Гемолитический стафилококк (Staphylococcus haemolyticus)

Сообщение
Автор
Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#341 Сообщение Alikcei » Чт май 13, 2021 3:37 pm

Блин на тубик проверялся,на вирусы проверялся, ну вообще капец, а лекоцитоза валом, что делать, завтра инфекционисту позвоню, проконсультируюсь что да как и с чем его едят! Вот еще что, вопрос дозировки, урологи любят дозировку занижать! Может нужно было тот же цефотаксим колоть три раза в день! Думаю без хорошего инфекциониста тут не справишься!

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#342 Сообщение Иван Иванов » Чт май 13, 2021 4:55 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Гоно в россии искать это дохлый номер, не смеши моё пальто))

Цеф помог, лейки 100, ага упф))
Вы в какой стране лечитесь?
Сколько лет?
Результат есть?
I hope life treats you kind..

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#343 Сообщение vlapz » Пт май 14, 2021 7:27 am

Alikcei, по дозировке обычно по максималке по аннотации, а то и больше в 2 раза. Аугментин помнится пил в дозировке 2000 2 раза в день. Максимальная дозировка аугментина - 1000, так что получается в 2 раза выше нормы. Пил 28 дней, последние 5 дней жил абсолютно без симптомов, вернулось все через день после окончания приема. Больше такого за последние 3-4 года не было увы.

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#344 Сообщение Alikcei » Пт май 14, 2021 12:12 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Вы в какой стране лечитесь?
Сколько лет?
Результат есть?
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Вы в какой стране лечитесь?
Сколько лет?
Результат есть?
Нет результатов! Сегодня сходил к уриле, молчит, что говорю молчишь, говори как есть! Так и скажи говорю, что кирдык, он развел руками! Звоню другому, говорю что делать, он говорит железа дринирует, значит хорошо! Не смотри не лейки! Хронь не лечится! Вот так вот!

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#345 Сообщение Alikcei » Пт май 14, 2021 12:14 pm

Завтра иду сосуды проверять! В простате и в члене!

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#346 Сообщение vlapz » Пт май 14, 2021 6:41 pm

Оно понятно что хронь не лечится... но обострение ж снять должны как-то. Да и продержаться хоть сколько-то. Вообще все индивидуально. Урологи говорят - у кого-то простата под 50 кубиков, вся в спайках, кальцинатах - и ничего не беспокоит, а у кого-то в пределах нормы, фиброз со спичечную головку - и он лезет на стену от болей.

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#347 Сообщение Alikcei » Пт май 14, 2021 11:23 pm

Это называется, что уже болеть нечему, фиброзы не болят!

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#348 Сообщение Alikcei » Сб май 15, 2021 8:44 am

У меня было так, лейков 40,на стены лез, а сейчас сплошь и нормально! Там уже видимо железа умерла, уже нечему болеть, вот и нормально, а когда жива, тогда и боли и лейки

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#349 Сообщение Alikcei » Сб май 15, 2021 1:33 pm

Всем привет! Курс был такой, цефотаксим 4 г в день 10 дней, затем таваник пью 15тый день! Сделал трузи простаты в ноябре была 18 обьем, сейчас в мае 31,лейков сплошь! Завязываю с массажами, куда дальше двигаться не знаю! Вопрос в другом! Антибиотикограмма - цефотаксим, гентамицин, левофлоксацин, ампицилин это чуствительный гемолетический к ним! Думаю нужно было если и колоть, то сначало цефотаксим, затем гентомицин! А мой врач все через задний проход прописал, еще спрашивает, а какой атб тебе выписать! Сейчас допью таваник и начну востонавливаться, а потом опять антибиотикограмма и опять атб, только я уже пить их не могу, язык уже весь желтый! Как снять воспаление не знаю!

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#350 Сообщение vlapz » Сб май 15, 2021 2:03 pm

Alikcei, вопрос - а помогаете как-то кровь разогнать? Пешие прогулки делаете по 1-2 часа непрерывно? Антибиотики воспаление не снимают! Нужны противовоспалительные. Деклафенак в свечах, в таблетках есть сейчас современные, которые жкт и сердечко поменьше просаживают, на крайняк - ихтиол, я их часто использую. Антибиотики если колоть - то это минимум 4 раза в день, в таблетках идет постепенное усвоение через кишечник, а если в/в - то за 6 часов печень выведет, поэтому колят только когда кладут в стационар. Я года 2 назад просто забил на антибиотики. Ихтиол, йога, физкультура, бассейн, пешие прогулки, самомассаж, 2 раза в год процедуры и вроде ничего, жить можно. Раньше при самомассаже прям ощущал что железа большая и рыхлая как тесто, а сейчас норм - плотненькая и небольшая. Восстанавливался долго, очень... я вообще думаю что антибиотики и есть причина всей этой беды затяжной.

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#351 Сообщение Alikcei » Сб май 15, 2021 2:48 pm

Пробовал, вот результат! И бегал и ходил, все ждал, дождался, вся жедеза в кальцинатах! Это все индивидуально попробую еще раз на витапросте прсидеть, свечи с прополюсом и т. Д

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#352 Сообщение Alikcei » Сб май 15, 2021 2:56 pm

Только как же с лейками быть и со стафам

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#353 Сообщение Alikcei » Сб май 15, 2021 2:59 pm

Как я тут читал если его не лечат, то как его в угол загнать, или ждать когда он тебя убьет

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#354 Сообщение Иван Иванов » Сб май 15, 2021 4:08 pm

Alikcei писал(а):QR_BBPOST Всем привет! Курс был такой, цефотаксим 4 г в день 10 дней, затем таваник пью 15тый день! Сделал трузи простаты в ноябре была 18 обьем, сейчас в мае 31,лейков сплошь! Завязываю с массажами, куда дальше двигаться не знаю! Вопрос в другом! Антибиотикограмма - цефотаксим, гентамицин, левофлоксацин, ампицилин это чуствительный гемолетический к ним! Думаю нужно было если и колоть, то сначало цефотаксим, затем гентомицин! А мой врач все через задний проход прописал, еще спрашивает, а какой атб тебе выписать! Сейчас допью таваник и начну востонавливаться, а потом опять антибиотикограмма и опять атб, только я уже пить их не могу, язык уже весь желтый! Как снять воспаление не знаю!
Лексей, возьми тайм аут на полгода.. ничего не делай. Отвлекись на какие-либо дела..
Без атб и массажей.. они тебе ничего не дали..
Кишки восстанови в первую очередь..
Убери грибницу..
Сексу тоже полный таймаут..
I hope life treats you kind..

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#355 Сообщение Alikcei » Сб май 15, 2021 4:47 pm

У меня походу сексу вообще быдет таймвут

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#356 Сообщение Alikcei » Сб май 15, 2021 4:53 pm

Да я так и сделаю, атб больше пить не буду, а потом опять обострение, вся зима с атб, вообще капец!!! Ну почему же, массажи дали результат, пробили пробки, промассировали, у меня сейчас лейков сплошь, а болей таких нет, значит все промассировали! Нужна сейчас рассасывающая терапия и противовоспалительная, больше я ничего продложить не могу, и ждать, либо железа совсем развалиться, либо что то останется!

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#357 Сообщение Иван Иванов » Сб май 15, 2021 4:59 pm

Что такое противовоспалительная терапия?
Диклофинак свечи..
НПВС.
Снимают воспаление подавлением иммунитета.
Хорошо ли это?
Не знаю. Знаю что можно не более 10 дней.
Ибупрофен тоже НПВС. Выпил и температуры нет. Полезно ли это? Вопрос еще тот.
I hope life treats you kind..

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#358 Сообщение Alikcei » Сб май 15, 2021 5:56 pm

Не знаю пока, прополис, перга, микроклизмы, кегля, а там видно будет! Тыквеол, а там посмотрим что да как!

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#359 Сообщение Иван Иванов » Сб май 15, 2021 6:04 pm

Alikcei писал(а):QR_BBPOST Не знаю пока, прополис, перга, микроклизмы, кегля, а там видно будет! Тыквеол, а там посмотрим что да как!
Познакомься с женщиной, которая секс не любит..
Просто помогать друг другу. Ты ей, она тебе..
Таких навалом..
С женщиной всегда интересней и без всякого секса..
Они отличные хозяйки и помошницы по жизни
I hope life treats you kind..

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#360 Сообщение Alikcei » Сб май 15, 2021 6:09 pm

Я тебя умоляю, я еще не эмпотент!!! Так что женщины мне и для секся нужны

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом