мои хождения...что посоветуйте..

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#241 Сообщение Кислый » Ср июл 19, 2017 2:34 pm

[ref]хронический сантехник[/ref], я ничему не удивлюсь. У меня бородавки ушли на руках после АБТ.

Видимо че то мешало уйти и АБТ ты прибил заразу. А организм сам дожал грибок.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#242 Сообщение хронический сантехник » Пн июл 24, 2017 9:36 pm

20 дней юнидокса..Бросил .Через два дня резкое ухудшение. Колющие боли отдают в анус. Постоянный позыв к дефекации(хочется освободиться). мочевой тянет .При нажатии на уретру в задней части болезненна. Опять депрессуха пошла.Никакого уже секса...Похоже неврология то-же присутствует.Завтра начну Ампициллин -Сульбактам колоть с надеждой на лучшее.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#243 Сообщение хронический сантехник » Пт июл 28, 2017 7:57 am

Этого сультасила так и не нашел. Начал гентамицин колоть (он то-же чувствителен у меня ). Будем смотреть.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#244 Сообщение хронический сантехник » Ср авг 02, 2017 8:09 am

21 день юнидокса перенес достаточно легко. Из плюсов; ушел паховый микоз, наладился стул :!: В МПС без особых перемен.
7 дней уколы гентамицина (два раза в день). В МПС немного лучше ...Появилась тяжесть в правом боку (печень и желчный передают привет). Массаж 12 раз.И последний по болевым ощущениям не отличался от первого.Похоже кальцинаты дают колющую боль.Осталось сдать посев через пару недель. Но я почти уверен ,что фекалис жив.
С АТБ я пока завязываю. Отдых от них нужен.Травки попью. Чем восстановить печень посоветуйте.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#245 Сообщение Кислый » Чт авг 03, 2017 7:40 pm

[ref]хронический сантехник[/ref], Тыквеол и вода. Это по поводу печени.
По поводу стула. Тоже самое как у тебя. Стула налаживается, а потом, спустя время, все также - ----- пойми как. АБТ по чему-то работают,но не до конца.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#246 Сообщение Slava71 » Чт авг 03, 2017 9:08 pm

хронический сантехник писал(а):20 дней юнидокса..Бросил .Через два дня резкое ухудшение. Колющие боли отдают в анус. Постоянный позыв к дефекации(хочется освободиться). мочевой тянет .При нажатии на уретру в задней части болезненна. Опять депрессуха пошла.Никакого уже секса...Похоже неврология то-же присутствует.Завтра начну Ампициллин -Сульбактам колоть с надеждой на лучшее.
Боли отдающие в анус могут быть от колликулита. Почитай ветку про него. У меня тоже панкреатит но год загибался от болей. Удивлен как ты пьеш антибы я б давно сдох от панкреатита. Вот 10 дней абт на свое удивление выдержал а повторный уже приступы панкрео начались. Не знаю как дальше пойдет. И уретрита у меня походу сильней панкреатита. Урила. свечи с метилурацилом выписал чтобы поверхность уретры восстановить но я его боюсь противопоказания по панкрео Если есть вопросы по ЖКТ спрашивай но лучше заречься на форуме pancreatitu.info под этим ником и прочитаю все карточки там реально очень полезный форум и заведи свою карточку там помогут. Я там тоже есть.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#247 Сообщение хронический сантехник » Чт авг 10, 2017 7:51 pm

Всё плохо парни. 10 дней прошло после атб и .......ухудшение.
ломит мочевой...нет сил жить...нет сил бороться...депрессия ....Всё вокруг как-будто не со мной....мимо ....всё семья ,дети, работа ,деньги. иногда думаю ..немного мне осталось.
После похода в туалет по большому и маленькому немного легче. Печет и жжет чуть выше яиц в районе семенных протоков.С утра ели встаю ,расхаживаюсь.
Предлагают новую работу с охрененным доходом....а я боюсь ,я не потяну.....Любые деньги отдал бы за полноценное здоровое самочувствие.....но...
Вот так и дохнем понемногу...простите за сопли.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#248 Сообщение Nikolasagz » Пт авг 11, 2017 10:51 am

хронический сантехник писал(а):Всё плохо парни. 10 дней прошло после атб и .......ухудшение.
ломит мочевой...нет сил жить...нет сил бороться...депрессия ....Всё вокруг как-будто не со мной....мимо ....всё семья ,дети, работа ,деньги. иногда думаю ..немного мне осталось.
После похода в туалет по большому и маленькому немного легче. Печет и жжет чуть выше яиц в районе семенных протоков.С утра ели встаю ,расхаживаюсь.
Предлагают новую работу с охрененным доходом....а я боюсь ,я не потяну.....Любые деньги отдал бы за полноценное здоровое самочувствие.....но...
Вот так и дохнем понемногу...простите за сопли.
Дозолы пил?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#249 Сообщение ГенералАдамс » Пт авг 11, 2017 4:19 pm

хронический сантехник писал(а):Всё плохо парни. 10 дней прошло после атб и .......ухудшение.
ломит мочевой...нет сил жить...нет сил бороться...депрессия ....Всё вокруг как-будто не со мной....мимо ....всё семья ,дети, работа ,деньги. иногда думаю ..немного мне осталось.
После похода в туалет по большому и маленькому немного легче. Печет и жжет чуть выше яиц в районе семенных протоков.С утра ели встаю ,расхаживаюсь.
Предлагают новую работу с охрененным доходом....а я боюсь ,я не потяну.....Любые деньги отдал бы за полноценное здоровое самочувствие.....но...
Вот так и дохнем понемногу...простите за сопли.
Делай уретроскопию .Это колликулит.Вливать азотно-кислое серебро надо 15%. Сам сейчас с этой гадостью сижу ищу врача.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#250 Сообщение ГенералАдамс » Пт авг 11, 2017 4:21 pm

хронический сантехник писал(а):Всё плохо парни. 10 дней прошло после атб и .......ухудшение.
ломит мочевой...нет сил жить...нет сил бороться...депрессия ....Всё вокруг как-будто не со мной....мимо ....всё семья ,дети, работа ,деньги. иногда думаю ..немного мне осталось.
После похода в туалет по большому и маленькому немного легче. Печет и жжет чуть выше яиц в районе семенных протоков.С утра ели встаю ,расхаживаюсь.
Предлагают новую работу с охрененным доходом....а я боюсь ,я не потяну.....Любые деньги отдал бы за полноценное здоровое самочувствие.....но...
Вот так и дохнем понемногу...простите за сопли.
Так те же симтомы точно.Плюс у меня стаф эпидермис(это воспаление).Антибиотики не пей.Сдохнешь с ними.Я уже все перепробовал.Загони в уретру циклоферон(2 к 1).Протолкни по члену.Если с утра легче все ------ ищи кто вливания серебром или колларголом сделает.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#251 Сообщение ГенералАдамс » Сб авг 12, 2017 8:13 am

хронический сантехник писал(а): pancreatitu.info
карсил -форте и травами,не пей химию ....

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#252 Сообщение хронический сантехник » Пн сен 18, 2017 7:23 pm

Привет мученики.
Мои проблемы с простатой отошли на второй план. Состояние общее просто пизз...
Резко начали болечть суставы локтевые и колени..При нажатии на кость в локте боль острая.Немеют мизинцы на руках и ногах. Боль в левой грудине несильная и левой руке...Болят и спазмируются мышцы по всему телу...Обострение хондроза грудного отдела. Гипертония.... Короче мысли самые нерадужные...Что со мной....не знают терапевты...кровь и ттг в норме.Узи органов жкт как всегда....Завтра иду сердце проверять .....Выписывают уже транквилизаторы...Разбираться никтьо не хочет ,да и не умеет...
Советам буду очень рад....
Мужики здоровья вам...

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#253 Сообщение sick1987 » Пн сен 18, 2017 7:40 pm

[ref]хронический сантехник[/ref], похоже по симптоматике на синдром рейтера...

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#254 Сообщение Fokusin » Пн сен 18, 2017 9:41 pm

хронический сантехник писал(а):Привет мученики.
Мои проблемы с простатой отошли на второй план. Состояние общее просто пизз...
Резко начали болечть суставы локтевые и колени..При нажатии на кость в локте боль острая.Немеют мизинцы на руках и ногах. Боль в левой грудине несильная и левой руке...Болят и спазмируются мышцы по всему телу...Обострение хондроза грудного отдела. Гипертония.... Короче мысли самые нерадужные...Что со мной....не знают терапевты...кровь и ттг в норме.Узи органов жкт как всегда....Завтра иду сердце проверять .....Выписывают уже транквилизаторы...Разбираться никтьо не хочет ,да и не умеет...
Советам буду очень рад....
Мужики здоровья вам...
Кроме гипертонии все тоже самое) даже левая рука)
Все началось после последних двух курсов атб. Во время приема авелокса стала болеть левая рука, я еще сплю на ней) плечо, локоть, кисть. Начали опять болеть колени, как после лево. Через месяц стало затихать. И тут новый курс выписали. Пил бисептол две недели и супракс неделю и стало совсем херово. Траванулся не хило. Тромбациты упали. Остальное все в норме. Вот два месяца пытаюсь восстанавливаться.
Тут тема была... в том числе про фторхинолоны... люди по полгода-год потом с суставами парятся после них. На западных форумах о том же пишут.
А до авелокса я жрал ципро месяц и лево 3 недели. Тогда колени и руки болели.
Врачиха поставила токсическую артралгию и миалгию.
Если пил атб много, то... если нет... тогда причина может и в другом.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#255 Сообщение Fokusin » Пн сен 18, 2017 9:52 pm

В прошлом году летом после лево 2 месяца ноги отваливались. Потом прошло.
Заметил, что летом фторх особенно тяжко идут.
Ну а сиска с эрбалунгой всегда скажут - рейтер))
Выбирай на свой вкус причину)
Пью тоже транквил) грандаксин. Не плохая штука. С ним повеселее)
А, еще она поставила всд. Говорит - выраженный. Сразу видно)
Химия накрыла не хило и по нервам и по остальному.
Нужно между курсами таки делать хорошие перерывы.
Сейчас на ихтиоле, простапине и клюквенном морсе с медом прям хорошо отпустило.
Не смотря на суставы, утром пробегаю 2 км. Начинается сразу какое то движение в простате - колет, режет мин 5 и все затихает на весь день. Такие дела. Так что... бег очень хорошо разгоняет там кровь.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#256 Сообщение Vetal224 » Пн сен 18, 2017 11:07 pm

[ref]хронический сантехник[/ref], делили КТ позвоночника ?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#257 Сообщение Fokusin » Вт сен 19, 2017 12:11 am

Глянул верхние посты. Юнидокс 20 дней, гентамицин, ампициллин... нервы на пределе... по мне так картина довольно ясная.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#258 Сообщение Ion02 » Вт сен 19, 2017 8:08 am

хронический сантехник писал(а):Привет мученики.
Мои проблемы с простатой отошли на второй план. Состояние общее просто пизз...
Резко начали болечть суставы локтевые и колени..При нажатии на кость в локте боль острая.Немеют мизинцы на руках и ногах. Боль в левой грудине несильная и левой руке...Болят и спазмируются мышцы по всему телу...Обострение хондроза грудного отдела. Гипертония.... Короче мысли самые нерадужные...Что со мной....не знают терапевты...кровь и ттг в норме.Узи органов жкт как всегда....Завтра иду сердце проверять .....Выписывают уже транквилизаторы...Разбираться никтьо не хочет ,да и не умеет...
Советам буду очень рад....
Мужики здоровья вам...
У меня хондроз грудного отдела позвоночника появился через полгода от заражения...Антибы пил перед этим максимум две недели...Экг ниче не покажет,скажут сердце болит от хондроза.У жены потом хонрозы в груди и сердце начались,также говорили,дочери плохо на физкультуре становилось,невролог ставил всд ,горло закладывало,у всех циститы были.....Тут какаято херня сидит и антибы не причем....могу посоветовать не нагружать суставы....Рейтер никто не поставит такак нет отечности

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#259 Сообщение хронический сантехник » Вт сен 19, 2017 9:17 am

[ref]Ion02[/ref],
Грудной хондроз у меня лет 20 уже .И отраженнве боли в сердце. По ЭКГ последнему признаки стенокардии. Потому иду сегодня на велосипед.
Что касается семьи. Цистит у жены бывает.
На самое печальное .Похоже я заразил пацана иэтой херней.Два года назад у него началась частая ссанина. А теперь в 9 лет он мочится как простатик.Рывками и помалу. Ведь так не должно быть .....
Это вероятнее всего не Рейтер.
[ref]Fokusin[/ref], И в чем картина ясная ...поделись пожалуйста...Интоксикация от АТБ?
Дозолы пил один раз метро пачку...Без эффекта.КТ позвоночника делал.
Полная ж в шейном протрузии ,сращение позвонкв, хондроз в грудном и немного в пояснице.НО это всё у меня давно уже. А вот проблемы в МПС появились три года тому.
Теперь ещё болят пятки при ходьбе.НОчью спазмы мышц всех.Терапевты смеются уже ...Здоровый мужик отнимает время...
Да ещё одно наблюдение.Интоксикация в организме дикая. После бани (сауны) на следующий день я ловлю себя на мысли ,что просто улыбаюсь.Организм просто рад окошку без токсинов в крови. Есть ещё одна вещь у меня поднят Иммуноглобулин Е в четыре раза...У этого всего должна быть причина....

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#260 Сообщение Fokusin » Вт сен 19, 2017 10:21 am

[ref]хронический сантехник[/ref], по мне так да, сильная интокс., нервное истощение и тд. Хотя ион думает, что вы у друг друга заразились)
Может тебе и стоит габапентин попробовать. И мощный детокс.
Мне уже не раз советывали ванну с содой и морской солью, но я ванны никогда не принимал и не люблю, поэтому никак не заставлю себя.
Полисорб, воды больше... потом витамины, фрукты, овощи... процесс долгий.
Можно подумать было бы и на рейтера, после местного чтива. Но у меня все началось именно на долгих курсах атб, а простатит уже тоже 3 год пошел и этого не было. И чаще всего тут на суставы начинают жаловаться после длинных курсов и с фх и без и начинают на рейтера думать, ведь проблемы то с мпс. Но логика ошибочная.
Тут на форуме одни думают, что вообще все от атб, а другие считают, что от них вообще никакого вреда)
И это рейтеры. Начинают пить еще больше атб, становится еще хуже и едут удалять все что можно.
А если еще жратва в стуле не переваренная попадается после курсов, то суставы точно от атб.
Последний раз редактировалось Fokusin Вт сен 19, 2017 10:40 am, всего редактировалось 2 раза.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом