Моя истроия болезни и выздоровления.

Сообщение
Автор
neochenj
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 12:53 am

#141 Сообщение neochenj » Сб дек 12, 2015 1:10 am

ну, конечно опять так больно, как и было, но - если по нажатии на конкретное место почти день супер, тогда и боль реально может что угодно провоцировать. план на близкое время - посев, уретроскопия, итд. будем сообщать, дорогие телезрители программы "дох... больно и как этим наслажаемся"...

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#142 Сообщение Саша Белый » Вт янв 19, 2016 7:06 pm

Олег95 писал(а): Прикол простатита в том что на это форуме у многих его даже нету...Обычно просатит лечиться очень хорошо.Уничтожают возбудителя и раз в год ставят свечи или пьют травки...А сколько болезней которые дают боль как при простатите и так далее.Тоесть можно вырезать простату и ужаснуться что боли никуда не делись...
На мой взгляд простит не похож ни на одну болезнь ни на геморой, ни на трещину в заднем проходе, ни на синдром раздраженного кищечника (СРК). Вернее похож но это точно не то и ощущения не те. Простатит больше давит на эмоциональное состояние, намного больше. Вот у меня панкреатит, холецистит, СРК иногда сидишь в машине живот пучит тянет по маленькому, выйдешь из машины и нет позыва на мочеиспускание бухнешь пропердишься и все хорошо. При простатите позыв на мочеиспускание занимает почти все сознание.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#143 Сообщение сергій » Вт янв 19, 2016 11:40 pm

Саша Белый писал(а):
[/quote][/quote]
Да реально простатит очень давит на психику.

Gagapyps
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 2:11 pm

#144 Сообщение Gagapyps » Пт фев 05, 2016 5:17 am

Саша Белый писал(а): На мой взгляд простит не похож ни на одну болезнь ни на геморой, ни на трещину в заднем проходе, ни на синдром раздраженного кищечника (СРК). Вернее похож но это точно не то и ощущения не те. Простатит больше давит на эмоциональное состояние, намного больше. Вот у меня панкреатит, холецистит, СРК иногда сидишь в машине живот пучит тянет по маленькому, выйдешь из машины и нет позыва на мочеиспускание бухнешь пропердишься и все хорошо. При простатите позыв на мочеиспускание занимает почти все сознание.
Саша, опиши если не сложно какое у тебя сейчас состояние. Обострения я так понял бывают иногда? Такие же как раньше или слабее? И как ты с ними справляешься?
И насколько тебя беспокоят ограничения сейчас в связи с простатитом? Я имею в виду например нет ли обострений после секса без презеватива, насколько тебе важно держать диету и т.д.

Кас
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 7:57 pm

Поблагодарили: 6 раз

#145 Сообщение Кас » Сб мар 16, 2024 8:25 am

Swan писал(а):
Чт май 14, 2015 11:42 pm
Антидеприсанты не стоит принимать.
Если у вас жжение в уретре, то первое, что надо сделать, это обратиться к врачу. Сдать кровь на содержание мочевой кислоты и мочу на содержание солей. И с врачем составить схему лечения.
Вообще фитолизин снимает воспаление в уретре и выводит соли. Там нет химии. Препарат на травах. Принимать по 0.5чайной ложке 4 раза в день. Можно разбавлять на 100гр воды. 14 дней. Мне полегчало на вторые сутки. И не надо заниматься самолечением. Я тоже когда-то думал, что сам вылечусь, даже массаж себе делал, антибиотики принимал и т.д. Пока не понял, что лечу не так и не то.
Хорош поголовно этот фитолизиг всем назначать у меня от него сцанина каждые 15 -30 минут началась. Так что крайне не рекомендую

Сергей Шевелин
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2024 6:19 am

#146 Сообщение Сергей Шевелин » Ср апр 10, 2024 6:55 am

Поделюсь своей историей. Знаю как мужчины страдают. Может кому поможет. Болею хроническим простатитом, повесили диагноз, лет 15-20 уже сам не помню. Служил в авиации, имел доступ и любому лечению и обследованию. За эти годы перепробовал всё, но тщетно, смирился. Уже пенсионер болячка сильно не мешала, кроме того что если проснёшься, то бежишь в туалет ссать, а то не заснуть. За ночь минимум 3 раза, и не высыпаешься часто. Всё стоит и работает, двое детей. Бывало ссал кровью неделю, при обострении, застудил и надорвал. Сейчас случайно пришёл к ремиссии. Т. е. Утром встаю и снова засыпаю. Рад как младенец. Поссать хожу 1 раз за ночь. И так: Раньше бухал и курил. Курить бросил лет 10 назад, бухать 2 года, т. к обострился панкреатит из-за желудка, нашли хеликобактер, эрозивный гастрит. Лечу 1,5 года. Обострение весной обычно. Этой весной назначили схему с тетрациклином и метродиназолом. Их вроде всего два, ещё амоксициллином. Пропил 10 дней. И, в ютубе нашёл ролики про упражнения Кегеля, укрепляет мышцы тазового дна. Мужики пишут про явное улучшение после 1-2 недель. Попробовал, там упражнения то ерундовые. И чудо случилось! Просыпаюсь утром и снова засыпаю не ходя в туалет. Незнаю насколько это, но спорт люблю, иногда бегаю по 5 км уже лет 10, занимаюсь охотой. Пенсионер. Удачи мужики, может кому поможет!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом