Некоторые выводы,умозаключение,и просто крик души:)

Сообщение
Автор
ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#21 Сообщение ducktail » Пт апр 17, 2015 4:12 pm

Fiter писал(а):ducktail
смотрю на фоурме теперь только про грибы и говорят,и что они могу проявляться вот аткими пупыращками?а аллергию или крапивницу например ты не исключаешь?) Грибы может быть...и что посев сдать на них?или просто флуканазолом долбить?
Просто флуко нельзя. Будет нехорошая шняга в организме, в виде холестаза и патогенная флора попрет типа стаффа и т.п.
Ребята ели по отзывам у всех рецидивы идут. Я сам ел много, посадил печень с жп не по-детски (не знал тогда про риск холестаза).
Так что тупо флуко долбить нельзя.
Нужно присоединяться к мозговому штурму на форуме. Вместе ищем метод борьбы. Я вот пока пробую энтерол пью вторую неделю, полет норм. То есть хуже не стало =)
Не поможет он буду соду пить.
Дальше буду пробовать итра с защитой печени и может копать в сторону Симончини с его капельницами.
Еще доктор Пурия тут у меня в Лондоне гидроколонотерапию предлагает плюс диета плюс нистатин малыми дозами.
Короче еще масса отличных идей как у того пастора из анекдота =)

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение greg111 » Пт апр 17, 2015 4:13 pm

Fiter писал(а):Кстате вот еще несколько вопросов
1) читал в соседних темах разных о половом спокойствие.Я канечно понимаю это,но например у меня при отсутсвие секса или *-мас - б - аци-* день на 5-7 день обычно поллюция случается,и тут уже не понятно,что лучше поллюция или *-мас - б - аци-*...
Странный вопрос, будь у меня поллюции - радовался бы, значит система работает в относительном порядке.
Организму лучше знать, чем тебе с твоей рукой.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#23 Сообщение Fiter » Пт апр 17, 2015 5:13 pm

Кстате сейчас вот около недели пью Хилак форте,канечно не Энтерол,но вроде суть та же.Но что то мне совсем хреново стало за эти дни,не может ил обострение от хилака быть?

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#24 Сообщение ducktail » Пт апр 17, 2015 5:22 pm

Fiter писал(а):Кстате сейчас вот около недели пью Хилак форте,канечно не Энтерол,но вроде суть та же.Но что то мне совсем хреново стало за эти дни,не может ил обострение от хилака быть?
Может. Там молочная кислота в хилаке которую любит гриб.
Я пробовал хилак мне от него хуже было.

Энтерол и хилак это совсем разные вещи.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#25 Сообщение ducktail » Пт апр 17, 2015 5:23 pm

greg111 писал(а):
Странный вопрос, будь у меня поллюции - радовался бы, значит система работает в относительном порядке.
Организму лучше знать, чем тебе с твоей рукой.
Exactly.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#26 Сообщение don korvalole » Пт апр 17, 2015 10:18 pm

поллюция бывает у молодых. после 30- большая редкость. Это по словам врача. у меня лично при отсутствии любого секса поллюций нет вообще. зато сперматозоиды есть в моче. наверное так выходят естесственным путем.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#27 Сообщение Fiter » Сб апр 18, 2015 9:36 am

Вообщем хилак 5 дней пропил,хватит,не лучше мне точно от него,да и так пил ради экспиремента,надо удмать как обострение снять.Если учесть,что 2 недели назад был 2ухнедельный курс фурамага,и после этого ну не каких факторов не было для обострения,значит как я уже и писал это просто стечение обстоятельств...сейчас пока пью Мексидоли витамины. Пропил цисто в течение 3 месяцев банка кончилась.Ах да еще монурель пью,по причине того что Клюквы просто енту у нас в магазинах в этом году,не урожай чтоле... что делать пока не знаю,снова давать посевы,думаю смысла нет.Сок сдал пару дней назад,ну а пить антики снова тоже врятли правильный путь. Если они мне ничего не меняюь,не каких по движек(а ведь они подбирались по чувствительности).И бывает что чаще даже хуже на фоне приема,но особо в грибы тоже не верю,ну и как тут уже писали,посев нет смысла делать на них,может если надумаю пропью курс нистанина,или он такой же токсичный как и большинство антибиотиков?

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Apopys » Сб апр 18, 2015 10:48 am

Такой же а может и хуже.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#29 Сообщение Fiter » Сб апр 18, 2015 12:29 pm

У меня кстате ещепроблемка есть.В прошлом году после курса антиков примерно в мае,после первоо похода на пляж летом обсыпало торс(где ношу футболку) пупырашками.Прошло только к осени,дерматолог предположил фотодерматит или крапивницу. Я еще кстате давно замечал что от пота в жарких опмещениях немного краснела кожа.Но сейчас стала сильно краснеть после душа,если температура воды чуть выше теплой.Проходит минут чере 15-30 после душа,инетресно связь есть какая то или это отдельный недуг,я уже думаю,может от стрессов,однйо из причин крапивницы как раз и является стресс.Хотя в холодно время года практически не бывает. И от качества воды еще зависит,у нас в спорт зале,вода в душевых через скважину и нагреватели,так там не краснеет,а дома видимо с примисями,может и аллергия на что-то проявлется?

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#30 Сообщение Fiter » Сб апр 18, 2015 12:36 pm

И еще начал исключчать то что пил в последнее время хилак убрал,хотя он наоборот от крапивницы вроде.но всё равно,не пошел он мне. И сейчас задумался о мексидоле может от него?

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#31 Сообщение Fiter » Сб апр 18, 2015 5:10 pm

Еще понимаю что-то не атк когда часто начинаю на фоурм забегать,значит почти пол года всё боеле менее было))мало заходил.Самое странное когда обостряется это что-то всегда какие-то новые симптомы как будто ощущаются,или так кажется. Выпью как я фурамага на ночь,помнб он мне как то атк помог и резко снял обострение,которое я предчувствовал,в итоге оно не произошло.Одна таблетка канечно брел,но курс не хоччу пить,вот пил совсем не давнно его 2 недели)

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#32 Сообщение ducktail » Вс апр 19, 2015 1:44 am

Fiter писал(а):Вообщем хилак 5 дней пропил,хватит,не лучше мне точно от него,да и так пил ради экспиремента,надо удмать как обострение снять.Если учесть,что 2 недели назад был 2ухнедельный курс фурамага,и после этого ну не каких факторов не было для обострения,значит как я уже и писал это просто стечение обстоятельств...сейчас пока пью Мексидоли витамины. Пропил цисто в течение 3 месяцев банка кончилась.Ах да еще монурель пью,по причине того что Клюквы просто енту у нас в магазинах в этом году,не урожай чтоле... что делать пока не знаю,снова давать посевы,думаю смысла нет.Сок сдал пару дней назад,ну а пить антики снова тоже врятли правильный путь. Если они мне ничего не меняюь,не каких по движек(а ведь они подбирались по чувствительности).И бывает что чаще даже хуже на фоне приема,но особо в грибы тоже не верю,ну и как тут уже писали,посев нет смысла делать на них,может если надумаю пропью курс нистанина,или он такой же токсичный как и большинство антибиотиков?
Токсичность заключается не в самом нистатине а в распаде грибов при его приеме и выделении токсинов из мертвых грибов. Так что коротко - да, нистатин такой же "токсичный". У меня от него наступал такой же холестаз как и от флуко.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#33 Сообщение ducktail » Вс апр 19, 2015 1:47 am

Fiter писал(а):У меня кстате ещепроблемка есть.В прошлом году после курса антиков примерно в мае,после первоо похода на пляж летом обсыпало торс(где ношу футболку) пупырашками.Прошло только к осени,дерматолог предположил фотодерматит или крапивницу. Я еще кстате давно замечал что от пота в жарких опмещениях немного краснела кожа.Но сейчас стала сильно краснеть после душа,если температура воды чуть выше теплой.Проходит минут чере 15-30 после душа,инетресно связь есть какая то или это отдельный недуг,я уже думаю,может от стрессов,однйо из причин крапивницы как раз и является стресс.Хотя в холодно время года практически не бывает. И от качества воды еще зависит,у нас в спорт зале,вода в душевых через скважину и нагреватели,так там не краснеет,а дома видимо с примисями,может и аллергия на что-то проявлется?
Друг, ты вообще-то форум читаешь или только пишешь как чукча из анекдота? Я тебе на предыдущей странице ответил все про твою "крапивницу" а ты опять по новой тот же вопрос?

Vasilbo
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 12:05 am

#34 Сообщение Vasilbo » Вс апр 19, 2015 9:09 am

ducktail
А какой уролог тебе про гриба рассказал? Хочу тоже на эту тему проконсультироваться.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#35 Сообщение ducktail » Вс апр 19, 2015 12:42 pm

Антонио Феличиано. Он в Маниле принимает, на Филиппинах.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#36 Сообщение Fiter » Ср апр 22, 2015 12:38 pm

Кстате вот тут еще раз посмотрел скан своего анализа на дизбактериоз. И хочу здесь уточнить,вообще насколько анализ на дизбак может давать ложный результат?просто при норме бифидо и лакто,высеялись потогены.И нужно ли по такому анализу корректировать что-то?Сдавал его относительно давненько,наверное новый нужно сделать,или все таки мой анализ ближе к норме?

Изображение

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#37 Сообщение Fiter » Пн апр 27, 2015 12:26 pm

Вообщем сходил к врачу,сдал сок на общий анализ и на посев,раз не проходят дискомфорты.Врач после сдачи,достал из тумбочки таблы Эспарокси и сказал пить по 1 т 2 раза в день,до прихода анализов,как придут сразу на прием. Прчоитал дома аннатацию,и вообще не понял зачем он это назначил?во первых оказалось антибиотик это,и пить эсперически я точно не собираюсь,ну и плюс к тому,что у меня высеиваются ентерокок фекалис и е.коли,а Эспарокси тупо к ним не чувсствителен?насколько я понял? Зачем он мог это назначить,после такого очень странное отношение к врачам становится,вообще не понял его этот ход... одно предположение,если только этот препарат противовоспалительным еще обладает действием? Да и сама сдача анализа опять не порадовала,мне не позволил касаться органа чтоб выдавить сок(на стеклышко хватило)а дял посева в банку пришлось выдавливать,и полез своими руками (без перчаток),и я даже не обратил внимание помыл ли он их,вроде нет,хорошо хоть крайней плоти не касался...да и губками уретры на баночку надавливал,сок чтоб выдавить,благо стерильная и открыл при мне...вообщем одни разочарования после таких посещенйи врачей...

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#38 Сообщение ducktail » Пн апр 27, 2015 12:46 pm

Fiter писал(а):вообще не понял зачем он это назначил?
Затем что он получает навар с продажи таблов. Что есть у него в тумбочке то и сует, чего тут непонятного-то?

Ты небось в автосервисе был? Никогда что ли передние торм диски с колодками не предлагали тебе менять? Даже если ты вчера их менял? ))

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#39 Сообщение Fiter » Пн апр 27, 2015 1:05 pm

ducktail
а причем тут навар?,он за бесплатно отдал их мне

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#40 Сообщение ducktail » Пн апр 27, 2015 1:13 pm

Fiter писал(а):ducktail
а причем тут навар?,он за бесплатно отдал их мне
А, ну это тогда более изощренный навар )) Ему дистрибьютор нагнал этих таблов, и платит за каждый выданную пачку, точнее за каждую анкету которую этот док заполнит и им отошлет. Мол выдал такому-то и такому-то, тот приходил снова, еще жив. Так финансируются маркетинговые исследования в фарм индустрии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом