Кроме урологии дергается мышцы и побаливают суставаы .
Добавлено: Пн фев 02, 2015 6:47 am
Такое длится более года ,думаю что внутриклеточные?[/b]
Форум о мужском здоровье
https://hron-prostatit.ru/forum/
Похоже на хлам. У меня припухлостей на суставах не было и нет. А вас по ходу синдром Рейтера. Сдайте антитела к хламидиозу и мазок ПЦР на хламидиозВладимирБ писал(а):Кроме того красные припухлости не сходят и есть небольшие прозрачные выделения на головке.
Ну не уреирит скорей простата побаливает ,иприпухлости на головке,хотя бывает иногда резь небольшая,в самой начале болезни резь была гораздо сильней.Также мошонка порой побаливает и боль в заднем проходетво время дификации.Вот недавно еще делал посевбыли энтерок фекалис и коринобактерии глюкуронолутикум.Хотя тож же энтерокок около полугода лечу а с урологии продвинутся не могу ,а тут еще и суставы жить не дают ,вот и думаю энтерок и коринабактерии тут не основные виновники.А все началось около полтара года назад(после полового контакта), а гдетотчерез пол года добавились и суставы,потом один уролог грамотей говорит выпийка антидиприсантов,выпил болеть стало меньше но стал сонливым и тормазнутым с этого года прекратил эту идею,ведь надо искать причинуVS писал(а):Уретрит есть?
А какие лучше,у меня уже больше года такчто наверно,нетвариант ведь хламидии маскируются как и все внутриклеточные и их может не показать.Мне тут сетуют NASBA REAL-TIME не дешиво конечно 1370руб ,но анализ довольно новый и превосходит пресловутый ПЦР.VS писал(а):Мне тоже говорили, что надо лечить голову) сдайте кровь антитела к хламидии LG g. Если будет отрицательно, то инфекции здесь не при чем, хотя здесь на форуме ходят слухи, что кровь может не показывать, а инфекция может сидеть в организме. Врачи такую теорию не поддерживают. Поколи иммунномодулятор. Посмотри, как будешь себя ощущать.
Мазок ,какимто спецальным зонтом,определятсятРНК в реальном времени,сам только пару дней назад узнал в КВД.Насчет модуляторов толку мало что от одного,что от другого.VS писал(а):Это что, кровь сдавать надо? Что это за анализ?
Циклоферон, полиоксидоний
А что пил против них?CrazyPenis писал(а):Могут, могут модуляторы не помогать при инфекции.
Антики пробовал?
Если суставы только побаливают, но без деформации, ревмапробы будут отрицательными.
Симптомы похожие на реА, но без явных повреждений это микоплазмы.
Если говорить о более широких наборах симптомов в которые входят и твои, то ещё эрлихии, бартонеллы, и пара хламидий.
Учитывая твои подёргивания, которые называют "restless legs syndrome" стоит рассмотреть и борреллии с соинфекциями.
А может быть как у меня. У меня суставы тоже болели, бугорков не было, иногда выделялась прозрачная слизь из уретры (и тянулась нитями). Я так нифига и не нашёл, но на 3 микоплазмы из 5ти до сих пор не проверялся. Антики мне помогли, точнее сказать координально улучшили качество жизни.
А что пил против них?,тольк у меня выделения прозрачные и сухость на головке.ВладимирБ писал(а):
Я самолечился бисептолом, удлиннёнными курсами в 3 захода.ВладимирБ писал(а): А что пил против них?,тольк у меня выделения прозрачные и сухость на головке.
Значит скорее всего не микоплазмы, хотя ХЗ.VS писал(а):У меня суставы болели, но не опухали. И сейчас кстати побаливают, а ревматоидный фактор был положительный. А реактивный белок был в пределах нормы. Из инфекций обнаружилась только уреаплазма. Был воспалительный процесс. Я его снял, но состояние улучшилось не на много(
А какже макролиды?CrazyPenis писал(а):
Я самолечился бисептолом, удлиннёнными курсами в 3 захода.
Почему же именно они?CrazyPenis писал(а):
Значит скорее всего не микоплазмы, хотя ХЗ.