Найден хороший уролог в Израиле

Сообщение
Автор
Aram383
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 11:32 pm

#1 Сообщение Aram383 » Ср мар 04, 2015 2:33 pm

Пацаны, всем привет. У меня хорошая новость, я все таки нашел грамотного уролога в Израиле - это доктор Яков Ханани. Он работает в клинике Шиба. В двух словах поделюсь впечатлениями. В этой клинике работает очень много специалистов разных направлений, что касается урологии, то там любую патологию вылечат. Простатит для них - это пустяки, его лечат эффективно, без всяких затруднений (не то, что у нас), и причем лечат, предотвращая развитие аденомы и онкологии (а это - сами понимаете, не шуточки). Если вы подумаете, что это очень дорого, то могу обрадовать вас, в Шибе намного дешевле лечение, чем в других частных клиниках, тут сопровождение и перевод - абсолютно бесплатные. А вот в других клиниках я смотрел, там за сопровождение в день берут по 300-350 у.е. (немало все таки). Так, что дерзайте парни, это лучший вариант, чем лечиться у нас и попусту тратить деньги, не получая от этого результат.
P.S.: в пятницу опять лечу туда, как вернусь, отпишусь снова)) удачи вам.

f-fortune
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 12:53 pm

#2 Сообщение f-fortune » Чт мар 05, 2015 5:07 pm

добрый день. в другой ветке форума вы просили посоветовать вам грамотного специалиста, так вот, вы можете обратиться за помощью к нашим, отечественным специалистам.

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#3 Сообщение brabra7474 » Чт мар 12, 2015 11:59 am

Странно когда проводил анализ - такого даже близко не было - хотя отправлял заявку даже в Шиба. Мне все втюхивали Лейбовича. а этот хз кто. Кстати тоже говорили это все фигня ща мы вас вылечим.

Vasilbo
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 12:05 am

#4 Сообщение Vasilbo » Пн мар 30, 2015 8:44 pm

Aram383
Привет! Расскажи пожалуйста вкратце: какие симптомы, анализы, как лечили и какой сейчас результат.

boris20000123
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 8:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение boris20000123 » Чт апр 02, 2015 8:41 pm

Да ладно парни вы че повелись :D это сам Яков Ханани и пишет.Ведать совсем все плохо с пациентами :lol:

Evgeniy82
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 12:45 pm

#6 Сообщение Evgeniy82 » Пн апр 27, 2015 1:49 pm

в Израиле действительно есть много хороших врачей! так сказать от Бога. Исходить надо из того что сама медицина там намного больше развита и технологии на шаг впереди чем у нас...Если нужно найти врача или клинику, то советую почитать вот здесь: http://ru.bookimed.com/article/skolko-stoit-lechenie-raka-prostatu/ , также там сразу написаны все расценки поэтому можно тоже как то по этим факторам определятся...

Elenm
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 10:25 pm

#7 Сообщение Elenm » Вт май 19, 2015 4:09 pm

могу сказать по личному опыту, не стоит рассматривать только Израиль если речь идет о лечении заграницей. Мы например искали клинику для лечения суставов, тоже об Израиле думали, потом случайно сами в интернете нашли клинику в Чехии http://www.artusmed.ru. Врачи ничем не хуже, а цены намного ниже

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение Diogenus » Чт май 21, 2015 1:30 am

Что толку от всех этих врачей, если лечения абактериального простатита просто не существует :D

IamASickMan
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 3:38 pm

#9 Сообщение IamASickMan » Вт июн 09, 2015 5:33 pm

так в Израиле практически в каждой клинике работают лучшие врачи, и урологи в том числе. вот другу тоже довелось лечится от этой болячки в Израиле. правда, сам не рискнул поехать. обратился к посредникам. по -моему Исрамедик называются. так они его быстро определили, доставили, поселили и все устроили. еще и отдохнул хорошо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом