Интерферон ( реаферон-ес инъекционный).

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#41 Сообщение Anton » Вс май 17, 2015 1:38 pm

Diogenus
он пишет:
qweqwe121 писал(а):невыносимо болели яйца, просто ужасно... и в 4 часа ночи я уколол себе реаферон 3 млн... плюс цефтриаксон, тимоген и плюс лидазу...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#42 Сообщение Anton » Вс май 17, 2015 1:39 pm

qweqwe121
Если будешь продолжать курс данной терапии пиши о результатах.
К стати ты именно Лидазу колол, не Лонгидазу?

molyrs
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 6:30 pm

#43 Сообщение molyrs » Вс май 17, 2015 5:36 pm

Anton UG писал(а):Препараты Интерферона альфа-2b Лайфферон и Реаферон-ЕС выпускается одним и тем же производителем. Но Лафферон это препарат следующего поколения и включает в себя ряд преимуществ по сравнению с Реафероном-ЕС. Вот информация с сайта производителя:
http://www.vector-medica.ru/about/novin ... feron.html
http://www.vector-medica.ru/products
Лайфферон – новый современный препарат интерферона альфа-2b. Производится компанией Вектор-Медика, и является достойным преемником Реаферона-ЕС – отечественного интерферона, главного конкурента именитых зарубежных аналогов. Лайфферон стоит на следующей ступени развития. Более высокая степень очистки, технологически недоступная на предыдущем этапе развития, позволяет отнести Лайфферон в следующий класс по терапевтической эффективности.
Очевидными преимуществами Лайфферона по сравнению с предшественником являются:
- Лучший профиль безопасности. Из состава Лайфферона исключен альбумин, получаемый из донорской крови, и являющийся потенциальным переносчиком таких инфекций как гепатит В и С, ВИЧ, герпес и др.
- Лучшая переносимость. Достигнута в результате более высокой степенью очистки нового интерферона.
- Меньший аутоиммунный эффект. Длительное назначение альфа-интерферона приводит к появлению специфических к нему антител, наработке которых дополнительно способствует альбумин. Исключение из состава Лайфферона альбумина способствует уменьшению наработки антител и увеличению терапевтического эффекта.
- Меньшая токсичность. Отмечено отсутствие у Лайфферона тератогенного, мутагенного, канцерогенного и эмбриотоксического эффектов.
- Более высокая иммуномодулирующая активность. В форму раствора введен окисленный глутатион - естественный метаболит клетки, имеющий ярко выраженную иммуномодулирующую активность.
- Увеличенное время циркуляции интерферона в крови. Введенные в состав стабилизаторы Твин-80 и ЭДТА позволили увеличить время циркуляции ИФН в крови.
В ходе клинических испытаний Лайфферон показал терапевтическую эффективность на уровне лучших зарубежных аналогов. При этом традиционным преимуществом нового отечественного интерферона останется цена. По этому показателю Лайфферон не оставляет никаких шансов иностранным препаратам интерферона.
Лайфферон производится в четырех дозировках – 0.5, 1, 3 и 5 млн. МЕ, и имеет две лекарственных формы – «лиофилизат для приготовления раствора» и «раствор» (последняя форма только готовится к продаже).
Ингарон вот вроде есть ещё новее .Ингарон - человеческий рекомбинантный интерферон-гамма; противовирусный и иммуномодулирующий препарат. Активирует функции макрофагов, нейтрофилов, естественных киллеров, цитотоксических Т-лимфоцитов. Повышает эффективность презентации антигенов. Подавляет продукцию IgE. Вызывает гибель внутриклеточных паразитов, блокирует репликацию вирусных ДНК и РНК, оказывает цитотоксическое воздействие на вирусинфицированные клетки..

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение qweqwe121 » Вс май 17, 2015 6:37 pm

Anton UG
да, именно лидазу... дело в том что я писал уже раньше у меня от всех этих АТБ почки стали побаливать, и сейчас я должен вот вот лечь в больницу и потому колол лидазу, а не лонгидазу чтобы не грузить особо почки.
Лидаза у меня есть, ее колоть буду после больницы.

Еще хочу добавить... у меня на губе была простуда, вчера появилась. Так вот сегодня уже, после укола, простуда на губе резко стала меньше, хотя вчера только только появлялась...

Реаферон явно работает, НО принимать его надо точно не ночью, а желательно с утра, ибо ночь будет просто адовой.


Я хотел пройти курс после больнички - Лонгидазу, Тимоген, Левофлоксацин (хотя с антибиотиком пока точно не определился), Реаферон и плюс Циклоферон, но не выдержал и сейчас начал (только Лонгидазу не начал).

Яйца болели уже больше недели, НО вчера уже просто ужас как начали болеть и в итоге... жалею что раньше не начал лечение Реафероном.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#45 Сообщение Anton » Вс май 17, 2015 7:33 pm

qweqwe121 писал(а):колол лидазу, а не лонгидазу чтобы не грузить особо почки
А что Лонгидаза сильнее грузит почки чем Лидаза?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#46 Сообщение Anton » Вс май 17, 2015 7:35 pm

molyrs писал(а):Ингарон вот вроде есть ещё новее .Ингарон - человеческий рекомбинантный интерферон-гамма; противовирусный и иммуномодулирующий препарат. Активирует функции макрофагов, нейтрофилов, естественных киллеров, цитотоксических Т-лимфоцитов. Повышает эффективность презентации антигенов. Подавляет продукцию IgE. Вызывает гибель внутриклеточных паразитов, блокирует репликацию вирусных ДНК и РНК, оказывает цитотоксическое воздействие на вирусинфицированные клетки..
Вот тоже хочу понять что в нашем случае лучше Интерферон альфа-2b или Интерферон гамма...

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#47 Сообщение qweqwe121 » Вс май 17, 2015 11:26 pm

Anton UG
ну да, почитай инфу в инете.. плюс в самой инфе по лонгидазе это указано.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#48 Сообщение Anton » Пн май 18, 2015 10:10 am

qweqwe121
Как самочувствие, ощущения в мочеполовой системе сегодня?
Больше не колол интерферон, лидазу и цефтриаксон?

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#49 Сообщение qweqwe121 » Вт май 19, 2015 2:47 am

Anton UG
ну цефтриаксон ваще не помогает... вчера колол и сегодня даже симптомы особо не убрал...
сегодня уколол реаферон и тимоген, облегчения или еще чего либо не почувствовал, и через 4 часа после этого уколол еще цефтриаксон, после этого стало полегче.

короче реаферон работает лучше с антибиотиком.

Kirill123
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Kirill123 » Ср май 20, 2015 6:28 am

http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_7150.htm#beforefv

А что думаете насчет этого?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#51 Сообщение Anton » Пт май 22, 2015 11:55 pm

Kirill123 писал(а): http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_7150.htm#beforefv
А что думаете насчет этого?
Альтевир. Это тот же Интерферон альфа-2b человеческий рекомбинантный, как и Реаферон-ЕС, Лайфферон и т.п., только индуцирован он не из из клеток Escherichia coli как Реаферон-ЕС, Лайфферон, а из клеток Pseudomonas putida. В общем способ производства разный, вспомогательные вещества разные, поэтому и цены разные. Единственное Лайфферон и Альтевир не содержат сывороточный альбумин человека, как Реаферон-ЕС, а следовательно нет риска заражения ВИЧ и Гепатитами.

Kirill123
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Kirill123 » Сб май 23, 2015 7:52 am

Anton UG писал(а): Альтевир. Это тот же Интерферон альфа-2b человеческий рекомбинантный, как и Реаферон-ЕС, Лайфферон и т.п., только индуцирован он не из из клеток Escherichia coli как Реаферон-ЕС, Лайфферон, а из клеток Pseudomonas putida. В общем способ производства разный, вспомогательные вещества разные, поэтому и цены разные. Единственное Лайфферон и Альтевир не содержат сывороточный альбумин человека, как Реаферон-ЕС, а следовательно нет риска заражения ВИЧ и Гепатитами.
Кароч не нашел я его в Мск, вообще нигде нет. Аптекари говорят, что не работают с дилером этой конторы.
Сегодня вечером зафигачу второй укол лафферона, посмотрю..

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#53 Сообщение greg111 » Сб май 23, 2015 9:10 am

Ребят, а вы не боитесь себе такое назначать?
Вещь то очень серьезная.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#54 Сообщение Anton » Сб май 23, 2015 11:20 am

greg111
А куда деваться. Волков боятся в лес не ходить. Альтернативы у нас нет. Вот пытаемся найти решение. Врачи так глубоко не копают и ничего не рассказывают лишнего, чтобы не лишиться доходов. Докопаться до истины можешь только сам или в сообществе единомышленников ищущих истину.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#55 Сообщение qweqwe121 » Чт май 28, 2015 12:14 am

Anton UG
истину говоришь... я вот сейчас в больнице, провожу терапию плюс АТБ
АТБ:
флексид - 500 мг 1 раз в сутки,
тиберал - 500 мг 2 раща в сутки,
лонгидаза - 1 укол в 5 дней,
циклоферон - 2 таб 2 раза в день
доксазозин - 1 таб на ночь

хочу добавить митиралуцил свечи и лонгидазу свечи... пока жжение в простате остается, боли в яйцах нет...

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#56 Сообщение qweqwe121 » Чт май 28, 2015 12:16 am

вот эту террапию буду проводить 28 дней, потом сразу 5-нок буду 28 дней... к 5-нок добавлю ингарон...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#57 Сообщение Anton » Чт май 28, 2015 1:23 am

qweqwe121 писал(а):циклоферон - 2 таб 2 раза в день
qweqwe121 писал(а):вот эту террапию буду проводить 28 дней, потом сразу 5-нок буду 28 дней... к 5-нок добавлю ингарон...
Вот смотри. Ты принимаешь Циклоферон как имуномодулятор, он как бы способствует выработке эндогенных, т.е. силами самого организма интерферона альфа, бета, гамма. Принимаешь одновременно с антибиотиками. Получается ты проходишь одновременно антибиотикито и имунотерапию. При одновременном применении антибиотиков и имуномодуляторов эффект от лечения в разы больше чем если бы лечиться только антибиотиками, доказано исследованиями. Но! Хронические простатиты, уретриты, эпидидимиты, везикулиты, циститы и т.п проблемы и не только в мочеполовой системе не поддаются лечению и носят хронический очень длительный характер, не смотря на неоднократное лечение антибиотиками, потому что инфекция, а вернее конгламерат инфекций, которые практически не возможно выявить применяемыми сегодня методами, не только вызывают эти болезни, но и блокируют иммунную систему, и непосредственно выработку собственных интерферонов, а применяя средства на подобие Циклоферона не способный завести выработку выработку собственных интерферонов, потому как система заблокирована. Это все равно что пытаться столкача завести автомобиль, толкаешь его толкаешь циклофероном, а бензина (интерферона) нет. В автомобиль нужно залить бензин (интерферон гамма - запускает внутриклеточный, антибактериальный, антигрибковый и антивирусный иммунитет, интерферон-альфа2b - запускает противовирусный и антигрибковый и пр. иммунную защиту), иммуные клетки-киллеры начинают активно искать всех паразитов и уничтожать их. А активирует этих киллеров именно интерфероны. В ветке Интерфероны Альфа-2b и Гамма в лечении Уретрита и Простатита я выкладывал результаты исследований применения интерферона-гамма в лечении простатита, а также хламидийной инфекции, вот ссылка: http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 5&start=60 Поэтому вместо отложения Ингарона на потом, замени Циклоферон на Ингарон, а лучше Ингарон(инф-гамма)+Лайфферон(инф-альфа), только не смешивай в одном шприце. Такте есть исследование в лечении уретрита с применением инстилляций в уретру смеси интерферонов альфа+гамма+фно (фно-фактор некроза опухолей, он также является иммуномодулятором прямого действия). Также необходимо определиться с дозировками интерферонов, начинать лучше с небольших доз. Я планирую свое лечение согласно этим принципам. Кстати оно схоже с твоим: антб(глево,сумамед)+антипротозойное(тиберал)+противогрибковое(флюкостат)+лонгидаза+интерфероны(альфа2б,гамма) в/м+интерфероны в уретру(альфа2б,гамма)+сосудорасширяющее(трентал)+гепатопротекторное(расторопша) и желчегонное(кукурузные рыльца)+витамины(аевит, витминкомплекс)+линекс+хилакфорте(в случае поноса). Ну как то так, в процессе конечно буду регулировать. Циклоферон как то пробовал на фоне антб - фуфломицин одним словом.
Что касается вливания интерферонов альфа и гамма в уретру исхожу из этого патента лечения трихомониаза, который я выкладывал здесь: http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... start=3960, и кстати не только. Здесь на форуме люди писали что при уретрите помогал циклоферон в уретру, однако это все тот же индуктор выработки интерферонов, лучше сразу готовый интерферон вливать, чтобы уж наверняка был эффект.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#58 Сообщение Anton » Чт май 28, 2015 1:42 am

qweqwe121
Anton UG писал(а):лучше сразу готовый интерферон вливать, чтобы уж наверняка был эффект
Для вливания делаешь смесь инт-альфа2b и инф-гамма в одном флаконе, растворяешь в воде для инъекций в 20 кубовом шприце и заливаешь в уретру. Но инъекции лучше делать в отдельных шприцах и колоть в разные булки.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#59 Сообщение qweqwe121 » Чт май 28, 2015 1:47 am

Anton UG
спасибо за комментарий... очень полезный... в свою очередь я хочу добавить кое что для тебя... применяй пробиотики для кишечника
я применяю http://probiotix.ru/zakvaski/zakvaski-laktoferm.html ЗАКВАСКА ЙОГУРТСИМБИО ЛАКТОФЕРМ
там 9 видов бактерий, и выходит что я за раз востанавливаю всю микрофлору в кишечнике, то есть я сейчас уже 14 дней пью антибиотики плюс тиберал и в кишечнике все норм, а все потому что каждый вечер когда я чувствую что в кишечнике начинается неладное я выпиваю литр этого кефира и спокойно иду спать..
кефир делаю следующим образом - беру пакет молока ультрапастерилизованного и аккуратно открываю чтобы ничего в пакет не попало, аккуратно высыпаю туда бактерии и ставлю пакет на 10=14 часов, иногда больше... потом получается офигенный густой кефир и его я пью... следующий паакет кафира я делаю просто - беру часть кефира из старого пакета и заливаю в новый, вот и готово. и так каждый день.. дешево и КРАЙНЕ ЭФФЕКТИВНО!
а для почек пью пол-полу цейлонскую, супер помогает.. я прям с цейлона заказывал! тут которая продается она пустая, реально.. нужно пол полу только с цейлона брать.. советую тебе! тогда почки в норме будут! кстати пол пола камни растворяет и в желчном и в почках.. и теоретически кальцыты возможно в простате..

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#60 Сообщение Anton » Чт май 28, 2015 11:45 am

qweqwe121
Спасибо! Возьму на вооружение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом