Хронический простатит с 2009,болит после секса

Сообщение
Автор
Mss
Народный уролог
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#81 Сообщение Mss » Вт авг 04, 2020 4:48 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST

Хорошо и делится инсайтами! Мне помогают свечи рекламировать марку не буду, может плацебо, пока не буду писать их название, посмотрю если эффект через месяц будет, напишу как называются, а так с них 80% симптоматики пропадает! После эякуляции болей стало меньше, но все равно каждый раз и симптомы пока есть.
Да ладно.. Как свечи зовуться?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#82 Сообщение гора54 » Ср авг 05, 2020 1:59 pm

[quote="Mss"]QR_BBPOST

херню не городите народные урологи
Ни чего не знаете, пьете по 10 заходов всякую муть и людей с толку сбиваете .
Ни какой трихомониаз ни каких сильных болей не дает
Если бы давал то пол мира бы загибались
Вам по сколько лет, вот когда за 35 перевалит узнаете как сильнее у вас начнет болеть , потомучто лечите не то что надо
Простатит бывает только бактериальный , не в какую ремиссию он не уходит. А лечится просто антибиотиками . Все остальное это СХТБ( нарушение вегетативной нервной системы)

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#83 Сообщение Mss » Ср авг 05, 2020 4:30 pm

[quote="гора54"]QR_BBPOST
Фанатик СХТБ.....
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#84 Сообщение Mss » Ср авг 05, 2020 9:50 pm

Наталья Е писал(а):QR_BBPOST Мы даем бесплатную консультацию https://bio-future.ru/ . Можете писать в личку или на ватсап +7 958 100-14-72
А потом вас разведем на деньги по полной программе...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#85 Сообщение amatory » Чт авг 06, 2020 9:11 am

Mss писал(а):QR_BBPOST

А потом вас разведем на деньги по полной программе...
Точно!Попросил удалить её сообщение. Я те в личку напишу название, попробуешь, отпишешься. Ты не в курсе как пить фторхинолоны, по 500мг один раз в день в одно и тоже время или 2 раза в день, каждые 12 часов?От них сразу эффект начался, фторхинолоны снимают симптомы на 85%!!!Печально, я расстроен, знаю что откатит потому что.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#86 Сообщение Mss » Чт авг 06, 2020 9:53 am

amatory писал(а):QR_BBPOST

Точно!Попросил удалить её сообщение. Я те в личку напишу название, попробуешь, отпишешься. Ты не в курсе как пить фторхинолоны, по 500мг один раз в день в одно и тоже время или 2 раза в день, каждые 12 часов?От них сразу эффект начался, фторхинолоны снимают симптомы на 85%!!!Печально, я расстроен, знаю что откатит потому что.
1 раз 500
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#87 Сообщение edinson » Вс авг 09, 2020 2:23 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST

Точно!Попросил удалить её сообщение. Я те в личку напишу название, попробуешь, отпишешься. Ты не в курсе как пить фторхинолоны, по 500мг один раз в день в одно и тоже время или 2 раза в день, каждые 12 часов?От них сразу эффект начался, фторхинолоны снимают симптомы на 85%!!!Печально, я расстроен, знаю что откатит потому что.
У меня Так же только от фторов облегчение. Ципро по 1000 в день, лево по 500. При обострении помогает на 4 день. Потом состояние стопорится, Но главное что именно само воспаление простаты они снимают, дальше уже как я понял болят мышцы или нервы. Больше 10-14 дней я уже не принимаю - нет смысла. Эффект что после 10 дней, что после 10 недель у меня одинаков.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#88 Сообщение amatory » Пн авг 10, 2020 9:31 am

edinson писал(а):QR_BBPOST
У меня Так же только от фторов облегчение. Ципро по 1000 в день, лево по 500. При обострении помогает на 4 день. Потом состояние стопорится, Но главное что именно само воспаление простаты они снимают, дальше уже как я понял болят мышцы или нервы. Больше 10-14 дней я уже не принимаю - нет смысла. Эффект что после 10 дней, что после 10 недель у меня одинаков.
Вот и я думаю, есть ли смысл себя травить 4 недели, если потом все вернется обратно.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#89 Сообщение edinson » Пн авг 10, 2020 12:37 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST

Вот и я думаю, есть ли смысл себя травить 4 недели, если потом все вернется обратно.
Зайди на 28 дней чтобы свою совесть успокоить. Что будешь себя потом корить что типа вот вернулось потому что недотянул.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#90 Сообщение edinson » Пн авг 10, 2020 2:55 pm

[quote="гора54"]QR_BBPOST
Гора, создай свою тему и опиши свою историю подробно. Когда заболел, чем лечился и т.д. Многим будет полезно потому как у большинства тоже боли скорее от повреждённых нервов или мышц. Если у тебя реально успехи в лечении

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#91 Сообщение amatory » Вт авг 11, 2020 9:26 am

edinson писал(а):QR_BBPOST
Зайди на 28 дней чтобы свою совесть успокоить. Что будешь себя потом корить что типа вот вернулось потому что недотянул.
Соглашусь!50 / 50, повезет или не повезет. в Инструкции написано 28 дней.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#92 Сообщение edinson » Вт авг 11, 2020 12:57 pm

Я вот свою успокоил совесть, пропил 10 недель по супер рекомендациям евроврачей. И понял, что незря походу наши врачи назначают по 14 дней. Эффективность одинаковая.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#93 Сообщение гора54 » Чт авг 13, 2020 8:06 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Я вот свою успокоил совесть, пропил 10 недель по супер рекомендациям евроврачей. И понял, что незря походу наши врачи назначают по 14 дней. Эффективность одинаковая.
Ребята болел я простатитом" бактериальным" улучшение уже идет на 3 день .
Пил 28 дней все прошло
А если не помогает вам , пересмотрит отношение к себе. Я аам серьезно хочу донести что если простатит то антики помогут в любом случае. Т.к воспаление простаты если бактериальное то полюбому поможет . Если асептическое то антики вам вообще не помогут, хоть 1 год их пейте. И с чего вы взяли что у вас в простате боли или тянет там. Вы откуда знаете что это простата
Ожну болячку только выучили друг от друга а она или нет не знаете. От того вам урологи помочь и не могут так как это не простатит не какой. Простатит бывае в 5'% от всего что называют простатитом остальное - схтб. Так что одумайтесь если антики не помогают то всетаки может вы не туда копаете. И откуда вообще все эти народные урологи взялись . Где вообще этого начитались.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#94 Сообщение edinson » Пт авг 14, 2020 12:30 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST
Ребята болел я простатитом" бактериальным" улучшение уже идет на 3 день .
Пил 28 дней все прошло
А если не помогает вам , пересмотрит отношение к себе. Я аам серьезно хочу донести что если простатит то антики помогут в любом случае. Т.к воспаление простаты если бактериальное то полюбому поможет . Если асептическое то антики вам вообще не помогут, хоть 1 год их пейте. И с чего вы взяли что у вас в простате боли или тянет там. Вы откуда знаете что это простата
Ожну болячку только выучили друг от друга а она или нет не знаете. От того вам урологи помочь и не могут так как это не простатит не какой. Простатит бывае в 5'% от всего что называют простатитом остальное - схтб. Так что одумайтесь если антики не помогают то всетаки может вы не туда копаете. И откуда вообще все эти народные урологи взялись . Где вообще этого начитались.
В том то и дело что антики помогают, но рецидив происходит очень быстро. И от длительности антика это не зависит

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#95 Сообщение amatory » Пн авг 17, 2020 9:29 am

Сегодня 12 дней фторхинолона, улучшения есть не значительные, но от побочный симптомов препарата оказалось больше вреда чем пользы, начинаются панические атаки, повышенная тревожность и нервозность, вместе с ним пейте обязательно афобазол/грандаксин.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#96 Сообщение edinson » Пн авг 17, 2020 2:02 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST Сегодня 12 дней фторхинолона, улучшения есть не значительные, но от побочный симптомов препарата оказалось больше вреда чем пользы, начинаются панические атаки, повышенная тревожность и нервозность, вместе с ним пейте обязательно афобазол/грандаксин.
У меня нет никаких побочек кроме самой хреновой - боли и скованности в коленях. Заметил что после ципро меньше болит чем после лево. Для меня как для любителя побегать в футбол это печально. Что б полностью восстановить колени это где-то полгода надо. А обострения у меня часто, только более менее отошли колени- опять рецидив и опять фторы.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#97 Сообщение dom » Сб авг 22, 2020 6:08 pm

edinson,
АБ помогают в лучшем случае в 5% случаев, вреда от них больше. Если при каждом обострении жрать ФХ, простатит цветочками покажется.
Тут вон деятели и по 8 мес пили, и что? То же самое что и после 14 дней, то есть никак.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#98 Сообщение edinson » Сб авг 22, 2020 9:38 pm

dom писал(а):QR_BBPOST edinson,
АБ помогают в лучшем случае в 5% случаев, вреда от них больше. Если при каждом обострении жрать ФХ, простатит цветочками покажется.
Тут вон деятели и по 8 мес пили, и что? То же самое что и после 14 дней, то есть никак.
О каких цветочках ты говоришь и скажи как снимать обострения без атб?

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#99 Сообщение dom » Сб авг 22, 2020 10:32 pm

edinson,
Мне тебе рассказать о последствиях безконтрольного приема АБ? И с чего ты взял что для снятия обострения нужен только АБ?
Хочешь так снимать обострения, пожалуйста.
Ну пилять, уже миллион раз всем сказано, испробовано, если АБ не помогают, какой смысл их жрать пачками???

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#100 Сообщение edinson » Вс авг 23, 2020 1:46 am

dom писал(а):QR_BBPOST edinson,
Мне тебе рассказать о последствиях безконтрольного приема АБ? И с чего ты взял что для снятия обострения нужен только АБ?
Хочешь так снимать обострения, пожалуйста.
Ну пилять, уже миллион раз всем сказано, испробовано, если АБ не помогают, какой смысл их жрать пачками???
Лол, мне как раз таки атб помогает, поэтому и снимаю им обострения. Пробовал без них - никак. Зачем пачками жрать? 5-7 дней хватит. Это если ты уже пробовал длительный курс и тебе помогало, но вернулось. Тогда лучше короткие курсы что бы убить обострение, потому что ясно что полностью залечить не удастся уже.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом