Гемолитический стафилококк (Staphylococcus haemolyticus)

Сообщение
Автор
Владимир 214
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2020 1:37 pm

#261 Сообщение Владимир 214 » Ср янв 15, 2020 9:46 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST

Рад за тебя друг.
Спасибо, 20 будет ясно, мне кажется это ещё не конец

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#262 Сообщение Mss » Ср янв 15, 2020 10:33 pm

Владимир 214 писал(а):QR_BBPOST
Спасибо, 20 будет ясно, мне кажется это ещё не конец
Симтомы же ушли?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Bartoleo
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 12:53 pm

#263 Сообщение Bartoleo » Пн фев 10, 2020 11:33 pm

Здравствуйте. Хочу поделиться своей короткой историей и прошу помочь советом, так как много чего начитался уже здесь и местами теряю рассудок.
Мне 33, женат. Детей нет. Пока. В июне прошлого года заметил, что когда резко встаю с кровати "отдает" куда-то под яички, в основание ПЧ, именно отдает, не боль, а типа еле заметного укола. В то время подмывался холодной водой около года после туалета по большому, советовал проктолог, типа помогает при геморрое. Сразу прекратил после симптомов, и очень себя корю, что не опомнился вовремя, считаю, что это и дало толчок развитию. По истечению времени симптомы нарастали, пошел к урологу, сдал все анализы. Ах, да. Где-то тогда же был секс с женой и после этого у меня вся головка стала белая и вонять жутко, мазал мазью противогрибковой и винилином, все прошло. Так вот после этого к урологу, все сдал, и трузи сделал, нашли только стрептококк и стафилококк в посеве простаты 10х7. Прописал Супракс Салютаб и свечи Витапрост. После курса стало по ощущениям хуже, но когда сдавал посев, после массажа вышли хлопья какие-то и я 2 недели чувствовал себя прекрасно. В посеве остался только Стрептококк 10х7. Потом симптомы вернулись, ещё присоединились частые позывы в туалет, причем довольно резкие и даже спонтанные. Уролог прописал Моксифлоксацин+Лонгидаза+Ротапрост. По истечении времени вроде симптомы притупилась как помню, но затем с новой силой появились. В посеве стафилококк 10х6. По симптомам теперь ещё когда был наполнен мочевой, то возникают тоже притупленные болевые ощущения, типа быстрого укола. Или когда прогиб спины делаешь или обруч крутишь, то то же самое. И ещё после секса на следующий день симптомы усиливаются, через день отпускают. Но потом опять возвращаются. Последний раз прописал Бисептол и Лонгидаза. Сейчас шестой день Бисептола. Договорились, что сексом заниматься с женой не буду, чтобы исключить инфекцию (секс всегда в презервативе после моих симптомов), но он сказал это не 100 процентов гарантия. Неделю без секса и появился дискомфорт. После *-мас - б - аци-* и эякуляции на следующий день чувствовал себя отлично, вообще никаких симптомов. Но поставил на ночь Лонгидаза и на следующий день симптомы опять начали проявляться. И сперма очень странная, очень жидкая, стреляет, чего давно не было, и нашел в ней как здесь писали желатиновые комочки. Очень пугаюсь, но думаю от Бисептола. Работа сидячая, хожу много после работы, немного отпускает дискомфорт, когда много сижу появляется. Не пью, курить бросил, занимаюсь настольным теннисом, но не пойму что со мной, что делать. Боюсь. Я ещё мастер накручивать к тому же.Сейчас думаю Бисептол допить (14 дней прописали), потом сдам посев, если Стаф останется, то больше к этому урологу не пойду. Так вот, прошу подсказать, может у кого-то было что-то схожее, или вообще что дальше делать, если не отпустит? Думаю организм почистить, если он позволит, и витамины попить. Нервничаю, потерял вес, сейчас 64,5 кг. Ну или хотя бы врача нормального посоветуйте, вся жизнь ещё впереди, а тут такое, дети ведь ещё. Заранее спасибо.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#264 Сообщение Mss » Пт фев 28, 2020 9:44 pm

Бисептол сколько дней пил и в какой дозировке?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Bartoleo
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 12:53 pm

#265 Сообщение Bartoleo » Вс мар 01, 2020 1:41 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Бисептол сколько дней пил и в какой дозировке?
Я пропил две недели Бисептол 480 по 2 таблетки 2 раза в день. На 8 день симптомы слабых болей при наполненном мочевом пузыре ушли совсем. Остались только частые позывы к мочеиспусканию, причем только в первой половине дня. Ставил 4 свечи Лонгидаза через день. Но после окончания курса примерно день на 5й опять пришли боли при наполненном мочевом. Опять сдал посев. Жду анализы. Думаю опять будет стаф. Получается, можно сделать вывод что дискомфорт при полном мочевом вызван стафом, раз Бисептол снял симптомы хоть и ненадолго? Врачи ещё говорят что это может от геморроя моего, он хронический у меня, но я связи этой не могу понять. Бывает правда когда стул жёсткий из пениса во время дефекации белая жидкость вытекает, но сказали что это норма, а я так не думаю. Не было такого раньше. Блин, что делать-то?

обиван
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 12:21 pm

#266 Сообщение обиван » Ср май 20, 2020 9:55 am

вроде справился , по симптомам их нет. пропил антики по чувствительности, сразу затем свечи витапрост плюс, сразу затем 15 дней свечи с прополисом смазывал их демексидом, старался не есть острое, еще купил таблетки прополис с ихинацеей пил утром таблу, вечером свечу. перед едой ел черный тмин.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#267 Сообщение Tripleh2 » Пн сен 21, 2020 10:41 pm

У меня в моче был фекалис, а на последнем анализе зта бактерия в 10'3, симптомов полно

Nostradamus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#268 Сообщение Nostradamus » Чт окт 08, 2020 2:01 am

Вот интересное исследование про гемстаф и схтб https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6623965/
Если коротко то он может вызывать схтб, но все зависит от генетики.

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#269 Сообщение Alikcei » Пн мар 08, 2021 11:02 am

Всем привет, кто вылечил гемолетический стафилокок?

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#270 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пт мар 19, 2021 11:13 pm

mazuca, у меня эта дрянь и симптоматика тоже разнообразная,друг прошло 6 лет как твои дела?

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#271 Сообщение Alikcei » Пт мар 19, 2021 11:16 pm

Так и сидит, чем лечить не знаю, атб уже не могу принимать, все органы разваливаются, как с ним боиоться, ума не приложу

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#272 Сообщение Alikcei » Пн мар 22, 2021 9:53 am

Сдал посев, опять гемолетический в 5 степени, как его заразу лечить, чем лечить!

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#273 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пн мар 22, 2021 12:06 pm

felix, подскажи там есть графа диапазон,от минимума до максимума проникания в простату,как ориентироваться?

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#274 Сообщение Alikcei » Пт мар 26, 2021 7:13 am

Был у врача с гемолетическим, опять назначил капельници по чуствительности цефотаксим вроде,хотя я его уже колол и не раз! А этот гемолетический как сидел, так и сидит в простате! Че делать не знаю! Либо камни не дают пролечить, либо что, ума не приложу! Ну проколю я его, а толку то, опять зараза вылезит! Еще назначил на 10 дней блин! Руки опускаюися уже

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#275 Сообщение Alikcei » Чт апр 01, 2021 9:04 pm

Парни, а цефотаксим колиться 2 раза минимум в сутки, а мой кандидат наук мне назначил один раз в сутки, 2 грамма! Тут вообще могут лечить, или нет? Или специально дозу занижают, что бы так и ходил и лечился годами!???

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#276 Сообщение Mss » Вс апр 04, 2021 6:56 pm

Alikcei писал(а):QR_BBPOST Парни, а цефотаксим колиться 2 раза минимум в сутки, а мой кандидат наук мне назначил один раз в сутки, 2 грамма! Тут вообще могут лечить, или нет? Или специально дозу занижают, что бы так и ходил и лечился годами!???
Ты что, еще не понял всю соль? Не знают они как лечить.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#277 Сообщение Alikcei » Чт апр 08, 2021 6:11 pm

Завтра пойду к инфекционисту, посмотрим что скажет

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#278 Сообщение Alikcei » Чт апр 08, 2021 6:13 pm

С ним созвонился, так он сказал, что дозировки, что прописывает уролог, очень малы, завтра пойду на очный прием,! А урологи развели руками, говорят, если бы ты пришел со свежим, а так хронь мы не вылечим, и развели руками!

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#279 Сообщение Alikcei » Чт апр 08, 2021 6:24 pm

Говорят с этой пондемией, даже фиакалис вылечить не можем, вообщем на пандемию сьехали!

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#280 Сообщение Alikcei » Пт апр 09, 2021 8:30 pm

Инфекционист прописал имунноглобулин и бактериофаги, я ему говорю, они в простату не проникают, а он говорит, в хирургии же лечат! Ну капец я в шеке! Это говорят отличный инфекционист

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом