Хронический простатит с 2009,болит после секса

Сообщение
Автор
amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#101 Сообщение amatory » Пт фев 05, 2021 9:48 am

Антибиотики бить не системно смысла нет. Но войти в ремиссию на какое то время можно. Я склоняюсь к версии лечения все таки головы через спорт и психотерапевтов.

Zevs
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2023 1:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение Zevs » Ср окт 04, 2023 10:54 am

..
Последний раз редактировалось Zevs Ср окт 04, 2023 11:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Zevs
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2023 1:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#103 Сообщение Zevs » Ср окт 04, 2023 10:59 am

amatory писал(а):QR_BBPOST Аматори как здоровице ? чего пропал ?

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#104 Сообщение Honor » Вс окт 15, 2023 5:07 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST Антибиотики бить не системно смысла нет. Но войти в ремиссию на какое то время можно. Я склоняюсь к версии лечения все таки головы через спорт и психотерапевтов.
У тебя спазм мышц тазового дна. У меня тоже болело между мошонкой и анусом. Тут надо стараться воздерживаться дня 3, а лучше неделю. Каждый день горячая ванна. Перед ванной намажь промежность (там где болит) пихтовым маслом. Оно расслабит мышцы. Эта боль быстро проходит если знать что с ней делать. Я 2 года мучился, меня тоже безрезультатно антибиотиками протравили. Иногда может там болеть, но я перестал бояться боли. Эти мышцы надо уметь расслаблять. У меня ещё часть головки краснеет если эти мышцы в спазме

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом