мои хождения...что посоветуйте..

Сообщение
Автор
хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение хронический сантехник » Ср июн 17, 2015 9:51 am

Нет.Хотя лечение только начато.И интересное наблюдение проблемы в кишке обостряются с переодичностью в 7-10 дней.Как будто это всязано с жизнедеятельностью некой флоры.И да забыл сказать у меня ФКандида опять в кале.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#22 Сообщение Nikolasagz » Ср июн 17, 2015 10:40 am

хронический сантехник писал(а):Нет.Хотя лечение только начато.И интересное наблюдение проблемы в кишке обостряются с переодичностью в 7-10 дней.Как будто это всязано с жизнедеятельностью некой флоры.И да забыл сказать у меня ФКандида опять в кале.
Что пьешь?

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение хронический сантехник » Ср июн 17, 2015 1:43 pm

Nikolasagz
смотри выше

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#24 Сообщение Nikolasagz » Ср июн 17, 2015 4:47 pm

хронический сантехник писал(а):Nikolasagz
смотри выше
Ни одного кишечного препарата не увидел

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение хронический сантехник » Ср июн 17, 2015 8:19 pm

Nikolasagz
Ливодекса гепатопротектор и желчегонное ...Вобэнзим и пангрол -ферменты.Тримедат-хорошая штука регулирует моторику ЖКТ.Гастроэнтеролог сказала .Поднимем иммунитет Деринатом и Кандида уйдет сама...

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#26 Сообщение ducktail » Ср июн 17, 2015 11:25 pm

Ливодекса - это урсодезоксихолевая кислота. Ее выписывают для разжижения желчи и растворения камней. Я ее пил, эффекта ноль, так как камней у меня и так не было, на моторику жп она никак мне не повлияла.
Вобэнзим и пангрол это примерно одно и то же поэтому пить их вместе бессмысленно.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение хронический сантехник » Чт июн 18, 2015 12:23 pm

ducktail
У меня ДЖВП ,плохой отток желчи ,холистерин 7.Леводекса пью пять дней ,рано говорить.Вобэнзим пью.Пангрол лишний это понятно.Просто его гастро выписала ,а Вобеним уролог.Через месяц хочу общий анализ крови сделать и холистерин.
А боль под копчиком с новой силой и больв мочевом при нажатии.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение хронический сантехник » Чт июн 18, 2015 12:27 pm

Да иммунитет похоже :( Вторую неделю кашель и типа бронхита ,мокрота не отходит ,при выдохе какой-то свист есть.И позывы сухого кашля.АБТ е кушаю...Жду когда сам организм победит....

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#29 Сообщение ducktail » Чт июн 18, 2015 3:13 pm

хронический сантехник писал(а):ducktail
У меня ДЖВП ,плохой отток желчи
Да у меня то же самое, только без холестерина.
Помогает только артишок (экстракт в смысле). Аллохол тоже как бы действует, но он выгоняет много желчи и спазмирует мне пузырь.
Остальное что я пробовал с нулевым эффектом:
- урдокса (та же леводекса)
- гептрал в таблах
- лив52
- холосас
- расторопша (карсил и т.п)
- эссенциале
- фосфоглив
- гепабене

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#30 Сообщение ducktail » Чт июн 18, 2015 3:15 pm

Кстати вобэнзим я тоже пил в огромных дозах с нулевым эффектом.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#31 Сообщение 1c-operator » Чт июн 18, 2015 3:20 pm

ducktail писал(а):Кстати вобэнзим я тоже пил в огромных дозах с нулевым эффектом.
Вобэнзим это деньги на ветер
1) переплата - тоже самое можно найти в других препаратах
2) весь эффект в улучшении усвоения продуктов

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение хронический сантехник » Чт июн 18, 2015 3:25 pm

этот желчный распрекрасный...удален у обеих моих бабушек ,у матери ...и мне покоя не дает

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#33 Сообщение Anton » Чт июн 18, 2015 6:36 pm

ducktail
хронический сантехник
Та же проблема... Решил пройти курс по борьбе с инфекциями в мочеполовой системе, еще ничего не начал принимать, дак желчный заболел. Какая то зараза не хочет чтобы её убили и она начинает провоцировать проблемы в желчном. Не знаю, но возможна причина в глистах, в т.ч. опистрохоз, хотя анализы их у меня не выявили. Но все же решил пройти противоглистную терапию, т.к. их очень трудно выявить. Так что в качестве профилактики не помешает. Кстати лет 12 назад был опистрохоз. Итак схема:
- Вермокс 500 мг на ночь в 23.00 + 500 мг с утра сразу после пробуждения. И так 3 дня.
- 4 день - отдых (если потребуется)
- 5 день - на ночь в 23.00 Бильтрицид 60мг/на 1 кг вес. разово всю дозу. После пробуждения сразу тюбаж с магнезией и грелкой на 1,5-2 час.
В течение всего курса прикрывать печень Урсосан 2 капсулы с утра+3 к вечером (по инструкции исходя из веса тела). Плюс Гепабене 3 раза в день по 1-2 капсулы. Ессентуки №17.
Вермокс выводид из желудочно-кишечного тракта крупные и мелкие черви. Бильтрицид+тюбаж выводит из желчного и желчевыводящих путей описторхи. Нужно проходить курс именно в последовательности сначала Вермокс, за тем Бильтрицид. Т.к. если Бильтрицид принять без протравы глистов в жкт они могут выделить токсины, которые могут вызывать сильную аллергию. При принятии Бильтрицида для прикрытия печени в медицинских статьях советуют использовать именно Урсосан или Урсофальк. Кстати перед прохождением антитрихомонадного курса советуют проводить последовательное уничтожение паразитов: глисты-грибы-трихомонады-вирусы и бактерии(хлам, уреа и микоплазым, пр. флора). Данная последовательность обусловлена тем, что не убив глистов борьба с грибами трихами безполезна, т.к. убив их плавающих в свободном плавании они выходят из глистов и потом заражение опять по новой. Возможно в это причина повторных заражений и якобы устойчивости трих, просто они все выходят и выходят из глистов. В прочем я так и наметил такую последовательности курса, но заболел желчный. Так что чистка жкт и желчевыводящих путей от глистов вписываются в концепцию данной последовательности. С чего собственно и начал.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение хронический сантехник » Вт июн 23, 2015 8:31 pm

Только боли ушли в ЖКТ на фоне лечения...Новая проблема.Кашель задолбал и рентген показал бронхопневмония.Сказали без атб не обойтись.Колоть собираютя цефтриаксон или что-то типа.Препарат старый вроде и от моих проблем с простатотой вряд ли поможт.А вот расстройство кишечника и рост грибов это запростоЧто посоветуйте.Говорят ложись прокапаем и анализы ,мазки и мокроту сдашь.Только там можно ещё не то прихватить в этойй больничке.

Аватара пользователя
Leonidus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 10:17 am

#35 Сообщение Leonidus » Чт июн 25, 2015 11:19 am

А никто бады не применял в лечении? Мне тут посоветовали какой-то простадоз вроде как для поднятия иммунитета. Конечно, вряд ли он может навредить, но впустую надеятся не хотелось бы

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение хронический сантехник » Чт июн 25, 2015 11:32 am

Leonidus
Генефрон свечи для поднятия иммунитета местного.Только это не БАД вроде

alexeyfomin
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 1:05 pm

#37 Сообщение alexeyfomin » Чт июн 25, 2015 12:07 pm

Leonidus писал(а):А никто бады не применял в лечении? Мне тут посоветовали какой-то простадоз вроде как для поднятия иммунитета. Конечно, вряд ли он может навредить, но впустую надеятся не хотелось бы
Слушай, я тоже про простадоз слышал. Не знаю, что там насчет иммунитета, он по идее воспаление снимает же.

alexeyfomin
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 1:05 pm

#38 Сообщение alexeyfomin » Чт июн 25, 2015 12:09 pm

хронический сантехник писал(а):Leonidus
Генефрон свечи для поднятия иммунитета местного.Только это не БАД вроде
и как от них эффект? я читал, что генферон при инфекциях назначают

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#39 Сообщение ducktail » Чт июн 25, 2015 12:37 pm

alexeyfomin писал(а):
и как от них эффект? я читал, что генферон при инфекциях назначают
Для хп - никакого эффекта. Ноль. Зилч.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение хронический сантехник » Чт июн 25, 2015 8:42 pm

генферон бросил в кишечнике стало хуже.И вообще хрень постоянноная тяжесть и легкое жжение ниже копчика.В туалет ночью 2-3 раза.Надо-бы идти к проктологу на колоноскопию.Да чуствую толку не будет.Но задолбало ужасно.Не сдавал кровь на ИФА надо пробовать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом