Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
Mongol
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 12:11 pm

#1001 Сообщение Mongol » Чт авг 16, 2018 10:13 am

gorner1986 писал(а):Принимайте в клуб. Такая же фигня. Симптомы год. Трудно добиться эрекции, утренние слабые. По рекомендации уролога прошел курс сиалиса 5 мг 3 месяца. После отмены через неделю все по старому. Был у нескольких урологов.Прошел обследование: общий тестостерон 22, простата в норме, инфекций нет, патогенки нет, сахар в норме. Спрашивал про сосуды двух урологов, сексолога и кардиолога. Все как один говорят дело не в сосудах, хотя узи не проходил. Че делать дальше не знаю. Думаю утечка или пейрони, вообщем что-то с сосудами. Визуально даже член уменьшился.
что характерно для моей проблемы - во время физ нагрузки, член становится не то что бы маленький, а микро, (хотя природа размером не обидела) про докторов не знаю уже что говорить, слушать не хотят, говорят "надумал себе" анализы то норм. По рекомендации товарища из этого чата, буду искать возможность сделать узи ПЧ. А как сиалис принимал? не дороговато??

gorner1986
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 2:55 pm

#1002 Сообщение gorner1986 » Чт авг 16, 2018 1:32 pm

Mongol писал(а): что характерно для моей проблемы - во время физ нагрузки, член становится не то что бы маленький, а микро, (хотя природа размером не обидела) про докторов не знаю уже что говорить, слушать не хотят, говорят "надумал себе" анализы то норм. По рекомендации товарища из этого чата, буду искать возможность сделать узи ПЧ. А как сиалис принимал? не дороговато??
Курс сиалиса 5 мг ежедневно 3 месяца решил вопрос. Проблемс эрекцией на курсе не было, утренние вернулись. Потом ещё месяц пил 5 мг через день. Тоже вроде норм было. Как отменил таблы-все вернулось. По цене где-то 7500 в месяц выходит такой курс

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1003 Сообщение Моцарт » Пт авг 17, 2018 12:53 am

gorner1986 писал(а): Курс сиалиса 5 мг ежедневно 3 месяца решил вопрос. Проблемс эрекцией на курсе не было, утренние вернулись. Потом ещё месяц пил 5 мг через день. Тоже вроде норм было. Как отменил таблы-все вернулось. По цене где-то 7500 в месяц выходит такой курс
Попробуйте правенор по одной таблетке через день, если начнёт работать то после отмены результат будет держаться ещё от полугода до 8 месяцев

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1004 Сообщение Харви Кейтель » Пт авг 17, 2018 2:24 pm

gorner1986 писал(а):Принимайте в клуб. Такая же фигня. Симптомы год. Трудно добиться эрекции, утренние слабые. По рекомендации уролога прошел курс сиалиса 5 мг 3 месяца. После отмены через неделю все по старому. Был у нескольких урологов.Прошел обследование: общий тестостерон 22, простата в норме, инфекций нет, патогенки нет, сахар в норме. Спрашивал про сосуды двух урологов, сексолога и кардиолога. Все как один говорят дело не в сосудах, хотя узи не проходил. Че делать дальше не знаю. Думаю утечка или пейрони, вообщем что-то с сосудами. Визуально даже член уменьшился.
А ЛГ какой? сколько лет?

gorner1986
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 2:55 pm

#1005 Сообщение gorner1986 » Пт авг 17, 2018 7:19 pm

Харви Кейтель писал(а):А ЛГ какой? сколько лет?
Мне 31, лг-это гормон? Не знаю, всегда сдавал только общий тестостерон из гормонов.

gorner1986
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 2:55 pm

#1006 Сообщение gorner1986 » Пт авг 17, 2018 7:24 pm

Моцарт писал(а): Попробуйте правенор по одной таблетке через день, если начнёт работать то после отмены результат будет держаться ещё от полугода до 8 месяцев
Спасибо за совет. Для начала хотелось бы причину установить. Исчезновение либидо и стояка. Врачи твердят что это психология, от голоаы. Но что-то не очень верится. От *-мас - б - аци-* тоже нифига не встаёт, как при таком раскладе дело может быть в голове.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1007 Сообщение Моцарт » Пт авг 17, 2018 7:59 pm

gorner1986 писал(а):Спасибо за совет. Для начала хотелось бы причину установить. Исчезновение либидо и стояка. Врачи твердят что это психология, от голоаы. Но что-то не очень верится. От *-мас - б - аци-* тоже нифига не встаёт, как при таком раскладе дело может быть в голове.
Так вот и посмотрите. Правенор влияет на гормоны которые ответсвенны за влечение, либидо..

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1008 Сообщение Моцарт » Пт авг 17, 2018 8:03 pm

То что вы сдаете на тестостерон - это не единственный гормон который влияет на мужские функции. На мужские функции еще влияют гормоны которые вырабатывает гипофиз.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1009 Сообщение Моцарт » Пт авг 17, 2018 8:06 pm

Вот к примеру как замерять "гормон счастья" серотонин? Он же на прямую влияет на состояние человека, а анализа чтоб его замерять нет.. А его как раз и вырабатывает гипофиз...

gorner1986
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 2:55 pm

#1010 Сообщение gorner1986 » Пт авг 17, 2018 10:11 pm

Моцарт писал(а):Вот к примеру как замерять "гормон счастья" серотонин? Он же на прямую влияет на состояние человека, а анализа чтоб его замерять нет.. А его как раз и вырабатывает гипофиз...
То есть от гормонов может вообще не стоять? Депрессия сильная была у меня. Совпадение или нет, но после этого мои суперпртклбчентя и начались. Член как отрубило. Вот ходил к 3 уролога в СПб и никто кроме тестостерона не назначал другие гормоны. Один сказал если общий тест нормальный, то смысла нет другие проверять. Простатит тоже отрицают, однако на курсе витапроста заметил шевеление в штанах, незначительное но шевеление

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1011 Сообщение Моцарт » Пт авг 17, 2018 10:46 pm

gorner1986 писал(а):То есть от гормонов может вообще не стоять? Депрессия сильная была у меня. Совпадение или нет, но после этого мои суперпртклбчентя и начались. Член как отрубило. Вот ходил к 3 уролога в СПб и никто кроме тестостерона не назначал другие гормоны. Один сказал если общий тест нормальный, то смысла нет другие проверять. Простатит тоже отрицают, однако на курсе витапроста заметил шевеление в штанах, незначительное но шевеление
Ответ в вашем вопросе.. Ну если человек к примеру принимает психостимуляторы чтоб достичь состояния удоволетворения выработка собственного гормона счастья угнетаеться. Точно так же когда качки принимают гормоны для быстрого формирования мышечной массы выработка собственного тестостерона тоже угнетаеться и как правило они пьют травяные составы которые продуцируют выработку собственных гормонов чтоб вернуть все на место. У вас вполне возможно мог произойти такого рода сбой, невзирая на то что внешние факторы на это не влияли.

gorner1986
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 2:55 pm

#1012 Сообщение gorner1986 » Пт авг 17, 2018 11:06 pm

Моцарт писал(а):Ответ в вашем вопросе.. Ну если человек к примеру принимает психостимуляторы чтоб достичь состояния удоволетворения выработка собственного гормона счастья угнетаеться. Точно так же когда качки принимают гормоны для быстрого формирования мышечной массы выработка собственного тестостерона тоже угнетаеться и как правило они пьют травяные составы которые продуцируют выработку собственных гормонов чтоб вернуть все на место. У вас вполне возможно мог произойти такого рода сбой, невзирая на то что внешние факторы на это не влияли.
Извините, но не совсем понял Ваш ответ. Вы считаете, что возможно от стресса? Раньше тоже стрессы были и ничего.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1013 Сообщение Моцарт » Сб авг 18, 2018 9:46 am

gorner1986 писал(а):Извините, но не совсем понял Ваш ответ. Вы считаете, что возможно от стресса? Раньше тоже стрессы были и ничего.
Не обязательно сбой может быть с чем то связан.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1014 Сообщение Харви Кейтель » Сб авг 18, 2018 10:14 am

[ref]gorner1986[/ref], кАКИЕ нах стрессы, херня это всё.. у здорового мужика стоит все как надо и со стрессами...
Сдайте обязательно - общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, эстрадиол, можно еще ФСГ и Пролактин. Для Вашего возраста общий тестостерон более-менее в норме, но не ахти. У меня год назад (мне 42) общий был 21 и все равно проблемы с эрекцией уже были.
Сейчас важно узнать какой у Вас ЛГ, ГСПГ, эстрадиол, если они высокие то вот и причина ЭД

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1015 Сообщение Харви Кейтель » Сб авг 18, 2018 10:17 am

gorner1986 писал(а): . Член как отрубило. Вот ходил к 3 уролога в СПб и никто кроме тестостерона не назначал другие гормоны.
Мудаки.

Ну можете еще кортизол сдать если так верите в стрессовую природу своей ЭД

gorner1986
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 2:55 pm

#1016 Сообщение gorner1986 » Сб авг 18, 2018 10:20 am

Харви Кейтель писал(а):[ref]gorner1986[/ref], кАКИЕ нах стрессы, херня это всё.. у здорового мужика стоит все как надо и со стрессами...
Сдайте обязательно - общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, эстрадиол, можно еще ФСГ и Пролактин. Для Вашего возраста общий тестостерон более-менее в норме, но не ахти. У меня год назад (мне 42) общий был 21 и все равно проблемы с эрекцией уже были.
Сейчас важно узнать какой у Вас ЛГ, ГСПГ, эстрадиол, если они высокие то вот и причина ЭД
Спасибо. Вот что за урологи, даже обследовать толком не могут. Последний сказал астения у тебя от перенапряжения. Выписал тритику, энерион и кучу балов. А другой отправил на доплер с уколом в член. Вот и сел на изжогу я сразу, думая что дело в сосудах. А по лечению сосудистой составляющей прогноз не очень, как я понял.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1017 Сообщение Харви Кейтель » Сб авг 18, 2018 11:48 am

gorner1986 писал(а): Спасибо. Вот что за урологи, даже обследовать толком не могут. Последний сказал астения у тебя от перенапряжения. Выписал тритику, энерион и кучу балов. А другой отправил на доплер с уколом в член. Вот и сел на изжогу я сразу, думая что дело в сосудах. А по лечению сосудистой составляющей прогноз не очень, как я понял.
На доплер сходите с уколом каверджекта, скорее всего небольшую венозную утечку покажет, у меня так было, да и подозреваю у практически у всех кто вынужден хавать виагру. Но на нормальном тестостероне куй стоит и с утечкой, это сто процентов

gorner1986
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 2:55 pm

#1018 Сообщение gorner1986 » Сб авг 18, 2018 12:03 pm

Харви Кейтель писал(а):На доплер сходите с уколом каверджекта, скорее всего небольшую венозную утечку покажет, у меня так было, да и подозреваю у практически у всех кто вынужден хавать виагру. Но на нормальном тестостероне куй стоит и с утечкой, это сто процентов
Я так понял, что если поставят венозную утечку, то прогнозы печальные((

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#1019 Сообщение Lexus59 » Сб авг 18, 2018 12:29 pm

[ref]gorner1986[/ref], да без разницы утечка или нет,тут у многих по узи все нормально ,а один ----- проблемы есть и особо не решаются раз и навсегда

gorner1986
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 2:55 pm

#1020 Сообщение gorner1986 » Сб авг 18, 2018 12:54 pm

Ещё заметил на курсе сиалиса, что член стоит, с эрекцией все норм. А вот особого желания, возбуждения нет. Чисто механически втыкаешь и все.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом