Интерферон ( реаферон-ес инъекционный).

Сообщение
Автор
АлексКазах
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 7:50 pm

#101 Сообщение АлексКазах » Чт сен 03, 2015 10:12 pm

Мухамед писал(а):Выписала врач мне, пока только эссенсеале уколы и капсулы! Говорит через месяц глянем упадет уровень АЛТ и АСТ! Про ГепС только узнал, а в острой форме простатит уже с зимы, лечился только от него.. прочитал здесь на форуме за бисептол хавал его(так как ничего не помогало), походу ним конкретно добил печуху. Грустно в 22 года так уработаться, и нагрузка у меня 1млрд. 1в генотип
поменяй врача,или попроси чтобы другие гепапротекторы выписала....эссенсеале это фуфломицин..ним в европе уже давно не лечат,идёт чисто на восточную европу)) нагрузку что то высоковатую ты написал..фиброз есть?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#102 Сообщение Anton » Чт сен 03, 2015 10:45 pm

АлексКазах
Немного не в тему. У моего кота увеличина печень, не знаю какой этиологии это явление у него. На фоне этого у него очень выпадает шерсть, и какая то она у него ослабленная. Ветеринар прописал препарат на основе Эссенциале. Начал ему давать его и у него шерсть стала меньше выпадать, приобрела здоровый вид. Я тоже не верил в этот Эссенциале, но после этого у меня как то к нему немного изменилось отношение. Сам планирую его попринимать, только не кошачий конечно ))).

Мухамед
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 5:16 pm

#103 Сообщение Мухамед » Пт сен 04, 2015 12:08 am

АлексКазах
А ты умеешь считать?
1.6×10*6 копий РНК/мл
4.1×10*5 МО/мл

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#104 Сообщение greg111 » Пт сен 04, 2015 12:40 am

Не соглашусь, что эссенциале фуфло, но только в уколах.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

АлексКазах
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 7:50 pm

#105 Сообщение АлексКазах » Пт сен 04, 2015 7:05 am

Мухамед писал(а):А ты умеешь считать?
1.6×10*6 копий РНК/мл
4.1×10*5 МО/мл
ну ты загнул в прошлый раз,млрд)))
у тя нагрузка 1 600 000 копий или 410 000 МЕ\мл,то же самое что и МО..нагрузка куйня,средняя,хотя на неё можешь забить,она на печень не влияет,зависит от состояния организма,может подняться,может приспуститься..а вот высокие алт и аст хреново,большое воспаление,огромная нагрузка на печень,может развиться фиброз..
по поводу гепапротеторов..недавно у товарища трансы были за 500..он их за 10 дней загнал в пределы нормы: фосфоглив по вене медленным вводом,гептрал капельно (с физраствором или глюкозой) и урсофальк на ночь..я сбивал гептралом по вене 10 дней и потом догонял таблетированным..это не инструкция к действию,это примеры..
МОЖЕТ и эссенсеале сработает,но очень много откликов от гепсников слышал,что деньги на ветер,сам даже и не пробовал заморачиваться ним..ты как,сам на сам с болячкой,или где на форумах бываешь?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#106 Сообщение greg111 » Пт сен 04, 2015 7:27 am

АлексКазах

Ну вообще я сам предпочитаю гептрал, конечно, хотя бы в/м.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Мухамед
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 5:16 pm

#107 Сообщение Мухамед » Пт сен 04, 2015 8:42 am

АлексКазах
Да сам на сам... сижу только на этом форуме, спасибо за консультацию)) я пока не показал свои трансы хавал только жаренное и в макдональдсе, месяц постоянно тренировался , спарринги и т.п. и в бане каждый день сидел) А сам месяц только как перекумарился..

АлексКазах
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 7:50 pm

#108 Сообщение АлексКазах » Пт сен 04, 2015 8:59 am

greg111
Гептрал да,по крайней мере не имеет отрицательных откликов,универсальный..в\м не пробовал,кололи медленным вводом в вену и параллельно хавал урсосан на ночь,чтобы желчь погонять,помогает гадость всю выводить..правда противопоказано при наличии камней в желчном,можно спровацировать закупорку желчных протоков..для поддержания печени хороший гепапротектор..

АлексКазах
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 7:50 pm

#109 Сообщение АлексКазах » Пт сен 04, 2015 9:12 am

Мухамед
тебе печени надо дать отдохнуть..какое жареное,какие бани! у тебя воспаление там сильное,диета нужна и щадящий режим!
перекумарился..я смысл правильно понимаю?!
когда у тебя обнаружили гепс? такие трансы бывают при острой фазе,то есть при заражении..кто ловит острую фазу,они счастливчики,потому что в 90% случаев излечиваются,правда не гепапротекторами,тут уже интерфероны как минимум включаются..а если уже хронь,то это уже другая история..

Мухамед
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 5:16 pm

#110 Сообщение Мухамед » Пт сен 04, 2015 3:47 pm

АлексКазах
Да теперь только диета и тело не нагружаю! Обнаружили месяц назад, и сразу бросил(да смысл правильно понял) , а подхватить мог давно еще лет пять назад, интерферон сказала врачиха через месяц как упадут трансы... Считаешь ли ты нужным сходить мне к другому врачу?

АлексКазах
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 7:50 pm

#111 Сообщение АлексКазах » Пт сен 04, 2015 4:17 pm

Мухамед
ты сколько сидишь уже на эссенсеале? врачиха правильно сказала,что сейчас фероны не нужны,нужно трансы сначала в норму привести,потом обязательно пройти фиброскан,узнать фиброз..с высокими трансами на фиброскан идти бесполезно,завысит показание..если Ф0 или Ф1,я бы тебе не советовал как в омут бросаться в интерфероновую терапию,сам недавно прошёл,у меня так же 1в..и результат..изуродовал организм и получил рецидив-возврат..сейчас волос на опе рву,нах я на неё вообще подписался..я к тому что если нет фиброза или низкий,лучше подожди..гепс болезнь вялотекущая..главное придерживаться диеты и никакой бухары..вообще..сейчас много выходят лекарств,чисто таблетки,практически беспобочно,по организму не бьёт,и вероятность излечения процентов 90..а у интерфероновой ниже процент и бешеные побочки..
по поводу врача..странно,что никаких альтернатив..если покупал сам,то возможно врачица в доле,откатывает кто надо..если лекарством загрузился,пройди уже курс,посмотри что получится,хуже по любому не будет..если по истечению курса трансы всё равно будут высокими,я тебе подскажу верную схему..ты не из Украины? анализ на нагрузку очень похож на Синэво,они так расписывают)

Мухамед
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 5:16 pm

#112 Сообщение Мухамед » Сб сен 05, 2015 2:06 pm

АлексКазах
Да она дала мне номер, и предложила наш интерферон и зарубежный, да с Украины сейчас в Киеве, что за схема?

АлексКазах
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 7:50 pm

#113 Сообщение АлексКазах » Сб сен 05, 2015 4:05 pm

Мухамед
другие гепапротекторы,возможно и не один..ну это я не сам тут придумаю,а по опыту людей,у которых результат получился..

Мухамед
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 5:16 pm

#114 Сообщение Мухамед » Вс сен 06, 2015 12:20 am

АлексКазах
Какие? И инструкцию... и что скажешь насчет простатита, а то я как за печуху узнал забил на него, считаю что это не смертельно... лечить тоже или сначала печенюху? Бегаю ночью каждый час, струя винтом, дискомфорт в районе мочевого, и тянет почки...

АлексКазах
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 7:50 pm

#115 Сообщение АлексКазах » Вс сен 06, 2015 9:05 am

Мухамед
бегом к урологу..если неизбежно,придётся параллельно,а что поделаешь..

Мухамед
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 5:16 pm

#116 Сообщение Мухамед » Пн сен 07, 2015 12:36 am

АлексКазах
Я так уже почти год с такими симптомами, началось все с того что кровью помочился, и лечусь результатов нету сколько свечей перепробовал... опустил руки и начал колоться маком, вот пока ним колишься нема не каких симптомов, не болей не мочеиспускания, один раз в день с утра пописал и все... нету преждевременного семяизвержения, но потом одумался уехал в Киев кумариться и вот уже месяц как мучаюсь и печенка прихватила сдал анализы, а там вот такое... пойду опять к урологу пусть на бабки меня жахнет

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#117 Сообщение greg111 » Пн сен 07, 2015 1:20 am

Мак вообще все лечит.
Но у него много серьезных побочек )))
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#118 Сообщение Becks21 » Пт окт 09, 2015 9:42 pm

Как дела у автора?
По симптомам 1 в 1, как у меня.
Космонавт

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#119 Сообщение Hrolevich » Сб ноя 21, 2015 8:25 am

Парни, во вы тут развели про гепатит) Стоило мне только спросить)) Форум по вирусным гепатитам толковый тут http://www.hv-info.ru/gepatit-forum
Я прикрутил опрос про связь вирусного гепатита и простатита. Вывод однозначный:

НИКАК ХРОНИЧЕСКИЙ ВИРУСНЫЙ ГЕПАТИТ С ПРОСТАТИТОМ НЕ СВЯЗАН

Исключение составляют стадии цирроза и обострение. Обострение - это когда АЛТ и АСТ в десятки раз превышают норму

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#120 Сообщение Hrolevich » Ср янв 13, 2016 6:53 pm

Куда ТС пропал кстати? Может вылечился?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом