Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#161 Сообщение sick1987 » Чт янв 19, 2017 9:47 am

[ref]АлександрДВ[/ref], Ну тут методом исключения можно предположить уже.
Вон простату в англию отрезают полностью - у людей стоит, значит что может делать больная простата, вывода два направшивается: либо пережимает нервы, отвечающие за эрекцию, которые вокруг неё расположены, либо она нарушает гормональный фон как писал Гверцини ( её долбит дгт, а она просит снизить тесто, тем самым повышается пролактин как у меня). То есть я вижу эти 2 причины роли больной простаты в ЭД.
Если убрать эти 2 и взять ИППП, то как действуют те же трихи на нервы отвечающие за эрекцию не изучено, и что с этим делать тоже. Вдруг у нас у всех с ЭД не ппо причине простатита , а везикулит всем виной, но опять-таки как его лечить правильно и что с этим делать хз.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#162 Сообщение sick1987 » Чт янв 19, 2017 9:49 am

Кстати, сегодня младший друг снова ночью вставал, с утра был в слегка приподнятом настроении.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#163 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 19, 2017 9:59 am

sick1987 писал(а):[ref]АлександрДВ[/ref], Ну тут методом исключения можно предположить уже.
Вон простату в англию отрезают полностью - у людей стоит, значит что может делать больная простата, вывода два направшивается: либо пережимает нервы, отвечающие за эрекцию, которые вокруг неё расположены, либо она нарушает гормональный фон как писал Гверцини ( её долбит дгт, а она просит снизить тесто, тем самым повышается пролактин как у меня). То есть я вижу эти 2 причины роли больной простаты в ЭД.
Если убрать эти 2 и взять ИППП, то как действуют те же трихи на нервы отвечающие за эрекцию не изучено, и что с этим делать тоже. Вдруг у нас у всех с ЭД не ппо причине простатита , а везикулит всем виной, но опять-таки как его лечить правильно и что с этим делать хз.
По мне так застой. Потому как массаж оживвляет член быстро, но ненадолго. Значит надо больше заниматься,спортом (бег, хотьба, плавание и пр.). Гормоны я копал. Пролактин в норме. Лг, фг, ттг, в норме. Тесто 15,6. (Что считать нормой в 24?) мы де не знаем, может он у меня до этого 30 был, а сейчас снизился, но остаётся,в пределах теоретической нормы... Один врач сказал низкий - назначил тестогенон. Другие два сказали норм, ничего пить не надо... Вот такая медицина....
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#164 Сообщение sick1987 » Чт янв 19, 2017 10:25 am

[ref]АлександрДВ[/ref], На эрекцию влияет свободный тест, а его значение может быть низким по сравнению с той нормой при которой у тебя раньше была эрекция. При это общий тест у тебя может быть в рамках рефернсных в норме для твоего возраста. Нужно сдавать ЛГ И ФСГ и смотреть на твой свободный тест. А после этого думать что там происходит, но врачи бакланы, всем хпшникам ставят диагноз вторичный гипогонадизм и сразу сажают на гормоназместительную. Нарушение в работе Гипоталамо-гипофизарно-гонадной оси как раз и дает больная простата ,а как я уже писал выдержкой из того что сказал Гверцини. Вот это и есть причина гормоналки из-за ХП, из этих следствий я могу понять почему может падать потенция. Но опять таки стимулировать ось синтетическим тестостероном и другими препаратами я не хочу, так как у меня простатит в следствие трихи. Пока не разберусь с этой мразью - лезть в гормоналку не хочу.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#165 Сообщение Капитан001 » Чт янв 19, 2017 1:46 pm

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Да хрен теперь уже на эти волосы. Пока триху не выведешь - не ходить же шевелюрой по пляжу как ален де лон сверкать, чтобы тёток цеплять. :D
ну я не хочу быть лысым в 37 лет, и у тебя, если луковицы не отмерли, то можно восстановить.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#166 Сообщение Капитан001 » Чт янв 19, 2017 1:48 pm

sick1987 писал(а):Кстати, сегодня младший друг снова ночью вставал, с утра был в слегка приподнятом настроении.
ну, поздравляю, лечи триху и простатит, потенция вернется
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#167 Сообщение sick1987 » Чт янв 19, 2017 2:09 pm

[ref]Капитан001[/ref], Ну мне док и говорил ,мол не переживай отрастут. Но что-то пока не замечаю особого их роста.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#168 Сообщение Капитан001 » Чт янв 19, 2017 3:18 pm

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Ну мне док и говорил ,мол не переживай отрастут. Но что-то пока не замечаю особого их роста.
проверь на месте ли луковицы, если они на месте - вырастут. В моём случае они выросли очень жидкие и после курса мезотерапии ( уколы в голову) в течение года, врач сказала, что вовремя обратился, ещё бы год - и облысел бы, а виной всему триха и АБТ, я и гастрит заработал, а простатит до конца не вылечил. В моче хлопья иногда плавают, а врач говорит - это норма для ХП, у вас лейкоциты в секрете - показатель воспаления
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#169 Сообщение sick1987 » Чт янв 19, 2017 3:37 pm

[ref]Капитан001[/ref], В муниципальной поликлиннике трихолога то поди специализированного нет, к врачу какого профиля можно сходить? К частникам устал ходить деньги башлять.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#170 Сообщение Капитан001 » Чт янв 19, 2017 3:40 pm

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], В муниципальной поликлиннике трихолога то поди специализированного нет, к врачу какого профиля можно сходить? К частникам устал ходить деньги башлять.
Да я к косметологу, она же трихолог по совместительству хожу, а в муниципальной поликлинике у нас мне уролог так и сказал - что Вы пришли, Вы простатит не вылечите, это, как язва желудка. К слову, у лучшего друга язва желудка, котороая его не беспокоит уже 16 лет. Выписал мне витапрост и таванник, даже меня не осмотрел, никаких анализов не назначил, больше я туда не ходил, оформил ДМС, чтобы дешевле было, лечусь в онклиник, но по страховке там можно не всё, если венерология и андрология - то уже платно, а урология бесплатно, входит в страховку, таким образом, один приём у уролога со схемой лечения стоит 5-7 т.р, если ходить каждый месяц, то получается минимум 60 тысяч в год (это если без ДМС), я ещё к гастроэнтерологу хожу, но там врач так себе, хотя гастрит я вылечил его советами и по его схемам. Страховка обошлась 25 тысяч на год, уже не так дорого, есть более дешёвые страховки ДМС от 12 т р на год, но клиники типа "доктор рядом" и запись за 1-2 недели вперед
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#171 Сообщение Кир88 » Чт янв 19, 2017 6:14 pm

sick1987 писал(а):Кстати, сегодня младший друг снова ночью вставал, с утра был в слегка приподнятом настроении.
один в один симптоматика
И болей никаких нет .Из дополнительных проявлений- пенка при "трении" от предэякулята ,которого стало больше , чем до болезни и покраснения порой на головке .(грибы 1000 раз проверял - не выявляет)
Прохожу эмпирически противотришных курс .3 ий день смазка уходит как мне кажется(обьем) и запах был сладковатый - сейчас пропал .Подозреваю что это не предэякулят а слизь какая-то.Но выделяется только при возбуждении.
С либидо наврное получше чем у вас ,но не шибко более-оргазм более менее яркий и стреляет гут все (особенно после вобэнзима стало),но член вяловатый ,если первый заход еще бодрячком более менее , второй только с помощью рук и надо хорошо настроиться психологически. В целом конечно не то что было прежде, хоть жить можно.- С девками палку 1 кидаю терпимо.Без тревоги.
+струя так себе, утренние редко и "слегка в приподнятом настроении"
Сейчас сдал на анаэробную флору посев - может там найдут чего-то...

Эт я так, к систематизации более

[ref]Капитан001[/ref], Отпишись по симптоматике пожалуйста в тему "симптомы трихомониаза"
Последний раз редактировалось Кир88 Чт янв 19, 2017 6:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#172 Сообщение sick1987 » Чт янв 19, 2017 6:15 pm

[ref]Капитан001[/ref], Я сам, к сожалению, не вижу сохранены луковицы или нет, в муниципальную к терапевту за этим сходить можно, ситуацию объяснить, дальше может к кому направит? Или сразу трихолога лучше и к нему на приём. Как я понял, в случае историй со сверхдозами атб волосы выпадают из-за того, что становятся крайне ломкими и выпадают прям у основания, но якобы луковицы на месте остаются, а виной этому проишествию становится кандида, которая активно во время атб размножается. Поэтому мне док во время курса, когда я сказал, что они начали выпадать, флуконазол добавил в капельницу и также я ел ещё интроканазол в таблетках. Но не сильно помогло.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#173 Сообщение sick1987 » Чт янв 19, 2017 6:16 pm

Когда ел интроканазол ещё, там прям почки совсем выносить начало, поясница стала болеть, лицо опухать как у запойного алкаша. Опасные конечно манипуляции.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#174 Сообщение sick1987 » Чт янв 19, 2017 6:25 pm

[ref]Кир88[/ref], У тебя какой объем простаты, камни есть? Я к тому, что ты ещё "везунчик" раз у тебя стреляет и т.д. У меня все куда печальнее.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#175 Сообщение Капитан001 » Чт янв 19, 2017 6:40 pm

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Я сам, к сожалению, не вижу сохранены луковицы или нет, в муниципальную к терапевту за этим сходить можно, ситуацию объяснить, дальше может к кому направит? Или сразу трихолога лучше и к нему на приём. Как я понял, в случае историй со сверхдозами атб волосы выпадают из-за того, что становятся крайне ломкими и выпадают прям у основания, но якобы луковицы на месте остаются, а виной этому проишествию становится кандида, которая активно во время атб размножается. Поэтому мне док во время курса, когда я сказал, что они начали выпадать, флуконазол добавил в капельницу и также я ел ещё интроканазол в таблетках. Но не сильно помогло.
Я не знаю, в Москве муниципальная медицина такая, что я 20 лет к врачам не ходил, потом один раз пошёл, и понял, что это пустая трата времени. Лечусь только в платных, там хоть как-то лечат.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#176 Сообщение Капитан001 » Чт янв 19, 2017 6:43 pm

Кир88 писал(а): Капитан001, Отпишись по симптоматике пожалуйста в тему "симптомы трихомониаза"
У меня бессимптомно проходило, просто плохо стояло, а потом ХП, то есть все симптомы ХП, боль в яйцах, кровь в сперме, распирание и т д
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#177 Сообщение Кир88 » Чт янв 19, 2017 6:53 pm

[ref]sick1987[/ref], дык не стреляло ,и сперма комками выходила  ,с коровью даже разок было-явные признаки везикулита .Был энтерококк и стаф .Цезаревский (скорректированный )курс убрал все .Посевы чистые , боли прошли в промежности .
Обьем до 35 доходил.сейчас 27 -работаем над этим ,камни фиброзы имеются
[ref]Капитан001[/ref], что значит ХП?Обширное понятие, фиброз есть?
Ребят ,у вас пенки нет?никак не могу понять нормально это или нет .Прям белая пенка от предэякулята при *-мас - б - аци-*

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#178 Сообщение sick1987 » Чт янв 19, 2017 7:07 pm

Кир88 писал(а):[ref]sick1987[/ref],
Ребят ,у вас пенки нет?никак не могу понять нормально это или нет .Прям белая пенка от предэякулята при *-мас - б - аци-*
Никакой "пенки" не замечал.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#179 Сообщение sick1987 » Чт янв 19, 2017 7:12 pm

[ref]Кир88[/ref], Стреляет как до болезни?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#180 Сообщение Капитан001 » Чт янв 19, 2017 7:14 pm

Кир88 писал(а):[ref]sick1987[/ref], дык не стреляло ,и сперма комками выходила ,с коровью даже разок было-явные признаки везикулита .Был энтерококк и стаф .Цезаревский (скорректированный )курс убрал все .Посевы чистые , боли прошли в промежности .
Обьем до 35 доходил.сейчас 27 -работаем над этим ,камни фиброзы имеются
[ref]Капитан001[/ref], что значит ХП?Обширное понятие, фиброз есть?
Ребят ,у вас пенки нет?никак не могу понять нормально это или нет .Прям белая пенка от предэякулята при *-мас - б - аци-*
ХП - хронический простатит. Фиброз небольшой есть с кальцинатами до1,6 мм в преуретальной зоне, 2 кальцината вышли со спермой и кровью, сейчас ремиссия 4 месяца, фиброз лечу лонгидазой. Пенка была давно, лет 8 назад, тогда я был ещё здоров. Боли почти ушли, иногда немного яйца ломит и в ногу везикулит отдаёт слева. Сперма просто вытекает, хотя вот вчера стрельнула, давно такого не было.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом