Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1141 Сообщение Джонсон » Ср сен 23, 2020 1:45 pm

Imperial писал(а):
Ср сен 23, 2020 12:39 pm
Ребят, всем привет!
историю ЭД можете отследить по сообщениям!
В последний месяц наблюдаю улучшение эрекции, появляется от прелюдий, что то на подобие утренних, вообще стало лучше, что к этому привело:
1) отказ от курения, курил 15 лет, последние 2 года около 2-х пачек стиков в день.
2) начал пить анти простатиный отвар трав , в него входят: лист толокнянки, корень девясила, копеечник, семена укропа, трава хвоща, корень солодки, плоды шиповника, трава шалфея, чабрец, лист черной смородины.

Сперма кстати стала выстреливать, раньше вытекала.
А ты делал доплера? Мне вот сказали что утечка типа. Как думаешь, отвар поможет мне?)

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1142 Сообщение Imperial » Ср сен 23, 2020 2:45 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

А ты делал доплера? Мне вот сказали что утечка типа. Как думаешь, отвар поможет мне?)
Доплер делал, мне сказали что утечка из ножек полового члена.
Я пока не знаю от чего лучше, от отвара или от того, что бросил курить. Да и отвар копейки стоит, попробуй.

Я думаю что улучшения от бросания курить, т.к. курение сужает сосуды. Мне первый уролог молодой, к которому я пошел, сказал бросай курить, в большинстве случаев от этого импотенция. Я подумал тогда, что делитант.
У кореша тоже не стоял, только на таблетках вылезал, бросил курить , через 1-1,5 месяца глворит небо и земля.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1143 Сообщение Джонсон » Ср сен 23, 2020 3:02 pm

Imperial писал(а):QR_BBPOST

Доплер делал, мне сказали что утечка из ножек полового члена.
Я пока не знаю от чего лучше, от отвара или от того, что бросил курить. Да и отвар копейки стоит, попробуй.

Я думаю что улучшения от бросания курить, т.к. курение сужает сосуды. Мне первый уролог молодой, к которому я пошел, сказал бросай курить, в большинстве случаев от этого импотенция. Я подумал тогда, что делитант.
У кореша тоже не стоял, только на таблетках вылезал, бросил курить , через 1-1,5 месяца глворит небо и земля.
А как они отток в ножках увидели? Напиши пжл результаты свои. У меня все не очень по доплеру.
Приток справа 23.5, слева 28 см.с
Отток по пенильным венам - 6 см.с
ИР слева - 0.8
Справа - 0.82
КДС 4.8 и 5.2

И у меня сейчас полный 0, член умер. Я боюсь уже таблетки пить, что не сраблтают. Кажется что уже все, пздц)

Я кстати делал перевязку вен члена 9 месяцев назад. Сегодня на этом форуме) Эффект очевиден :))))

В каких дозах вообще помогаю ФДЭ-5 при венозной утечки?

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1144 Сообщение Imperial » Чт сен 24, 2020 1:01 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

А как они отток в ножках увидели? Напиши пжл результаты свои. У меня все не очень по доплеру.
Приток справа 23.5, слева 28 см.с
Отток по пенильным венам - 6 см.с
ИР слева - 0.8
Справа - 0.82
КДС 4.8 и 5.2

И у меня сейчас полный 0, член умер. Я боюсь уже таблетки пить, что не сраблтают. Кажется что уже все, пздц)

Я кстати делал перевязку вен члена 9 месяцев назад. Сегодня на этом форуме) Эффект очевиден :))))

В каких дозах вообще помогаю ФДЭ-5 при венозной утечки?
У меня там КТ исследование под каверджектом и диск, в протоколе нет цифр.
Сиалис 20мг стоит выши крыши, скока хочешь за ночь можно и потом эрекция 3 дня где то хорошая. Но я против таблеток и с постоянной Партнершей их не принимаю.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1145 Сообщение Джонсон » Чт сен 24, 2020 6:01 pm

Imperial писал(а):QR_BBPOST
У меня там КТ исследование под каверджектом и диск, в протоколе нет цифр.
Сиалис 20мг стоит выши крыши, скока хочешь за ночь можно и потом эрекция 3 дня где то хорошая. Но я против таблеток и с постоянной Партнершей их не принимаю.
Значит у тебя нет никакой утечки, или она просто компенсирована притоком

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1146 Сообщение sick1987 » Чт сен 24, 2020 6:39 pm

Кто-нибудь по теме ответит? Я про спермограмму спрашивал. может кто разбирается в этом.

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1147 Сообщение Imperial » Пт сен 25, 2020 9:53 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

Значит у тебя нет никакой утечки, или она просто компенсирована притоком
Вероятно что компенсирована притоком, в меня никогда не было мощного стояка, когда член стоит вверх и не падает, но при этом раньше и проблем не было, чтобы член стал твердым и я его засунул в дырочку

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1148 Сообщение Джонсон » Пт сен 25, 2020 12:06 pm

Imperial писал(а):QR_BBPOST

Вероятно что компенсирована притоком, в меня никогда не было мощного стояка, когда член стоит вверх и не падает, но при этом раньше и проблем не было, чтобы член стал твердым и я его засунул в дырочку
Ну ты же как то занимаешься сексом без таблов. Значит особо проблем нет у тебя

maikl579
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 4:26 pm

#1149 Сообщение maikl579 » Вс окт 04, 2020 1:22 pm

Imperial
Написал - анти простатиный отвар трав , в него входят: лист толокнянки, корень девясила, копеечник, семена укропа, трава хвоща, корень солодки, плоды шиповника, трава шалфея, чабрец, лист черной смородины.
А поподробней можно. В каких пропорциях, и как принимать.
Спасибо.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1150 Сообщение Харви Кейтель » Пн окт 05, 2020 6:46 pm

sick1987 писал(а):QR_BBPOST Кто-нибудь по теме ответит? Я про спермограмму спрашивал. может кто разбирается в этом.
Привет. По спермограмме не знаю, сам делал пару лет назад было в норме. Проконсультируйся у рыбакина, кроме него никто на ум не приходит по этому вопросу. Сам вообще в целом как?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1151 Сообщение sick1987 » Вт окт 06, 2020 1:05 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
Привет. По спермограмме не знаю, сам делал пару лет назад было в норме. Проконсультируйся у рыбакина, кроме него никто на ум не приходит по этому вопросу. Сам вообще в целом как?
По стояку лучше, чем было. Везу на минимальных дозах силденафила. Утренний стояк есть часто.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1152 Сообщение Джонсон » Вт окт 06, 2020 6:21 pm

sick1987 писал(а):QR_BBPOST
По стояку лучше, чем было. Везу на минимальных дозах силденафила. Утренний стояк есть часто.
Ты внушил надежду тут многим утечникам своим примером. У меня тоже утренние и ночные эрекции есть, но стоит начать *-мас - б - аци-* - член падает. Тупо падает от нагрузки. В сексе вытекает кровь прямо на глазах. Образ жизни поменял. Все следую твоим советам.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1153 Сообщение sick1987 » Вт окт 06, 2020 8:03 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

Ты внушил надежду тут многим утечникам своим примером. У меня тоже утренние и ночные эрекции есть, но стоит начать *-мас - б - аци-* - член падает. Тупо падает от нагрузки. В сексе вытекает кровь прямо на глазах. Образ жизни поменял. Все следую твоим советам.
Я б громких заявлений не делал, что здоров стал. Все-таки болезнь сделала свое дело. Просто по шкале ------ стало чуть меньше его, возможно, что уже психологически свыкся с этой куйней. Просто конечно, когда простатит вылечил, то стал и приток лучше и либидо, но утечка все равно есть.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1154 Сообщение Джонсон » Вт окт 06, 2020 8:49 pm

sick1987 писал(а):QR_BBPOST
Я б громких заявлений не делал, что здоров стал. Все-таки болезнь сделала свое дело. Просто по шкале ------ стало чуть меньше его, возможно, что уже психологически свыкся с этой куйней. Просто конечно, когда простатит вылечил, то стал и приток лучше и либидо, но утечка все равно есть.
У меня тоже нашли проблемы с простатой, фиброз, кальцинаты и кисту в семенном бугорке. Думаю убрать всю эту фигню, лечится буду.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1155 Сообщение Харви Кейтель » Пн окт 12, 2020 10:41 pm

sick1987 писал(а):QR_BBPOST
По стояку лучше, чем было. Везу на минимальных дозах силденафила. Утренний стояк есть часто.
Ты не хочешь ещё раз курсануть? У меня после курса дазолов и во время следующего эрекция была каменная, но не добил я . Мне кажется если бы ты полностью вывел ИППП стояк бы вернулся. Может урик остался, хз.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1156 Сообщение sick1987 » Вт окт 13, 2020 2:52 am

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
Ты не хочешь ещё раз курсануть? У меня после курса дазолов и во время следующего эрекция была каменная, но не добил я . Мне кажется если бы ты полностью вывел ИППП стояк бы вернулся. Может урик остался, хз.
Да ну точно. С меня атб хватит. Вывел я трих 3мя курсами. Вон по спермограмме Рыбакин проконсультировал. Сказал, что все более менее норм, типа не видит простатита))

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#1157 Сообщение Gleb270683 » Вт окт 13, 2020 8:05 am

sick1987 писал(а):QR_BBPOST
Да ну точно. С меня атб хватит. Вывел я трих 3мя курсами. Вон по спермограмме Рыбакин проконсультировал. Сказал, что все более менее норм, типа не видит простатита))
А можешь схему расписать против трих, как лечился?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1158 Сообщение sick1987 » Пт ноя 05, 2021 10:20 pm

Короче по новостям из моей жизни. Живу до сих пор на силде постоянно. Работает по-разному. В среднем 50мг использую. Спорт в жизни присутствует, но зожевцем себя не назову, хотя с таким заболеванием как сосудистая ЭД надо полностью отказываться от алкоголя и никотина. Но я так не могу без расслабления, а то совсем кукушка сьедет, поэтому тут замкнутый круг.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#1159 Сообщение BarneyS » Сб ноя 06, 2021 5:05 pm

sick1987, а что у тебя со схемами ? Как и чем лечился ? После чего стало лучше ? Помню ты вроде у Медведева внутривенно АТБ с дозолами гонял ?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1160 Сообщение sick1987 » Сб ноя 06, 2021 9:12 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST sick1987, а что у тебя со схемами ? Как и чем лечился ? После чего стало лучше ? Помню ты вроде у Медведева внутривенно АТБ с дозолами гонял ?
Я все тут подробно давно писал. По эрекции никаких улучшений, живу также на таблах, пока работают. Если вследствие ипп возникло такое осложнение как ЭД, то это уже конечная остановочка. Не надо себя обнадеживать, что все восстановится как до болезни.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом