мои хождения...что посоветуйте..

Сообщение
Автор
хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#101 Сообщение хронический сантехник » Пт апр 01, 2016 8:36 am

Мне кажется ,что эта условно патогенка проникает из кишечника.Это анализ первой порции мочи.Ну и как показывает практика по форуму условно-патогенка это сдедствие а не корень проблемы.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение хронический сантехник » Пт апр 01, 2016 8:51 pm

Собирался к Сергунину во вторник среду.Но..Хоть завтра езжай...Как будто гранату в зад засунули.Постоянная тяжесть где-то внутри.Как сходишь по большому немного легче.Ссать то-же тяжело.Мышцы все в спазме около ягодиц .На уретку не нажать у корня.Колет как иголками.Ночью относительно спокойно...
Может свечу какую сунуть.И стоит ли ждать до среды.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#103 Сообщение хронический сантехник » Сб апр 02, 2016 2:11 pm

Вот новый поворот.Колющая проникающая боль в головке при прикосновении ,нажатии.Может это камень какой по уретре идет.Кто может сталкивался...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#104 Сообщение Сергей Vik » Сб апр 02, 2016 2:24 pm

Ношпу выпей

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#105 Сообщение хронический сантехник » Пн апр 04, 2016 9:00 am

Уже давно что-то переменилось во мне.Я просто устал резко.Вечером в 20-00 падал на кровать без сил и спал.Появилась гипертония,слабость.Потом проблемы с ЖКТ.Вирусы полезли.Я чувствую себя недочеловеко и овощем .Это психика во многом,но я просто уверен,что во мне что-то сидит и не дает жить полноценно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#106 Сообщение Anton » Пн апр 04, 2016 1:01 pm

хронический сантехник писал(а):Уже давно что-то переменилось во мне.Я просто устал резко.Вечером в 20-00 падал на кровать без сил и спал.Появилась гипертония,слабость.Потом проблемы с ЖКТ.Вирусы полезли.Я чувствую себя недочеловеко и овощем .Это психика во многом,но я просто уверен,что во мне что-то сидит и не дает жить полноценно.
Такая же фигня. Весь форум по герпесвирусам с такими симптомами http://forums.epstein-barr-virus.ru/. Сдай слюну на ЦМВ, ВЭБ, 6,7,8 типы герпесвирусов методом ПЦР. Или ты на них уже обследовался?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#107 Сообщение Сергей Vik » Пн апр 04, 2016 4:44 pm

[ref]хронический сантехник[/ref], поробуй упражнения http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9426 мнеот слабости помогают.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#108 Сообщение хронический сантехник » Вт апр 05, 2016 10:01 am

Причина боли в головке найдена.При раскрытии уретры на глубине 5 мм язвочка красного цвета.Очень похоже на тот-же генитальный герпес .Попробую ацикловиром помазать для глаз.А если такие язвочки на протяжении всей уретры ....это просто полный ппц.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#109 Сообщение Anton » Вт апр 05, 2016 12:05 pm

хронический сантехник писал(а):Причина боли в головке найдена.При раскрытии уретры на глубине 5 мм язвочка красного цвета.Очень похоже на тот-же генитальный герпес .
Такая же фигня.
хронический сантехник писал(а):А если такие язвочки на протяжении всей уретры ....это просто полный ппц.
Мазь в шприц, разбавить немного водой для инъекций и залить в уретру. Тогда всю уретру можно обработать.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#110 Сообщение хронический сантехник » Вт апр 05, 2016 1:47 pm

Ты думаешь это герпес ...Такие инсталляции помогают тебе?И таблетки противовирусные пьешь параллельно?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#111 Сообщение Anton » Вт апр 05, 2016 2:01 pm

хронический сантехник писал(а):Ты думаешь это герпес ...Такие инсталляции помогают тебе?И таблетки противовирусные пьешь параллельно?
Мой курс лечения пока в разработке. Не все закупил. 25000 на все надо. Купил пока половину.
Что касается инстилляций, то я это рекомендую не из своего опыта, а из опыта, которым делился russ, но он заводил мазь только в передний отдел уретры, а для того чтобы завести её во всю уретру, нужно будет разжижать водой для инъекций, иначе как её доставить в более отдаленные отделы уретры. Данный способ инстилляция я взял пока в копилку. Тоже губки уретры разводил и видел там язвочки.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#112 Сообщение хронический сантехник » Вт апр 05, 2016 2:27 pm

[ref]Anton UG[/ref],
Так эта язвочка и болит прилично ...Ну впрочем и герпес прилично щипет на интимных местах...Завтра покажу эту бяку Сергунину.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение хронический сантехник » Ср апр 13, 2016 1:36 pm

Энтерококк 10*8 (секрет простаты)

Tyrist
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 10:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#114 Сообщение Tyrist » Ср апр 13, 2016 2:42 pm

хронический сантехник писал(а):Энтерококк 10*8 (секрет простаты)
Так ты был у Сергунина, у меня такой же энторокок и в такой же степени

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#115 Сообщение хронический сантехник » Вт май 24, 2016 1:47 pm

Ну пора обновить историю.
Ну как писал ранее.Обнаружили энтерококкус фекалис 10*8.
Антибиотики решил не пить.Накачивал кишечник лактобактерином,хилак,иммунеле и биокефир на ночь.И стало лучше.Я почти забыл о проблеме...
Радость длилась не долго.Обострение ЖКТ то-ли язва ДПК или гастрит ,поджелудочная до кучи.Сразу после еды начинается(или даже пары стаканов воды) спазм кишечника ,понос желтого цвета.Решил не таскаться по больницам и пропить противоязвенный курс (санпрайз,де-нол,амоксициллин ,МЕТРОНИДАЗОЛ,ферменты).Чуть,чуть лучше.Чувствую что самолечение не очень эффективно ,но и врачей у нас нет путных и лампочку глотать надоело уже.Метро никакого эффекта на мои простатические дела не оказывает.А вот проблемы с кишкой и мочеиспусканием опять вернулись.Флора кишечника повреждена и условно патогенка опять поперла.
Интересный момент ...Был в одной клинике и сосдний с урологом кабинет был Биорезрнансной диагностики...Я решил узнать что и как.За 600 р мне сделали чудо диагностику.Всё в порядке типа у меня в общем...Небольшое воспаление показало в ДПК ,кишечнике :wink: Но самое главное сильное воспаление показало ВНИМАНИЕ вокруг копчика(на который я упал и сломал его два года назад).Сказал доктор воспаление мышечных волокон вокруг и какого-то нерва .Вали говорит к неврологу.Заранее я ничего о своих болячках не говорил.
Допью курс 7 дней от животика.Если не будет улучшений потащусь к врачам.Буду опять восстанавливать флору и гептрал для поддержки печени.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#116 Сообщение квадрат » Вт май 31, 2016 7:20 am

Фекалис это путь в никуда)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#117 Сообщение VS » Пт июн 03, 2016 9:24 am

Хронический сантехник, у вас ИППП, поскольку есть хлопья в моче. Копайте в этом направлении

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#118 Сообщение ottodix » Сб июн 11, 2016 4:46 pm

Напишу как есть в 17 лет смотрел *п - но видать при просмотре перевозбудился и езко заболнло в яйцах и внизу живота.так длилось полтара года с болями ушел так в армию.в армии все как то само собой отпустило.пришел с армии женился жарил жену все было круто и стояк и эрекция и болей никаких.еще и *др - ь часто все бвло хорошо ну однажды ночью снова при просмотре *п - но так же началась эта ужасная боль я молил бога чтоб прошло но увы уже 9 месяцев болит.пошел к врачу тот пощупал простату я заарал.он сказал мол все понятно.выписал фурамаг азитромицин свечи витапрост и сказал все пройдет отвечаю.не прошло пошел снова к нему он начал брать секрет простаты.гормоны.кровь мочу.трузи.все везде чисто лейкоцытов нет.на трузи умеренно неоднородные изменение простаты.сказал это застойный простатит.виписал афалу.уитапрост свечи на 20 дней.не помогло все по прежнему.жена видит как мне плохо нашло лучшего андролога в барнауле пошел к ниму он посмотрел анализы.улыбнулся сказал афалой можно всю жизнь лечиться.взял секрет простаты там все так же хорошо.лейуоцитов и прочей дряни нет.сказал это конгестия простаты лечиться легко.виписал кардура на 15 дней йохимбин на 15 дней нолицин.эскузан капли.и 5 массажей простаты.все прошел улучшений не заметил.щас на недели к нему иду на контрольную беседу думаю он офигеет когда услышит что мне не помогло...хотел бы услышать от вас что это может быть?сейчас симптомы.кончаю за 10 секунд какими то сгустками и комочками.эрекции нет.ьибидо нет.ноющие боли в паху в яичках.в пояснице ломит.жжение в паху.в низу живота резет боли изматывающие прям до нервоза.еще заметил что когда долго в туалет не иду то моча идет прям желтая.и запах у нее резкий.и мне кажеться она через чур горячая.кто что думает поэтому поводу?повторюсь началось все именно при долгом просмотре *п - но тоесть прям во время просмотра возникли резкие боли в низу живота и в яичках.
Жжение в паху.помогите

Tigurones
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 3:19 pm

#119 Сообщение Tigurones » Сб июн 11, 2016 5:58 pm

ottodix писал(а):Напишу как есть в 17 лет смотрел *п - но видать при просмотре перевозбудился и езко заболнло в яйцах и внизу живота.так длилось полтара года с болями ушел так в армию.в армии все как то само собой отпустило.пришел с армии женился жарил жену все было круто и стояк и эрекция и болей никаких.еще и *др - ь часто все бвло хорошо ну однажды ночью снова при просмотре *п - но так же началась эта ужасная боль я молил бога чтоб прошло но увы уже 9 месяцев болит.пошел к врачу тот пощупал простату я заарал.он сказал мол все понятно.выписал фурамаг азитромицин свечи витапрост и сказал все пройдет отвечаю.не прошло пошел снова к нему он начал брать секрет простаты.гормоны.кровь мочу.трузи.все везде чисто лейкоцытов нет.на трузи умеренно неоднородные изменение простаты.сказал это застойный простатит.виписал афалу.уитапрост свечи на 20 дней.не помогло все по прежнему.жена видит как мне плохо нашло лучшего андролога в барнауле пошел к ниму он посмотрел анализы.улыбнулся сказал афалой можно всю жизнь лечиться.взял секрет простаты там все так же хорошо.лейуоцитов и прочей дряни нет.сказал это конгестия простаты лечиться легко.виписал кардура на 15 дней йохимбин на 15 дней нолицин.эскузан капли.и 5 массажей простаты.все прошел улучшений не заметил.щас на недели к нему иду на контрольную беседу думаю он офигеет когда услышит что мне не помогло...хотел бы услышать от вас что это может быть?сейчас симптомы.кончаю за 10 секунд какими то сгустками и комочками.эрекции нет.ьибидо нет.ноющие боли в паху в яичках.в пояснице ломит.жжение в паху.в низу живота резет боли изматывающие прям до нервоза.еще заметил что когда долго в туалет не иду то моча идет прям желтая.и запах у нее резкий.и мне кажеться она через чур горячая.кто что думает поэтому поводу?повторюсь началось все именно при долгом просмотре *п - но тоесть прям во время просмотра возникли резкие боли в низу живота и в яичках.
подскажие, а как фамилия у андролога в Барнауле, у которого обследуетесь, не Неймарк??

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#120 Сообщение ottodix » Сб июн 11, 2016 6:42 pm

Нет Пожаров!
Жжение в паху.помогите

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом