Для тех кто вылечил СХТБ пишите сюда.......

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#41 Сообщение Vetal224 » Пн май 15, 2017 8:18 pm

Den031 писал(а): Вы ошибаетесь. У меня с позвоночником проблемы. Я их устранил. Когда приехал лечится тоже грешил на простату. И да. У меня были обе проблемы. По поводу, что сказала "не плохо". Во первых рентген в студию на общее обозрение, а во вторых я вам рекомендую посетить невропатолога а не мануальщика.
невропатолог посмотрел сказал к урологу

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Den031 » Пн май 15, 2017 8:28 pm

Vetal224 писал(а): невропатолог посмотрел сказал к урологу
Ну а что на снимках. Вы сами можете на свет их посмотреть. Обычно смещение в 4 или 5 позвонках. Ну это если грыж нету.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#43 Сообщение Vetal224 » Пн май 15, 2017 10:47 pm

Den031 писал(а):Ну а что на снимках. Вы сами можете на свет их посмотреть. Обычно смещение в 4 или 5 позвонках. Ну это если грыж нету.
дак такие смешения сейчас почти у всех из за компьютеров а болезнь не беспокоит

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Den031 » Вт май 16, 2017 7:13 pm

Vetal224 писал(а): дак такие смешения сейчас почти у всех из за компьютеров а болезнь не беспокоит
Такие смещения из за наращения обменных процессов. Которые происходят в следствие гормональных сбоев. Нарушаются хрящевые ткани которые и держат межпозвоночные диски. Компьютер здесь не причем.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#45 Сообщение Vetal224 » Вт май 16, 2017 7:41 pm

Den031 писал(а): Такие смещения из за наращения обменных процессов. Которые происходят в следствие гормональных сбоев. Нарушаются хрящевые ткани которые и держат межпозвоночные диски. Компьютер здесь не причем.
а как же сидячий образ жизни.Скинь свои анализы узи мрт итд когда заболел и щас когда вылечился.......

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Den031 » Вт май 16, 2017 7:53 pm

Я уже писал. Лечился лет 8 назад. Где я все это буду искать?
Последний раз редактировалось Den031 Вт май 16, 2017 7:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Den031 » Вт май 16, 2017 7:54 pm

Vetal224 писал(а): а как же сидячий образ жизни.Скинь свои анализы узи мрт итд когда заболел и щас когда вылечился.......
МРТ я не делал.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Den031 » Вт май 16, 2017 7:58 pm

Ну банально сходи на плавание. Проплыви метров 800. Вытяни позвоночник. Ну сразу же боли притупятся. Конечно у всех разные ситуации и допустим с несколькими грыжами и плавание не поможет. Но все равно лучше плавания ничего нет для профилактики остеохандроза.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#49 Сообщение Vetal224 » Вт май 16, 2017 8:31 pm

Den031 писал(а):Ну банально сходи на плавание. Проплыви метров 800. Вытяни позвоночник. Ну сразу же боли притупятся. Конечно у всех разные ситуации и допустим с несколькими грыжами и плавание не поможет. Но все равно лучше плавания ничего нет для профилактики остеохандроза.
тут есть кому помогает плавание мне например не помогало

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Den031 » Ср май 17, 2017 7:32 am

Vetal224 писал(а): тут есть кому помогает плавание мне например не помогало
Я же написал. Тут нужно подробно выяснить, что у Вас с позвоночником. Может быть у Вас грыжа. Даже с протрузиями не все так просто, так как их может быть несколько.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#51 Сообщение Vetal224 » Пт сен 01, 2017 11:23 am

Lene писал(а):stanislavhodash@yandex.ru Пишите на ящик ему он лечит и простатиты и аденомы и всякое другое.
очередной разводяга на бабло.Как он лечит СХТБ пускай роскажет?

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение notarius » Ср сен 06, 2017 9:18 am

Я вылечил, но процентов 15 симптомов остались

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#53 Сообщение Vetal224 » Ср сен 06, 2017 10:17 am

[ref]notarius[/ref], а что біло и что стало?

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение notarius » Вс сен 10, 2017 8:54 pm

Vetal224 писал(а):[ref]notarius[/ref], а что біло и что стало?
Слава 92 это я

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#55 Сообщение Vetal224 » Вс сен 10, 2017 9:23 pm

[ref]notarius[/ref], а чего не со старого ника?

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Арсбарс » Чт окт 12, 2017 11:23 pm

Принимайте свечи диклофенак 100 дней 20

FilippoK
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 2:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение FilippoK » Пн фев 05, 2018 2:25 pm

СХТБ. Боли сидя без воспаления. Увеличены вены. Я вылечил…почти…
Добрый день. Как и все вы я примерно полтора года лечусь. Лечусь от всего, чего только можно. Но я постепенно нахожу для себя выход. Поэтому решил поделиться этим выходом с вами.
Симптомы:
1. Увеличились вены на члене
2. Все придатки в кистах
3. Боли в тазу. В бедрах, животе, промежности, яйцах и пр.
4. Быстрое семяизвержение
5. Боли адские, особенно в положении сидя. В положении лежа исчезают
6. Мочеиспускание НОРМАЛЬНОЕ
7. Уже ото всего этого появляется невроз.
Обследование и лечение:
1. У урологов сдавал из всех дыр. Все, что можно сдавать, я сдал. Я чист. Как младенец. Будто не выходил из дома. Даже эти кисты вдоль придатков на УЗИ выглядели, будто это нормально и ничего страшного. Типа, у всех бывает. Варикоцеле нет. Проколол венотоники. Бессмысленно.
Но все равно примерно полгода разные урологи весело лечили меня от простатита. В конце концов я послал их куда подальше. Потерял кучу денег и кучу времени.
2. Сделал МРТ спины. Показало какие-то протрузии. Пошел к мануалу. Был на нескольких приемах. Попил миорелаксанты. Улучшения ноль. Послал его куда подальше. Потерял время и деньги
3. После прочтения форма поехал к Чагаве Дмитрию. Посмотрел МРТ. Сказал, что все в порядке. Сделал мне пробную блокаду. Спрашивает – «как?» Говорю – «вроде как болело, так и болит». Тот развел руками – «не ко мне))))»
4. Сходил к психотерапевтам и психиатрам. Пожрал антидепрессанты. Толку – ноль. Потерял время и деньги

Вот вроде и прошел всех врачей, которые относятся к тазу. Думаю, половине сайта знакомы все эти походы с нулевым результатом. Но я пошел к непонятному врачу под названием остеопат.

5. Первый поход к остеопату дал результат. Пришел во второй раз – говорю – «что у меня?» Он в ответ – «ничего, вроде, немного копчик «подкручивает», но это в порядке вещей». Короче говоря, остеопат даже не знает, что со мной, но с каждый походом к нему становится все лучше.
6. Записался в бассейн. Стараюсь ходить каждый день. Основная помощь в лечении именно от него.

Боли ушли процентов на 90.

Вывод. Не знаю, излечим ли СХТБ, но можно его снизить до минимума, для этого:
1. ОСТЕОПАТ. Первые пару месяцев прием 1 раз в 2 недели. Затем прием 1 раз в месяц. – 4000 руб./прием в г. Москва
2. БАССЕЙН. Он вам нужен в любом случае, если вы считаете, что у вас спазм мышц, что-то с позвоночником, застой крови или же проблема с головой. 2000 руб./мес. в г. Москва.
3. Наверное, все бросили пить с этим СХТБ? Если нет микробов, после бассейна накатите 200 гр. ВОДКИ за ужином. Во-первых, природный антидепрессант, семяизвержение наступает через 30-60 минут после начала секса, а то и позже. Во-вторых, помогаете расслаблять мышцы таза. Бутылка водки 0,7л – 350-450 руб./бут. в любом городе нашей доблестной страны.
4. Все заметили, что сидеть больно? Сидите на ЖЕСТКОМ, на мягком не надо. Я решил купить в автомобиль накладку Селиванова. Посмотрите в инете. Разгружает мышцы таза и позвоночник. – 1500 руб./шт.
Почему я указал стоимости? Вспомните, сколько денег вы уже потратили. В моем окончательном лечении, которое я вам описал: в первый месяц примерно 10 000 руб., в остальные 6 000 руб. И это с учетом остеопата.
P.S. при мониторинге сайта наткнулся на много постов в стиле – не могу работать, все болит, все хреново. Парни, если это – СХТБ, спазм мышц и прочее, тогда вам надо ходить. Поэтому не лежите дома, а устройтесь пешим курьером, во-первых, будете булки разминать, во-вторых, подзаработаете денег на те физпроцедуры, которые я указал выше.
Всем удачи, братья по разуму)))

Gubka
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 1:15 pm

#58 Сообщение Gubka » Пт авг 10, 2018 1:19 pm

FilippoK писал(а):СХТБ. Боли сидя без воспаления. Увеличены вены. Я вылечил…почти…
Добрый день. Как и все вы я примерно полтора года лечусь. Лечусь от всего, чего только можно. Но я постепенно нахожу для себя выход. Поэтому решил поделиться этим выходом с вами.
Симптомы:
1. Увеличились вены на члене
2. Все придатки в кистах
3. Боли в тазу. В бедрах, животе, промежности, яйцах и пр.
4. Быстрое семяизвержение
5. Боли адские, особенно в положении сидя. В положении лежа исчезают
6. Мочеиспускание НОРМАЛЬНОЕ
7. Уже ото всего этого появляется невроз.
Обследование и лечение:
1. У урологов сдавал из всех дыр. Все, что можно сдавать, я сдал. Я чист. Как младенец. Будто не выходил из дома. Даже эти кисты вдоль придатков на УЗИ выглядели, будто это нормально и ничего страшного. Типа, у всех бывает. Варикоцеле нет. Проколол венотоники. Бессмысленно.
Но все равно примерно полгода разные урологи весело лечили меня от простатита. В конце концов я послал их куда подальше. Потерял кучу денег и кучу времени.
2. Сделал МРТ спины. Показало какие-то протрузии. Пошел к мануалу. Был на нескольких приемах. Попил миорелаксанты. Улучшения ноль. Послал его куда подальше. Потерял время и деньги
3. После прочтения форма поехал к Чагаве Дмитрию. Посмотрел МРТ. Сказал, что все в порядке. Сделал мне пробную блокаду. Спрашивает – «как?» Говорю – «вроде как болело, так и болит». Тот развел руками – «не ко мне))))»
4. Сходил к психотерапевтам и психиатрам. Пожрал антидепрессанты. Толку – ноль. Потерял время и деньги

Вот вроде и прошел всех врачей, которые относятся к тазу. Думаю, половине сайта знакомы все эти походы с нулевым результатом. Но я пошел к непонятному врачу под названием остеопат.

5. Первый поход к остеопату дал результат. Пришел во второй раз – говорю – «что у меня?» Он в ответ – «ничего, вроде, немного копчик «подкручивает», но это в порядке вещей». Короче говоря, остеопат даже не знает, что со мной, но с каждый походом к нему становится все лучше.
6. Записался в бассейн. Стараюсь ходить каждый день. Основная помощь в лечении именно от него.

Боли ушли процентов на 90.

Вывод. Не знаю, излечим ли СХТБ, но можно его снизить до минимума, для этого:
1. ОСТЕОПАТ. Первые пару месяцев прием 1 раз в 2 недели. Затем прием 1 раз в месяц. – 4000 руб./прием в г. Москва
2. БАССЕЙН. Он вам нужен в любом случае, если вы считаете, что у вас спазм мышц, что-то с позвоночником, застой крови или же проблема с головой. 2000 руб./мес. в г. Москва.
3. Наверное, все бросили пить с этим СХТБ? Если нет микробов, после бассейна накатите 200 гр. ВОДКИ за ужином. Во-первых, природный антидепрессант, семяизвержение наступает через 30-60 минут после начала секса, а то и позже. Во-вторых, помогаете расслаблять мышцы таза. Бутылка водки 0,7л – 350-450 руб./бут. в любом городе нашей доблестной страны.
4. Все заметили, что сидеть больно? Сидите на ЖЕСТКОМ, на мягком не надо. Я решил купить в автомобиль накладку Селиванова. Посмотрите в инете. Разгружает мышцы таза и позвоночник. – 1500 руб./шт.
Почему я указал стоимости? Вспомните, сколько денег вы уже потратили. В моем окончательном лечении, которое я вам описал: в первый месяц примерно 10 000 руб., в остальные 6 000 руб. И это с учетом остеопата.
P.S. при мониторинге сайта наткнулся на много постов в стиле – не могу работать, все болит, все хреново. Парни, если это – СХТБ, спазм мышц и прочее, тогда вам надо ходить. Поэтому не лежите дома, а устройтесь пешим курьером, во-первых, будете булки разминать, во-вторых, подзаработаете денег на те физпроцедуры, которые я указал выше.
Всем удачи, братья по разуму)))
Очень похожие проблемы! Подскажите, пожалуйста, ФИО остеопата и как его можно найти!

Henry
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 12:35 pm

#59 Сообщение Henry » Сб авг 18, 2018 5:15 pm

[ref]FilippoK[/ref], Присоединяюсь к сообщению выше. Ищу толкового остеопата или вертебролога в связи с нашей общей проблемой. Буду благодарен за подсказку.

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#60 Сообщение Gorbunoff » Пт авг 24, 2018 11:55 am

Да согласен с автором.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом