Будушее форума.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#21 Сообщение Stoyanov » Вс янв 24, 2016 1:57 am

Да я тоже, знаете ли, передергиваю затвор иногда. Как раз для того, чтобы этого простатита и не было. И вы знаете - помогает!...

А впервые я попробовал, что это такое в 10 лет - о, ужас!!! И потом при общении с друзьями выяснилось, что этим все занимались в том же возрасте, и это в глубоком Совке, когда ни сисек, ни писек ни откуда не валилось.

Все это индивидуально. И простатит с *она - изм связывать можно только в разрезе не мытых рук и *-передр - ил (по 6 раз на день) - такие тоже встречаются - ну... наука им, чё...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#22 Сообщение Stoyanov » Вс янв 24, 2016 1:59 am

Будущее форума...

А за это не беспокойтесь. На наше место придут другие...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#23 Сообщение Shumi911 » Вс янв 24, 2016 3:00 am

Stoyanov писал(а): И простатит с *она - изм связывать можно только в разрезе не мытых рук и *-передр - ил (по 6 раз на день) - такие тоже встречаются - ну... наука им, чё...
я как раз немытыми руками по 3 раза в день и подхватил инфекцию) вот поэтому и не хочу детей! не хочу чтобы им достались такие жалкие гены) я проиграл естественный отбор и как бы не имею права размножаться)

кирилл0139
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 11:11 pm

#24 Сообщение кирилл0139 » Вс янв 24, 2016 4:30 am

Почему не хочешь?ты же им отдаш вместе с генами и убеждения свои о жизни в одиночестве.круто же.

кирилл0139
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 11:11 pm

#25 Сообщение кирилл0139 » Вс янв 24, 2016 4:38 am

Те кто проиграл естественный отбор озабочены другим вопросом.не размножением.шуми я тебя понимаю ,с позиции жертвы смотреть легче.просто попробуй месяц хотябы не жаловаться здесь .не жаловаться друзьям ,не читать свои посты.мне плевать на твои проблемы но просто попробуй.будет плохо получаться,я знаю.а если плохо получается значит значит ныть зачем то тебе необходимо.

кирилл0139
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 11:11 pm

#26 Сообщение кирилл0139 » Вс янв 24, 2016 4:43 am

Я бы на самом деле банил бы не славу92 а тебя.слава хоть веселит.

кирилл0139
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 11:11 pm

#27 Сообщение кирилл0139 » Вс янв 24, 2016 4:46 am

А знаешь когда ты перестанешь ныть а у славы перестанут болеть яички?когда болеть будет действительно больно.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение slava92 » Вс янв 24, 2016 2:39 pm

Блин чуваки я давно уже не ною) с ноября месяца .
Мне было очень плохо. Сейчас чуть полегче.
Шуми если тебе совсем плохо можешь мне в личку писать. Рассказывай мне все что хочешь здесь написать.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#29 Сообщение Shumi911 » Вс янв 24, 2016 3:01 pm

slava92 писал(а):Блин чуваки я давно уже не ною) с ноября месяца .
Мне было очень плохо. Сейчас чуть полегче.
Шуми если тебе совсем плохо можешь мне в личку писать. Рассказывай мне все что хочешь здесь написать.
Когда я говорю или пишу об проблеме то мне не плохо.Я просто научился смотреть проблемам в глаза и перестал их бояться.Тоесть эмоции как бы нейтральные. Я читал в интернете что девушки любят парней у которых есть серьезные проблемы, но в глазах чувствуеться и видеться сильное терпение.В жизни по крайней мере стараюсь выглядеть таким. Даже когда говорю или вижу в лицо проблему в глазах и в голове я не такой уж и нитик) просто мой скептитизм и самокритичность покажется кому то нытыем.

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение мен » Вс янв 24, 2016 3:11 pm

!00 процентов все из-за *др - ь!! Простата к этому не преспособленна!Если редко то конечно простатита может и не случится(хотя скоррее всего он будет позже,так как все равно не естественно) но большинство *др - ь часто,особенно в молодости и закладывают уже себе проблему на будущее!Не зная про последствия!!Модератор я предлагаю создать тему а народ пусть решит от *др - ь или нет!)))Все читали исповедь онаниста??
http://antio.ru/index.php?showtopic=7413

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение мен » Вс янв 24, 2016 3:31 pm

И СХТБ от этого(Почитайте выводы заболевших)ЭТО БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА!!!!Я предлагаю всем кто читает мою сообщение и считает что я прав..подумать о том что вас могли предупредить другие люди,просто сказав *она - изм смерть и болезнь!!! и дали ознакомиться со статьей чуть выше по ссылке!!!Почему же урологи то говорят ДА Простатит помолодел!!Ну ясен перец(*она - изм стало Больше!!Потому что есть *п - но!!А раньше ты бы пошел в хоккей играть или в футбол или на лыжи!) *она - изм угнетает в простате защитные функции туда легче попадает инфекция а дальше дело времени!!!)Конечно застойные явления играют свою роль!Но все остальные причины не первичны они идут в дополнение!!!И все вместе провоцирует это проклятую болезнь!!))*п - но и *она - изм нас погубили!Это факт!те кто согласен я вас прошу купите балkончик краски и напишите где-нибудь где видно на улице(без вандализма)*она - изм Вызывает Болезни и снизу wwwАнтио!Или что-нибудь в этом духе!!!

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение мен » Вс янв 24, 2016 3:39 pm

https://www.youtube.com/watch?v=GtnKYgg_ZIQ
так же тут уважаемый профессор говорит как есть!!!!
Он лишь подтверждает выводы которые сами напрашиваются у заболевших!!!
Так же можно раскидывать ссылки в контакте и просить чтобы распространили и рассказали друзьям чтобы все знали что такое *она - изм и *п - но!!!
Американцы что просто так проплачивают у нас *п - но???Им нужно чтобы мы стали больными и бесплодными!я раньше тоже не *др - ь но постепенно подсел и вот итог здоровье пошатнулось а вернее потерял его!Так что ребята те кто хочет хоть как то предупредить сотоварищей кидайте ссылки и пишите на видных местах в городах!А там люди сами пусть решают Какое ЭТО ЗЛО!!!!!

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение мен » Вс янв 24, 2016 3:45 pm

ПОМОГИТЕ ДРУГИМ НЕ ЗАБОЛЕТЬ!!!НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ БЕЗУЧАСТНЫМИ!ИНФОРМИРУЙТЕ НАИВНЫХ ЛЮДЕЙ!!!МНОГИЕ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО НОРМА ПУСТЬ ЗАДУМАЮТСЯ!!!!!!ПРОСТИ НАС ГОСПОДИ ГРЕШНЫХ!!!

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Nikel » Вс янв 24, 2016 3:52 pm

Хороший форум,реально прибавил мне друзей)) Насчет передергивать, у меня есть друг, ему 31 скоро, а девушки нет и не будет, потому что он постоянно передергивает и она ему не нужна особо. С другой стороны и с простатой проблем у него нет.

cemen
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 5:28 pm

#35 Сообщение cemen » Вс янв 24, 2016 3:55 pm

Твои дедушки жили в советском союзе,а в те времена не была так доступна *по - о,это сейчас включишь телек,то сиськи то письки,ну плюс тонны порева в интернете.Да и женщины тогда скромнее были,сиськи и *-зад не оголяли на улицах при всех.Опять же у них не было компов,за которым они просиживали полдня,в общем то поколение даже не сравнивая,другие времена были совсем.

cemen
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 5:28 pm

#36 Сообщение cemen » Вс янв 24, 2016 3:57 pm

Nikel писал(а):Хороший форум,реально прибавил мне друзей)) Насчет передергивать, у меня есть друг, ему 31 скоро, а девушки нет и не будет, потому что он постоянно передергивает и она ему не нужна особо. С другой стороны и с простатой проблем у него нет.
А с чего ты взял что у него его нет,может и есть,много тут людей наберется которые будут всем рассказывать об этой болячке?

кирилл0139
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 11:11 pm

#37 Сообщение кирилл0139 » Вс янв 24, 2016 6:36 pm

Слава92 ты только что предложил шуми поныть друг другу в привате))

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#38 Сообщение slava92 » Вс янв 24, 2016 6:36 pm

опа) повернутые на онаники появились)
кстатит на анто я под тем же ником, почитайте меня там.
и ещё на счет завговор америки и тд. фапают во всех странах. в англии есть форумы на подобие антио.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#39 Сообщение slava92 » Вс янв 24, 2016 6:37 pm

кирилл0139 писал(а):Слава92 ты только что предложил шуми поныть друг другу в привате))
нет. поделиться своими проблемами. а то на него шакалы накинуться как на меня.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

кирилл0139
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 11:11 pm

#40 Сообщение кирилл0139 » Вс янв 24, 2016 6:56 pm

Слава .во первых тебе же может надоесть.во втрорых его проблемы ты знаешь.я имел ввиду что ты тоже с ним делиться будешь)и ещё ,гораздо лучше когда тебя жалеют а не ты.ведь лучше?приятней?ответь.,не думай,без всяких там поддержек и тп

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом