*она - изм и Простатит

Сообщение
Автор
veresk
Бывалый
Сообщения: 260
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 3:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#141 Сообщение veresk » Чт сен 17, 2015 11:10 pm

Продолжаю экспериментировать. 3 недели воздерживался, сначала вроде стало лучше, прошли боли, мой основной симптом, чувствовал себя очень хорошо где-то недели 2, так не чувствовал себя пол года наверное, но не могу это полностью связать с воздержанием, т.к. еще параллельно колол простакор. В середине третей недели боли вернулись с новой силой и продолжались много дней - вернулось обычное состояние болезни. Временно прекратил эксперимент.

У меня как и у других на форуме (попадались сообщения) после *-мас - б - аци-* симптомы стремительно уходят и состояние улучшается. Подчеркну, стремительно, т.е. чувство боли пропадают сразу во время и отсутствуют какое-то время после *-мас - б - аци-*. Подобное наблюдается и после поллюций, если воздерживаться. Бывало череда дней постоянных болей прекращалась ночной поллюцией. Правда было и так, что после *-мас - б - аци-* симптомы лишь притихали, а дискомфорт в промежности оставался. Болею почти три года, основной симптом - боли по типу простатита в промежности.

Вообще занимаюсь этим, кажется, с 13-ти лет, мне 25. Не женат, девушки нет, впрочем это другая история. Пытался прикинуть частоту с которой я это делаю все эти годы. Думаю 2-3 раза в неделю усредненное значение. Причем, что и понятно, раньше было чаще чем в последнее время.

Рассуждая над этой темой, появились мысли о том, что проблема эта все таки довольно сложная. И сам процесс не так прост, как может показаться на первый взгляд. Задался вопросом о том может ли быть *-мас - б - аци-* правильной и неправильной. Мельком поискал в интернете, сходу на эту тему не выдает ничего внятного.

На форуме находил некоторые высказывания на эту тему, может быть даже в этой теме. Что-то кажется разумным, что-то нет.

Правильная *-мас - б - аци-*
1. Частота. Очень спорный пункт. Из мнений которые слышал от врачей и здесь на форуме вырисовывается цифра от 2 до 4 раз в неделю или же тоже самое "через день", "через два дня".
2. Положение тела. Встречал рекомендацию не делать это сидя. Аргументы - поза неестественная для этого, кровь сидя особым образом течет в малом тазу. Кажется разумным, придерживаюсь последний год
3. Скорость и общее. Мои мысли. Общие рекомендации - все должно быть не слишком быстро, лучше медленно и основательно, нельзя сильно затягивать. Нельзя делать перерывы в процессе, т.е. начал дело доводи до конца. Сам грешил иногда тем, что оттягивал завершение процесса, делая перерыв на минуту другую, так оргазм сильнее - думаю это вредно и неправильно. Или например занимаясь этим перед компьютером, перед самым оргазмом шел в ванную сливать, то же думаю ничего хорошего, напоминает прерванный половой акт.

Я к тому это все пишу, что *-мас - б - аци-* может быть разной. Может поэтому одним она приносит пользу, а других доводит до простатита.
Если у кого-то есть мысли о том какой должна быть правильная *-мас - б - аци-* пишите плиз.
Последний раз редактировалось veresk Чт сен 17, 2015 11:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#142 Сообщение slava92 » Чт сен 17, 2015 11:16 pm

я считаю что рукоблудство чума 21го века
из за этого много парней стали простатиками...
ну как я например
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#143 Сообщение Diogenus » Чт сен 17, 2015 11:17 pm

veresk писал(а):Продолжаю экспериментировать. 3 недели воздерживался, сначала вроде стало лучше, прошли боли, мой основной симптом, чувствовал себя очень хорошо где-то недели 2, так не чувствовал себя пол года наверное, но не могу это полностью связать с воздержанием, т.к. еще параллельно колол простакор. В середине третей недели боли вернулись с новой силой и продолжались много дней - вернулось обычное состояние болезни. Временно прекратил эксперимент.

У меня как и у других на форуме (попадались сообщения) после *-мас - б - аци-* симптомы уходят и состояние улучшается. Подобное наблюдается и после поллюций, если воздерживаться. Бывало череда дней постоянных болей прекращалась ночной поллюцией. Правда было и так, что после *-мас - б - аци-* симптомы лишь притихали, а дискомфорт в промежности оставался. Болею почти три года, основной симптом - боли по типу простатита в промежности.

Вообще занимаюсь этим, кажется, с 13-ти лет, мне 25. Не женат, девушки нет, впрочем это другая история. Пытался прикинуть частоту с которой я это делаю все эти годы. Думаю 2-3 раза в неделю усредненное значение. Причем, что и понятно, раньше было чаще чем в последнее время.

Рассуждая над этой темой, появились мысли о том, что проблема эта все таки довольно сложная. И сам процесс не так прост, как может показаться на первый взгляд. Задался вопросом о том может ли быть *-мас - б - аци-* правильной и неправильной. Мельком поискал в интернете, сходу на эту тему не выдает ничего внятного.

На форуме находил некоторые высказывания на эту тему, может быть даже в этой теме. Что-то кажется разумным, что-то нет.

Правильная *-мас - б - аци-*
1. Частота. Очень спорный пункт. Из мнений которые слышал от врачей и здесь на форуме вырисовывается цифра от 2 до 4 раз в неделю или же тоже самое "через день", "через два дня".
2. Положение тела. Встречал рекомендацию не делать это сидя. Аргументы - поза неестественная для этого, кровь сидя особым образом течет в малом тазу. Кажется разумным, придерживаюсь последний год
3. Скорость и общее. Мои мысли. Общие рекомендации - все должно быть не слишком быстро, лучше медленно и основательно, нельзя сильно затягивать. Нельзя делать перерывы в процессе, т.е. начал дело доводи до конца. Сам грешил иногда тем, что оттягивал завершение процесса, делая перерыв на минуту другую, так оргазм сильнее - думаю это вредно и неправильно. Или например занимаясь этим перед компьютером, перед самым оргазмом шел в ванную сливать, то же думаю ничего хорошего, напоминает прерванный половой акт.

Я к тому это все пишу, что *-мас - б - аци-* может быть разной. Может поэтому одним она приносит пользу, а других доводит до простатита.
Если у кого-то есть мысли о том какой должна быть правильная *-мас - б - аци-* пишите плиз.
Хех разницы в прогрессировании болезни с *она - изм и без не будет. Хотя скорее всего без *она - изм будет хуже :D
А вот по поводу положения тела это точно. Нужно либо девушку завести, либо куклу какую нибудь итд. Двигаться тазом нужно конечно.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#144 Сообщение slava92 » Пт сен 18, 2015 11:14 am

Пацаны я Вас умоляю не занимайтесь рукоблудством!
Максимум 1 раз в месяц у кого хп .
Девушку заведите пока стоит. Рукоблудство это противоестественно !!!
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#145 Сообщение 1c-operator » Пт сен 18, 2015 12:22 pm

slava92

Призыв правильный.

Помню во времена когда я был студентом в институте в мужском туалете на стенке кабинки кто-то написал "Пацаны! Не занимайтесь *она - изм - девушки вам этого не простят!"
Сейчас я бы перефразировал это так - "Пацаны! Не занимайтесь *она - изм - простата вам этого не простит!"
Последний раз редактировалось 1c-operator Пт сен 18, 2015 3:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#146 Сообщение sick1987 » Пт сен 18, 2015 2:30 pm

По поводу вреда *она - изм вот лучшая статья, что видел:

http://venerolog.com/onanizm.shtml

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#147 Сообщение 1c-operator » Пт сен 18, 2015 3:02 pm

sick1987 спасибо за ссылку
Известно, что чем меньше тревожишь воспаление, тем быстрее оно проходит. Если вы будете постоянно теребить воспаленную рану, то она никогда не заживет. *-мас - б - аци-* — это постоянное раздражение воспаленной предстательной железы, принуждение к работе органа, которому срочно нужен отдых. Прописывать *-мас - б - аци-* при простатите — это то же самое, что прописывать дыхательные упражнения при пневмонии.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#148 Сообщение Diogenus » Пт сен 18, 2015 4:03 pm

1c-operator писал(а):sick1987 спасибо за ссылку
Лол. В таком случае и сексом заниматься нельзя.
Вон слава92 4 года не онанирует, а изменений нет. зажило? :D

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#149 Сообщение slava92 » Пт сен 18, 2015 4:20 pm

Diogenus
Секс и рукоблудство разные вещи. А ты иди души дальше в 25 девственник
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#150 Сообщение сергій » Пт сен 18, 2015 8:23 pm

slava92 писал(а):Пацаны я Вас умоляю не занимайтесь рукоблудством!
Максимум 1 раз в месяц у кого хп .
Девушку заведите пока стоит. Рукоблудство это противоестественно !!!
Мне например мало раз в месяць .Я б не витерпил.
Я занимаюсь раз в день.Для мене ето привичка

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#151 Сообщение Apopys » Пт сен 18, 2015 8:54 pm

сергій писал(а): Мне например мало раз в месяць .Я б не витерпил.
Я занимаюсь раз в день.Для мене ето привичка
Так что тебе мешает завести девушку если ты способен *др - ь каждый день?Я тоже думал не витерплю але витерпел 2 месяца и опять не буду шморгать!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#152 Сообщение slava92 » Пт сен 18, 2015 8:54 pm

сергій
Если что я Вас всех предупредил. Потом не жалуетесь на боли как я врачам...всем мир.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#153 Сообщение сергій » Сб сен 19, 2015 9:18 pm

Apopys писал(а): Так что тебе мешает завести девушку если ты способен *др - ь каждый день?Я тоже думал не витерплю але витерпел 2 месяца и опять не буду шморгать!
Может смешно виглядит но меня всє девки отшивають я как будто их отталкую от себя. Мнє самому аж странно.Даже не знаю в чом причина.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#154 Сообщение slava92 » Сб сен 19, 2015 10:11 pm

сергій
это тебе кажется. начни с простеньких подружек, помпушек, потом выше уровнем
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#155 Сообщение greg111 » Сб сен 19, 2015 11:09 pm

сергій писал(а): Может смешно виглядит но меня всє девки отшивають я как будто их отталкую от себя. Мнє самому аж странно.Даже не знаю в чом причина.
Причина в том, что ты дpoчишь.
Они это чувствуют. Замкнутый круг.
Вот такая тебе информация к размышлению.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#156 Сообщение slava92 » Сб сен 19, 2015 11:12 pm

greg111
ты прав. рукоблудник не уверен в себе всегда, как бросишь сразу уверенность и мужественность чувствуешь.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

garret
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 1:06 pm

#157 Сообщение garret » Сб сен 19, 2015 11:41 pm

slava92 писал(а):greg111 ты прав. рукоблудник не уверен в себе всегда, как бросишь сразу уверенность и мужественность чувствуешь.
Рукоблудят 95% процентов мужиков по статистике. Не надоело чушь нести?

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 6 раз

#158 Сообщение Tom » Сб сен 19, 2015 11:41 pm

сергій писал(а): Может смешно виглядит но меня всє девки отшивають я как будто их отталкую от себя. Мнє самому аж странно.Даже не знаю в чом причина.
Если бы кто то знал как сделать так, чтобы бабы клеились на тебя 100% этот чувак был бы мультимиллиардер. А так все мы методом проб и ошибок, 100000 причин может быть. И внешние данные и твое поведение, да и элементарно вкус у баб может быть другой. Не парься на этот счет. Сложно одному, ну возьми какого нить кореша и забей стрелку с 2 девченками, а там уже сам рулить начнешь.

garret
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 1:06 pm

#159 Сообщение garret » Сб сен 19, 2015 11:42 pm

slava92 писал(а):greg111
ты прав. рукоблудник не уверен в себе всегда, как бросишь сразу уверенность и мужественность чувствуешь.
Не уверенность и мужество почувствуешь, а застойные явления в простате :lol:

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#160 Сообщение slava92 » Сб сен 19, 2015 11:44 pm

garret
иди рукоблудствуй дальше, если бы эта дрянь не разрушила мою жизнь я бы здесь не сидел, купил тачку давно и мутил с подружками секас.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом