Хронический простатит с 2009,болит после секса

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение сибирь » Пн окт 07, 2019 12:17 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST Ребятки, вопрос, подскажите!
В пятницу алкоголь после первого курса антибиотиков и вливаний лонгидазы в уретру. После алкоголя был секс с дамой которая пропила не давно убойный курс от всего, 15 дней орнидазола, вильпрафена, метронидазол(свечи), а после "ОРАЛ". После орала сразу же мираместин в уретру, и все равно с утра проснулся и стало хренова, появились снова боли внизу живота, жжение в промежности, все откатилось к уровню начала лечения. Вопрос возможно мне просто кажется и я себя так настроил?
Чего творишь,какой орал.надо по полной восстанавливаться и беречься от оралов и секса без резины.разве это убойный курс 15 дней орни виля метро.ни о чем...

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение amatory » Чт окт 17, 2019 4:43 pm

сибирь писал(а):QR_BBPOST
Чего творишь,какой орал.надо по полной восстанавливаться и беречься от оралов и секса без резины.разве это убойный курс 15 дней орни виля метро.ни о чем...
Бабы боятся пить таблы долго. У неё все чисто по анализам, вообщем все как всегда. Все чисто но у всех все болит

Rum
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 2:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Rum » Чт окт 17, 2019 8:07 pm

[ref]amatory[/ref], толку мало

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение amatory » Пт окт 18, 2019 9:01 am

Rum писал(а):QR_BBPOST [ref]amatory[/ref], толку мало
Ты про что?
Пишу в своем маленьком бложике)))перестал пить трентал - откатилось почти до обратного как до лечения, вроде не ноет, осталось только жжение, постоянное жжение. Урилки все говорят в один голос, простата не болит, шалят нервишки и мышечное, в самой простате нет нервных окончаний. По Узи фиброза нет практически, объем 13 кубиков всего. Вообщем по ходу дело у меня не в ней а вчем то ищо! Хочу прожить один день хотя бы без этих ощущений покалывания и пощипывания, народ посоветуйте чего нибудь.

Rum
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 2:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Rum » Сб окт 19, 2019 7:32 pm

[ref]amatory[/ref], Про мрт

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение amatory » Вт мар 17, 2020 12:24 pm

Парни, какие есть провокации кроме пирогенала!?Какие варианты!?Алкоголь, за сколько до начала сдачи анализов?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение сибирь » Вт мар 17, 2020 1:41 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST Парни, какие есть провокации кроме пирогенала!?Какие варианты!?Алкоголь, за сколько до начала сдачи анализов?
вечером пьешь ,утром сдаешь,но только микроскопия.на ифа провокацию не делаешь

road
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:11 pm

#28 Сообщение road » Вт мар 17, 2020 9:19 pm

сибирь писал(а):QR_BBPOST на ифа провокацию не делаешь
а если перед ифа выпить алко, ложноположительный результат может быть?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#29 Сообщение Mss » Вт мар 17, 2020 10:44 pm

road писал(а):QR_BBPOST
а если перед ифа выпить алко, ложноположительный результат может быть?
Ложноотрицательный
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение сибирь » Ср мар 18, 2020 9:02 am

road писал(а):QR_BBPOST
а если перед ифа выпить алко, ложноположительный результат может быть?
он и без провокации может быть,я в 7 лабах ифа сдавал ,качество везде отрицат показывало,в 8 лабе сделал полуколич ифа и показало выше референсных

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение amatory » Ср июн 17, 2020 11:04 am

парни. Наконец то мне расписали схему лечения первый этап на 23 дня от трихомониаза. Метрогил 10 дней капельницы, 13 дней с 5 дня цефепим, тиберал с 10 дня и все это на пирогенале, его колоть в булки по схеме 1 раз(утро,вечер) через день. Я не хочу 28 дней ходить с температурой у меня нет такой возможности. Можно ли проводить терапию пирогеналом скажем 5 - 7 раз, а не 10!?Я думаю что могу просто не выдержать столько. Врач отказывается со мной работать если я не буду использовать пирогенал, говорит тогда лечиться нет никакого смысла. Что посоветуете? Уролог говорит, нудно и долго, в пирогенале особого смысла не видит.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#32 Сообщение Anton » Ср июн 17, 2020 11:14 am

amatory писал(а):QR_BBPOST Врач отказывается со мной работать если я не буду использовать пирогенал, говорит тогда лечиться нет никакого смысла. Что посоветуете? Уролог говорит, нудно и долго, в пирогенале особого смысла не видит.
Что-то какая-то несостыковка, врач говорит, что без Пирогенала лечиться нет никакого смысла и при этом в Пирогенале особого смысла не видит. Или врач и уролог это разные люди?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Утилизатор » Ср июн 17, 2020 11:17 am

amatory писал(а):QR_BBPOST парни. Наконец то мне расписали схему лечения первый этап на 23 дня от трихомониаза. Метрогил 10 дней капельницы, 13 дней с 5 дня цефепим, тиберал с 10 дня и все это на пирогенале, его колоть в булки по схеме 1 раз(утро,вечер) через день. Я не хочу 28 дней ходить с температурой у меня нет такой возможности. Можно ли проводить терапию пирогеналом скажем 5 - 7 раз, а не 10!?Я думаю что могу просто не выдержать столько. Врач отказывается со мной работать если я не буду использовать пирогенал, говорит тогда лечиться нет никакого смысла. Что посоветуете? Уролог говорит, нудно и долго, в пирогенале особого смысла не видит.
нужно терпеть , если прижмёт вынужденно отменить никогда не поздно , начинайте , как расписана схема пирогенала по дозировкам?
Тяжело в лечении,легко в раю)

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение amatory » Ср июн 17, 2020 3:47 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST

нужно терпеть , если прижмёт вынужденно отменить никогда не поздно , начинайте , как расписана схема пирогенала по дозировкам?
Привет!Врач отказалась от схемы с пирогеналом, я уже думаю что надо самостоятельно его включать, как считаете?!?!Она говорит, что мне надо месяц сидеть дома с пирогеналом, ибо с температурой негоже ходить на работу. Я так думаю что дней 10 я потерплю ну или бахнуть его в самом начале. у вас нету схему по дозировкам, она отказалась мне давать схему с пирогеналом. Говорит попробуем пока так.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение amatory » Ср июн 17, 2020 3:50 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Что-то какая-то несостыковка, врач говорит, что без Пирогенала лечиться нет никакого смысла и при этом в Пирогенале особого смысла не видит. Или врач и уролог это разные люди?
Она сперва дала схему с пириком, потом когда я начал задавать вопросы, она говорит - не буду на себя брать такую ответственность, вы врятли сможете выдержать данную схему, сольетесь все равно, поэтому давайте попробуем не менее эффективную схему но без пирогенного эффекта. Цефепим и пирогеналм хочет отменять. Пока будет курс на 21 день, потом будет ещё 2 курса примерно по столько же.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#36 Сообщение Anton » Ср июн 17, 2020 6:47 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST у вас нету схему по дозировкам
viewtopic.php?f=84&t=19610

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение xxx8129 » Чт июн 18, 2020 8:03 pm

Так все таки нашлась триха? У меня похожие симптомы: как солью начинаются не сильные боли в тазе, через день, максимум два уходят. На залупе покраснение, то меньше, то больше краснеет. Спермак зеленоватый, либидо нет

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение amatory » Пт июн 19, 2020 12:02 pm

Антон спасибо за наводку
xxx8129 писал(а):QR_BBPOST Так все таки нашлась триха? У меня похожие симптомы: как солью начинаются не сильные боли в тазе, через день, максимум два уходят. На залупе покраснение, то меньше, то больше краснеет. Спермак зеленоватый, либидо нет
Нашёл её только один микробиолог, больше её никто не видит, но я буду её долбить, что бы вопрос закрыть и больше к нему не возвращаться, ибо меня не отпускает.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение amatory » Пт июн 19, 2020 12:10 pm

Сегодня первый день!Метро в/в два раза в день получается первая доза в 7 утра, вторая в 18:00. Пирогенал начал пока с 10 мкг, как слону дробина.
Венеролог говорит курс очень тяжелый, готовь печень и покупай эссенсеале. Пока печень живая, антибиотики будут проходит легче.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#40 Сообщение Mss » Пт июн 19, 2020 1:09 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST Сегодня первый день!Метро в/в два раза в день получается первая доза в 7 утра, вторая в 18:00. Пирогенал начал пока с 10 мкг, как слону дробина.
Венеролог говорит курс очень тяжелый, готовь печень и покупай эссенсеале. Пока печень живая, антибиотики будут проходит легче.
Курс венеролог расписал? Что по длительности?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом