мои хождения...что посоветуйте..

Сообщение
Автор
Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#181 Сообщение Vik75 » Пн дек 12, 2016 9:05 pm

хронический сантехник писал(а):рождения
Понятно. Все таки жкт - травы. Все остальное не вывезет. Совет очень нужный от меня. Возьми бакпосев с ротовой полости, слюна. Если выявится стаф золотистый или патоген, надо мочить. Я мочу хлорфилипт. Это антисептик для устойчивых к абт форм стафа золотистого. Как выпиваю у меня температура 37.2. сразу. Не обломайся сдай посев. Если он есть во рту значит есть и в кишечнике. А он таких проблем может наделать при просеашем иммунитет- влоть до генерализованную поражения отдельных органов. Это безусловный патоген в отличии от всяких хламидий и микоплазма.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#182 Сообщение Сергей Vik » Пн дек 12, 2016 11:22 pm

Vik75 писал(а):Как
Каждый раз как хлорфилипт выпьешь температура растет?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#183 Сообщение Vik75 » Вт дек 13, 2016 7:41 pm

Сергей Vik писал(а):хлорфилипт
Сегодня прекратил. А то чё то вообще до 37.5 дошла. Неделю пропил. Через недельку сдам бак посев на золотистого- вывел или нет.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#184 Сообщение АлександрДВ » Вт дек 13, 2016 7:45 pm

Люди, я похоже понял возможную причину ХП у меня, сопровождающуюся ЭД в столь раннем возрасте (24 года). ЭТО *-мас - б - аци-* НА *п - но С ТЕХНИКОЙ "СТОП - СТАРТ" И ЗАДЕРЖКОЙ ЖЭЯКУЛЯЦИИ в течении многих лет. Спрашивал у доктора - та сказала, вполне возможно. Как вы считаете? И что делать? Вы таким не занимались?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#185 Сообщение Сергей Vik » Вт дек 13, 2016 8:28 pm

Vik75 писал(а):нет
У меня ангина вылезла с температурой под 40 .После первого приема ,ангина,выпил два раза.Горло давно побаливало.И желудок побаливать начал ,лечу гастрофармом.Тебе пробиотики тоже попить надо хрен знает что за флора вырастит.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#186 Сообщение хронический сантехник » Ср дек 14, 2016 9:26 am

[ref]Vik75[/ref],
Бак посев из ротовой полости я делал.Клебсиэлла пневмони.
Хлорфилипт не пил.Мне пока хватает препаратов.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#187 Сообщение хронический сантехник » Ср дек 14, 2016 9:29 am

[ref]АлександрДВ[/ref],
И каким образом твои домыслы про старт -стоп помогут мне в моей проблеме?

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#188 Сообщение Jurassic » Ср дек 14, 2016 11:34 am

Бак посев из ротовой полости я делал.Клебсиэлла пневмони.
Во рту один раз высеялась или регулярно высеивается? Дрянь еще та. В простате не показывалась в посевах?
Хлорфилипт не пил.
Хлорофиллипт в основном только на стафилококки действует.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#189 Сообщение Vik75 » Ср дек 14, 2016 1:35 pm

хронический сантехник писал(а):иэлла пневмони.
Хлорфилипт не пил.
Вставьте в схему кошачий коготь. Хороший природный иммуномодуляторы. Проверено , работает. Не пожалеешь.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#190 Сообщение Vik75 » Ср дек 14, 2016 1:36 pm

хронический сантехник писал(а):Клебсиэлла пнев
Ну хоть золотистого нет. А то его тоже хрен выведешь.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#191 Сообщение хронический сантехник » Ср дек 14, 2016 6:41 pm

[ref]Jurassic[/ref],
Эта клебсиэлла у меня воспаление легких вызвала.А в кале постоянно высеивается клебсиэлла другая какая-то.Это всё последствия просадки иммунитета.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#192 Сообщение хронический сантехник » Ср дек 14, 2016 6:44 pm

Ну и самое грустное.Десятый день приема левофлоксацина ...улучшений нет.Буду принимать 14 дней потом анализ ...потом дальше наверно..или сменить препарат...
Или нафиг этот лево ..если нет эффекта.
Приглядываюсь к клизмам с димексидом.Всё больше смотрю в сторону СХТБ

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#193 Сообщение Утилизатор » Ср дек 14, 2016 6:49 pm

хронический сантехник писал(а):Ну и самое грустное.Десятый день приема левофлоксацина ...улучшений нет.Буду принимать 14 дней потом анализ ...потом дальше наверно..или сменить препарат...
Или нафиг этот лево ..если нет эффекта.
Приглядываюсь к клизмам с димексидом.Всё больше смотрю в сторону СХТБ

вот уж точно не плохой совет дам,лево в топку,нет эффекта и не будет это понятно без комментариев и советов и вам уже,взять паузу без атб,можно на поддержке иммунитета местном свечи,травки ,но не глобально через модуляторы,сдать по хорошему все посевы , ПЦР и ИФА ,а не по 1му виду раз в полгода в перерывах между приёмами атб и тогда уже смотреть что к чему
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#194 Сообщение Jurassic » Ср дек 14, 2016 6:51 pm

Приглядываюсь к клизмам с димексидом.Всё больше смотрю в сторону СХТБ
Бактериальное у вас. Клебсиелла в кишечнике, она же и по простате работает. Плюс энтерококк бонусом. Заброс из кишечника скорее всего идет, в первую очередь разбирайтесь с ним. Что с устойчивостью к антибиотикам по ней? Скорее всего клебсиелла мультирезистентна(устойчивость к фторхинолонам вы видите в данный момент живым примером), большинство штаммов именно такие. Ссанину вызывать может легко.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#195 Сообщение Vik75 » Ср дек 14, 2016 7:16 pm

хронический сантехник писал(а):сменить
Мне вообще лево как мел шел. Только хреново с него было, Ана простате он вообще никак не отражался. Я сейчас стараюсь иммунитет повысить. Может в следующем году, сдам на все еще раз и соображу что,-ниьудь из схем цезаря.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#196 Сообщение Vik75 » Ср дек 14, 2016 7:18 pm

А если имунке как решето то смысла себя абт травить- о. Будет лишь хуже.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#197 Сообщение хронический сантехник » Ср дек 14, 2016 9:02 pm

Я с марта не пил антики.В последнее время пытался заниматься иммункой.Колол имунофан.Пил изопринозин.Восстанавливал флору в кишечнике.А перед текущим курсом сделал анализ на дисбак(бифидобактерии ,лактобактерии,Е коли -все дикая нехватка.И клебсиэлла долбанная.Лаборант сказала пить поливалентный пиобактериофаг 10 дней.
Допить 4 дня до двух недель нужно наверно.Потом сдам посев.Интересный факт Энтерококк нашли в Инвитро,а в Ситилабе чисто.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#198 Сообщение хронический сантехник » Ср дек 14, 2016 9:07 pm

Интересно ,что единственное улучшение я словил после лечения от воспаления легких.Цефтриаксон 5 уколов и Эуффилин 10 капельниц.Потом отдых на море ,каждый день ходьба по 8-10км и коньяк....Вот вам и курс лечения. :?

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#199 Сообщение хронический сантехник » Чт дек 15, 2016 6:57 pm

Всё кишечник поплыл...10 дней выдержал всего.Ну вот как 28 дней пролечиться :cry:

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#200 Сообщение Vik75 » Сб дек 17, 2016 6:06 pm

хронический сантехник писал(а):неделе
хронический сантехник писал(а):хуже.Причем после прогрева в бане.Моноциты и лимфоциты повышены в крови.Нейтрофилы ниже нормы.Налицо застарелое воспаление и низкий иммунитет.Хожу как мутень.Говорят здать ПСА ...Но и так понятно

Повышены лимфоциты-или антигены бактерий(системное поражение), или вирусы. Герпес проверяй. С 1 по 8. Наша медицина, мать ее. Жкт давно мучает, что не взять жидкости на анализ-желчь, содержимое жкт(слизь) на вирусы и бактерии. На сайте девушка одна мучалась холецеститом, много лет. Потом попала к нормальному гастро...сходила на дуоденальное зондирование, желчь взяли на анплиз а у ней там 10в 10 зодотистый стаф и энтерокок. Вот и все проблемы. А у нас кроме хелиобактера нифига не знают. Гастро один лечил язву вызванную герпесом 1 типа. Я не говорю о такой легенде как Леонид, со своим няком вызаанным эпштейном и бактерией.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом