*она - изм и Простатит

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#221 Сообщение Pachhh-Cha » Пт янв 22, 2016 4:25 pm

Когда я пробовал воздерживаться,меня хватило на два месяца. Это было еще в далеком 2001-м году. Потом случился очень болезненый срыв(психологический),стояка небыло нормального,сперма тупо вытекла после нескольких движений. После этого началась преждевременка. Если рукоблудство хорошо впилось в личность(например - передалось по наследству) - бросить очень сложно. Там затронуто все,и простата,и нервная система,и психика,ломает так,что не кончить практически невозможно,очень сильные позывы. Представьте себе,что у вас сотня комариных укусов в одной точке(на головке члена),и попробуйте не почесать! Тут спрашивали о видах самоудовлетворения. Если уж делать,то на мой взгляд - полулежа,опершись на колени лицом вниз,не очень быстро. И самый гадкий,паршивый вариант - сидя перед компом,разглядывая картинки или *п - но. В этом случае спермы выделяется только треть обьема,со всеми вытекающими последствиями. Сбивайтесь с *п - нуха! Сожгите диски,не качайте больше,она по мозгам сильно лупит. Даже у животных,я уверен - все намного романтичнее в этих делах происходит,чем в тупых роликах. И ХП развивается на всем этом постепенно,в начале бессимптомно. Боли приходят уже потом,через несколько лет. А дальше перед всеми нами возникает извечный вопрос - что дальше,и как с этим жить? Я считаю,что воздерживаться не стоит,вопервых- это тоже вредно,во вторых - рано или поздно будет срыв,слезы,депрессия. Уж лучше спокойно кончить раз-два в неделю(не чаще),когда неумолимо приперает,чем "рвать" на себе волосы,и матюкаться почему ж опять не удержался. ИЩИТЕ ДЕВЧЕНОК!!! Переходите на нормальный секс чем быстрее,тем лучше,как получается,не важно,стоит или нет. Первое время у многих новичков застенчевых не поднимается,важно не паниковать,и не делать из этого трагедию. Нужно время,что б привыкнуть к новому. Не дает девка,которую хотите,не воспринимает вас как мужчин - значит берите тех,которые воспринимают. Есть много тихих,одиноких девочек,которые тоже страдают,и хотят хоть кого-то.
Верь,что тебе помогут!

бык
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 7:53 pm

#222 Сообщение бык » Ср янв 27, 2016 12:44 pm

срыв(психологический),стояка небыло нормального,сперма тупо вытекла после нескольких движений. После этого началась преждевременка. Если рукоблудство хорошо впилось в личность(например - передалось по наследству) - бросить очень сложно. Там затронуто все,и простата,и нервная система,и психика,ломает так,что не кончить практически невозможно,очень сильные позывы. Представьте себе,что у вас сотня комариных укусов в одной точке(на головке члена),и попробуйте не почесать! Тут спрашивали о видах самоудовлетворения. Если уж делать,то на мой взгляд - полулежа,опершись на колени лицом вниз,не очень быстро. И самый гадкий,паршивый вариант - сидя перед компом,разглядывая картинки или *п - но. В этом случае спермы выделяется только треть обьема,со всеми вытекающими последствиями. Сбивайтесь с *п - нуха! Сожгите диски,не качайте больше,она по мозгам сильно лупит. Даже у животных,я уверен - все намного романтичнее в этих делах происходит,чем в тупых роликах. И ХП развивается на всем этом постепенно,в начале бессимптомно. Боли приходят уже потом,через несколько лет. А дальше перед всеми нами возникает извечный вопрос - что дальше,и как с этим жить? Я считаю,что воздерживаться не стоит,вопервых- это тоже вредно,во вторых - рано или поздно будет срыв,слезы,депрессия. Уж лучше спокойно кончить раз-два в неделю(не чаще),когда неумолимо приперает,чем "рвать" на себе волосы,и матюкаться почему ж опять не удержался. ИЩИТЕ ДЕВЧЕНОК!!! Переходите на нормальный секс чем быстрее,тем лучше,как получается,не важно,стоит или нет. Первое время у многих новичков застенчевых не поднимается,важно не паниковать,и не делать из этого трагедию. Нужно время,что б привыкнуть к новому. Не дает девка,которую хотите,не воспринимает вас как мужчин - значит берите тех,которые воспринимают. Есть много тихих,одиноких девочек,которые тоже страдают,и хотят хоть кого-то.




полностью согласен так и надо делать

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#223 Сообщение Сергей Vik » Ср янв 27, 2016 1:37 pm

ПОТОМ она растолстеет до120кг и вернешься к *п - но.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#224 Сообщение Ganz » Чт янв 28, 2016 9:47 am

Сергей Vik писал(а):ПОТОМ она растолстеет до120кг и вернешься к *п - но.
А вам не кажется что странно все устроено в мире: либо быть животным иметь разных телок бросать заводить плевать на любовь и их эмоции, либо быть человеком жалеть баб и жить с одной всю жизнь хоть и дает раз в месяц? Выбор за нами: самец или людишко

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#225 Сообщение Сергей Vik » Чт янв 28, 2016 2:03 pm

Вопрос в детях, если не хочешь то не женись.А тут система , деды бабки родители.Да и просто когда все хорошо ,то скучно вот и найдешь себе на *-зад счастья.Да и всегда веришь что она полненькая не страшно ,похудеть обещает.Через 10 лет злая корова ,ребенка жалко.и привет застой, везикулит.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#226 Сообщение Ganz » Чт янв 28, 2016 2:16 pm

Сергей Vik писал(а):Вопрос в детях, если не хочешь то не женись.А тут система , деды бабки родители.Да и просто когда все хорошо ,то скучно вот и найдешь себе на *-зад счастья.Да и всегда веришь что она полненькая не страшно ,похудеть обещает.Через 10 лет злая корова ,ребенка жалко.и привет застой, везикулит.
Это точно. Поэтому надо выбирать лучше-особенно нам с простатитом

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#227 Сообщение Andrey Izmailov » Ср янв 03, 2018 9:08 pm

dauling писал(а):блин опять те же симптомы часто писаюсь по маленьким и бывают ощущения мочи в конце.болей и жжений нет никаких,бывает небольшой дискомфорт там редко.ОН часто сьёжан,милипусенький по размерам.утренего стояка нет и нет,ток ощущение мочи в мочевом что надо идти мочиться.после жидкого стула часто охота писать по несколько раз и ощущения в конце не до писал.эрекция бывает есть при видео *п - но,а бывает слабое.когда помню пересекался с женщиной мог и не встать бывало вставал,но внутри падал не ощущал её короче горе полное.если встанет то возникают чувства мочи и это мешает и убивает морально и эрекцию.ОН небольшой даже при эрекции головка закрыта сильно кожей.Хотелось бы знать есть люди с подобными ощущениями,да и поддержки некой хочется.
У меня такая хрень. Но давненько тебя на форуме не было...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом