Моя истроия болезни и выздоровления.

Сообщение
Автор
Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#61 Сообщение Swan » Чт май 14, 2015 7:32 pm

Струя была очень слабой. Хорошо помог таваник и свечи простопин и простотилен.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#62 Сообщение fudz1k » Чт май 14, 2015 8:04 pm

Так а сейчас все нормально стало? Фитолизин только принимали или второй препарат тоже? Через сколько начало помогать по времени,вы из тюбика брали пасту разбавлять и пить?

А то я на пороге приёма антидепрессантов, это единственная может быт ь причина.

t330
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 10:57 pm

#63 Сообщение t330 » Чт май 14, 2015 8:50 pm

fudz1k писал(а):и на счет меда - это просто полезный продукт, который улучшает иммунитет, так что хуже от него точно не будет.

Вот это далеко не факт!
Если у Вас проблемы с кишечником, а они часто бывают у хронических простатитчиков с грибной природой, то мед для вас может сыграть хреновую шутку.

Мед- это считай чистые легко-усвояемые углеводы (сахара) , которые когда попадают в кишечник , разбавляются водой и начинается бурный рост дрожжей (медовуха в кишках). Кишки итак постоянно раздражены, а тут еще брожение началось ,пучение , снова давление на семенные пузырьки и простату... а самое главное колонии грибов увеличились.

Так что, я бы не советовал жрать мед простатитчикам.

Свечи с прополисом в ж...пу - норм, а мед в ЖКТ- не норм.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#64 Сообщение 1c-operator » Чт май 14, 2015 9:32 pm

сахар создаёт благоприятные условия для развития патогенных микроорганизмов в кишечнике, затрудняя выработку органами ЖКТ молочной кислоты, обладающей бактериостатическими свойствами, мёд же наоборот не даёт попасть возбудителям в пищеварительный тракт;

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#65 Сообщение Swan » Чт май 14, 2015 11:42 pm

fudz1k писал(а):Так а сейчас все нормально стало? Фитолизин только принимали или второй препарат тоже? Через сколько начало помогать по времени,вы из тюбика брали пасту разбавлять и пить?

А то я на пороге приёма антидепрессантов, это единственная может быт ь причина.
Антидеприсанты не стоит принимать.
Если у вас жжение в уретре, то первое, что надо сделать, это обратиться к врачу. Сдать кровь на содержание мочевой кислоты и мочу на содержание солей. И с врачем составить схему лечения.
Вообще фитолизин снимает воспаление в уретре и выводит соли. Там нет химии. Препарат на травах. Принимать по 0.5чайной ложке 4 раза в день. Можно разбавлять на 100гр воды. 14 дней. Мне полегчало на вторые сутки. И не надо заниматься самолечением. Я тоже когда-то думал, что сам вылечусь, даже массаж себе делал, антибиотики принимал и т.д. Пока не понял, что лечу не так и не то.

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#66 Сообщение Swan » Чт май 14, 2015 11:47 pm

Да и для кишечника лучше принимать отрубя. Рекицен - рд. Смешивать с кефиром по утрам. Очень хорошо восстанавливает жкт. Даже когда принимал абт, то рекицен помог лучшем чем всякие линекс и тд.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#67 Сообщение fudz1k » Пт май 15, 2015 12:23 am

Swan писал(а):
Антидеприсанты не стоит принимать.
Если у вас жжение в уретре, то первое, что надо сделать, это обратиться к врачу. Сдать кровь на содержание мочевой кислоты и мочу на содержание солей. И с врачем составить схему лечения.
Вообще фитолизин снимает воспаление в уретре и выводит соли. Там нет химии. Препарат на травах. Принимать по 0.5чайной ложке 4 раза в день. Можно разбавлять на 100гр воды. 14 дней. Мне полегчало на вторые сутки. И не надо заниматься самолечением. Я тоже когда-то думал, что сам вылечусь, даже массаж себе делал, антибиотики принимал и т.д. Пока не понял, что лечу не так и не то.
Мне кроме АТБ еще ничего путного не назначали, назначали кроме АТБ один раз уролесан - это типо песок выводит, очень распиареное лекарство на УКраине. Самолечением не занимался еще ни разу, уже прошел кучу врачей. Антидепресанты собрался принять, т.к. когда перенервничал(уже когда начался простатит) началось жжение в суставах и тоже ничего не нашли. Вот как-то так :) Сходил к психотерапевту сказал, что такое может быть, но они такие же как и урологи - короче не прочь подзаработатть. Мочевая кислота у меня была повышена и она тоже кстати влияет на суставы, но её повышение в крови может быть из-за многих причин, но я пожалуй попробую фитолизин. Если не поможет, то тогда уже антидепресанты буду пробовать на след. неделе.

А почему не стоит антидепресанты - я конечно боюсь по настоящему, что на мозги влияет, но не высыпаться 3 года тоже не очень :(

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#68 Сообщение Swan » Пт май 15, 2015 5:28 am

fudz1k писал(а):
Мне кроме АТБ еще ничего путного не назначали, назначали кроме АТБ один раз уролесан - это типо песок выводит, очень распиареное лекарство на УКраине. Самолечением не занимался еще ни разу, уже прошел кучу врачей. Антидепресанты собрался принять, т.к. когда перенервничал(уже когда начался простатит) началось жжение в суставах и тоже ничего не нашли. Вот как-то так :) Сходил к психотерапевту сказал, что такое может быть, но они такие же как и урологи - короче не прочь подзаработатть. Мочевая кислота у меня была повышена и она тоже кстати влияет на суставы, но её повышение в крови может быть из-за многих причин, но я пожалуй попробую фитолизин. Если не поможет, то тогда уже антидепресанты буду пробовать на след. неделе.

А почему не стоит антидепресанты - я конечно боюсь по настоящему, что на мозги влияет, но не высыпаться 3 года тоже не очень :(
Я бы не стал их пить. А какое содержание солей в моче? Умеренное, высокое, низкое? У меня нет жжения в суставах, но мочевина повышенная и чтобы ее понизить доктор прописал аллопуринол по 1 табл (100мг) в сутки утром. Курс месяц. Этот препарат в Москве сложно найти. Его как раз на Украине производят. Также запрет на всякие соусы, консервации, жирную пищу. Побольше зелени и фруктов.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#69 Сообщение fudz1k » Пт май 15, 2015 9:18 am

анализ я делал давно - было 384. Мне сказали, что это вроде бы повышенная. Я просто уже задолбался с этой болячкой если бы хоть суставы не болели и можно было спортом заниматься, конечно ссу принимать антидепресанты, может и простата причина этому всему, короче печаль.

Наверное попробую пока начать с тюбика посмотрю, если эффект будет, тогда и мочевую кислоту не буду трогать.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#70 Сообщение fudz1k » Пт май 15, 2015 10:37 am

По поводу жжения кстати, предлагали делал вливания в уретру. Я пас конечно от таких процедур

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#71 Сообщение Swan » Пт май 15, 2015 1:33 pm

fudz1k писал(а):По поводу жжения кстати, предлагали делал вливания в уретру. Я пас конечно от таких процедур
Инсталляции делать только по рекомендации врача. Я вливал себе хлоргексидин и лименит циклоферрона. Результат нулевой. 384 это не много. У меня 422 при норме 125-419

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#72 Сообщение fudz1k » Пт май 15, 2015 10:02 pm

Я как бы вообще не хочу даже пробовать, столько отрицательных отзывов слыхал об этих вливаниях.

Купил тюбик, надеюсь поможет. С завтрашнего дня начну.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#73 Сообщение 1c-operator » Сб май 16, 2015 10:58 am

Swan писал(а):Да и для кишечника лучше принимать отрубя. Рекицен - рд. Смешивать с кефиром по утрам. Очень хорошо восстанавливает жкт. Даже когда принимал абт, то рекицен помог лучшем чем всякие линекс и тд.
Спасибо что напомнили о данном препарате - вещь хорошая!
Снова надо будет пропить курс.

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#74 Сообщение Swan » Сб май 16, 2015 9:44 pm

1c-operator писал(а):
Спасибо что напомнили о данном препарате - вещь хорошая!
Снова надо будет пропить курс.
Выздоравливай!!!

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#75 Сообщение ///Alex/// » Пн июн 01, 2015 4:38 pm

кто пьет флуконазол???кому он еще помог?есть схема?
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#76 Сообщение Swan » Вт июн 02, 2015 5:55 pm

[quote="///Alex///"]кто пьет флуконазол???кому он еще помог?есть схема?[/quote
Я пил флуконазол. 1 таб. 250мг один раз в четыре дня. Не помогало, потому что диагноз неправильно поставили. Пострадала печень и кишечник. Первое ощущение облегчение и выздоровление. Но это на два часа. Этот препарат следует пить только по назначению врача.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#77 Сообщение ///Alex/// » Вт июн 02, 2015 6:20 pm

Swan писал(а):

ну у вас были грибы?или самолечение?250 думаю много...если с защитой печени пить?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#78 Сообщение ///Alex/// » Вт июн 02, 2015 8:30 pm

после приема флуконазола началось учащенное(хотя и так частое)мочеиспускание и неприятный запх от голови усилился,что за поебота?
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#79 Сообщение Swan » Ср июн 03, 2015 3:07 pm

///Alex/// писал(а):
Не знаю. На первом этапе лечения Сразу установит диагноз не удалось так как с испугу начал без контрольно глотать абт. Далее удалось обнаружить стафилокок в 3 степени. Но до этого врач решила что у меня кандидоз после абт. Печень конечно пострадала. Вы лучше диагноз установите. Что вызывает раздражение? Потом по назначению врача лечитесь. Самолечением не занимайтесь. У меня это пройденный этап. В итоге было повышенное содержание соли в моче и мочевины в крови. Вылечил врач Морозов Игорь Васильевич. Поликлиника номер 1 ран. В Москве. Рекомендую.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#80 Сообщение Кир88 » Пт июн 12, 2015 12:28 am

Саша Белый писал(а):Все для вас пацаны!
от души, Cаня!
два месяца шерстю форум ты сформулировал воедино все к чему я постепенно прихожу ! Еще раз спасибо за помощь тебе и этому форуму!Прям приятное чувство за наших пацанов которые борются!

Единственное не нашел твое отношение к массажу там? ЗА или против?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом