Безсимптомный простатит

Сообщение
Автор
URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#21 Сообщение URES » Сб фев 21, 2015 2:41 pm

greg111 писал(а):Вот и у меня все гормоны в норме, тесто ближе к верхней границе, а либидо со стояком убогие.
. У меня тоже было у верхней границы,а потом резко все обрушилось,сейчас чуть ниже нижней границы.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#22 Сообщение slawa » Сб фев 21, 2015 3:39 pm

URES писал(а):. У меня тоже было у верхней границы,а потом резко все обрушилось,сейчас чуть ниже нижней границы.
У тебя как все началось?Что еще беспокоит помимо хр.усталости и либидо?Как пробовал лечиться?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#23 Сообщение Scarface » Сб фев 21, 2015 5:27 pm

slawa писал(а):Так гормоны согласно анализам все в норме!
Это ещё зависит от того, кто эти анализы смотрит.
Мне вон один уролог втирал, что лейкоциты под 30 это норма и никакого простатита у меня нет.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#24 Сообщение slawa » Сб фев 21, 2015 10:15 pm

Scarface писал(а):
Это ещё зависит от того, кто эти анализы смотрит.
Мне вон один уролог втирал, что лейкоциты под 30 это норма и никакого простатита у меня нет.
У меня и урологи смотрели и эндокринологи,все в норме!

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#25 Сообщение URES » Вс фев 22, 2015 12:27 am

[/quote]У тебя как все началось?Что еще беспокоит помимо хр.усталости и либидо?Как пробовал лечиться?[/quote]. Началось все с прострелов в промежности,одновременно ухудшилась потенция. Но явно острой фазы не было. Я и к врачу обратился через 5 лет после начала болезни,так как были периоды когда ничего не беспокоило и потенция была отличная. Лечиться я толком и не успел,но во время приема витаминных комплексов были улучшения самочувствия-пробовал разные,но чуть помогли "дуовит для мужчин" и "динамизан". Кроме потенции беспокоит спина и еще чувствуется слабость в ногах.

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#26 Сообщение URES » Вс фев 22, 2015 12:30 am

[/quote]У меня и урологи смотрели и эндокринологи,все в норме![/quote]. То же самое было. Сейчас резко снизился тестостерон.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#27 Сообщение slawa » Вс фев 22, 2015 1:06 am

URES писал(а):
У меня и урологи смотрели и эндокринологи,все в норме![/quote]. То же самое было. Сейчас резко снизился тестостерон.[/quote]Z Я тоже поздно обратился к врачу из-за отсутствия симптомов,нарушение потенции списывал на психику!Кстати спина у меня то же болит в пояснице и болит давно,возможноесть связь с простатитом.Иногда ,когда лежу,хочется почему-то вытянуть и скрестить ноги,напрягая промежность ,хрен знает почему!А как у тебя с мочеиспусканием?Я хожу редко и по малу,может конечно то же из-за поясницы!

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#28 Сообщение URES » Вс фев 22, 2015 6:34 am

slаvа,поясница у меня начала болеть лет в 27,но это никак не влияло на потенцию. Проблемы начались лет в 38,вместе с обострением простатита. Мочеиспускание свое считаю нормальным,ну может струя не такая мощная как раньше. Еще замечаю,что после физической нагрузки,что-то ноет и болит в правом боку. А что у тебя желание скрестить ноги-это какой-то нервоз. Кстати,ты раньше не страдал нервными расстройствами?

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#29 Сообщение slawa » Вс фев 22, 2015 11:33 am

URES писал(а):slаvа,поясница у меня начала болеть лет в 27,но это никак не влияло на потенцию. Проблемы начались лет в 38,вместе с обострением простатита. Мочеиспускание свое считаю нормальным,ну может струя не такая мощная как раньше. Еще замечаю,что после физической нагрузки,что-то ноет и болит в правом боку. А что у тебя желание скрестить ноги-это какой-то нервоз. Кстати,ты раньше не страдал нервными расстройствами?
Нет нервными расстройствами я не страдал,хотя мое теперешнее состояние очень подходит под этот термин!

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#30 Сообщение URES » Вс фев 22, 2015 11:37 am

[/quote] Нет нервными расстройствами я не страдал,хотя мое теперешнее состояние очень подходит под этот термин![/quote]. А что тебя сейчас напрягает? Из-за чего нервничаешь? Из-за плохой потенции?

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#31 Сообщение slawa » Вс фев 22, 2015 11:37 am

Хотя возможно Вы и правы и мой врач психиатор!Дело в том,что при просмотре *п - но у меня появляется что-то вроде эрекции,а во время близости с женщиной либидо и эрекция практически отсутствуют!

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#32 Сообщение URES » Вс фев 22, 2015 11:52 am

slawa писал(а):Хотя возможно Вы и правы и мой врач психиатор!Дело в том,что при просмотре *п - но у меня появляется что-то вроде эрекции,а во время близости с женщиной либидо и эрекция практически отсутствуют!
. Не нужен тебе психиатр. Это простатит и все что с ним связано. Скорее всего из-за ухудшившейся циркуляции крови все это.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение greg111 » Вс фев 22, 2015 7:18 pm

URES писал(а):. У меня тоже было у верхней границы,а потом резко все обрушилось,сейчас чуть ниже нижней границы.
Я на протяжении нескольких лет сдавал три раза в разных местах/городах.
Тесто всегда было в норме, да и другие тоже, только кортизол был завышен, а сейчас и он нормальный.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение greg111 » Вс фев 22, 2015 7:20 pm

URES писал(а):. Не нужен тебе психиатр. Это простатит и все что с ним связано. Скорее всего из-за ухудшившейся циркуляции крови все это.
Я тоже связываю с застоем и кровотоком. Но как понять, что утром внезапно я могу проснуться с отличным стояком и либидо без симптомов простатита, а через неделю все может вернуться также внезапно?
Независимо ни от чего...?

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#35 Сообщение URES » Вс фев 22, 2015 8:56 pm

[/quote]

Я тоже связываю с застоем и кровотоком. Но как понять, что утром внезапно я могу проснуться с отличным стояком и либидо без симптомов простатита, а через неделю все может вернуться также внезапно?
Независимо ни от чего...?[/quote]. Точно также и у меня,только утренние эрекции все реже. Если хороший стояк,то и либидо появляется в этот момент,видимо кровь давит на какую то точку и сигнал идет в мозг. Видимо и правда это связано с кровообращением. В статьях о эректильной дисфункции очень часто попадалось,что есть какой-то хирургический метод,когда что-то делают с сосудами и возвращается нормальная эрекция.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#36 Сообщение slawa » Вс фев 22, 2015 8:59 pm

greg111 писал(а):
Я тоже связываю с застоем и кровотоком. Но как понять, что утром внезапно я могу проснуться с отличным стояком и либидо без симптомов простатита, а через неделю все может вернуться также внезапно?
Независимо ни от чего...?
Простата связана с вегетососудистой и нервной системой,можно предположить,что психанул на работе и вот он сбой!

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#37 Сообщение slawa » Вс фев 22, 2015 9:01 pm

URES писал(а):. Не нужен тебе психиатр. Это простатит и все что с ним связано. Скорее всего из-за ухудшившейся циркуляции крови все это.
Во время секса все не очень,но через час приходишь домой,включаешь эротику и все стоит!Причем сдесь кровоток!

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#38 Сообщение URES » Вс фев 22, 2015 9:14 pm

Slavа,связана,с этим никто не спорит,и с сосудами,и с нервами. Но вспоминаю себя,до 38 лет,никакой нервный стресс не влиял на потенцию,а этих стрессов было ой как много! Думаю так у всех,чем я отличаюсь? А как начались проблемы,так все стало влиять,даже то,на каком боку лежу,про стрессы я вообше теперь молчу. Отсюда и вывод,изначально сосудистые причины,а психологический фактор далеко не на первом месте.

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#39 Сообщение URES » Вс фев 22, 2015 9:23 pm

[/quote]Во время секса все не очень,но через час приходишь домой,включаешь эротику и все стоит!Причем сдесь кровоток![/quote]. Это значит неважные дела у тебя,впрочем как и у меня. У меня может встать от смс-ки,присланной любимой. А в постели 100% будет облом. Секс достаточно тяжелый труд и мозг из-за болезни, при приближении интимной близости дает команду-отбой. А при *п - но какая физическая нагрузка? Вот и стоит колом.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#40 Сообщение greg111 » Вс фев 22, 2015 9:47 pm

Да, еще читал, что если в мозгу подсознательно есть сомнения в себе как в мужике хоть на один процент, то облом практически неминуем. Ну а после облома пошло-поехало...по нарастающей и вот ты уже импотент.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом