Выходят сообщения об ошибках

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#1 Сообщение Stoyanov » Сб апр 18, 2015 10:49 pm

Уважаемые участники форума!

Сейчас разбираюсь с этими глюками.

Однако, Вы наверняка заметили, что ваши посты публикуются, просто вместо привычного подтверждения выходит сообщение об ошибке.

В ближайшее время будет устранено.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#2 Сообщение LIVEMAN » Пт янв 20, 2017 4:06 pm

Народ, подскажите почему не могу писать в своей теме? Выходит сообщение "переданные данные не корректны", что за???

LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#3 Сообщение LIVEMAN » Пт янв 20, 2017 4:14 pm

viewtopic.php?t=10525
Вот моя тема, помогите плиз.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#4 Сообщение Stoyanov » Сб янв 21, 2017 12:48 pm

Не пользуйтесь тегом IMG, при публикации фото. Просто как ссылку давайте и все. Из-за этого потом идут глюки в теме.

Я все поправил, щас можете писать в свою тему.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#5 Сообщение LIVEMAN » Пн янв 23, 2017 2:26 pm

Stoyanov писал(а):Не пользуйтесь тегом IMG, при публикации фото. Просто как ссылку давайте и все. Из-за этого потом идут глюки в теме.

Я все поправил, щас можете писать в свою тему.
Спасибо.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#6 Сообщение 1c-operator » Ср окт 18, 2017 1:14 pm

При попытке прочитать личное сообщение получаю - "Вы не можете читать полученные личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизаци."
НЕ МОГУ ЧИТАТЬ отправленные мне ЛС
А народ думае что им просто не отвечают :(

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#7 Сообщение Stoyanov » Ср окт 18, 2017 1:56 pm

Здесь же ниже тема "Не работают личные сообщения". Даже искать не надо.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

duba
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 3:23 pm

#8 Сообщение duba » Пт мар 02, 2018 10:18 am

Преданные данные не корректны. Попробуйте еще раз. - не удается опубликовать сообщения, не первый день )

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#9 Сообщение Резиновый шланг » Пт мар 02, 2018 3:28 pm

duba писал(а):Преданные данные не корректны. Попробуйте еще раз. - не удается опубликовать сообщения, не первый день )
Аналогично абсолютно. Мне теперь придётся новую тему создавать, т.к. в мою старую написать невозможно, вылазит эта ошибка.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#10 Сообщение Stoyanov » Сб мар 03, 2018 12:01 am

Аспект писал(а): Аналогично абсолютно. Мне теперь придётся новую тему создавать, т.к. в мою старую написать невозможно, вылазит эта ошибка.
Нужно указывать ссылку на битую тему.

Мне ее по всему форуму искать что ли?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#11 Сообщение Резиновый шланг » Сб мар 03, 2018 6:53 am

Stoyanov писал(а):Нужно указывать ссылку на битую тему.

Мне ее по всему форуму искать что ли?
Можно подумать моих тем здесь на форуме миллион с моими-то 16 сообщениями :lol: Вот она viewtopic.php?t=13433

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#12 Сообщение Stoyanov » Сб мар 03, 2018 4:35 pm

Аспект писал(а): Можно подумать моих тем здесь на форуме миллион с моими-то 16 сообщениями :lol: Вот она viewtopic.php?t=13433
Не надо огрызаться. Это только твоих 16. А всего 190 000. Думаешь,я все читаю?

Вот что нужно сделать - открой для редактирования свое последнее сообщение и вовсех пяти ссылках удали теги для вставки картинк, оставь только теги ссылок (URL)
Вот что нужно удалить:

Код: Выделить всё

[url], [/url]
и больше так не делай. Эти теги коверкают страницу. Тысячу раз уже об этом писали.

Даже в этой самой теме 4-е сообщение именно об этом - Научитесь себе сами помогать, а то так и будете тыкаться как слепые котята, и с простатитом, и вообще...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#13 Сообщение Slava71 » Пт май 11, 2018 12:12 pm

LIVEMAN писал(а):Народ, подскажите почему не могу писать в своей теме? Выходит сообщение "переданные данные не корректны", что за???
Только в теме Кальцинаты простаты у меня выходит это сообщение и пост не публикуется. Без всяких тегов просто текст

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#14 Сообщение Stoyanov » Вт май 15, 2018 11:50 pm

Slava71 писал(а): Только в теме Кальцинаты простаты у меня выходит это сообщение и пост не публикуется. Без всяких тегов просто текст
Ссылку давайте. Где это выходит
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#15 Сообщение Slava71 » Ср май 16, 2018 6:57 am

Stoyanov писал(а): Ссылку давайте. Где это выходит
Уже само исправилось.

alef
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2018 9:23 pm

#16 Сообщение alef » Пт авг 03, 2018 10:14 am

Не могу отправить письмо администратору на support@hron-prostatit.ru для доступа в закрытый раздел после покупки мануала. Сразу приходит сообщение, что письмо не доставлено: "Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно. К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям".
Написать админу в личку тоже написать не могу: недостаточно прав.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#17 Сообщение Stoyanov » Пт авг 03, 2018 10:58 am

alef писал(а):Не могу отправить письмо администратору на support@hron-prostatit.ru для доступа
Пишите на hron-prostatit@yandex.ru.

А об этом я скажу нашему программисту.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

alef
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2018 9:23 pm

#18 Сообщение alef » Пт авг 03, 2018 3:05 pm

Отправил.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом