Гемолитический стафилококк (Staphylococcus haemolyticus)

Сообщение
Автор
sshhss
Пациент
Сообщения: 1
Возраст: 53
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 2:46 pm

#241 Сообщение sshhss » Ср сен 11, 2019 11:42 am

Всем здравствуйте.
Хочу поделиться как я долечиваю свой Staphylococcus haemolyticus. После лечения очередных венерической болячки начались жуткие
боли в простате. Думаю все и так знают. Не мог спать. Сдал посев выскочил Ent. faecallis 10 в 6 на него мне уролог
прописал Клаулановую кислоту 10. После чего при повторном анализе собственно вылез уже Staphylococcus haemolyticus 10 в 4 степени.
Энтерокок уже сдох.На тот момент уролог (если его можно назвать урологом) выписал мне против haemolyticus сумамед.
Я его пропил но результатов не было, боли никуда не ушли. Пошел к другому урологу, тот прописал мне Монурал.
Выпил монурал помог на 2 дня облегчения и снова все вернулось назад.
Начитавшись на этом форуме купил Линезолид, а именно Роулинг роутек попил 3 дня высыпали аллергические реакции и заболели почки. Кстати не понимаю
как тут некоторые жрут тоннами и до сих пор у них не отвалились почки....Для меня это загадка. Но вернемся к тому как я вылечил haemolyticus.
Стала ехать крыша от стресса и болей и недосыпа. Сходил на всякий случай сдал на ангализы на ВИЧ, гепатит и что то там еще, все чисто было.
Через кого то порекомендовали другого уролога. Записался к нему все рассказал ему что где и когда чем болел что жрал какие колеса.
Он меня сразу послал на сдачу крови общий анализ и на венерические (я даже не знал что такое есть). Пошел сдавать в 2 разные лаборатории, так как не везде анализы делают нормально. Так же мне он сказал что haemolyticus не лечат
что это патогенные бактерии и они сидят потому как ослабленный имуннитет.
Сдал я все анализы в крови были обнаружены трих, уреплазма и что то еще. После чего мне он назначил Солютаб 1000 пропил 14 дней. Плюс какие то свечи с прополисом.
Так же каждый день витамин С 1000, омник и цистон от почек.
На 6 день приема было обострение, он сказал что это норма. Пил все дальше. По мере прохождения курса состояние стало улучшаться, но скачками. То болело и боли возвращались,
то был день когда совсем ничего не болело - нигде. Плюс назначил эектромагнит 10 дней. Взял специально для этого выходные на работе.
После завершения курса он мне прописал 20 уколов экстракт алоэ подкожно 10 уколов кажддый день, остальные через день.
Плюс сказал пить воду настоенную на чесноке и лимоне.
Боли через месяц данного курса практически все ушли, дискомфорт нет нет присутствует, но болей в пояснице нет(ранее и простата как кочергой будто там водят и поясница).
Сейчас мне он прописал гомеопатические уколы Тестис композитум. сегодня первый день укола, состояние организма улучшается
Даже кожа на лице побелела и порозовела, ранее ходил с серым лицом, если не сказать что с черным. Эрекция вернулась практически каждое утро, если во время лечь нормально спать.
в начале октября пойду сдавать все контрольные анализы.
Еще раз подчеркну врач именно вот этот последний сказал что haemolyticus НЕ ЛЕЧАТ. Надо искать другие причины.
попутно пока к нему не попал заболело горло, диагноз хронический тонзилит. Так вот этот врач сказал что и горло пройдет как только имуннитет начнет востанавливаться -дело времени.
Желаю всем выздоровления.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#242 Сообщение Slava71 » Ср сен 11, 2019 10:11 pm

sshhss писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте.
Хочу поделиться как я долечиваю свой Staphylococcus haemolyticus. После лечения очередных венерической болячки начались жуткие
боли в простате. . я вылечил haemolyticus.
Он меня сразу послал на сдачу крови общий анализ и на венерические (я даже не знал что такое есть). Пошел сдавать в 2 разные лаборатории, так как не везде анализы делают нормально. Так же мне он сказал что haemolyticus не лечат
что это патогенные бактерии и они сидят потому как ослабленный имуннитет.
Сдал я все анализы в крови были обнаружены трих, уреплазма и что то еще. После чего мне он назначил Солютаб 1000 пропил 14 дней. Плюс какие то свечи с прополисом.
Так же каждый день витамин С 1000, омник и цистон от почек.
На 6 день приема было обострение, он сказал что это норма. Пил все дальше. По мере прохождения курса состояние стало улучшаться, но скачками. То болело и боли возвращались,
то был день когда совсем ничего не болело - нигде. Плюс назначил эектромагнит 10 дней. Взял специально для этого выходные на работе.
После завершения курса он мне прописал 20 уколов экстракт алоэ подкожно 10 уколов кажддый день, остальные через день.
Плюс сказал пить воду настоенную на чесноке и лимоне.
Боли через месяц данного курса практически все ушли, дискомфорт нет нет присутствует, но болей в пояснице нет(ранее и простата как кочергой будто там водят и поясница).
Сейчас мне он прописал гомеопатические уколы Тестис композитум. сегодня первый день укола, состояние организма улучшается
попутно пока к нему не попал заболело горло, диагноз хронический тонзилит. Так вот этот врач сказал что и горло пройдет как только имуннитет начнет востанавливаться -дело времени.
Так у тебя АТБ трих и урик мочили причем тут стафф гемолитический. Кстати что за солютаб? Бывает флемоксин солютаб (амоксицилин) и юнидокс солютаб (доксициклин) и много др фирмы солютаб

Teryayu
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2019 6:06 pm

#243 Сообщение Teryayu » Пт сен 13, 2019 6:40 pm

sshhss писал(а):
Ср сен 11, 2019 11:42 am
Всем здравствуйте.

Сдал я все анализы в крови были обнаружены трих, уреплазма и что то еще.
Подскажи какие анализы сдавал?

Search
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 9:41 am

Поблагодарили: 2 раза

#244 Сообщение Search » Ср сен 25, 2019 11:15 am

Всем привет!
Чуть больше месяца назад почувствовал общее недомогание, слабость, рези после мочеиспускания, через день рапирающее ощущение в области прямой кишки. Пошел в КВД, сдал мазок ПЦР на хлам, мику, уреа - отрицательно, посев из уретры показал Стафилоккок гемолитический - обильно (чувствительность к оксациллин, цефазолин, ципро, клинда) и Энтереккок фэсум - умеренно. Анализ сока простаты показал лейкоциты 80, лецитиновых зерен мало, диагноз ХП.
Уролог назначил лечение:
Левофлоксацин - 7 дней 500 по 1 т. (больше не выдержал из-за головных болей)
Юнидокс Солютаб - 10 дней 100 по 2 т.
Вильпрафен 15 дней 500 по 3 т.
Офлоксацин 10 дней 200 по 2 т.
+ куча допов: простонорм, простакор, аевит, селцинк плюс, нормабакт, цернилтон
+ физио матрикс уролог 10 сеансов, + сам себе назначил ВЛОКК - 10 сеансов.

По ощущениям, наиольший эффект был от первых сеансов ВЛОКК + Юнидокс, а полностью симптомы прошли после совместного применения Вильпрафена и офлоксацина.

Курс вильпрафена уролог сказал заканчивать, но не хочу отказываться, т.к. фторхинолоны, по моим ощущениям, не обеспечивают нужного эффекта.
В связи с чем у меня вопрос о корректировке антибиотикотерапии. Какой макролид выбрать или просто удвоить дозу вильпрафена? Что думаете?
Ищите да обрящете.

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#245 Сообщение alegs » Ср сен 25, 2019 1:40 pm

парни, не делайте ошибок не гоняйте стафилокок, дикое жжение в уретре вызывает триха, я сам допустил фатальную ошибку, сдал посев и обнаружили гем.стаф и ент.фекалис, и я начал его мочить доксициклином 22 дня, сделеал вакцинацию анатоксином, а жжение не ушло, я не мог понять причину и только через 4-5 мес непрерывного жжения пошел дикий баланопостит, красная мошенка, отсутствие эрекции и либидо, боль в пояснице и крестце, все это стафилокок давать не может, это дает триха или хлам. просто их сложно обнаружить в отличие от стафилокока.

триха всегда идет со стафом гемолитическим и золотистым и ентерокок фекалисом, форум это подтверждает и у меня тоже самое!

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#246 Сообщение Maxqa » Пн ноя 25, 2019 12:57 am

alegs писал(а):QR_BBPOST парни, не делайте ошибок не гоняйте стафилокок, дикое жжение в уретре вызывает триха, я сам допустил фатальную ошибку, сдал посев и обнаружили гем.стаф и ент.фекалис, и я начал его мочить доксициклином 22 дня, сделеал вакцинацию анатоксином, а жжение не ушло, я не мог понять причину и только через 4-5 мес непрерывного жжения пошел дикий баланопостит, красная мошенка, отсутствие эрекции и либидо, боль в пояснице и крестце, все это стафилокок давать не может, это дает триха или хлам. просто их сложно обнаружить в отличие от стафилокока.

триха всегда идет со стафом гемолитическим и золотистым и ентерокок фекалисом, форум это подтверждает и у меня тоже самое!
И что , у меня фекалис и гемолитический стафф , вроде как с уреаплазмой парвум был , урик вылечил , потенция не очень сейчас..

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#247 Сообщение Maxqa » Пн дек 02, 2019 11:02 pm

Думаю попробовать Юнидокс и Супракс вместе , они нормально думаете совместимы ?

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#248 Сообщение Maxqa » Пн дек 02, 2019 11:20 pm

ABB писал(а):QR_BBPOST

а мазок с горла сдавали?
В общем скорее всего в горле есть , а что это даёт ? Что он в горле , просто у меня горло смотрели там говорят белое что то было

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#249 Сообщение Maxqa » Пн дек 02, 2019 11:23 pm

eduard vasilkin писал(а):QR_BBPOST Привет всем! Мужики все хочу спросить! Почему пишите стафилокок 10/6 а лейкоцитов 5-7 это как то странно! У меня 10/6 а лейкоцитов 60 ! Правда брал один молодой уролог я был в шеке мало того что еле выдавил так еще и анализ 5 лейкоцитов я был в шеке! Пошел к другому тот при хорошем массаже грамотном как довонул и ваууу а там 60 лейков! Вот и повод к размышлению
И что у тебя сейчас?

Владимир 214
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2020 1:37 pm

#250 Сообщение Владимир 214 » Сб янв 04, 2020 1:46 pm

Здравствуйте, поскажите основную причину появление стафилокока в простате. Пропил 10 дней Амоксиклав все было хорошо через две недели опять боли, сейчас допил авелокс, назначили 20 дней свечи Витапрост и глансин

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#251 Сообщение Mss » Вс янв 05, 2020 8:30 pm

Владимир 214 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, поскажите основную причину появление стафилокока в простате. Пропил 10 дней Амоксиклав все было хорошо через две недели опять боли, сейчас допил авелокс, назначили 20 дней свечи Витапрост и глансин
Авелокс помог?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

ViS
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2020 12:12 am

#252 Сообщение ViS » Сб янв 11, 2020 12:24 am

Всем привет! Ребята, подскажите, а у вас с такой бактерией есть выделения из полового члена? У меня тоже стафф, утром их уретры выходит белая капля. Все остальные анализы отрицательные.

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#253 Сообщение Alex_2018 » Сб янв 11, 2020 10:57 pm

Белая или прозрачная?

ViS
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2020 12:12 am

#254 Сообщение ViS » Вс янв 12, 2020 11:52 am

Молочная.

ViS
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2020 12:12 am

#255 Сообщение ViS » Вс янв 12, 2020 1:26 pm

Внимательно прочитал данную ветку. И складывается такое впечатление, что этот стафилококк нереально вылечить. У кого-нибудь были успешные примеры? И вопрос по поводу интимной жизни: теперь всегда только в презервативе сексом заниматься? Что по поводу орального.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#256 Сообщение Kolduev » Вс янв 12, 2020 2:28 pm

ViS, стаф не передается половым путем! А многие и вовсе не веият, что это изща него.
У меня высеялся гемолитический на самом первом посеве, пролечился лево, больше ни разу не высеивался, а это было больше двух лет назад, а симптомы ни во время лечения, ни после никуда не делись. Так что лично я в стаф не верю...
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

ViS
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2020 12:12 am

#257 Сообщение ViS » Вс янв 12, 2020 5:02 pm

Kolduev писал(а):QR_BBPOST ViS, стаф не передается половым путем! А многие и вовсе не веият, что это изща него.
У меня высеялся гемолитический на самом первом посеве, пролечился лево, больше ни разу не высеивался, а это было больше двух лет назад, а симптомы ни во время лечения, ни после никуда не делись. Так что лично я в стаф не верю...
Тогда что это может быть если кроме него ничего нет, а симптомы простатита есть!

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#258 Сообщение Alex_2018 » Вс янв 12, 2020 9:50 pm

ViS писал(а):QR_BBPOST Молочная.
Ищи другие зппп, стафф такое не даст

Владимир 214
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2020 1:37 pm

#259 Сообщение Владимир 214 » Пн янв 13, 2020 10:19 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST

Авелокс помог?
После него сразу начал ставить свечи витапрост плюс, сегодня сдал посев, жду, прошли симптомы

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#260 Сообщение Mss » Пн янв 13, 2020 10:50 pm

Владимир 214 писал(а):QR_BBPOST
После него сразу начал ставить свечи витапрост плюс, сегодня сдал посев, жду, прошли симптомы
Рад за тебя друг.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом