Уро-Биофон, помогает ли?

Сообщение
Автор
HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение HrPrUser » Ср фев 25, 2015 5:50 pm

Говорят, лечит инфекции, вызывающие простатит:

http://www.youtube.com/watch?v=vk1S6-Qcd7s

Есть у кого опыт?

boris20000123
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 8:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение boris20000123 » Вт мар 03, 2015 9:35 pm

Мне помогает снять восполение.бактерии не знаю убивает или нет ,но если устал пить антики а обострение не прошло-как вариант!

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#3 Сообщение brabra7474 » Ср мар 11, 2015 8:45 am

хз дорогой собака. Щас думаю между витафоном и уро-биофоном. Может на этом сайте сидят менджеры по продажам - ау дайте попробывать аппараты на 10 дней!!!

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение HrPrUser » Чт апр 02, 2015 1:37 pm

brabra7474 писал(а):хз дорогой собака. Щас думаю между витафоном и уро-биофоном. Может на этом сайте сидят менджеры по продажам - ау дайте попробывать аппараты на 10 дней!!!

Ну как, нашел? Пробовал, напишешь, что получилось?

bububu
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 4:58 pm

#5 Сообщение bububu » Пн янв 25, 2016 11:37 am

brabra7474 писал(а): Может на этом сайте сидят менджеры по продажам - ау дайте попробывать аппараты на 10 дней!!!
Не дадут. Потому что Уробиофон как бы рассчитан на определенное количество пользований - 5 тыс. с чем-то. После их выработки аппарат отключается.
В 2000 году приятель мой-уролог пару раз применил ко мне аппарат, вдруг все и прошло. Я долго думал, что он и правда помогает. Но скорее всего это произошло тогда после курса клацида, просто так совпало. Сейчас купил себе свой уробиофон - не помогает он ни фига.
З.Ы. Да - забыл, были тогда до уробиофона и клацида еще и радоновые ванны - 10 ванн принял, я тогда жил в Пятигорске, где радоновая вода просто так из горы вытекает, туда на гору и ходил. Все вместе так и совпало. Надолго помогло. Лет на 8. Потом - встреча с женщиной, которая солгала, сказала, что инфекционных проблем нет, секс без преза - и опять понеслась по новой.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение W O L F » Ср май 18, 2016 6:50 pm

bububu писал(а):Потом - встреча с женщиной, которая солгала, сказала, что инфекционных проблем нет, секс без преза - и опять понеслась по новой.
Млять и у меня после секса без преза все опять понеслось. 12 лет вообще не парился простатитом до этого и обнаглел в итоге. Если еще раз на ремиссию выйду, даст Бог, никогда больше без преза даже думать о сексе не буду. Бабы реально могут и не знать что у них там шняга какая то живет. Думают а типа там хроническое воспаление придатков какое нибудь, а там реально хлам барагозит или еще что то.

bububu
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 4:58 pm

#7 Сообщение bububu » Сб май 21, 2016 8:33 pm

WOLF76 писал(а):никогда больше без преза даже думать о сексе не буду
Да вообще, по-моему, лучше уж *др - ь :D

teradog
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:04 am

#8 Сообщение teradog » Пн май 23, 2016 10:06 am

PROSTATA HELP MP-1 – ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТАТИТА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. ОН ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРЕН У МУЖЧИН ВО ВСЕМ МИРЕ. ОН ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЕТ КАК С ХРОНИЧЕСКОЙ ФОРМОЙ, ТАК И С БАКТЕРИАЛЬНОЙ (КОГДА ЕСТЬ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ), КАЧЕСТВЕННО ПОВЫШАЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ АНТИБИОТИКОВ.
С ПОМОЩЬЮ МАССАЖЕРА PROSTATA HELP MP-1 ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОСТАТИТА, НО, БЛАГОДАРЯ ПРОФИЛАКТИКЕ, НЕ БОЛЕТЬ ИМ НИКОГДА ВПРЕДЬ. Проверено лично. Подробнее http://reals-story.ru/mp-1/?ref=42696&l ... lnk=959424

boss114
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 11:06 am

#9 Сообщение boss114 » Пн май 21, 2018 11:10 am

У меня был цистит в запущенной форме. На врачей я только тратил свое время и деньги. Прописывали всякие антибиотики и средства. Болезнь только глушилась на время, потом опять возникала. По совету знакомой приобрел прибор Уро-Биофон. Примерно где то через два месяца после применения этого средства, болезнь начала уже отступать. Прошел как год уже, недуг исчез.

Максим Большаков
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 1:38 pm

#10 Сообщение Максим Большаков » Ср июн 06, 2018 1:41 pm

У меня был очень запущенный случай трихомониаза. Лечил самыми сильными антибиотиками. К сожалению это мне не помогло, врачи тоже разводили руками. Увидел в интернете рекламу вашего аппарата. Хотел посоветоваться со своим лечащим врачом, стоит ли мне пробовать этот аппарат, если даже антибиотики не помогли. Но мой врач даже не слышал об этом аппарате. Решил от безысходности все же купить, заказал через интернет. Доставили очень быстро.
Прошел полный курс процедур и после этого анализы показали отсутствие болезни. Ни врачи, ни я сам в это не поверили, поэтому я пересдал анализы потом еще через месяц и через 3. Итог- болезни нет. Спасибо!

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#11 Сообщение avs » Ср июн 06, 2018 2:59 pm

Максим Большаков писал(а):У меня был очень запущенный случай трихомониаза. Лечил самыми сильными антибиотиками. К сожалению это мне не помогло, врачи тоже разводили руками. Увидел в интернете рекламу вашего аппарата. Хотел посоветоваться со своим лечащим врачом, стоит ли мне пробовать этот аппарат, если даже антибиотики не помогли. Но мой врач даже не слышал об этом аппарате. Решил от безысходности все же купить, заказал через интернет. Доставили очень быстро.
Прошел полный курс процедур и после этого анализы показали отсутствие болезни. Ни врачи, ни я сам в это не поверили, поэтому я пересдал анализы потом еще через месяц и через 3. Итог- болезни нет. Спасибо!
Спасибо за рекламу

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом