Ищу уролога в Тамбове или Липецке.

Сообщение
Автор
URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#21 Сообщение URES » Пт мар 20, 2015 6:40 pm

Cemen,кальцинатов кажется нету,хоть это хорошо. А массаж,да,помогает. Мне его только начали делать,а уже эрекция улучшилась. Но пока не явно. Давай я пройду весь курс,тогда сообщу результат.

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#22 Сообщение URES » Пт апр 17, 2015 1:58 pm

Вобщем прошел я курс лечения у Безирганян. Не знаю,почему ее так уж расхваливали на тамбовских сайтах. Обычный врач,который лечит всех по одинаковой схеме. Дел много,дорого и неэффективно. Под конец лечения выписала мне витаминки "Дискавери" из "арт-лайфа",чем окончательно разачаровала в себе. Моё мнение-не рекомендую этого врача.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#23 Сообщение don korvalole » Пт апр 17, 2015 10:22 pm

ну как я тебе и говорил. так что забей на врачей. тут многие к этому выводу уже пришли. только деньги на ветер. таблетки нужные ты и сам можешь купить. а народные средства-тем более.

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#24 Сообщение URES » Вс апр 19, 2015 12:57 pm

Вобщем,мнение однозначное. В нашем регионе нет нормальных урологов-андрологов. А тех что есть,поганой метлой гнать надо от кормушки. Присосались...

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#25 Сообщение don korvalole » Вс апр 19, 2015 8:14 pm

тут лучше здоровый образ жизни поможет+воздержание в меру+ иногда антибиотики. Хп как и диабет- не вылечишь, но можно держать под контролем.

exploder
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 5:14 pm

#26 Сообщение exploder » Пт июл 31, 2015 7:20 pm

Приветствую собратьев по болезни :)
Посоветую обратиться в Липецке в МедЭру - на ул.Гагарина, доктор Фурсов Евгений Иванович - отлично помог справиться с общеизвестной болезнью.

Одновременно с этим не советую обращаться в клинику на ЛТЗ (ул.Коммунистическая) - Medical On Group, был у Пузырёва А.А. Прогнали по всем анализам, отдал не маленькую сумму для нашей провинции, далее предложили курс лечения - стоимость в сумме чуть более 27 тыс.руб. за найденные стафилококки и энтерококки по анализу ПЦР. Вежливо отказался и покинул данное заведение.

ВикторСеребро
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 9:07 pm

#27 Сообщение ВикторСеребро » Вт фев 02, 2016 9:12 pm

URES писал(а):Теперь собираюсь в Автомобилист к Безирганяна Рипсеме Петросовне,вроде хорошие о ней отзывы.
Давно собирались с женой обследоваться. 2 года нет детей. Слышал, что хороший уролог женщина в Автомобилисте. Пришли, пробили чек, жена к гинекологу, а я к урологу. Смотрю, в договоре уролог - какой-то Суворин. Ладно. Жена раньше меня попала на прием, я позже. Уролог у них приходящий из городской поликлиники. Принимал 3 минуты, ничего не посмотрел. Оба врача направили сдать анализы в другую частную лабораторию. А Суворин еще и на УЗИ туда же. Зачем? Ведь анализы и УЗИ в самом Автомобилисте дешевле! Куда ушла женщина уролог, никто не знает?

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#28 Сообщение don korvalole » Вс фев 07, 2016 10:48 am

Ну наверное уже там не работает. В больницу им.Луки тоже можно не ходить. Там какой-то старый лох.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом