - я здоров и не являюсь обладателем простатита. Но возможно было обострение, которое само сошло на нет и я его пропустил - тоже хз. Вообщем сори за эту кашу, тут чтоб все описать надо 3 тома наштамповать было. Если будут ко мне вопросы - пишите здесь, буду комментировать - делиться опытом. Ибо живу я так уже практически 2-ой год :)

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#311 Сообщение sick1987 » Вт фев 07, 2017 4:45 pm

[ref]alexeyua[/ref], Стоит ли вообще копаться в гормональном вопросе? Если до момента попадания инфекции все было хорошо - а с ней перестало стоять? Значит дело вовсе не в гормонах, а в том что трихи делали с простатой.

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#312 Сообщение alexeyua » Вт фев 07, 2017 7:08 pm

[ref]sick1987[/ref], понимаешь в чем прикол, я не думаю что у тебя проблема в трихах. если трихи, когда они попадают на сосуды и так далее - получается плохое кровообращение и тогда по идее тебе бы сиалисы и прочая лабуда не помогала. я видел что ты себе хгч колол + колол небидо, а эти препараты убивают в 0 твою гипофизную дугу(выработку фсг и лг). и ты ж никак их не стимулировал(прочел всю твою тему и коменты людей). я б на твоем месте пошел бы и сдал тест общий и свободный, лг, фсг и глобулин. можешь отписать результаты тут, я за 2 года уже собаку съел и тогда я наверняка смогу тебе помочь советом гормоны у тебя или нет. и все желающие, у кого проблемы с эрекцией и плохим утренним стояком - рекомендовал бы тоже самое.
еще такой вопрос. в твоей жизни были стероиды, наркотики или много алкоголя? если были, то ты просто наебнул свои текстикулы. а то чудо, которое произошло(вялые утренние эрекции, привет у меня такие же) это как раз таки признак того, что в твоих яйцах ----- клетки лейдига. ну как-то так мой друг. если не хочешь сдавать анализы, иди в аптеку и купи клостилбегит и провинор. выпей утром по таблетке и если проснешься на следующий день с на много качественным стояком - значит гормоны.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#313 Сообщение sick1987 » Вт фев 07, 2017 7:38 pm

[ref]alexeyua[/ref], Спасибо за интересные мысли. Дело в том, что если в кратце, 2 уролога предыдущих назначили мне схемы с синтетическим тестостероном. В первом случае это было просто укол небидо, во второй раз это был андрогель + хгч. Обе схемы не дали никакого улучшения в эрекции, возможно потому, что когда я лечил гормональный дисбаланс,то простата была сильно воспалена. Может быть поэтому не действовали данные препы, что по логике для начала надо уничтожить триху и воспаление, вернуть простату в нужный тонус, а потом уже смотреть, что там с анализами по гормонам. Верная логика?

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#314 Сообщение alexeyua » Вт фев 07, 2017 7:53 pm

[ref]sick1987[/ref], ты уверен что у тебя есть это воспаление простаты? дело в том, что у меня тоже находили трихи. ну пролечил я их, больше они не появлялись в том числе с провокацией тоже. + у тебя уже хроническая депрессия выработалась за 3 года, синдром неудачи, синдром ожидания стояка и так далее. я сказал что тебе лучше сделать, перед тем как опять пичкать себя антибиотиками. возможно у тебя лг и фсг нулевые, от чего у тебя стоять то будет? если твой мозг не дает сигнал на яйца

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#315 Сообщение sick1987 » Вт фев 07, 2017 8:46 pm

[ref]alexeyua[/ref], Конечно было: 31.5 куб (при норме в 10-20 см'3) показало узи вот этим летом и камень еще. В декабре воспаление снял после курса лечения от трих - простата уменьшилась в обьеме до своих околонормальных значений. Возможно ты убил своих трих на ранней стадии, когда они еще особых бед твоей простате не успели совершить. Моей простате они много зла понатворили.

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#316 Сообщение alexeyua » Вт фев 07, 2017 9:18 pm

[ref]sick1987[/ref], норма 10-30 кубических сантиметров, если и была увеличена, то не сильно

sergei estonia
Пациент
Сообщения: 30
Возраст: 53
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 3:51 pm

#317 Сообщение sergei estonia » Вт фев 07, 2017 9:49 pm

в моём случае левитра, сиалис, виагра работают. общее самочувствие улучшилось капитально.

markusdeloxoi
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 4:22 pm

#318 Сообщение markusdeloxoi » Чт фев 09, 2017 9:44 pm

Привет всем. Даже и не думал что в свои 25 стану импотентом.Живу в селе. Все началось с того что переспал со знакомой девушкой.Во время ПА порвался *-презерватив . Думал все будет норм. А нет. через неделю начались боли в мошонке, а через день и низ живота начал болеть. Эрекция и либидо снизилось. Пошел к местному урологу. Прописал курс АТБ(1-6 дней Панцеф. 1,3,6 дни Азитромицин. 7-26 дни левофлоксацин) и еще свечи метилурацил и уколы простакор. Были улучшения . Боли прошли и либидо восстановилось. Уролог сказал что все ок- мы убили всех паразитов. Но не тут то было. через 2 недели появились снова боли, но уже более ужасные. Уролог отправил на Узи. Простата увеличилась(27 кубиков), но больше ни каких страшных изменений. А теперь уролог предлагает делать массаж простаты и говорить что инфекций больше нет, что мы их всех замочили. я его послал и ушел. а теперь я без врача. Начал курс АТБ сам. Орнидазол и Кларитромицин по 5 дней по 500мг. Далее Эритромицин,Докси и метронидазол в течении 25 дней. Пока 5 день . Вроде есть улучшения. Боли прошли, но либидо очень низкое. Встает только *др - ь и то слабо. После курса АТБ сьездию в город. Сделать ПЦР на ИППП, Узи, Секрет простаты. Даже не знаю что делать (((( Охото повесится просто(((((

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#319 Сообщение 1c-operator » Сб фев 11, 2017 1:27 pm

markusdeloxoi писал(а):Даже и не думал что в свои 25 стану импотентом.
Вы не импотент! Во время болезни естественно будут боли,выделения,отсутствие эрекции и т.п.
Надо лечится и практически все восстановится. Раз это первый эпизод заболевания то шансы вылечится велики.

markusdeloxoi
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 4:22 pm

#320 Сообщение markusdeloxoi » Сб фев 11, 2017 7:13 pm

[ref]1c-operator[/ref], надеюсь что так и будет(((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом