Антибиотики не помогают!

Сообщение
Автор
artemij
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:44 am

#41 Сообщение artemij » Чт янв 15, 2015 7:38 pm

Sergey_85 писал(а):Тоже гемолитический стафилококк, тоже АБ не взяло, проблемы со стояком думаю из за него у меня.

Последнее что пытался сделать - инстилляции стафилококковым бактериофагом, но самостоятельно не получается. Пробовал только шприцом, без катетера - раствор весь наружу выливается.
Принимать перорально или ректально вводить думаю нет смысла, навряд ли дойдет до ПЖ.

Собственно из вики: " Обычно, применение бактериофагов сопровождается большим, чем антибиотики, успехом там, где присутствуют биологические мембраны, покрытые полисахаридами, через которые антибиотики обычно не проникают" - так понял это как раз наш случай
Все отлично вливается в член спринцовкой потом зажимаешь руками член и впрыскиваншь с силой

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Ostic » Чт янв 15, 2015 9:05 pm

Тогда уж вместе с комплексным фагом вместе - будет хоть какая-то профилактика.

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#43 Сообщение Sergey_85 » Пт янв 16, 2015 12:30 am

artemij писал(а): Все отлично вливается в член спринцовкой потом зажимаешь руками член и впрыскиваншь с силой
Так и делал раз пять, никак не получалось, все выливалось наружу после... Возможно особенность строения уретры у меня такая, а может просто еще стоит потренироваться.

Геннадич
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 5:16 pm

#44 Сообщение Геннадич » Ср янв 21, 2015 5:24 pm

Сограждане, подскажите пожалуйста. Врач после всех анализов выписал, естественно, массаж, физио и следующие препараты: левофлоксацин, наксоджин и флуконазол. Можно ли обойтись одними таблетками (без процедур) и как/когда их надо принимать? Заранее спасибо.

mazuca
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 3:28 pm

#45 Сообщение mazuca » Ср янв 21, 2015 11:46 pm

Геннадич
А что нашли? как можно увидеть даже из этой ветки, если стафилакокка, то процедуры будут эффективнее даже. И это не только для стафа.

Геннадич
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 5:16 pm

#46 Сообщение Геннадич » Чт янв 22, 2015 3:35 pm

Нашли хрон простатит. Классический. Без стафилакокка.

mazuca
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 3:28 pm

#47 Сообщение mazuca » Чт янв 22, 2015 4:38 pm

Геннадич
Что за анализы были? Что за симптомы? Бак посев сдавал? Это тот, который около недели результат ждать. Без него антибиотики пить стремно, может быть вообще абактериальный простатит, зря организм убивать только. Судя по тому что назначили наксоджин, то не сдавал. Доктор решил из пушки по воробью пострелять.
Ещё несколько месяцев назад я был уверен что главное антибиотики, а процедуры так, на всякий случай. Сейчас уже я понял, что антибиотики только острую форму могут снять, или запущенное обострение облегчить, с сильным отеком. А хроническое лучше процедурами лечить. На форуме тут много подобной инфы. Если симтомы сильные, а-блокаторы и диклофенак в свечках надо.

Геннадич
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 5:16 pm

#48 Сообщение Геннадич » Пт янв 23, 2015 1:10 pm

Посев вроде бы не сдавал. Делали узи, мазок и что-то еще выдавливали из простаты. Из симптомов - только затрудненное (иногда болезненное) мочеиспускание. Т.е вы бы рекомендовали еще одного врача посетить? А то препараты куплены - пить их или таки нет? И если пить, то как?

mazuca
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 3:28 pm

#49 Сообщение mazuca » Пт янв 23, 2015 10:01 pm

Геннадич
Я бы рекомендовал бы для начала сдать бак-посев. Тут врач не имеет значения, главное что бы не с потолка его написали бы.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Ostic » Пт янв 23, 2015 10:26 pm

Геннадич писал(а):Посев вроде бы не сдавал. Делали узи, мазок и что-то еще выдавливали из простаты. Из симптомов - только затрудненное (иногда болезненное) мочеиспускание. Т.е вы бы рекомендовали еще одного врача посетить? А то препараты куплены - пить их или таки нет? И если пить, то как?
А лет сколько? Размер простаты? Трузи делал? На бакпосев можно сперму сдать, например в инвитро. Есть определенные условия как сдавать, можно в справлчной узнать.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#51 Сообщение Vickery » Пн дек 11, 2017 11:16 pm

[ref]mazuca[/ref], если ты еще тут то напиши ,кое что подскажу.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#52 Сообщение Artos_ » Сб май 19, 2018 7:49 pm

Pachhh-Cha писал(а):
40 дней? Тут после 28 загнуться можно,не все выдерживают,отваливаются внутриности. Тебе наверное подделка попалась: написано 500 а на самом деле там от силы 200-250,или вообще 100мг действующего вещества,по этому и не помогало. Или причина простатита в другом,не в инфекции. Антибиотик фиброз не уберет,надо было паралельно ставить свечи лонгидазы. Тут интересная тема есть про этот препарат,но к сожалению она так и зависла в воздухе,не отписал автор,исчез у него фиброз или нет. Щас уже поздно,так как АБТ прошла. Больше не пей антибиотики,а то сам сдохнешь,раньше чем микробы в твоей железе. Щас да,только травы и микроклизмы. Я например спасаюсь просто клизмами из отвара эвкалипта с добавлением настойки прополиса. Ничерта больше не помогает. Попробуй поколоть экстракт алоэ - еще одно средство хорошее,теоретически может рассосать фиброз,но колоть надо долго,где-то 40 дней по ампуле. Очко синее будет! :D Но будь осторожен - не все переносят алой,у меня от него член сворачивается в трубочку,уменьшается в размерах,пропадает его чувствительность и полностью стояк. То же самое происходит и от препарата АСД. Никак не могу вдуплить почему,вроде все натуральное и без видимых побочек. Что я еще слышал про фиброз? Может помочь сок то ли корней то ли самого лопуха,надо уточнить. У самого такая же дрянь в железе,незнаю тоже че делать со всем этим. Живи и радуйся пока живется! Не загоняй сам себя нервами,переживаниями,от этого тоже здоровья не прибавляется.
Я 42 дня пил левофлоксацин с макролидами )
Всем здоровья и добра!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом