мои хождения...что посоветуйте..

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#61 Сообщение Ishkafel » Пт окт 16, 2015 2:58 pm

Anton UG писал(а): Да просто желчный поражен инфекцией, вот его и перегнуло. Вопрос только что за инфекция. Я придерживаюсь теории герпесвирусной инфекции, потому как у меня боли уже несколько лет, тоже перегиб желчного, ДЖВП, что только не принимал, и травы, и Урсосан, а попринимав Валацикловир 3 дня у меня бок отпустило. Но потом опят накатило, т.к. прием Валацикловира прервал.
Если бы была инфекция, то было бы воспаление. Но по УЗИ этого нет. При воспалении стенки утолщены( более 4 мм).
Это в мае:

Изображение

А это сегодня:

Изображение
Последний раз редактировалось Ishkafel Пт окт 16, 2015 3:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#62 Сообщение Anton » Пт окт 16, 2015 3:07 pm

Ishkafel писал(а):Если бы была инфекция, то было бы воспаление. Но по УЗИ этого нет.
Ты только в одном месте делал УЗИ или эти же показатели подтвердили и в другом месте?

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#63 Сообщение Ishkafel » Пт окт 16, 2015 3:10 pm

Anton UG писал(а): Ты только в одном месте делал УЗИ или эти же показатели подтвердили и в другом месте?
Узи сделаны в разных клиниках. У меня прилично болел бок до того как сделал дюбаж. После дюбажа боли исчезли. Вот хочу через неделю еще раз сделать, проэкспериментировать.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#64 Сообщение ducktail » Пт окт 16, 2015 3:30 pm

Ishkafel
Чем делал дюбаж?

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#65 Сообщение Ishkafel » Пт окт 16, 2015 3:39 pm

ducktail писал(а):Ishkafel
Чем делал дюбаж?
Растворил ложку сорбита в теплой минералке, выпил и с грелкой лег. Через пол часа еще стакан минералки с сорбитом. Примерно через 1 час в животе начало урчать, ну а потом диарея до обеда)

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#66 Сообщение Ishkafel » Пт окт 16, 2015 3:51 pm

Делали анализ на билирубин? Он у меня повышен в два раза...
Важно помнить! Билирубин – это продукт распада элементов крови, обладающий токсическими свойствами в отношении тканей человеческого организма.
Конъюгированный (связанный) в печени билирубин менее токсичен для организма и поэтому в кратчайшие сроки должен быть выведен из организма. Происходит это путем его выделения из печени с желчью в двенадцатиперстную кишку. Основная часть выводится с каловыми массами в виде стеркобилина. Та часть, которая всасывается в тонком кишечнике, выводится почками в составе мочи в виде уробилина.
Может быть он отравляет организм, из-за того , что желчный плохо работает. Ведь прямой билирубин как раз и выводится с желчью.

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#67 Сообщение Yarik » Пт окт 16, 2015 6:19 pm

С чего вы решили, что перегиб от инфекции? У меня тоже перегиб, увеличен. Сдай бакпосев желчи, тогда и узнаешь, инфекция или нет. Травки-муравки желегонные -туфта, пить нужно долго, и не факт, что будет эффект. Лучше всего- дуоденальное зондирование раз в год или два. Если имеются проблемы с желчным, то и есть проблемы с жкт.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#68 Сообщение Anton » Пт окт 16, 2015 6:39 pm

Yarik писал(а):Сдай бакпосев желчи, тогда и узнаешь, инфекция или нет
Какая инфекция? Бакпосев может показать только бактерии. А если инфекция вирусная, то не покажет. Или покажет при вирусной инфекции бактерии, но бактерии это уже вторичная инфекция, на фоне продавленного вирусами местного иммунитета. А вторичной инфекцией заниматься безполезно пока не будет устранена первопричина, вирусная инфекция.

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#69 Сообщение Yarik » Пт окт 16, 2015 7:09 pm

Anton UG
Спорить не буду. Но, для чистоты эксперимента, лучше сдать, а вдруг?

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение хронический сантехник » Сб окт 17, 2015 1:25 pm

Ishkafel
Устранить перегиб операбельно не получится ,да и это не поможет.У моей бабули удален был желчный.Мать мучалась 15 лет и потом его удалили.После операции она за 3 дня на 10 лет помолодела.Вот какая была интоксикация организма дикая из-за мертвого органа ,забитого камнями.У меня перегиб с рождения .У дочи на первом же УЗИ определили копию моего...
Долго уже достает меня эта болячка.Поражены все ограны ЖКТ.Язвы ДПК .Заброс желчи в желудок.Увеличена печень из-за неправильного оттока желчи.Колит как следствие ожога слизистой желчью во время диареи.Алкоголь и тяжелая еда сразу усугубляют течение.
ДВЖП бывает разных типов и это знать и различать.Симптомы разные и лечение то-же.Но управление сфинктером ОДДИ происходит из мозга.И по большей части нарушение является следствием стрессов перегрузок нервной системы.
Проблемы с мочеполовой сферой появились у меня около года назад.Хотя связей на стороне и прочего не было.ИППП не находят.А вот нервное переживание было и очень много поездок за рулем.Связи ДВЖП с уретритом не вижу.А вот с общим падением иммунитета запросто.
А вот отчего он произошел загадка.Может и вирусы ,может инфекция или ослабление функции какого-то органа.А вообще с врачами поговорил.Просто повальная заболеваемость легочной хренью ,которая очень плохо лечится и роняет иммунку .Нас реально травят с воды ,еды и воздуха.Каждый день распыление с самолетов какой-то гадости идет.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение хронический сантехник » Сб окт 17, 2015 2:45 pm

Капец при моей гипертонии.Давление 100-60.Сил нет ,тахикардия.Не вздошнуть полной грудью.Мне уж и не до простатита.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение хронический сантехник » Вс окт 25, 2015 6:25 pm

куча бабла ушла в лабу ждем результатов

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#73 Сообщение Ishkafel » Вс окт 25, 2015 6:44 pm

хронический сантехник писал(а):куча бабла ушла в лабу ждем результатов
какие анализы сдал?

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение хронический сантехник » Вс окт 25, 2015 6:49 pm

антитела к вирусам.Интерфероновый статус.ЦИК,Иммуноглобулины....итд.
ИППП у меня никогда не находили.

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#75 Сообщение Ishkafel » Вс окт 25, 2015 7:00 pm

хронический сантехник писал(а):антитела к вирусам.Интерфероновый статус.ЦИК,Иммуноглобулины....итд.
ИППП у меня никогда не находили.
Тоже сдал на антитела к вирусам. Также хочу сделать анализы, связанные с иммункой. Но у меня возникает вопрос, что потом с этими анализами делать? Сомневаюсь, что какой-либо врач будет лечить от вирусов и назначит курс с использованием интрферонов и противовирусных средств пока ты не при смерти или не отказывают жизненно важные органы (слух, зрение).

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение хронический сантехник » Вс окт 25, 2015 7:09 pm

согласен.Спецов иммунологов у нас просто нет.Но что-то делать нужно.А лечение иммуномоделирующими препаратамси без исследований очень ,очень опасно.

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#77 Сообщение Ishkafel » Вс окт 25, 2015 7:14 pm

хронический сантехник писал(а):согласен.Спецов иммунологов у нас просто нет.Но что-то делать нужно.А лечение иммуномоделирующими препаратамси без исследований очень ,очень опасно.
спецы то может и есть, только ответственность никто на себя не возьмет из-за хронического простатита и хронической усталости.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение хронический сантехник » Вс окт 25, 2015 7:21 pm

А и правильно .Есть только ты и твой организм.Никто ткроме нас не справится.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение хронический сантехник » Вс ноя 01, 2015 12:17 pm

Ну вот опять появилась сыпь в виде белых точек -прыщей на слизистой ниже головки .Да и стоматит или как го во рту...Это ли не вирусная инфекция.Но лечить наобум не буду.Сдам на М ку ВЭБ и ЦМВ.И анализы по иммунке скоро придут.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение хронический сантехник » Вт ноя 03, 2015 8:30 pm

Задница болит ,как зуб нарывает .В туалет по 6 раз в день по большому.И в яйцо оотдает боль.Простата спокойная ,но моча с хлопьями ...Тоска уже...Очень похоже на паропроктиты или другие заморочки с кишкой.Или на трихи ,которые я никогда не лечил ,но и не находил правда.Не соскобом из уретры,не антител нет к нему...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом