Витамины

Сообщение
Автор
Володька
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 10:50 pm

#21 Сообщение Володька » Вс июл 17, 2016 11:21 pm

underdown писал(а):
Вот присмотрел такой список:

1) Optimum Nutrition Opti-Men

2)VP Laboratory Ultra Men's Sport

3)Витамины Дуовит для мужчин




Кто какие пьет?
Я пил VP Laboratory Ultra Men's Sport. Дороговато обходится, вполне можно и дуовитом заменить. Но при условии что недостаток витаминов минимален. Если авитоминоз то лучше брать то что сможет восполнить весь недостаток в организме и не жалеть тогда уже средств. А для поддержания дуовит.

duvanoff
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 11:42 am

#22 Сообщение duvanoff » Ср авг 17, 2016 3:12 pm

greg111 писал(а):Из Спортвики:

По нашему мнению, исходя из вышеизложенного, Леветон-п и Леветон-форте являются малоэффективными препаратами в спорте и абсолютно неэффективными в бодибилдинге, так как не обладают способностью увеличивать силовые показатели и мышечную массу. Леветон не влияет на потенцию и эрекцию. Прямое тому доказательство - многочисленные отзывы разочарованных покупателей, которые можно найти на любом бодибилдинг-форуме. И наконец, попробуйте оставить негативный отзыв на официальном сайте - без сомнения, он не будет пропущен.

В настоящее время активно работают рекламные агенты, оставляя однотипно-позитивные отзывы о Леветон-п. Они регистрируются на форумах под видом незадачливых спортсменов, у которых были проблемы со стероидами или тренировочное плато, и внезапно они испробовали Леветон, получив 7 кг мышечной массы за месяц и невероятное увеличение силовых показателей. У этих пользователей, как правило, число сообщений не превышает 10.


Источник: http://sportwiki.to/%D0%9B%D0%B5%D0%B2% ... 0%BE%D0%BD
Негатив о самом спортвики -

http://forum.steelfactor.ru/index.php?s ... 437&st=520
От себя скажу что тоже читал эту псевдо энциклопедию... Почитайте и найдёте кучу глупостей ...

deggy
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 7:59 am

#23 Сообщение deggy » Пн дек 26, 2016 12:13 am

9XZgwtBQi1M.jpg
В ЛЕВЕТОНЕ вообще не стоит сомневаться. Это такое средство что на него смело можно положиться и за здоровье не переживать. Я его принимаю достаточно давно, еще наверно с тех пор, когда он тока вышел. То по качеству он как был классный, так и остался.

Agapecc
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 2:17 pm

#24 Сообщение Agapecc » Пт апр 28, 2017 2:14 pm

По витамин могу сказать следующее.
Пил Optimum курсом месяц по три табла в день :
+ ощутимо поднимают хочун
- очень много витамина С ( в 5 раз больше дневной нормы ) , от этого моча ярко желто-зеленая и ссать хочется часто.
Сейчас пью Дуавит, нравится больше чем оптимум.
+ Дневная доза в одной таблетке, все витамины в умеренной дозе, нет побочек.
- не вижу.

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#25 Сообщение prostic » Пн май 01, 2017 5:46 pm

дуовит нормально, главное что там есть цинк 15мг

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#26 Сообщение prostic » Пн май 01, 2017 5:57 pm

love88 писал(а):Я , как тренер , воспитываю в своей молодежи, в тренажерке силу и выносливость.
В этом мне очень хорошо помогает леветон , который я принимаю уже 6 лет . Очень всем рекомендую эту добавку , так как она натуральна и нет от неё никаких побочек . Удачи в занятиях.
вот иди и тренируй, сюда то чего приперся :)

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение dvd-rw » Вт май 02, 2017 1:51 am

Инфа к размышлению
Почему витаминные добавки не приносят пользы и могут быть смертельно опасны

...К примеру, исследование специалистов Национального института онкологии США, опубликованное в 2007 году, показало, что у мужчин, принимавших мультивитамины, риск умереть от рака простаты был в два раза выше, чем у тех, кто этого не делал.
А в 2011 году похожее исследование с участием 35 533 здоровых мужчин выявило, что прием добавок с витамином E и селеном увеличивал риск рака простаты на 17%.


http://www.bbc.com/russian/vert-fut-387 ... w_facebook

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#28 Сообщение HlQk » Чт май 04, 2017 4:44 pm

dvd-rw писал(а):.
Почему витаминные добавки не приносят пользы и могут быть смертельно опасны

...К примеру, исследование специалистов Национального института онкологии США, опубликованное в 2007 году, показало, что у мужчин, принимавших мультивитамины, риск умереть от рака простаты был в два раза выше, чем у тех, кто этого не делал.
А в 2011 году похожее исследование с участием 35 533 здоровых мужчин выявило, что прием добавок с витамином E и селеном увеличивал риск рака простаты на 17%.


http://www.bbc.com/russian/vert-fut-387 ... w_facebook
Это при хроническом приеме, много лет. Однако бывают случаи когда витамины нужны в случае их недостатка, к примеру после курса энтеросорбентов, потому кратковременный их прием оправдан. Даже при длительном многолетнем приеме и последующей отмене, риск постепенно снижается. Есть исследование которое показывает что мультивитамины вредны только для ведущих нездоровый образ жизни и полезны для ведущих здоровый образ жизни, хотя это исследование и на женщинах, а у них нет простаты ) Но думаю принцип схож. От мяса и молока риск заболеть раком простаты значительно выше. Никакой разумный человек не будет пить годами мультивитамины, а страшилки то про долговременный прием, по нескольку лет. Все критикуют Лайнуса Полинга но никто не удосужился посмотреть сколько он прожил, так ли ему навредили витамины как пишут? Так же основной вред от железа и меди в мультивитаминах а так же от излишков фолиевой, а если их там нет или мало, то и вреда почти нет, или совсем нет при кратковременном приеме. Пить витамины нужно курсами при необходимости, и не злоупотреблять, выбирать без железа в первую очередь, так как это самое главное для мужчин в отличии от женщин.

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#29 Сообщение prostic » Пт май 05, 2017 7:30 pm

понятное дело, что натурпродукт в любом случае лучше, чем химия, ну тогда кушаем тыквенные семечки :D

Agapecc
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 2:17 pm

#30 Сообщение Agapecc » Сб май 06, 2017 10:25 pm

prostic писал(а):понятное дело, что натурпродукт в любом случае лучше, чем химия, ну тогда кушаем тыквенные семечки :D
Надо съесть 200 гр семечек, что бы дневную норму получить. Это не реально, т.к. в них очень много магния, который действует как слабительное и вызывает диарею. С нашей болезнью только море продукты - криветки, устрицы. Но сцука дорогоо ))) Я лично если кило креветок съедаю, заметно сильнее хочу секса .

Георгий_98
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 5:59 pm

#31 Сообщение Георгий_98 » Ср апр 04, 2018 6:02 pm

Принимаю Геримакс. По остальные даже не слышал. Более чем устраивает состав. И магний, и железо, и цинк. А в основе женьшень, природный стимулятор.

Gadron
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 11:26 pm

#32 Сообщение Gadron » Чт апр 19, 2018 11:30 pm

Довольно -таки давно принимаю Геримакс и горя не знаю. И на работе показатели улучшились, и в личной жизни, если вы понимаете, о чем я. Советую :D

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#33 Сообщение 1c-operator » Пн май 07, 2018 8:22 am

Пропил упаковку Дуовит для мужчин
Теперь начал пить Эваларовский Эффекс Витамины для мужчин - эффект почувствовал с первого дня.
Данный препарат явно сильнее

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение сибирь » Вс май 20, 2018 4:09 pm

[Записки лаборанта. Об эликсирах, витаминах и прочих панацеях - Библиотека - Доктор Комаровский]: Посмотри! http://lib.komarovskiy.net/zapiski-labo ... ceyax.html

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом