Вопрос по урологам Москвы и вообще..

Сообщение
Автор
АртёмКа
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:31 pm

#1 Сообщение АртёмКа » Пн апр 13, 2015 6:48 pm

Здравствуйте, страдальцы!)) Давненько меня тут не было, но, как говорится, час настал.)
Тут назрело несколько вопросов по поводу уролохов в Москве в частности.
Чуть о себе: у меня ХП, 4 года, возраст 35. В первый раз когда прихватило, бегал несколько месяцев, искал хорошего уролога в Волгограде. Нашёл "самого лучшего", итог - минус 20 т.р. , эффекта ноль. Потом нашёл другого - 5т.р. , классический массаж простаты, офлоксацин и мужские витаминки - и я здоров. Через год снова прихватило, но вылечился сам - БАДы, травки, спорт, всё такое.

Сейчас опять прихватило (прошло года два уж), на сей раз видать, без врачебной помощи не обойтись. Но - я в столице.
Прочитал сначала топик про урологов в Москве - стало грустно. Все обдиралы, все недолечивают и всё такое. А потом полазил по клиникам, глянул на цены, и совсем совсем приуныл.

Если коротко, и не вдаваться в подробности: мне нужен стандартный массаж простаты с антибиотиком, и всё. Но я так понимаю, врач мне будет впаривать до последнего всё, что впарить можно, говорить о том, что нужно сдать важные анализы, без них никак, и всё такое.
Посему вопрос: могу ли я, как клиент, отказаться от того, что считаю не нужным и заказать только то лечение, которое считаю эффективным?

Второй вопрос: к кому в Мск всё таки обратится, что бы это было не дорого, просто и без наворотов? Может кто из частников этим занимается? Мне нафиг не нужны "крутые" урологи их "суперметоды" и мажорные клиники, мне нужен простой массаж.

Вот кстати, нашёл клинику, где подробно расписаны цены, и эта одна из самых дешёвых которую удалось найти! http://medial-clinica.com/services/prostatitis (не реклама ниразу! просто привёл её в пример, потому что там цены написаны, а что за контора, хз)
1 сеанс массажа - 500р А за общее лечение - 17 000 !! Ох..еть, за что!!? :shock:
Короче, есть ли в этом Вавилоне что нибудь и кто нибудь более вменяемый по ценам?

АртёмКа
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:31 pm

#2 Сообщение АртёмКа » Вт апр 14, 2015 6:18 pm

Хм, что то не густо тут..

АртёмКа
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:31 pm

#3 Сообщение АртёмКа » Вс апр 19, 2015 9:08 pm

Мда, что то вообще тишина...(((

Товарищи, вы за какие деньги лечитесь, у кого??

зы: жаль, самому себе массаж пж делать нельзя, бо неудобно, да и навык нужен( а то нахрен бы вообще этих бизесменов в белых халатах.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#4 Сообщение don korvalole » Пт апр 24, 2015 1:00 pm

я на массаж не ходил и не вижу смысла. лечение нужно фильтровать.т.к врачи все без исключения выписывают как можно больше лекарств ( они с этого имеют процент). лучше иногда принимать антики( при обострении) + народные средства. ну и спорт конечно. Не *др - ь ни в коем случае!!

АртёмКа
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:31 pm

#5 Сообщение АртёмКа » Пт май 01, 2015 8:09 pm

Ну вот уже мифотворчество пошло))
Мне помог простой массаж с офлоксацином, и всё.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#6 Сообщение Stoyanov » Сб май 02, 2015 9:29 pm

А че б не пойти к тому, что раньше уже однажды помог за 5 тыс?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

АртёмКа
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:31 pm

#7 Сообщение АртёмКа » Пн май 04, 2015 2:28 am

Stoyanov писал(а):А че б не пойти к тому, что раньше уже однажды помог за 5 тыс?
Так это было в Волгограде а я сейчас в Москве.((

500р за сеанс массажа в Мск это нормальная цена?

t330
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 10:57 pm

#8 Сообщение t330 » Пн май 04, 2015 11:16 pm

АртёмКа писал(а): Так это было в Волгограде а я сейчас в Москве.((

500р за сеанс массаж это нормальная цена?
Нормально.Дешевле только по страховке. Единственно, следи за качеством.

АртёмКа
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:31 pm

#9 Сообщение АртёмКа » Ср май 13, 2015 10:55 pm

t330 Спасибо.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Боец » Пт май 15, 2015 9:35 pm

Иди к Трапезову С.В. В Эдем

АртёмКа
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:31 pm

#11 Сообщение АртёмКа » Сб июн 13, 2015 3:02 am

Боец писал(а):Иди к Трапезову С.В. В Эдем
Спасибо за инфу!

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение dvd-rw » Сб июл 25, 2015 2:21 pm

АртёмКа писал(а):500р за сеанс массажа в Мск это нормальная цена?
Халява

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом