Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#141 Сообщение sick1987 » Ср янв 18, 2017 6:00 pm

[ref]Капитан001[/ref], Я понял. Ты считаешь можно на 100% эрадикацию трихи провести? Ты говорил, что ещё хочешь на курс сесть. Для чего?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#142 Сообщение Капитан001 » Ср янв 18, 2017 6:02 pm

АлександрДВ писал(а):У вас хоть утренние время,от времени. У меня - утренних не было давным давно. Такое лечится. Срок мучений - около 5 мес. Бывает периодически встаёт сам хорошо, но редко. Утренних эрекции нет. Лечится? Недавно пропил 10 дней докси + метро. Стоял 2 дня,как штык. Сейчас снова упал наглухо. Оргазм стертый. Есть небольшой фибрлз. ВАШИ ПРОГНОЗЫ? P.s. после массажа пж я окрыляюсь и стоять начинает, но недолго .... (1 день).
Всё лечится, только теперь всю жизнь будем лечить. :(
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#143 Сообщение Капитан001 » Ср янв 18, 2017 6:04 pm

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Я понял. Ты считаешь можно на 100% эрадикацию трихи провести? Ты говорил, что ещё хочешь на курс сесть. Для чего?
уже прохожу, чтобы добить, триха хроническая, схема такая - первый год курс повторяется раз в 3-4 месяца, далее раз в полгода, через 3 года наблюдать, сдавать анализы. на 100% нельзя, хронический трихомониаз - это тоже ремиссия, увы, но она может быть и 5-10 лет
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#144 Сообщение sick1987 » Ср янв 18, 2017 6:07 pm

[ref]Капитан001[/ref], То есть в эрадикацию старой трихи с одного курса ты не веришь? То есть ты даже бак посевы не сдаешь, просто эмпирически снова? У какого врача лечишься?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#145 Сообщение Капитан001 » Ср янв 18, 2017 6:12 pm

Да какой один курс, это хроника уже, я лет 6 болею, если не больше. Такая застарелая триха практически не определяется. За все эти годы никто ничего не находил, кроме условно-патогенной флоры и вируса герпеса в крови ( он у каждого второго). Я сдавал посевы, они чистые, лечусь у Фроловой, она сказала после 3 курсов прийти или по самочувствию, но чувствую себя нормально, после 3 курса через месяц или 2 сдам сперму на посев
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#146 Сообщение sick1987 » Ср янв 18, 2017 6:20 pm

[ref]Капитан001[/ref], Тоесть, если представить гипотетически такую картину: что ты к примеру сдашь 20 бак посевов с перерывом в 3 месяца каждый ( с провокацией пищевой - остренькое или пирогенал) и все они покажут отрицательно триху, то ты все равно будешь делать курс?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#147 Сообщение Капитан001 » Ср янв 18, 2017 6:23 pm

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Тоесть, если представить гипотетически такую картину: что ты к примеру сдашь 20 бак посевов с перерывом в 3 месяца каждый ( с провокацией пищевой - остренькое или пирогенал) и все они покажут отрицательно триху, то ты все равно будешь делать курс?
первый год - точно буду, но без антибиотика, только противопротозойное 22 дня + свечи. Пирогенал мне не делали ни разу, а пиво с рыбой пил пред анализом - всё чисто.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#148 Сообщение sick1987 » Ср янв 18, 2017 6:25 pm

[ref]Капитан001[/ref], В данной схеме которую я описал, понятно что это фантасмагория, но тем не менее. Но если ни один бак-посев не покажет тебе триху, и симптоматика будет на уровне здорово, то можем ли мы предположить, что произошла эрадикация трихи из простаты и организма?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#149 Сообщение Капитан001 » Ср янв 18, 2017 6:32 pm

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], В данной схеме которую я описал, понятно что это фантасмагория, но тем не менее. Но если ни один бак-посев не покажет тебе триху, и симптоматика будет на уровне здорово, то можем ли мы предположить, что произошла эрадикация трихи из простаты и организма?
Если бы я не болел, то я бы тут не сидел, да, у меня ремиссия уже 4 месяца, каждый месяц сдаю секрет ПЖ, анализы хорошие, иногда яйца ломит, может быть из-за варикоцеле, может фиброз отдаёт, после секса легче. Но я ставлю даже в ремиссии свечи лонгидаза через день, лечу фиброз. Если бы не небольшой участок фиброза, то я бы уже давно был здоров и не наблюдался бы каждый месяц. Ну можно инфекцию, в том числе и триху убить или приглушить, я тоже в 2014 году думал, что здоров, пока в 2016 году всё не началось заново, обострения за 2016 год были 3 раза! Да ещё тяжёлые - с кровью в сперме и везикулитом, второе обострение лечил 2 месяца :(
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#150 Сообщение sick1987 » Ср янв 18, 2017 7:16 pm

[ref]Капитан001[/ref], Ну трихоманиаза хронического лет 30 назад поди ещё не было в такой форме как сейчас? Метро хорошо работало и гасило триху, спрятавшуся в любом месте в организме. Следовательно мы можем допустить полную эрадикацию этого зверя и в наши дни? Только курсы должны быть совсем другими, мне вон по вене я даже боюсь представить какие дозняки АТБ коктеля лили, доктор не расркывает секретов. Возможно если курсы мощные, то нам не надо будет 10 лет ходить наблюдаться и каждые полгода ложиться под капельницу?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#151 Сообщение Капитан001 » Ср янв 18, 2017 8:35 pm

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Ну трихоманиаза хронического лет 30 назад поди ещё не было в такой форме как сейчас? Метро хорошо работало и гасило триху, спрятавшуся в любом месте в организме. Следовательно мы можем допустить полную эрадикацию этого зверя и в наши дни? Только курсы должны быть совсем другими, мне вон по вене я даже боюсь представить какие дозняки АТБ коктеля лили, доктор не расркывает секретов. Возможно если курсы мощные, то нам не надо будет 10 лет ходить наблюдаться и каждые полгода ложиться под капельницу?
Не было! Сейчас вообще инфекции и вирусы сильно мутировали. Да и простатитом лет 20 назад болели единицы, причём успешно вылечивались. Капельницы не всегда панацея, старые таблетки действуют не хуже. Мне лично капельницы помогли на 2 месяца, а потом сильнейшее обострение, еще сильнее первого, боли были такие, что спать не мог, но снял таблетками за 10 дней - цифран и свечи витапрост. Также против трих конкретно помог бисептол по 2 таблетки 3 р в день, ремиссия была полтора года! Вернулась нормальная эрекция, а мой лечащий врач сказал, что бисептол ему не нравится, пейте лучше вильпрофен, не занимайтесь самолечением. Ну по идее, хронические заболевания тоже лечатся и вылечиваются, мне вот хронический гастрит поставили, лечил год, но вылечил, 2 года нормально, а то на бульонах сидел и картошке
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#152 Сообщение sick1987 » Ср янв 18, 2017 9:02 pm

[ref]Капитан001[/ref], А у меня вот с таких конских доз волосы повыпадали, а эрекция не вернулась. :(

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#153 Сообщение sick1987 » Ср янв 18, 2017 9:49 pm

Крайне занимательную статью нашёл http://cmtscience.com/articles/sialis-i ... -lechenie/

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#154 Сообщение sick1987 » Ср янв 18, 2017 10:01 pm

"Как уже упоминалось ранее, нервные окончания полового члена окружают предстательную железу. Эти нервные окончания контролируют наши эрекции. Еще одна причина поддержания здоровья простаты состоит в том, что нездоровая простата может повредить эти нервные окончания, что неизбежно приведет к эректильной дисфункции. "

А как она повреждает эти нервы, по логике только если увеличивается в объеме и их сдавливает? Тогда можно допустить следующую мысль, все хроники у которых иппп или патогенка, если до определенных порогов простата не увеличена, то соотвественно ЭД не будет, а если она увеличивается в каких-то критических пределах скажем достигает 30 кубов и выше, то сдавливает нервы и наступает ЭД? Потому что не усех хпшников с теми же трихами или хламом есть ЭД, значит простата не увеличилась до критических масштабов, чтобы пережать эти нервы и они атрофировались, не работая должным образом? Это как гипотеза...

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#155 Сообщение sick1987 » Ср янв 18, 2017 10:03 pm

Ну или сами трихи блокирует рецепторы этих нервов, или не дай бог делают чего похуже(((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#156 Сообщение Капитан001 » Чт янв 19, 2017 6:57 am

Больше на эрекцию влияет везикулит, нежели простатит
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#157 Сообщение Капитан001 » Чт янв 19, 2017 6:59 am

sick1987 писал(а):Ну или сами трихи блокирует рецепторы этих нервов, или не дай бог делают чего похуже(((
Вызывают рак простаты, доказано http://oncoportal.net/novosti/trihomona ... stati.html
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#158 Сообщение Капитан001 » Чт янв 19, 2017 7:58 am

sick1987 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], А у меня вот с таких конских доз волосы повыпадали, а эрекция не вернулась. :(
волосы можно восстановить, я тоже, как заболел ХП, волосы на проборе поредели, были густые длинные волосы, пришлось подстричься и втирать разные растворы против выпадения волос, стало лучше, но волосы уже не те :(
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#159 Сообщение sick1987 » Чт янв 19, 2017 9:28 am

[ref]Капитан001[/ref], Да хрен теперь уже на эти волосы. Пока триху не выведешь - не ходить же шевелюрой по пляжу как ален де лон сверкать, чтобы тёток цеплять. :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#160 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 19, 2017 9:33 am

sick1987 писал(а):"Как уже упоминалось ранее, нервные окончания полового члена окружают предстательную железу. Эти нервные окончания контролируют наши эрекции. Еще одна причина поддержания здоровья простаты состоит в том, что нездоровая простата может повредить эти нервные окончания, что неизбежно приведет к эректильной дисфункции. "

А как она повреждает эти нервы, по логике только если увеличивается в объеме и их сдавливает? Тогда можно допустить следующую мысль, все хроники у которых иппп или патогенка, если до определенных порогов простата не увеличена, то соотвественно ЭД не будет, а если она увеличивается в каких-то критических пределах скажем достигает 30 кубов и выше, то сдавливает нервы и наступает ЭД? Потому что не усех хпшников с теми же трихами или хламом есть ЭД, значит простата не увеличилась до критических масштабов, чтобы пережать эти нервы и они атрофировались, не работая должным образом? Это как гипотеза...
Вряд ли верная гипотеза. Меня убивает официальная медицина, которая считает, что эрекция и простатит не связаны. Да это чуть ли не основной чистом у простатиков! У меня железа 25кубов. Эрекция,притом никакая. До курса массаж больно было делать. После курса - нет. Хз ест отек, нет. Надо трузи делать. Эрекция после курса , в котором мы били гр+ диплокок (значит не гонококк, а что?), 2 дня была такая, что я на Стены лез, хотелось *-вступать в контакт-* все что движется, сперма стреляла с отлдачей как от автомата. Но! Курс , видимо был короткий(10 дней) и неполный( без физио и массажа). И на 3й день все вернулось на круги своя - эд и стертый оргазм. Вывод?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом