Страница 1 из 1

У кого непонятка с диагнозом

Добавлено: Ср янв 14, 2015 4:55 pm
metrogil
Воспаление на трузи есть, а возбудителя не находят. Из симптомов только боли. Пьёшь антибиотики - ну на неделю поможет, а дальше ноль реакции. Постоянно боль и нытьё внизу живота, и в яицах иногда.
Года три я так жил, потом вот этой осенью удалил мои гнилые гланды, покололи в связи с этим абипин пять дней, потом как то стало не до простатита и вот я о нём вспомнил сегодня в том контексте, что я о нём и не вспоминаю больше. Подождём еще для полноценных выводов, но во всяком случае, в это зимнее время было мне раньше совсем нехорошо. Может кому будет информация интересно.
Наверняка дело не в абипине, а в гнилых гландах. У кого они есть - рвите их нафиг без сожаления.

Добавлено: Ср янв 14, 2015 7:40 pm
Stanislav77
metrogil
хреновй доктор вам попался и гнилой совет даёте :(

Добавлено: Чт янв 15, 2015 1:59 am
HellsBells
Да нет, если с гландами совсем плохо... их либо упорно лечить, а запущенный хрон тонзиллит так же сложно искоренить как и простатит, либо нахрен удалять. Это еще один очаг хронической инфекции, который подавляет иммунитет.

Добавлено: Чт янв 15, 2015 2:48 am
блекджек
metrogil
У меня было точно так-же, после операции на коленном суставе, я так был обеспокоен этой проблемой что тоже забыл про простатит и несколько лет чувствовал себя практически здоровым, но на самом деле проблема ни куда не делась и всё равно вылезла наружу.
Думаю самообман это, мозги так работают.

Добавлено: Чт янв 15, 2015 5:11 am
Вомбат
Вывод автора вполне правильный. Есть такой вид поражения органов, который называется гематогенная инфекция - микробы образуют колонии в криптах миндалин, кариозных зубах , в пазухах носа при гайморитах-синуситах, а затем с током крови поражают наиболее уязвимые органы. Доходит порой даже до септических состояний .
Миндалины мне удалили год назад - до этого я лет 5 мучался с хрон тонзиллитом - редко бывало, когда встав сутра , я не чувствовал боли в них. В итоге ходил и заработал паратонзилярный абсцесс, удалили, нисколько не жалею, так как теперь очень редко беспоит что-то в ЛОР области, хоть и операциюперенес кошмарную.
Но есть альтернативные способы лечения - промывания тонзилором и подобными установками.

Добавлено: Вс янв 18, 2015 1:40 am
Kirill123
После 10-ти промываний и шприцем и тонзилором сделал лазерную абляцию миндалин и глотки. Обещали, что забуду про эту проблему на несколько лет.

Добавлено: Вс янв 18, 2015 1:33 pm
Ostic
Логика в том, что необходимо устранять по возможности все очаги инфекции: зубы лечить, синуситы, гаймориты, тонзилиты и тд
Удалять, как лечить и тп - это уже вопрос тактики.