Моя история излечения, метод ударно-волновой терапии.

Сообщение
Автор
Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#41 Сообщение Ананас » Сб дек 05, 2015 8:35 am

neochenj писал(а): да извини, приборами имел виду. для меня русский все таки чужой езык...
, тут тема была оказывается ранее но я её не видел , чувак мне написал он вкурсе , но ты про что-то другое пишешь, про то что я писал там нет мед техники при лечении ,

neochenj
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 12:53 am

#42 Сообщение neochenj » Сб дек 05, 2015 3:39 pm

гуськов и ему подобные пару лет назад работали так, что в анус заводили какие-то электроды и из члена штукой засунутой в уретру типа отсасывали сок ПЖ. не то что не помогает, но еще и инфекциу могут занести.

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#43 Сообщение Ананас » Сб дек 05, 2015 6:19 pm

neochenj писал(а):гуськов и ему подобные пару лет назад работали так, что в анус заводили какие-то электроды и из члена штукой засунутой в уретру типа отсасывали сок ПЖ. не то что не помогает, но еще и инфекциу могут занести.
ахахахаха нет ты совсем про другое говоришь , у Гуськова совсем другой метод лечения восновном спорт питание .мед техника вообще неиспользуется ,

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение HellsBells » Сб дек 05, 2015 8:00 pm

neochenj писал(а):гуськов и ему подобные пару лет назад работали так, что в анус заводили какие-то электроды и из члена штукой засунутой в уретру типа отсасывали сок ПЖ. не то что не помогает, но еще и инфекциу могут занести.
Эт он раньше так работал. Щас он по инету типа лечит. Тут просили привести пример схемы лечения, но гусь отказался, якобы - зачем? у всех индивидуальные схемы! Поэтому, скорее всего, он одно и тоже впаривает всем :D
Ананас, ты свою схему лечения можешь нам показать? Подробно, со всеми нюансами, препаратами и дозировками?

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#45 Сообщение Ананас » Вс дек 06, 2015 3:23 pm

Ну тогда теперь понятно ,

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#46 Сообщение Геннадий87 » Вс фев 14, 2016 3:40 pm

Nemia писал(а):Сообщение Nemia
ну как? эффект от увт сохранился?

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#47 Сообщение sunlounger » Пн май 09, 2016 11:06 pm

Пропал наш подопытный... а жаль

Feralik
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 8:18 pm

#48 Сообщение Feralik » Чт июн 30, 2016 8:27 pm

Не знал, что УВТ и до этой отрасли добралась. Мне эту процедуру облучением делали по части лечения суставов в этой клинике. Еще оказываеться она активно используеться в косметологие и прочих. На до бы поплотнее изучить данный вопрос. :D

defkill
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 2:24 pm

#49 Сообщение defkill » Чт июл 14, 2016 2:29 pm

Подобные заболевания не уверен лечатся ли таким способом,думаю консультация в вашем городе,или к примеру в столице была бы куда полезней.
Лично я,уже после консультации врача своего города и столицы,только потом решился пойти на терапию.
Обращался сюда esthetology.ua http://esthetology.ua/uslugi/estetikate ... a-terapiya
Но делал это исключительно для коррекции,косметически.
Не балуйтесь с здоровьем,не ленитесь обратиться к дипломированным специалистам,не стесняйтесь проверять документы.

zhuk71
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 4:26 pm

#50 Сообщение zhuk71 » Сб июл 16, 2016 4:52 pm

Кстати, много слышал об этом методе, но пока лечил только шпору на пятке, и, кстати, вполне результативно... теперь буду знать и об этом эффекте...

Mr.Kindi
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 12:35 pm

#51 Сообщение Mr.Kindi » Вт авг 02, 2016 1:21 pm

Доброго всем дня!УВТ реально работает, проходил 5 процедур с интервалами по 7 дней м/у процедурами. Очень многое зависит от аппарата. Повторно делал на другом аппарате(в другом городе),эффект был, но уже не такой. Процедура болезненная, но она того стоит. Если у кого бактериальный простатит до этого был, то после курса сдайте посев. И еще попросите поводить датчиком по пояснице и бедрам, тоже эффект даст. Лично у меня обострения оч. часто от болей в пояснице возникают(был перелом позвоночника).

Bechos
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 3:44 pm

#52 Сообщение Bechos » Пн фев 13, 2017 3:47 pm

Nemia писал(а):Мне 38 лет. Стаж простатита 6 лет. Первый раз получил обострение зимой 2009 года , выпил на морозе и понеслось. Месяц ссался,боли ,жжение. Ходил к частному урологу в клинику около дома. Выписал антибиотики ципрофлоксацин , еще что- то уже не помнню. Через месяц обострение спало, но осталась хронь и периодические несильные боли и различные недомогания. при небольших обострениях глушил свечками Витапрост, Биопрост, свечами с прополисом. Против фиброза который у меня нашли на трузи пробовал лонгидазу (шняга полная). Пробовал пить различные травки,отвары. Так продолжалось до прошлой зимы , пока не получил нереальное обострение, которое уже ничем ,никакими антибиотиками не удалось снять, пробовал и аппарат ультразвуковой терапии смотрим. Боли были страшные ,по ночам вставал в туалет по 5 раз.
Не помогали уже ни свечи ,ни антибиотики ничего.Что только не перепробовал : настойку толокнянки, иван-чай, красный корень и еще кучу всего, толку круглый ноль. В отчаянии от диких болей уволился с работы и поехал лечиться за рубеж.
У меня отец живет в израиле,работает там врачом ,я поехал к нему ,в надежде на израильскую медицину.Но оказалосьчто на уровне поликлиник там такое же лечение как в России, урологи только руками разводят и выписывают антибиотики . Выписывают тот же ципрофлоксацин , таривид, и растительные препарат Пермиксон на основе экстракта пальмы(денег дохрена, а толку ноль) Я конечно все это пропил , пил даже месяца два отвар Шалфея ,который собирал в месте с отцом в лесу. В израиле он какойто особенный называется Марва. Очень сильная травка , помогает на какое то время ,облегчает течение болезни. Может даже лечит на начальной стадии ,но не с моим 6ти летним стажем. Вобщем я в израиле тоже совсем уж было надежду потерял и стал уговаривать отца узнать у них в урологическом отделениии про операцию на простате зеленым лазером , выжечь ее нахрен.Такие операции у них делают у кого аденома . Удаляют простату без разреза. Он говорит молодой еще ,детей не будет потом,побочки неизвестно какие. А мне уже было -----. Я от болей совсем ошалел. Батя приносил мне из больницы обезболивающие опиаты Залдиар и Трамадол чтобы я ночью спать мог.
Тогда я начал искать по интернету какие нибудь частные клиники и новые методики лечения простатита. Читал так же и на этом форуме об ударно-волновой терапии и отзывы о ней. Поскольку я в израиле решил найти тут клинику и пройти курс лечения. Нашел небольшую клинику в Тель-Авиве, записался и начал ездить на процедуры. Взял 10 процедур . Делают одну процедуру в две недели. Тоесть весь курс растягивается на 4-5 месяцев. Между процедурами нужно выдержать две недели чтобы травма нанесенная простате зажила. На первую процедуру пришел с таким болями что едва сидел на стуле в очереде и постоянно бегал ссаться в туалет. Ездил на процедуры ,время шло ,а реального облегчения не наступало. Физиотерапевт который мне бомбил простату заверял не расстраивайся ,наберись терпения ,бывает так что эффект терапии наступает только через три месяца после окончания всех процедур. Я терпел,ездил,ждал. И о чудо , реальное облегчение пришло после седьмой процедуры. Ночью встаю в туалет только один раз, а бывает что сплю всю ночь не вставая. Обезболивающие таблетки глотать перестал. Боль снизилась на 90%. Побаливает еще и все еще есть ощущение пробки когда мочусь. Но это все не то что было. Небо и земля. Осталось мне еще две процедуры сделать. Начал спортом заниматься ,бегать вдоль набережной. Еще конечно рано судить о полном излечении,но результат колоссальный! О дальнейших результатах напишу позже ,уже после окончания всего курса. Всем удачи и здоровья !

как сейчас ситуация?

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение АлександрДВ » Вс фев 19, 2017 8:42 pm

Странно все это. Как врачи лечили без анализов? Даже лейкоциты не смотрели. Они не имею права так делать. Боли в простате - это теоретически и онкология и аденома может быть и везикулит, и схтб.... Бред какой-то. Эмпирически назначали антики?!? Я справшивал про увт в клиникн у нас. Он сказал успкойся, это хрень, ей аденому оечпт а не хп.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение Pachhh-Cha » Чт мар 30, 2017 12:13 am

Кто делал УВТ,какие противопоказания? Если есть киста,не разорвет ее волнами?
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#55 Сообщение Vetal224 » Чт мар 30, 2017 11:36 am

Nemia УВТ не помогла он писал что соберался в Англию ехать удалять.Но пошел на висцериальные масажы и пиявки на 2 месяца и вроде вылечился отписался на форуме и пропал...

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение Pachhh-Cha » Ср апр 05, 2017 12:03 am

Не знаю,с недоверием я отношусь к УВТ. У кого тазовые боли,и начальные стадии простатита - еще можно,и даже нужно. А вот у кого фиброз,тут под вопросом. Извесно,что раковая опухоль растет именно из фиброзной ткани. Может лучше не трогать? УВТ усиливает рост клеток. КАКИХ КЛЕТОК? Если фиброзная ткань физически не способна стать железистой,какой смысл ее жестко ломать,разрушать фибробласты? Что будет потом на месте "заплатки"? Опять фиброз,после "заживания" от волн? Не знаю,очень опасно это все с точки зрения онкологии. Пару лет облегчения симптомов,а потом не дай Бог пойдет проростание. Мало информации по этой терапии,надо все тонкости изучить.
Верь,что тебе помогут!

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#57 Сообщение avrok » Сб апр 08, 2017 12:32 pm

Что то ты пугаешь жестко , в москве во всю увт этот делают

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#58 Сообщение Сергей Vik » Сб апр 08, 2017 1:16 pm

Pachhh-Cha писал(а):будет потом на месте "заплатки"? Опять фиброз,после "заживания" от волн? Не з
лидазу тебе вколят и будет фиброз рассасыватся.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#59 Сообщение Vetal224 » Сб апр 08, 2017 3:48 pm

Сергей Vik писал(а): лидазу тебе вколят и будет фиброз рассасыватся.
колол я ету лидазу ничего не дало.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение Сергей Vik » Сб апр 08, 2017 3:49 pm

Vetal224 писал(а):колол я ету лидазу ничего не дало
электрофарез и увт делал?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом