Антибиотики не помогают!

Сообщение
Автор
Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Vova » Вс дек 28, 2014 9:01 am

mazuca ты свои АБ уже принял, не помогло тогда и не пытайся, если не хочешь до конца посадить здоровье. На высокие лейкоциты не обращай внимание такое бывает. Уролог при пальцевом обследовании скажет что с простатой.

mazuca
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 3:28 pm

#22 Сообщение mazuca » Вс дек 28, 2014 11:33 pm

Ostic писал(а): Несколько вюариантов есть... Что вообще диагностируют кроме стафа ? Стаф гем такие лейкоциты не дает.. А не могут трихи за лейкоциты принимать? Выделения гнойные есть???
Ничего вообще, только 10 в 5 стаф и все. Два раза сдавал, результат один и тот же, правда и лаборатория одна и та же. Микроскопию сдавал раз 6 в течении 4х месяцев (90, 30, 70, 40, 50, 100).
Выделения есть, особенно при приседании, но вроде как моча. Тоже подозревал триху, вот сегодня у меня 6-ой день метронедазола, он вроде как не убийсвеный как антибиотики, можно для профилактики попить. У меня все как по часам, резкое ухудшение, которое в течении 3-4 дней плавно проходит, и опять. Во время курсов АБ, тоже самое было, но более сглажано, не так сильно. Вот завтра чую опять новая волна начнется=(
Начинается с сильнейших позывов, на второй день боль в яичках, скорее из-за расширенных сосудов, потом боль в простате, которая стихает плавно. Все симптомы появляются резко, и проходят плавно в течении 1-2 дней. Вот последняя микроскопия (100) и была как раз в первый день такого цикла, остальные на 2-3 день.

mazuca
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 3:28 pm

#23 Сообщение mazuca » Пн дек 29, 2014 12:05 am

Vova писал(а):mazuca ты свои АБ уже принял, не помогло тогда и не пытайся, если не хочешь до конца посадить здоровье. На высокие лейкоциты не обращай внимание такое бывает. Уролог при пальцевом обследовании скажет что с простатой.
На завтра намечен поход к урологу, посмотрю что скажет...

mazuca
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 3:28 pm

#24 Сообщение mazuca » Вт янв 06, 2015 4:04 pm

В общем забрал я свой бак посев, что и следовало ожидать, тот же гем. стафилококк, только уже 10*6 :(
-Устойчив уже ко всем пенцелинам и цефазаринам, старым флоксацинам.
-Промежуточный к доксициклин и левофлоксацину
-Чувствительность к моксифлоксацину и фурадонину(только где его достать) .
Я прекрасно понимаю если я и начну что-то принимать, то история повториться. В общем уролог сказал, что простата на ощуп лучше чем в начале. Это я могу подтвердить, первое время я не мог без скулежа получать массаж простаты. Сейчас почти без боли.

Еще могу сказать что в целом ощущения не такие адские как раньше, появляются просветы на пару дней. Вот пару дней вообще забыл про недуг, сегодня опяь появились неприятные ощущения.

В общем к АБ доверия у меня почти пропало, буду качать пока иммунитет, а дальше посмотрю!
Кто и что мне посоветует в моем случае?
Пока пил препараты эхинацеи, витамина а, б, е, колю алоэ, йогуртницу купил, литр йогурта в день убиваю)))

Кто-то сталкивался с гем стафом? чем вывел, если вывел?

fL0nbl4
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 5:09 pm

#25 Сообщение fL0nbl4 » Вт янв 06, 2015 4:15 pm

Кто-то сталкивался с гем стафом? чем вывел, если вывел?
Если не ошибаюсь, то - Стафилококковый бактериофаг.
йогуртницу купил
Сам делаешь? :D

mazuca
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 3:28 pm

#26 Сообщение mazuca » Вт янв 06, 2015 5:06 pm

fL0nbl4 писал(а):
Если не ошибаюсь, то - Стафилококковый бактериофаг.



Сам делаешь? :D
Стафилококковый бактериофаг? Можно больше инфы про бактериофаг? Есть ли он в аптеках, сколько стоит курс, с антибиотиками применяется или нет, и как употребляется в нашем случае?

Ага, делаю, на ночь закладываю, днем ем, как по мне йогурт лучше пробиотиков заводит кишечник. На второй день чувствуешь как завелись кишки, а эти таблетки пьешь, пьешь...эффекта резкого нету, как от йогурта

fL0nbl4
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 5:09 pm

#27 Сообщение fL0nbl4 » Вт янв 06, 2015 5:38 pm

Стафилококковый бактериофаг? Можно больше инфы про бактериофаг? Есть ли он в аптеках, сколько стоит курс, с антибиотиками применяется или нет, и как употребляется в нашем случае?
В личку кинул.
Ага, делаю, на ночь закладываю, днем ем, как по мне йогурт лучше пробиотиков заводит кишечник. На второй день чувствуешь как завелись кишки, а эти таблетки пьешь, пьешь...эффекта резкого нету, как от йогурта
Спасибо, почитаю на досуге, что за зверь такой :D

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Ostic » Вт янв 06, 2015 6:16 pm

mazuca писал(а):В общем забрал я свой бак посев, что и следовало ожидать, тот же гем. стафилококк, только уже 10*6 :(
-Устойчив уже ко всем пенцелинам и цефазаринам, старым флоксацинам.
-Промежуточный к доксициклин и левофлоксацину
-Чувствительность к моксифлоксацину и фурадонину(только где его достать) .
Я прекрасно понимаю если я и начну что-то принимать, то история повториться. В общем уролог сказал, что простата на ощуп лучше чем в начале. Это я могу подтвердить, первое время я не мог без скулежа получать массаж простаты. Сейчас почти без боли.

Еще могу сказать что в целом ощущения не такие адские как раньше, появляются просветы на пару дней. Вот пару дней вообще забыл про недуг, сегодня опяь появились неприятные ощущения.

В общем к АБ доверия у меня почти пропало, буду качать пока иммунитет, а дальше посмотрю!
Кто и что мне посоветует в моем случае?
Пока пил препараты эхинацеи, витамина а, б, е, колю алоэ, йогуртницу купил, литр йогурта в день убиваю)))

Кто-то сталкивался с гем стафом? чем вывел, если вывел?
Я сталкивался... Не выведешь... Хоть плач, хоть радуся. Он биопленки образует и устойчивость у него что надо. Только в прошлом году появился новый антик, который за два дня реально выводит эту заразу и которого нет привыкаемости. Читай, правда скорее всего на английском про adep4

mazuca
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 3:28 pm

#29 Сообщение mazuca » Вт янв 06, 2015 8:12 pm

Ostic писал(а): Я сталкивался... Не выведешь... Хоть плач, хоть радуся. Он биопленки образует и устойчивость у него что надо. Только в прошлом году появился новый антик, который за два дня реально выводит эту заразу и которого нет привыкаемости. Читай, правда скорее всего на английском про adep4
Ну а помимо антиков? Не уж то даже простая ангина от гем стафа, становится спутницей жизни? Молчу уже про более страшные болячки типа пневмонии, гайморита...

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Ostic » Вт янв 06, 2015 8:40 pm

mazuca
Скорее всего гем стаф говорит о наличии какого-еще фактора: антибиотики предыдущие, вирусы, нарушающие защитные функции клеток и тд и тп
Вот пример: высеяли у знакомого у ребенка золотистый стаф из кали и прописали антибиотики... Что есть температура?-нет, понос-нет... Так а на кой тогда антибиотики??? Ты мазни кожу на лице или в носу или кал посей - стафилококки везде... То, что он цепляется говорит о наличии иммунодефицита или банального дисбака слизистой, нарушение гемодинамики... Не веришь? Пробуй антибиотики дальше - потом расскажешь об эффекте... У меня высеевают гем стаф, я принимаю 2 недели 2антика типа почувствительности... Иду еще на фоне антиков сдаю посев и ничего не меняется! Месяц принимаю два других антиба 4- ого поколения и тоже ничего не меняется...

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Ostic » Вт янв 06, 2015 8:48 pm

mazuca
Как вариант допускаю применение либо инстилляций и какого-то введения димексида, но не уверен. Вот адеп4 как раз и направлен на основную проблему-разрушение биопленки...
Хбз на самом деле...
Могу посоветовать, из более или менее, безобидного - хлорфиллипт попить курсом( там он спиртовой. Учитывай) и микроклизмы с пихтовой водой( флорента например), параллельно пить воду содержащюю ионы серебра лучше специальную... Втирать пихтовое масло в прмежность... Причем это длительно дней 30-40 надо делать... Либо, как вариант диоксидин 10 мл в заднюю уретру и 30-40 мл в микроклизме... Можешь еще сульфа-п или бисептол попробовать длительно, но там побочки как надо могут быть

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Ostic » Ср янв 07, 2015 2:08 pm

mazuca
Накопал сегодня инфу. Сейчас новую тему готовлю.

mazuca
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 3:28 pm

#33 Сообщение mazuca » Пт янв 09, 2015 1:15 am

Ostic
Любопытно почитать!

f-fortune
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 12:53 pm

#34 Сообщение f-fortune » Пт янв 09, 2015 3:08 pm

народ, любое заболевание развивается на фоне тех или иных факторов (переохлаждение, инфекция и прочее), но все они имеют общий фактор - снижение иммунитета, и при лечении любого заболевания целесообразно укреплять иммунитет теми или иными средствами, не обязательно пить какие то таблетки, есть куча других способов , достаточно хороших, по себе знаю - прошел через это! и антибиотики - это далеко не главные средства, поверьте мне! толку ноль от АБ, когда иммунитет убит хуже некуда. так что укрепляйте иммунитет и не болейте.

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#35 Сообщение Sergey_85 » Вс янв 11, 2015 9:40 pm

Тоже гемолитический стафилококк, тоже АБ не взяло, проблемы со стояком думаю из за него у меня.

Последнее что пытался сделать - инстилляции стафилококковым бактериофагом, но самостоятельно не получается. Пробовал только шприцом, без катетера - раствор весь наружу выливается.
Принимать перорально или ректально вводить думаю нет смысла, навряд ли дойдет до ПЖ.

Собственно из вики: " Обычно, применение бактериофагов сопровождается большим, чем антибиотики, успехом там, где присутствуют биологические мембраны, покрытые полисахаридами, через которые антибиотики обычно не проникают" - так понял это как раз наш случай

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Ostic » Вс янв 11, 2015 10:52 pm

Sergey_85
Сейчас активно занимаюсь вопросом "гемолитический стафилококк" называется. Лечения, которые мы проводили ( точнее нам проводили ), в корне не правильно!
Не надо ничего в уретру заливать - просто выпей его.
Если за рулем не ездить, то можете начинать принимать хлорофиллипт спиртовой, только дозу можно увеличить чуть ли не вдвое от рекомендованной в инструкции.
Нашел сайт посвященный именно гемолитическому стафилококку ( сайт англоязычный, отечественных ресурсов и исследований я на эту тему не встречал).
От бактериофагов результат нулевой.

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#37 Сообщение Sergey_85 » Вс янв 11, 2015 11:55 pm

Ostic
Если можешь, поделись вкратце инфой, ссылку на тот сайт..
Хлорофиллиптом в прошлом году пробовал, по всякому его вводил, результата не увидел. Возможно дозу нужно было больше, думаю это как дополнение к комплексу может быть не плохо. Также важна диета.
Говоришь насчет фага "Не надо ничего в уретру заливать - просто выпей его. ", потом "От бактериофагов результат нулевой." - есть опыт в этом деле или отзывы?

Evgeniy
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 6:19 pm

#38 Сообщение Evgeniy » Чт янв 15, 2015 12:48 am

А какие вообще в наши дни самые действенные антибиотики? Лет 5 назад лечился цифраном, помогло, да не совсем. Да и побочки были нехилые. Можно ли взять че-нить эдакое и пропить две недельки без всяких анализов?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Ostic » Чт янв 15, 2015 8:46 am

Sergey_85 писал(а):Ostic
Если можешь, поделись вкратце инфой, ссылку на тот сайт..
Хлорофиллиптом в прошлом году пробовал, по всякому его вводил, результата не увидел. Возможно дозу нужно было больше, думаю это как дополнение к комплексу может быть не плохо. Также важна диета.
Говоришь насчет фага "Не надо ничего в уретру заливать - просто выпей его. ", потом "От бактериофагов результат нулевой." - есть опыт в этом деле или отзывы?
Про гемолитический стаф читай в англоязычных сайтах.
Staphilococcushaemolyticus.org
Также в вики статья, но только в англоязыной вики, в русской нифига нет.
Причем у нас пишут условно-патоген и чуть ли не сапрофит и всякую такую лабуду ))
На западе он считается патогеном( в статье на вики однозначно наисано - патоген).
Он, гем стаф, образует биопленку и поэтому его вытравить очень сложно...
Фаги проникают в биопленки... Надо делать посев и потом проверять чувствительность...
Создам темку про гем стаф...

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Ostic » Чт янв 15, 2015 8:54 am

Создал в "Обмен опытом" отдельную тему " гемолитический стафилококк"...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом