мое лечение и массаж простаты

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
horse
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 11:25 pm

#41 Сообщение horse » Пн мар 16, 2015 12:59 pm

Tom писал(а): Банально, аутоимунный процесс, химическое воспаление в результате рефлюкса мочи, травматизация конкркментами кальцинатов. Воспаление это не только инфекция.
Но большое кол-во лейкоцитов секрете, значит инфекция?

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#42 Сообщение Tom » Пн мар 16, 2015 2:29 pm

Не факт, посмотрите классификацию заболевания амер.институтом здравохраненния. Есть категория воспаления как с инфекцией, так и без. Посев делали? Пцр из уретры? Без инфекции как одна из причин как раз аутоимунный характер или химическое.

Аватара пользователя
horse
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 11:25 pm

#43 Сообщение horse » Пн мар 16, 2015 5:59 pm

Tom писал(а):Не факт, посмотрите классификацию заболевания амер.институтом здравохраненния. Есть категория воспаления как с инфекцией, так и без. Посев делали? Пцр из уретры? Без инфекции как одна из причин как раз аутоимунный характер или химическое.
ПЦР делали. посев не уверен, кажется делал. Какой-то анализ 2 недели делался, кажется как раз посев. только результат мне не сообщили, я так понял всё в норме.

dima77
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 10:02 pm

#44 Сообщение dima77 » Вт мар 17, 2015 12:10 am

Я тоже пил антибиотики и после 3 4 дней якобы лучше были ощущения. Настраиваешь себя что должно помочь. Мне кажется антибиотики дело конечно нужное и убивает первичного инфекционного агента. У меня такой был е.коли. доходило до пиелонефрита 2 раза. Убил е.коли высеялся в посеве стаф золотис. Одно приходит на смену другому. Лечить надо иммунитет. А на счет того что антибиотики имеют токсический эффект это я уже понял. Я 2 раза пропил дальше решил травится не буду. Буду лечится спортом вииаминами и имуномодуляторами.

dima77
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 10:02 pm

#45 Сообщение dima77 » Вт мар 17, 2015 12:12 am

Я вот так и не могу понять один врач говорил что сдавать надо посев секрета. Другой сказал что это бред. И что посева спермы достаточно. Кто вот прав .
?

Аватара пользователя
horse
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 11:25 pm

#46 Сообщение horse » Вт мар 17, 2015 7:01 am

dima77 писал(а):Я вот так и не могу понять один врач говорил что сдавать надо посев секрета. Другой сказал что это бред. И что посева спермы достаточно. Кто вот прав .
?
не знаю :(
dima77 писал(а):Я тоже пил антибиотики и после 3 4 дней якобы лучше были ощущения. Настраиваешь себя что должно помочь. Мне кажется антибиотики дело конечно нужное и убивает первичного инфекционного агента. У меня такой был е.коли. доходило до пиелонефрита 2 раза. Убил е.коли высеялся в посеве стаф золотис. Одно приходит на смену другому. Лечить надо иммунитет. А на счет того что антибиотики имеют токсический эффект это я уже понял. Я 2 раза пропил дальше решил травится не буду. Буду лечится спортом вииаминами и имуномодуляторами.
если этот курс антибиотиков не поможет, тоже не хочу больше себя травить.
обследовался у иммунолога, сдавал кровь на расширенную иммунограмму - всё в норме у меня с иммунитетом. Поэтому не знаю как и что еще лечить. спорт - безусловно, но я и так 2 раза в день по 30-40 минут делаю упражнения для кровообращения в тазу, еще пробежки добавил. Как еще лечиться, ума не приложу

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#47 Сообщение Swan » Пт мар 27, 2015 2:43 pm

Кажется, что все прошло. Вчера сделал себе массаж простаты. Осталось три таблетки таваника по 500мг. Сегодня утром без проблемм и целый день не тревожит. Также принимаю тыквеол по 6 капсул в день. Да и еще перешел на кефир с отрубями (рекицен рд) чтоб расстройства не было. О дальнейшем состоянии отпишусь.

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#48 Сообщение Swan » Пт мар 27, 2015 2:51 pm

Да и еще, активный образ жизни обязателен.Начал ходить в тренажерный зал три раза в неделю. Делаю в основном нагрузку на ноги. Чувствую себя превосходно и с либидо без проблемм. Скоро потеплеет, добавлю нагрузку на велосипеде.всем здоровья

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#49 Сообщение Swan » Пт мар 27, 2015 2:58 pm

Если в канале жгло, то делал инсталляции хлоргексидином, но не чаще, чем раз в три дня.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом