мои хождения...что посоветуйте..

Сообщение
Автор
хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение хронический сантехник » Сб июн 27, 2015 2:56 pm

пять уколов по вене цефтриаксона.Эффекта нет.А кишечник опять на грани.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение хронический сантехник » Вс июн 28, 2015 4:33 pm

теперь колени болеть начали ....и зрение садится в одном глазу...вот блин развалюха..

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение хронический сантехник » Пн июл 06, 2015 4:35 pm

Ну новости такие.Ректоманоскопия -без патологий.ПЦР -чисто.ИФА уреплазма микоплазма хламидии-отрицательно.Герпес 1 типа , цетомегаловирус-положительно.Посев спермы без роста.Что ещё сдать.Посев на трихи.Или это неврология...Или хз...

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение Nikolasagz » Вт июл 07, 2015 7:20 pm

по копчику в ветке про трих жалобы похожие есть... :roll:

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение хронический сантехник » Вт июл 07, 2015 9:47 pm

Nikolasagz
Да я видел .И колени у многих щелкают и болят.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение хронический сантехник » Вт июл 14, 2015 7:15 pm

ИФА на трихи сдавал в Инвитро .Делали неделю.Звоню говорят послали повторно ,тк типа положительно.Через день присылают ответ отрицательно.Насколько точно хз.Да и кровь не свернется разьве за неделю...

Ильяяяя
Народный уролог
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 9:20 am

#47 Сообщение Ильяяяя » Вт июл 14, 2015 9:27 pm

Как ты пил флуконозол ?10 дней по 50 или 150 ?

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение хронический сантехник » Ср июл 15, 2015 6:25 pm

150 ..

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение хронический сантехник » Вт сен 15, 2015 4:50 pm

Всем привет.В июле был в отпуске на море.Купание ,активный образ жизни (ходьба пешком по 8-10 км в день.)Итог приехал ,забыл о проблемах на 1.5 месяца.Сейчас начинается по новой.Опять проблемы гастро.Кишечник ,обострение колита и дисбактериоз.Головные боли непонятные и слабость ,угнетенное состояние и психологические заморочки.Опять анализы деньги,мысли,страх....ну вы в курсе.Одно можно сказать точно кровоснабжение органов таза это архиважно.
Что касается защелачивания организма и приема соды...Как-то пил соду.Очень хотелось квашеной капусты и огурцов.Т.е организм сам пытался поддерживать уровень РН в желудке и правильно делал.Потом есть огромное количество приверженцев обратной теории .И сильно советуют закислять организм http://bolotov.in.ua/Meditsina-Bolotova ... bsche.html
Что-то подсказывает ,нужно слушать свой организм и всё.
Кто пробовал пить препарат АСД-2 отзовитесь.Он лечит и простатит и говорят поднимает иммунитет...Всем удачи и выздоровления.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#50 Сообщение Anton » Вт сен 15, 2015 5:07 pm

хронический сантехник писал(а):Кишечник ,обострение колита и дисбактериоз.Головные боли непонятные и слабость ,угнетенное состояние и психологические заморочки.
Если непонятные симптомы, и при этом врачи нихрена не могут сказать что это, обследуйся на вирусы. (http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8173)

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение хронический сантехник » Вт сен 15, 2015 8:11 pm

Anton UG
Герпес 1 типа , цетомегаловирус-положительно..Типа застарелый.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение хронический сантехник » Вс окт 11, 2015 9:53 pm

Что касается моих дел...Имел неосторожность немного выпить вискаря.На следущий день всё неплохо.Через день дикая слабость,глаза слезятся и вечером кашель и знакомые симптомы пневмонии,отхаркивание соплей из бронхов.Напомню летом у меня была легкая пневмония.Позже обнаружил в кишечнике клебсиелла пневмони.Пропил энтерофурил...И вот опять в легкие полезло.Состояние зомби.Глаз теряет зрение ,пленки и пелена какая-то.Перебои на сердце и дикая слабость.Если-бы работал на дядю-выгнали давно уже.Только и спасает свободный график.В ветке про трихи все крайне плохо переносят алкоголь почему-то.....Печень увеличена ...И что делать дальше с этой историей не знаю.Опять сдавать на ИППП,Вирусы ...итд Или просто ацкловир пробовать и противопротозойные .Врачи смотрят на здорового парня ,которому делать нехера...и прописывают ФФлуоксетин

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#53 Сообщение Anton » Вс окт 11, 2015 10:00 pm

хронический сантехник писал(а):Anton UG
Герпес 1 типа , цетомегаловирус-положительно..Типа застарелый.
А с остальными типами герпесвирусов что?

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение хронический сантехник » Пн окт 12, 2015 11:00 am

надо сдавать ...

russ
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 1:42 pm

#55 Сообщение russ » Пн окт 12, 2015 11:15 am

хронический сантехник
Возьми эмпирику, бахни ацикловир по 800 5 раз в день с перерывом на ночь. Хотя бы дней 5-10, вреда от него нет. Сдай общий крови, смотри лимфоциты,эозинофилы, и остальное.
Сердце, суставы, глаза все это и у меня было. При обострении инфекции глаза краснеют зрение плавает. Помогает мазь ацикловир но шляпа неудобная, можно офтальмоферон.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение хронический сантехник » Ср окт 14, 2015 8:40 am

russ
а сердце то что ...миокардит вирусный ?
Я в юности перенес ангину страшную с осложнением на сердце...Молодой был оклемался.Но миокард поврежден на всю жизнь.Нагрузки держать не могу...И каждый год весна осень осложнение по месяцу ...А вот что явилось причиной ангины вот вопрос...Было сильное переохлаждение и стресс(5 часов в сугробе откапывался)при морозе 27.Иммунитет упал...И что-то ,явно не инфекция,а скорее всего вирус,возможно врожденный чуть не отрправил меня к праотцам...
Противовирусные не пил никогда..

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#57 Сообщение Ishkafel » Пт окт 16, 2015 11:56 am

хронический сантехник
Похожие симптомы у меня. Частое мочеиспускание, уретрит, боль копчика(преимущественно слева). И так же ДЖВП, боли в правом подреберье. У желчного перегиб в средней трети. Врач сказала, что из-за этого желчь застаивается, и начинает болеть ЖП.
Такие наблюдения у меня. Вкратце. Все началось, когда стал есть много белковой пищи, решил массу набрать (вероятно, худой, потому что жиры плохо усваиваются из-за ДЖВП). После этого урологи, анализы, курсы АТБ. И никаких улучшений. Потом был период, что нормально стал питаться и всё начало в норму приходить. Потом снова стал много кушать, физические нагрузки, и опять ухудшение. Неделю назад болел бок, сделал дюбаж. На следующий день заметил, что покраснение в уретре стало проходить, губки стали нормального цвета. Но через пару дней снова всё вернулось.
Думаю, что это всё из-за плохого оттока желчи. Сейчас принимаю Одестон, Карсил, Желчегонный сбор №3 + диета. Пока улучшений нет, да и не будет, пока перегиб не устранить. Т.к. желчегонные только еще больше нагружают ЖП, но как-то нужно перегиб устранить и норамализовать моторику ЖП.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#58 Сообщение ducktail » Пт окт 16, 2015 1:18 pm

Ishkafel
Разве можно устранить перегиб жп в принципе?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#59 Сообщение Anton » Пт окт 16, 2015 1:38 pm

ducktail писал(а):Разве можно устранить перегиб жп в принципе?
Да просто желчный поражен инфекцией, вот его и перегнуло. Вопрос только что за инфекция. Я придерживаюсь теории герпесвирусной инфекции, потому как у меня боли уже несколько лет, тоже перегиб желчного, ДЖВП, что только не принимал, и травы, и Урсосан, а попринимав Валацикловир 3 дня у меня бок отпустило. Но потом опят накатило, т.к. прием Валацикловира прервал.

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#60 Сообщение Ishkafel » Пт окт 16, 2015 2:41 pm

ducktail писал(а):Ishkafel
Разве можно устранить перегиб жп в принципе?
Если врожденный, то навряд ли, а если нет, то возможно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом