мои хождения...что посоветуйте..

Сообщение
Автор
хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#221 Сообщение хронический сантехник » Ср фев 22, 2017 7:42 pm

Ну что мужики.Я попал в гастро отделение.Диагнозов тьма.Но основное жировой гепатоз печень.Желчный перегнутый с полипами.Поджелужочная .Хронический панкреатит.
Буду проситься на дообследование к урологу ,иммунологу,проктологу и неврологу.Вот такая развалина.Буду отписываться.
Из новых знаний скажу пару;
Сколько не заселяй кишечник чужой флорПомогает на несколько лет.ой бифидо и лакто...через две недели после окончания приема её у вас нет.Она не приживается.Дальше сказали лечили вирусы по какой-то схеме

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#222 Сообщение sick1987 » Ср фев 22, 2017 7:43 pm

[ref]хронический сантехник[/ref], из-за атб попал?

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#223 Сообщение хронический сантехник » Ср фев 22, 2017 7:47 pm

нет. десять лет уже мучаюсь с разными вариациями.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#224 Сообщение Vik75 » Сб фев 25, 2017 10:27 pm

[ref]хронический сантехник[/ref], попробуй лимфу чистить
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/771/

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#225 Сообщение хронический сантехник » Ср апр 05, 2017 5:31 pm

Да ребята...Я просто разваливаюсь на части.Теперь понятно ,что простатит мой это одно из следствий общего поражения организма,связанного с вторичным иммунодифицитом.Причина видимо в ЖКТ.Кишечник весь поражен колитом.Стул неоформленный.Сил нет.Пербои и аритмия в сердце.Ломит мышцы или суставы после любой нагрузки на следующий день.Две недели в стационаре гастро.немного получше .Потом дома сам нарушил диету и принял винище и всё.Конкретное обостренние.Боли и днем и ночью чуть левее солнечнго сплетения ,поносы часто и боли в области сердца со спины.Нне знаю сам зачем всё это пишу здесь....
Может кто шарит в ЖКТ....
Stanislav77 просил вроде помочь ...не ответил в личке...
А так опять ссанина начинается

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#226 Сообщение хронический сантехник » Пн июн 26, 2017 5:45 am

Всем здоровья
У меня без особых изменений. И я честно не знаю плохо это или хорошо.
ЖКТ в пограничном состоянии. Чуть алкоголь или переедание ,всё привет ...выброс желчи ,понос и сразу обострение колита.
МПС опять в обострении. Частое мочеиспускание .Тянет мочевой.Немного затруднено мочеиспускание.Кал лентой.Моча с небольшой взвесью. Очень часто высыпания генитального герпеса.
Размеры простаты в норме.Воспаления и лейков нет.При массаже всегда болезненно.Иммунитет просажен.На фоне приема Ликопида поперло обострение .Сдал несколько анализов.Посевы мочи и спермы,ифа на паразитов,ифа на трихи по третьему разу(в разных клиниках).Жду.
У меня скорее уретрит и воспаление мочевого.Буду думать на тему кандиды и папиломм.Что сдать не знаю.Мазки и скребки переношу плохо.Уретра повреждена похоже .Колющая боль внутри головки при прикосновении,нажатии.А после мазков хоть на сену лезь при ссанине.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#227 Сообщение sick1987 » Пн июн 26, 2017 5:58 am

[ref]хронический сантехник[/ref], На кальцинаты смотрел простату? Если воспаления нет в простате и лейки в норме, то откуда болям ещё браться при массаже...

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#228 Сообщение хронический сантехник » Ср июн 28, 2017 5:53 pm

Ну вот опять...В посеве спермы энтерококк фекалис 10*6 обильный рост.
Доксициклин,фосфомицин,лево,линолезин,бензилгентпмицинн.......что выбрать...Я особо не видел в ветке про энтерококки вылечившихся полностью....мне помог на три месяца цефтриаксон ...теперь на него резистентность .....лево никогда не помогал....Наверно курс нужен с физио и массажем.и внутривенным введением препаратов......Советуйте...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#229 Сообщение Утилизатор » Чт июн 29, 2017 3:24 pm

хронический сантехник писал(а):Ну вот опять...В посеве спермы энтерококк фекалис 10*6 обильный рост.
Доксициклин,фосфомицин,лево,линолезин,бензилгентпмицинн.......что выбрать...Я особо не видел в ветке про энтерококки вылечившихся полностью....мне помог на три месяца цефтриаксон ...теперь на него резистентность .....лево никогда не помогал....Наверно курс нужен с физио и массажем.и внутривенным введением препаратов......Советуйте...
я бы юнидоксом воспользовался,раз есть докси в антибиотикограмме зачем придумывать велосипед ?всё уже придумано давно,классика
Тяжело в лечении,легко в раю)

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#230 Сообщение хронический сантехник » Чт июн 29, 2017 7:08 pm

Хочу так попробовать
Юнидокс 200 раз в день месяц
Витапрост капулы
гентамицин 5 уколов через день
свечи с метилурацилом на ночь
массаж и лазер через день 10 раз
лактобактерии гептрал хилак форте
нистатин наверно к концу курса

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#231 Сообщение fics1 » Чт июн 29, 2017 9:15 pm

хронический сантехник писал(а):Хочу так попробовать
Юнидокс 200 раз в день месяц
Витапрост капулы
гентамицин 5 уколов через день
свечи с метилурацилом на ночь
массаж и лазер через день 10 раз
лактобактерии гептрал хилак форте
нистатин наверно к концу курса
Доксициклин лучше 2 раза в день по 100, через ровные промежутки. Вместо гентамицина лучше амикацин 1 раз в день по 1 гр. Вместе не надо, лучше последовательно, это всё лишь моё мнение - не больше.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#232 Сообщение хронический сантехник » Пт июл 07, 2017 8:24 pm

три дня докси...эффекта нет пока.Я понимаю,что рано ,но с трех уколов цефтриаксона сразу лучше становилось раньше.При массаже есть область особенно болючая...В анализы эти уже не верю.
Стоит ли продолжать докси или менять препарат после недели ,если не будет улучшений?

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#233 Сообщение хронический сантехник » Ср июл 12, 2017 8:45 pm

подключил Лонгидазу свечи. От юнидокса изменений нет после 8 дней.Горе уролог-массажист говорит кушай месяц минимум...Уже блин горечь во рту.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#234 Сообщение хронический сантехник » Сб июл 15, 2017 11:17 am

В инструкции к цефтриаксону сказано ,что на фекалис не действует. А у меня был отличный эффект.Вопрос,что я прибил тогда уйдя в ремиссию,если энтерококк в анализах потом опять остался...Может клебсиэлла пневмони у меня гадит...только не находят её в анализах.
Грустно ,что я сам с собой веду здесь беседу....
Появились боли тянущие после массажей с обеих сторон в лобковой части.Может лимфоузлы воспаляются или ещё что....кто знает подскажите ....

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#235 Сообщение хронический сантехник » Сб июл 15, 2017 12:39 pm

Это семенные протоки похоже воспалились.На фоне массажа пошла зараза к яйцам...И пофиг АТБ....

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#236 Сообщение сибирь » Сб июл 15, 2017 1:11 pm

хронический сантехник писал(а):Это семенные протоки похоже воспалились.На фоне массажа пошла зараза к яйцам...И пофиг АТБ....
Прочитал твою ветку у меня энтер 10 в 5 .и протеус мирабилис 10 в 6.за 2 года пытался вывести его лево 15 дней.потом дикий понос .потом линезолид 25 дней часть симптомов убрал но не до конца .затем ванкомицин 10 дней .физио с ципро 2 недели .без толку щас пробую фаг стрептококковый по чувствительности .3 дня ничего симптомы остаются.спасаюсь вольтареном.также пью лактобактерин и хилак .готовлюсь к курсу имипенема циластатина .перед этим пройду курс противовирусный панавир .из симптомов болит в области кресца.низ живота .головка неестественого цветя думаю если энтер высеивается постоянно с таким высоким ьитром у меня кстати так .и нет иппп то скорей всего он и ябет мпс .хотя 5 урил у которых я был все в голос что условку лечить не надо .я им доказываю что у меня воспаление трашеное из за этого.отправляют к неврологам и на мрт спины .делал там норма .вобщем перспективы нерадужные..надеюсь на имипенем в высоких дозах до 4 грамм в сутки .недели на 2.как то так.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#237 Сообщение Сергей Vik » Сб июл 15, 2017 1:23 pm

сибирь писал(а):протеус
Протей элементарно бисептолом ,за три недели выводится.А вот от антиков только хуже.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#238 Сообщение сибирь » Сб июл 15, 2017 3:30 pm

Сергей Vik писал(а): Протей элементарно бисептолом ,за три недели выводится.А вот от антиков только хуже.
Да протей это фигня .меня энтер жрет ..оспаления постоянно.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#239 Сообщение хронический сантехник » Вт июл 18, 2017 7:33 pm

Думал кишечник от АТБ снесет.Но интересное дело ,стул наладился.Неужели попал в какую -то упф в кишечнике ненароком. Но на МПС никакой рекакции.Допиваю 18 дней и ....буду менять антибиотик. Семенные канатики ноют уже постоянно. При массаже в определенном месте колющая боль.Наверно кальцинаты всё-таки...
Самое грустное. это либидо и эрекция.....Жалкое подобие секса.Начинаю чувствовать себя немощью....Супруга пока терпит....Может уже Виагру пробовать...не знаю.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#240 Сообщение хронический сантехник » Вт июл 18, 2017 8:15 pm

Ещё интересный момент. Прошел паховый микоз(грибок). Прошел от АТБ грибок,как так.?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом