Хронический простатит с 2009,болит после секса

Сообщение
Автор
amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение amatory » Пн июл 13, 2020 3:22 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST По узи как ситуация? Объем? Фиброз с кальцинатами?
Привет. По узи как у всех все норм, в парапростатических отделах есть небольшой фиброз, два кальцината было, потом пропали, потом снова появилась, сейчас не знаю, идти делать думаю особого смысла нет. Урилка который делает мне массаж раз в неделю говорит - правая доля слегка увеличена, массаж почти безболезненный.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение amatory » Вт июл 14, 2020 10:55 am

Ребята 18 числа последний день Орнидазола(пью тиберал), как считаете, попробовать схему Афонасия?Улучшения есть.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#63 Сообщение гора54 » Ср июл 15, 2020 9:39 am

amatory писал(а):QR_BBPOST Ребята 18 числа последний день Орнидазола(пью тиберал), как считаете, попробовать схему Афонасия?Улучшения есть.
amatory писал(а):QR_BBPOST Ребята 18 числа последний день Орнидазола(пью тиберал), как считаете, попробовать схему Афонасия?Улучшения есть.
тебе самому то не надоело сидеть в форуме столько лет и искать каких то там бактерий и внутриклетов . Слушать народных урологов . которые даже в медецине не были . может пора задуматься что у тебя боли от другого. сколько можно жрать эти антибиотики . еслиб у тебя чтонибудь было из бактерий , то давно бы уже вылечил антибиотиками. Половина форума думает если есть жжение в промежности и болит после секса то это обязательно простата. Это могут болеть и мышцы а не простата. Скорее всего у тебя СХТБ вот почему ты и вылечиться не можешь столько лет. Задумайся, может хватит тут народных урологов слушать которые годами седят на форуме и всем одно и тоже рекомендуют ( антибиотики , дозолы , Делать по 10 раз анализы и т.п.)

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение amatory » Ср июл 15, 2020 10:16 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST


тебе самому то не надоело сидеть в форуме столько лет и искать каких то там бактерий и внутриклетов . Слушать народных урологов . которые даже в медецине не были . может пора задуматься что у тебя боли от другого. сколько можно жрать эти антибиотики . еслиб у тебя чтонибудь было из бактерий , то давно бы уже вылечил антибиотиками. Половина форума думает если есть жжение в промежности и болит после секса то это обязательно простата. Это могут болеть и мышцы а не простата. Скорее всего у тебя СХТБ вот почему ты и вылечиться не можешь столько лет. Задумайся, может хватит тут народных урологов слушать которые годами седят на форуме и всем одно и тоже рекомендуют ( антибиотики , дозолы , Делать по 10 раз анализы и т.п.)
Товарищь, вам сколько лет? Я не мучаюсь, я не ребенок что бы мучится потому что, что то болит)болит и болит, все это терпимо, жить можно и нормально. Почитайте мою тему внимательней и все встанет на свои места)) Советов по диагнозам прошу не давать, мой вопрос был к тем ребятам кто проходит подобный курс, хочу усовершенствовать схему.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#65 Сообщение гора54 » Ср июл 15, 2020 11:11 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST


тебе самому то не надоело сидеть в форуме столько лет и искать каких то там бактерий и внутриклетов . Слушать народных урологов . которые даже в медецине не были . может пора задуматься что у тебя боли от другого. сколько можно жрать эти антибиотики . еслиб у тебя чтонибудь было из бактерий , то давно бы уже вылечил антибиотиками. Половина форума думает если есть жжение в промежности и болит после секса то это обязательно простата. Это могут болеть и мышцы а не простата. Скорее всего у тебя СХТБ вот почему ты и вылечиться не можешь столько лет. Задумайся, может хватит тут народных урологов слушать которые годами седят на форуме и всем одно и тоже рекомендуют ( антибиотики , дозолы , Делать по 10 раз анализы и т.п.)
amatory писал(а):QR_BBPOST

Товарищь, вам сколько лет? Я не мучаюсь, я не ребенок что бы мучится потому что, что то болит)болит и болит, все это терпимо, жить можно и нормально. Почитайте мою тему внимательней и все встанет на свои места)) Советов по диагнозам прошу не давать, мой вопрос был к тем ребятам кто проходит подобный курс, хочу усовершенствовать схему.
Какой курс , какую схему ? С чего вы взяли что вам нужна какая то схема . Вы уже 8 лет схемой лечитесь и бесполезно. У вас же в анализах не находили ни чего . Так что вы пытаетесь вылечить. Если бы у вас жжение было от простаты , то было бы воспаление . Лейкоциты были бы повышены
Вы что пытаетесь вылечить своими схемами?

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение amatory » Ср июл 15, 2020 1:39 pm

[quote="гора54"]QR_BBPOST


Я писал выше что у меня микробиолог обнаружил в соке предстательной железы, эякуляте, кишечники смешанную трихомонадную инфекцию, лечу сейчас это, отклик на дозолы есть, но не большой.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#67 Сообщение amatory » Ср июл 15, 2020 2:17 pm

[quote="гора54"]QR_BBPOST

Я вас советов в своей теме давать не просил! Забыл спросить! Свои примеры у меня в моей теме. Эмоционируйте в своей.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#68 Сообщение гора54 » Чт июл 16, 2020 10:00 am

Люди не верьте не про каких микробиологов, есл лабратория не нашла значит ни чего нет.
Делайте пцр и если не нашли значит нет ни чего. Забили себе в голову что у вас все равно что то есть и жрете препараты годами в пустую

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#69 Сообщение Mss » Чт июл 16, 2020 10:17 am

[quote="гора54"]QR_BBPOST Люди не верьте не про каких микробиологов, есл лабратория не нашла значит ни чего нет.
Делайте пцр и если не нашли значит нет ни чего. Забили себе в голову что у вас все равно что то есть и жрете препараты годами в пустую

Не пиши глупостей. ПЦР сделал инвалидами половину форума. Анализы то чистые....
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение amatory » Вт июл 21, 2020 10:21 am

У всех разные мнения по этому поводу.
Господа, заметил одну особенность. Перестаю заниматься кексом, боли начинают уходить, после 2-5 дней, уменьшается интенсивность болей. Но до приема АТБ, все побоку было.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#71 Сообщение amatory » Вт июл 21, 2020 10:29 am

21.07.20
1 пульс
10 дней метрогила в/в, далее 11 дней метронидазол по 250 мг 3 р./день, далее 12 день тиберал.
При всем этом кололи пирогенал по 0,1 мл от 25 мкг, дошли до 1,3 мл от 25мкг(всего 13 уколов без температуры), вобэнзим 5 табл. 3 р.д., лонгидаза 1 свечка раз в 3 дня.

Изменения - без кекса 30% симптоматики осталось, с кексом лучше стало процентов на 20.

Планирую тиберал допить до 15 дня и сделать перерыв на 10 дней и на второй заход!

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение markuss86 » Вт июл 21, 2020 11:03 am

В сторону везикулита не смотрел? Почитай ветку, там многие пишут о похожей симптоматике.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#73 Сообщение amatory » Вт июл 21, 2020 1:23 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST В сторону везикулита не смотрел? Почитай ветку, там многие пишут о похожей симптоматике.
ок, посмотрю, микробиолог обнаружила трих в мазке. В любом случае все лечится атб.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#74 Сообщение amatory » Вт июл 28, 2020 9:45 am

24 июля последний день приема всех основых препаратов. Самочувствие улучшилось на 20%.
24 июля был пирогенал в дозе 1,6 мл. 25 мкг, случился наконец то отклик от него с температурой 38, пережить терпимо но лучше полежать, температура прошла через 6 часов, самочувствие - ремиссия на целый день! Пирогенал отличный препарат,я думаю можно им отдельно полечится пару недель осенью. Прибивает флору и снимает воспаление.

Через 14 дней планирую либо заходить на противотришечную повторную схему как у Капитана01, либо пропить как сказал врач Левофлоксацин или Таваник, вообщем любой фторхинолон. Что посоветуете? Сдвиг не большой есть! После секса конечно же все также "накатывает"

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение amatory » Ср июл 29, 2020 4:27 pm

Есть ли у кого знакомые с этого форума у кого есть фиброз но болей по простате нет?!
Врач ссылается на то, что боли мои не от инфекций а от старого фиброза который я никогда уже не вылечу.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#76 Сообщение edinson » Чт июл 30, 2020 3:08 pm

Я слышал много историй про людей у которых случайно находили фиброз и кальцинаты и у них вообще не было симптомов. Мой уролог тоже говорил что фиброз не может болеть. Я думаю твой уролог просто тебя сливает, это обычная практика. Может ещё к психотерапевту послать

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#77 Сообщение amatory » Пт июл 31, 2020 12:04 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Я слышал много историй про людей у которых случайно находили фиброз и кальцинаты и у них вообще не было симптомов. Мой уролог тоже говорил что фиброз не может болеть. Я думаю твой уролог просто тебя сливает, это обычная практика. Может ещё к психотерапевту послать
Знаешь, тут кто как....по форуму сужу, у кого то болит у кого то нет

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение amatory » Вт авг 04, 2020 9:15 am

04.08.20 начал второй заход противотришечного курса, планирую одновременнно прием орнидазол 14 дней и левофлоксацин(глево) 10 дней.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#79 Сообщение Mss » Вт авг 04, 2020 9:52 am

amatory писал(а):QR_BBPOST 04.08.20 начал второй заход противотришечного курса, планирую одновременнно прием орнидазол 14 дней и левофлоксацин(глево) 10 дней.
Пиши как дело идет....
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#80 Сообщение amatory » Вт авг 04, 2020 3:42 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Пиши как дело идет....
Хорошо и делится инсайтами! Мне помогают свечи рекламировать марку не буду, может плацебо, пока не буду писать их название, посмотрю если эффект через месяц будет, напишу как называются, а так с них 80% симптоматики пропадает! После эякуляции болей стало меньше, но все равно каждый раз и симптомы пока есть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом