В стационар для лечения простатита

Сообщение
Автор
Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Praktik » Вс апр 19, 2015 9:33 pm

Во общем я так думаю я не одинок в своих мыслях:
После пары неудачных лечений у обычный уролог перешел на домашнее самолечение( из БАДов, фитотерапии, свечей, и домашних физиоаппаратов), анализируя форум и интернет вариантов вижу не много или ехать в Кастрому(лично я не могу), или попробовать найти стационар грамотный и полежать там 2-3 недели.

И так вопросы:
- Есть у кого что порекомендовать или наоборот отговорить ложиться?
- Если есть варианты распишите цены и как проходит лечение в среднем?

Из того что я нашел в интернете и на форуме:
- http://www.uroworld.ru Центр Урологии и андрологии. пишут что лечат простатит в стационаре за 15000р...
- http://mcpulse.ru Центр Функциональных нарушений. в интернете особо инфы нет ну и не понятно что у них по ценам.

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Vova » Вс апр 19, 2015 9:53 pm

Самое главное как будут лечить.

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#3 Сообщение redaktor » Вт апр 21, 2015 10:35 am

Praktik писал(а): - http://www.uroworld.ru Центр Урологии и андрологии. пишут что лечат простатит в стационаре за 15000р...
Цена двухгодичной давности. Сейчас ценник за 20.000
Сотрудники молодые около 30 лет. У некоторых (не у всех) товарищей, явно пофигистическое отношение к пациентам-может запросто пойти покурить, при наличии очереди. Анализы стандартные, до истины особо не копают. Курс лечения тоже стандартный. Выписку пишут "ниачём"- 50% анализов не указано, препараты используемые при лечении не указаны.
Если случай не сложный, может и помогут. Мне не помогло.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Praktik » Вт апр 21, 2015 9:02 pm

redaktor
А можешь расписать как именно выглядело лечение в стационаре?
Т.е ты там лежал две недели? какое физио было? че в свободное время делал?

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#5 Сообщение redaktor » Ср апр 22, 2015 8:54 am

Praktik писал(а):redaktor
А можешь расписать как именно выглядело лечение в стационаре?
Т.е ты там лежал две недели? какое физио было? че в свободное время делал?
Стационар дневной, т.е. пришел на процедуры и домой. Больничный на время лечения выписывают. Мне физио не делали, т.к. имеются противопоказания, делали только массаж и капельницы.

ion01
Пациент со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 9:28 am

#6 Сообщение ion01 » Ср апр 22, 2015 1:59 pm

Я как то лежал лет по молодости две недели в больнице с простатитом в урологическом отделении,мне вкололи больше 30 уколов,плюс массажи,прогревания,но вообще ничего не помогло,как ссалось ели ели,так и осталось.....Потом вышел обратился по обьявлению к доктору и тот после анализов выписал какойто антибиотик и после него у меня все пришло в норму.....Только вот названия антибов не помню..

Evgeniy82
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 12:45 pm

#7 Сообщение Evgeniy82 » Пн апр 27, 2015 2:10 pm

я "за" лечение за границей, поэтому могу вам рассказать о их расценках...например цена диагностики рака простаты составит от $2 300 но эта сумма может увеличиваться при необходимости проведения биопсии или пэт кт. Одно поле радиотерапии - от $ 320 , один курс химиотерапии - от $ 4800. Но стоит также не забывать что все зависит от конкретной клиники и именно вашей конкретной проблемы. Если будет кому интересно то можете почитать здесь: http://ru.bookimed.com/clinic/medicinskij-centr-anadolu/.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#8 Сообщение ducktail » Пн апр 27, 2015 2:39 pm

Evgeniy82 писал(а):я "за" лечение за границей
интересно на основании чего вы "за"? У вас есть личный положительный опыт?

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение Tom » Пн апр 27, 2015 3:00 pm

ducktail писал(а):
интересно на основании чего вы "за"? У вас есть личный положительный опыт?
У меня от ХГС врач был швейцарец, паралельно занимался научной практикой, работал также ведущим консультантом в La Roche. У нас к сожалению практически не осталось врачей - людей профессии. Все в основном с купленными дипломами и пришли за длинным рублем. Проф.знаниями и тягой к их совершентствованию там и не пахнет.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#10 Сообщение ducktail » Пн апр 27, 2015 5:11 pm

Tom писал(а):У нас к сожалению практически не осталось врачей - людей профессии. Все в основном с купленными дипломами и пришли за длинным рублем. Проф.знаниями и тягой к их совершентствованию там и не пахнет.
Возможно это так. Но то что творится "за границей" - это вообще позор. Это я знаю на собственном горьком опыте так как живу "там". Я здесь уже давно бросил затею ходить к врачу - если что, руки в ноги, самолет, РФ..

t330
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 10:57 pm

#11 Сообщение t330 » Пн апр 27, 2015 10:48 pm

ducktail писал(а):

Возможно это так. Но то что творится "за границей" - это вообще позор. Это я знаю на собственном горьком опыте так как живу "там". Я здесь уже давно бросил затею ходить к врачу - если что, руки в ноги, самолет, РФ..
ничоси! Вот это поворот! Хотя согласен, за те бабки что в Израиле УЗИ делают с консультацией от многоценного узкого специалиста ( около 1000 долл или 50 тыс руб) в России в какой-нибудь Кремлевской лечебница 10 раз можно мрт сделать...

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Vova » Вт апр 28, 2015 1:00 am

Вообще цена из чего то должна складываться, а там похоже с потолка.Наши нувориши все там лечаться. Здесь грабят, а туда едут. Лучше было их не выпускать, может уровень медицины повысился.

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#13 Сообщение redaktor » Вт май 05, 2015 11:36 am

еще ссылка в копилку http://uroline.ru/pacient/price

1044 Хронический простатит 99,000.00
1044.1 Первичное обследование (1 этап) 24,200.00
1044.2 Углубленное обследование (2 этап) 23,100.00
1044.3 Лечение (3 этап) 51,700.00

Лыжник
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 1:14 pm

#14 Сообщение Лыжник » Вт май 12, 2015 11:23 am

Вот что то а я против самолечения...На все есть свои люди-доктора и врачи явно знают лучше чем мы что нужно для лечения.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Praktik » Вт май 12, 2015 9:28 pm

Лыжник
И к чему ты это "откровение" здесь написал, кэп?

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#16 Сообщение redaktor » Ср май 13, 2015 9:05 am

Praktik писал(а):Лыжник
И к чему ты это "откровение" здесь написал, кэп?
к тому, что он пиарит Медси, при каждом случае. Кстати, про Медси. Бывал я в этом заведении (г.Красногорск), правда не по урологии. Так вот впечатления крайне неприятные. Сделали УЗИ при наличии 3 свежих, причем одно было вчерашнее, сделанных в другом месте. Консультация врача-разговор "ниачём", сам ничего не делает, а показывает что надо делать на картинках. Итог: за 10 минут 2,5 рубля.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом