Гемолитический стафилококк

и прочие

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Maxqa
Пациент со стажем

Дневник лечения: просмотр информации

#181 Сообщение Maxqa » Чт фев 14, 2019 10:06 pm

Есть тема тут про воспалительный простатит без лейков. У меня только поначалу было 40 в моче потом только в сперме лейки были по их нормам больше миллиона что-ли или тыщи уже не помню. Потом и в сперме ушли а стафф 10"7 остался
Левофлоксацин не помог ?

Slava71
Народный уролог

#182 Сообщение Slava71 » Чт фев 14, 2019 10:19 pm

Левофлоксацин не помог ?
Лево я пил летом 2017-го во время начала всего этого 1,5 годичного обострения. Тогда помогло ровно на 10 дней а после как раз и попер гемолитический стафф резистентный к левофлоксацину. После лево часто как раз упф и бушует. Какая бактерия была изначально в 2017 не знаю тк сок простаты брать было больно и ни посев ни пцр мне не делали. Назначили лево и метро эмпирически. Короче лево не то что не помог а стал стафф наоборот к нему резистентным.

Maxqa
Пациент со стажем

#183 Сообщение Maxqa » Чт фев 14, 2019 10:21 pm

Лево я пил летом 2017-го во время начала всего этого 1,5 годичного обострения. Тогда помогло ровно на 10 дней а после как раз и попер гемолитический стафф резистентный к левофлоксацину. После лево часто как раз упф и бушует. Какая бактерия была изначально в 2017 не знаю тк сок простаты брать было больно и ни посев ни пцр мне не делали. Назначили лево и метро эмпирически. Короче лево не то что не помог а стал стафф наоборот к нему резистентным.
Андрофлор сдавал ? Что ещё сдавал ? Что сейчас у тебя

Slava71
Народный уролог

#184 Сообщение Slava71 » Чт фев 14, 2019 10:26 pm

Андрофлор сдавал ? Что ещё сдавал ? Что сейчас у тебя
Андрофлор я так понимаю тот же пцр. По пцр как у всех все чисто а по посеву бушует гемостафф резистентный ко всем ходовым антибам ; лево ципро азитро. Клиндамицин и дорогущий зивокс тоже не действуют

В резерве остались цефаллоспорины тетрациклины и меропинем/импинем

Maxqa
Пациент со стажем

#185 Сообщение Maxqa » Чт фев 14, 2019 10:28 pm

Андрофлор я так понимаю тот же пцр. По пцр как у всех все чисто а по посеву бушует гемостафф резистентный ко всем ходовым антибам ; лево ципро азитро. Клиндамицин и дорогущий зивокс тоже не действуют

В резерве остались цефаллоспорины тетрациклины и меропинем/импинем
И что планируешь делать ? Какие симптомы у тебя , у меня с потенцией проблема и иногда боли в мошонке

Slava71
Народный уролог

#186 Сообщение Slava71 » Чт фев 14, 2019 10:37 pm

И что планируешь делать ? Какие симптомы у тебя , у меня с потенцией проблема и иногда боли в мошонке
Не знаю. У меня много ограничений по лечению из- за здоровья. И дикие боли 1'5 года еле на работу ползаю.

В мошонке может быть варикоцеле. Но с этим живут. У большинства оно есть и у меня тоже

eduard vasilkin
Пациент

#187 Сообщение eduard vasilkin » Пт фев 15, 2019 2:07 am

Понятно,а у меня лейкоцитов капец и че делать ума не приложу!!! Если они с лейкоцитами лечить не хотят очобо то я представляю если у вас их нет!!! Вообще однако говорят лечи голову и досвидос!!! Вот сволочи! У меня до 15 скинул и говорит все ты свободен! А через месяц опять их 60 будет! Достало уже все сил нет с ним бороться! А пробовал кто народными средствами или в китае лечить? Тибетци,лама,китай,кто пробовал?

Slava71
Народный уролог

#188 Сообщение Slava71 » Пт фев 15, 2019 7:44 pm

Понятно,а у меня лейкоцитов капец и че делать ума не приложу!!! Если они с лейкоцитами лечить не хотят очобо то я представляю если у вас их нет!!! Вообще однако говорят лечи голову и досвидос!!! Вот сволочи! У меня до 15 скинул и говорит все ты свободен! А через месяц опять их 60 будет! Достало уже все сил нет с ним бороться! А пробовал кто народными средствами или в китае лечить? Тибетци,лама,китай,кто пробовал?
Когда прут лейки значит организм борется с инфекцией и есть доступ к воспаленным тканям антибам и жидкостям вообще для санации (промывки). Хуже когда воспаленные ткани и инфекция сидят в фиброзе и кальцинатах в закупоренных ацинусах. Ни антиб туда не достает ни лейки наружу не выходят.

eduard vasilkin
Пациент

#189 Сообщение eduard vasilkin » Сб фев 16, 2019 6:17 pm

Так у меня третий курс за год цефтриаксона а он опять чуствителен к нему! Думаю вскрываються просто новые очаги после массажа до которых этот атб не дошел!вот и чустаительный к нему!!! Доугого обьяснения я не вижу!

Slava71
Народный уролог

#190 Сообщение Slava71 » Вс фев 17, 2019 5:05 pm

Так у меня третий курс за год цефтриаксона а он опять чуствителен к нему! Думаю вскрываються просто новые очаги после массажа до которых этот атб не дошел!вот и чустаительный к нему!!! Доугого обьяснения я не вижу!
Я наоборот читал что резистентность приобретают бактерии до которых антиб не добрался.

eduard vasilkin
Пациент

#191 Сообщение eduard vasilkin » Пн фев 18, 2019 3:15 pm

Загадка

eduard vasilkin
Пациент

#192 Сообщение eduard vasilkin » Пн фев 18, 2019 3:46 pm

Может атб фуфло!!!

Афонасий
Народный уролог

#193 Сообщение Афонасий » Вт фев 26, 2019 10:53 am

Ну читайте форум или хотя бы тему эту сначала!! Какой к черту стафф??? Это все вторично! Какие нафиг пцр, андофлоры? Это все лажа! Есть деньги лишние скиньте нуждающимся...
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

19955
Пациент

#194 Сообщение 19955 » Сб мар 23, 2019 11:21 am

сибирь, Ситуация в точь в точь как у тебя ,не знаю что делать .Иммуноглобулина антистафилококкового не где нет ,снят с производства !

Azoma
Пациент

#195 Сообщение Azoma » Пт мар 29, 2019 11:10 pm

Мужики!!! У всех разная чувствительность к антибиотикам. Я сначала сдал секрет на посев и стафилокок к Гентамицину у меня устойчив. Не нужно пробовать пить антибиотики, не сдав анализы. От этот у вас образуется кандидоз и круг действия антибиотиков сужается.

alegs
Пациент

#196 Сообщение alegs » Пн июн 10, 2019 3:57 pm

подскажите пожалуйста врача в Москве (или клинику) кто может назначить или проколоть Стафилококовый анатоксин? К кому не обращался никто про него не знает, в инфекц. больницах в том числе, урологи только пичкают антибиотиками и один назначил пить фаг.
гем. стафилокок неубиваемый, пропил Левофлоксацин 10дн, Доксициклин 20дн, антибы его не берут, остается пробовать фаги или анатоксин, других вариантов видимо нет..
Фаги пить тоже безполезно они не дойдут до уретры, делаю сам инстиляции из шприца.

sphinx
Пациент

#197 Сообщение sphinx » Сб авг 10, 2019 11:44 pm

Пирогенал ни кто не пробовал?

Slava71
Народный уролог

#198 Сообщение Slava71 » Вс авг 11, 2019 5:21 pm

подскажите пожалуйста врача в Москве (или клинику) кто может назначить или проколоть Стафилококовый анатоксин? К кому не обращался никто про него не знает, в инфекц. больницах в том числе, урологи только пичкают антибиотиками и один назначил пить фаг.
гем. стафилокок неубиваемый, пропил Левофлоксацин 10дн, Доксициклин 20дн, антибы его не берут, остается пробовать фаги или анатоксин, других вариантов видимо нет..
Фаги пить тоже безполезно они не дойдут до уретры, делаю сам инстиляции из шприца.
Да у меня резистентный он ко в ему уже.

Вернуться в «Энтерококк, стрептококк, стафилококк»