Хронический простатит с 2009,болит после секса

Сообщение
Автор
amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение amatory » Пн июн 22, 2020 1:37 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Курс венеролог расписал? Что по длительности?
Венеролог+Медведев, лечение провожу сейчас в КВД. Капельница метрогила 2 раза в день каждые 12-13 часов.Колят в булки пирогенал 1р через день,его не чувствую пока. Естественно есть улучшения на курсе, жжения стало меньше. Но это только начало. Есть ли смысл делать метро месно?!Предлагают вливать через катетер до мочевого пузыря через день, 5 раз.

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#42 Сообщение sichumso » Вт июн 23, 2020 5:33 am

Может осталось только постинфекционное воспаление и больше ничего нет - примите 40 мг лоратадина, возможно на один день жжение пройдёт.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение amatory » Пн июн 29, 2020 11:24 am

sichumso писал(а):QR_BBPOST Может осталось только постинфекционное воспаление и больше ничего нет - примите 40 мг лоратадина, возможно на один день жжение пройдёт.
Я думаю что после 8 лет болезни,она просто так не уходит))

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение amatory » Пн июн 29, 2020 11:28 am

11 день лечения. перешел на трихопол 250 мг/3 раза в день.
Метрогил надо было колоть в/в по 2 бутылька(1000 мг),я колол 1. Не критично, но не очень хорошо.

Сейчас попрежнему 2 раза в неделю массаж простаты, пирогенал по 0,6 мл от 25 мкг, через день, вобэнзим 3т/3 раза в день, лонгидаза раз в 2-3 дня, как не забуду, свечки с ихтиолом переодически, эякуляции почти каждый день 1-2 раза, после них есть тянущие боли.

Состояние: трихопол переношу хуже гораздо метрогила, самочувствие сонное, по МПС - есть жжение не большое, но уже нормально сижу на стуле, нет такого дискомфорта как раньше. Врачи говорил при трихомониазе после метрогила должно быть значительное улучшение, пока не ощутил!

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#45 Сообщение sichumso » Пн июн 29, 2020 11:31 am

amatory писал(а):QR_BBPOST

Я думаю что после 8 лет болезни,она просто так не уходит))
Типичная беда - много думать и не делать. 8 лет - значит можно ожидать что состояние может быть неизлечимо на нынешнем уровне развития медицины. Остаётся подыскивать терапию которая улучшает самочувствие без реального излечения. Многие начинают выть что такое им не подходит - либо радикальное излечение, либо вообще ничего не надо. Пусть каждый сам решает.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение amatory » Пн июн 29, 2020 11:36 am

sichumso писал(а):QR_BBPOST

Типичная беда - много думать и не делать. 8 лет - значит можно ожидать что состояние может быть неизлечимо на нынешнем уровне развития медицины. Остаётся подыскивать терапию которая улучшает самочувствие без реального излечения. Многие начинают выть что такое им не подходит - либо радикальное излечение, либо вообще ничего не надо. Пусть каждый сам решает.
Я не вою, прошу мне такую чушь не писать пожалуйста, если вы не вылечились, это ваша проблема, но не моя:)Я вылечусь! Описываю состояния, сколько лет у меня трихомониаз - я не знаю, дозолы никогда в жизни своей не пил, поэтому со временем вылечусь и напишу здесь об этом.

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#47 Сообщение sichumso » Пн июн 29, 2020 11:54 am

amatory писал(а):QR_BBPOST Я не вою, прошу мне такую чушь не писать пожалуйста, если вы не вылечились, это ваша проблема, но не моя:)Я вылечусь! Описываю состояния, сколько лет у меня трихомониаз - я не знаю, дозолы никогда в жизни своей не пил, поэтому со временем вылечусь и напишу здесь об этом.
Я не хотел вас задеть. Я не смог найти информацию какое у вас там количество лейкоцитов, если высокое - следует подбирать подходящие антибиотики. Если нормальное - тогда это малоперспективное направление (но всё равно нужно пробовать).

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение amatory » Вт июн 30, 2020 10:46 am

на сегодняшний день я добился того, что массажи железы уже почти безболезненные, не так как раньше, двигаемся дальше. после эякуляци повторной, чаще чем 8 часов есть потягивание.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение amatory » Вт июн 30, 2020 11:00 am

sichumso писал(а):QR_BBPOST
Я не хотел вас задеть. Я не смог найти информацию какое у вас там количество лейкоцитов, если высокое - следует подбирать подходящие антибиотики. Если нормальное - тогда это малоперспективное направление (но всё равно нужно пробовать).
негатива тут хватает у всех выше крыши, все все и так понимают, зачем говорить. Вы лучше подскажите мне по поводу эякуляция на время терапии, стоит или лучше воздержаться. каждый день как щас или лучше раз в 5 дней.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#50 Сообщение Serjik » Ср июл 01, 2020 8:57 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST эссенсеале
Единственный препарат для печени, который имеет хоть какую-то доказательную базу это Адеметионин (Гептрал, Гептор). Много серьёзных гастроэнтерологов называют Эссенциале пустышкой и плацебо, у которого нет доказательной базы эффективности.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение amatory » Чт июл 02, 2020 10:39 am

Serjik писал(а):QR_BBPOST
Единственный препарат для печени, который имеет хоть какую-то доказательную базу это Адеметионин (Гептрал, Гептор). Много серьёзных гастроэнтерологов называют Эссенциале пустышкой и плацебо, у которого нет доказательной базы эффективности.
Спасибо за информацию.

14 день схемы против трихомонад описанной выше - 50% симптоматики ушло, могу сидеть, жжение едва заметно. Боли после секса не ушли, думаю это уже связано с болями сосудистого характера(сбой оттока венозной крови после притока)

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение amatory » Чт июл 02, 2020 10:58 am

Парни как считаете надо ли добавлять к схеме перед Орнидазолом левофлоксацин, что бы улучшить проникновение лекарства в трихомонады или печенка скажет - "привет".

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение Утилизатор » Чт июл 02, 2020 11:21 am

amatory писал(а):QR_BBPOST Парни как считаете надо ли добавлять к схеме перед Орнидазолом левофлоксацин, что бы улучшить проникновение лекарства в трихомонады или печенка скажет - "привет".
ферменты лучше примените в/м , лонгидазу хотя бы
Тяжело в лечении,легко в раю)

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение amatory » Пт июл 03, 2020 12:04 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST

ферменты лучше примените в/м , лонгидазу хотя бы
Спасибо!Вобэнзим пью 15 таблеток в день. Лонгидазу ставлю свечи раз в 3 дня.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение amatory » Пт июл 03, 2020 12:08 pm

Господа, боли после эякуляции у меня пока не проходят, с чем это может быть связано!?!Я так понимаю это возможно из за плохого оттока крови из малого таза после секса, там кровь застаивается и начинает давить на стенки?венотоники особого на это не повлияли, куда мне копать? МРТ, Трузи опять?Ну даже если будет какая то сосудистая патология, толку то?Может сразу просто больше физ активности или какой то комплекс упражнений, пиявки? Я так понимаю, что от самой простаты этого быть не должно, боль чувствую тянущая, как будь то бы мышечная.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение Утилизатор » Пт июл 03, 2020 2:40 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST Господа, боли после эякуляции у меня пока не проходят, с чем это может быть связано!?!Я так понимаю это возможно из за плохого оттока крови из малого таза после секса, там кровь застаивается и начинает давить на стенки?венотоники особого на это не повлияли, куда мне копать? МРТ, Трузи опять?Ну даже если будет какая то сосудистая патология, толку то?Может сразу просто больше физ активности или какой то комплекс упражнений, пиявки? Я так понимаю, что от самой простаты этого быть не должно, боль чувствую тянущая, как будь то бы мышечная.
она и есть мышечная , сокращаются во время эякуляции , внутриклеты сильно вредят мышцы
Тяжело в лечении,легко в раю)

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение amatory » Пт июл 03, 2020 3:33 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST

она и есть мышечная , сокращаются во время эякуляции , внутриклеты сильно вредят мышцы
Услышал, стараюсь не обращать внимание:)разберемся. Мне урилка говорил, мышцы давят на железу, она выбрасывает сок за счет спазма мышцы давящей на неё, в самой железе нету нервных окончаний, болят очевидно мышцы, вопрос только почему?!Интересно как это все работает.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#58 Сообщение edinson » Пт июл 03, 2020 4:32 pm

Добавь лево или ципро к курсу, оставшуюся симптоматику может флора давать

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#59 Сообщение edinson » Пт июл 03, 2020 4:41 pm

По узи как ситуация? Объем? Фиброз с кальцинатами?

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#60 Сообщение amatory » Пн июл 13, 2020 3:17 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Добавь лево или ципро к курсу, оставшуюся симптоматику может флора давать
Я попробую сделать 10 дней перерыв как в схеме у Капитана и первые 10 дней пропить Глево. Как думаете?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом