Страница 1 из 1

Найден хороший уролог в Израиле

Добавлено: Ср мар 04, 2015 2:33 pm
Aram383
Пацаны, всем привет. У меня хорошая новость, я все таки нашел грамотного уролога в Израиле - это доктор Яков Ханани. Он работает в клинике Шиба. В двух словах поделюсь впечатлениями. В этой клинике работает очень много специалистов разных направлений, что касается урологии, то там любую патологию вылечат. Простатит для них - это пустяки, его лечат эффективно, без всяких затруднений (не то, что у нас), и причем лечат, предотвращая развитие аденомы и онкологии (а это - сами понимаете, не шуточки). Если вы подумаете, что это очень дорого, то могу обрадовать вас, в Шибе намного дешевле лечение, чем в других частных клиниках, тут сопровождение и перевод - абсолютно бесплатные. А вот в других клиниках я смотрел, там за сопровождение в день берут по 300-350 у.е. (немало все таки). Так, что дерзайте парни, это лучший вариант, чем лечиться у нас и попусту тратить деньги, не получая от этого результат.
P.S.: в пятницу опять лечу туда, как вернусь, отпишусь снова)) удачи вам.

Добавлено: Чт мар 05, 2015 5:07 pm
f-fortune
добрый день. в другой ветке форума вы просили посоветовать вам грамотного специалиста, так вот, вы можете обратиться за помощью к нашим, отечественным специалистам.

Добавлено: Чт мар 12, 2015 11:59 am
brabra7474
Странно когда проводил анализ - такого даже близко не было - хотя отправлял заявку даже в Шиба. Мне все втюхивали Лейбовича. а этот хз кто. Кстати тоже говорили это все фигня ща мы вас вылечим.

Добавлено: Пн мар 30, 2015 8:44 pm
Vasilbo
Aram383
Привет! Расскажи пожалуйста вкратце: какие симптомы, анализы, как лечили и какой сейчас результат.

Добавлено: Чт апр 02, 2015 8:41 pm
boris20000123
Да ладно парни вы че повелись :D это сам Яков Ханани и пишет.Ведать совсем все плохо с пациентами :lol:

Добавлено: Пн апр 27, 2015 1:49 pm
Evgeniy82
в Израиле действительно есть много хороших врачей! так сказать от Бога. Исходить надо из того что сама медицина там намного больше развита и технологии на шаг впереди чем у нас...Если нужно найти врача или клинику, то советую почитать вот здесь: http://ru.bookimed.com/article/skolko-stoit-lechenie-raka-prostatu/ , также там сразу написаны все расценки поэтому можно тоже как то по этим факторам определятся...

Добавлено: Вт май 19, 2015 4:09 pm
Elenm
могу сказать по личному опыту, не стоит рассматривать только Израиль если речь идет о лечении заграницей. Мы например искали клинику для лечения суставов, тоже об Израиле думали, потом случайно сами в интернете нашли клинику в Чехии http://www.artusmed.ru. Врачи ничем не хуже, а цены намного ниже

Добавлено: Чт май 21, 2015 1:30 am
Diogenus
Что толку от всех этих врачей, если лечения абактериального простатита просто не существует :D

Добавлено: Вт июн 09, 2015 5:33 pm
IamASickMan
так в Израиле практически в каждой клинике работают лучшие врачи, и урологи в том числе. вот другу тоже довелось лечится от этой болячки в Израиле. правда, сам не рискнул поехать. обратился к посредникам. по -моему Исрамедик называются. так они его быстро определили, доставили, поселили и все устроили. еще и отдохнул хорошо.