Накопилось несколько вопросов

Сообщение
Автор
Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение Sparks » Вт дек 16, 2014 9:15 am

Fiter писал(а):Sparks
он сказал возможно назначит,но чисто для того посмотреть будет ли эффект или нет.И решил он это после того,когда я сказал,что на утро после употребления алкоголя бывает даже лучше
Это всё шняга. Если ты читал нашу ветку в СХТБ, то видел, что у меня оказалась неврология таки. При этом лирика мне особо не помогала, хоть я её принимал в разных дозирковах 2-3 месяца подряд.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение Sparks » Вт дек 16, 2014 9:18 am

CrazyPenis писал(а):
Вот я как раз ни разу с таким не сталкивался. Живу в Москве, обегал ну где-то учреждений 10 тогда. Никто не только не прописывал без анализов, но и при моём предположении, что это может быть та инфекция или другая инфекция и "а не провериться ли на это", рекомендовали мне "не забивать себе голову" и т.д.

В конце концов моя реакция на антибиотики была сильной, последовала практически сразу при первом курсе (не всегда была приятной), но это всё же была реакция.
Да-да-да, "не забивай голову", "надо жить проще", "надо думать о хорошем и всё пройдёт", "не будешь верить в мое "лечение" - ничего не поможет" и прочие сказки урологов.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#23 Сообщение Fiter » Пн дек 22, 2014 11:00 am

Вообщем тут такое дело,как уже писаол выше уже месяца 3 нормальное состояние,местами даже хорошее.Но тут пару недель назад стало чуть похуже,и еще на выходных пока ждал автобус утром,подмерз,наврнео первый раз за зиму..и уже в голове понимал,что наверное станет хуже,вот так вроде и случилось.Вот и не пойму толе в голвое дело,толи реально хуже стало..но симптому ухудшились.Вот и думаю,несмотря на 2 недельный перерыв может всетаки пропить 3 месяц Уро-Ваксома,и допусти недельку фуромага,для профилактитки,т.к анализы и поход к врачу будет после НГ.Но я не знаю,пил 2 месяца Уро ваксом,хотя следовало 3,и тут 2 недели перерыва,будет ли толк продолжать сейчас?

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#24 Сообщение Fiter » Пн дек 22, 2014 8:42 pm

И вообще можно ли Уро-Ваксом+фуромаг вместе?

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#25 Сообщение Fiter » Пт дек 26, 2014 9:53 pm

Подскажиет срочно,можно ли фурамаг пить вместе с противовирусными?Чувсвую что заболеваю, дома лежит Ремантадин,сразу бы сейчас закинул грамм 200.Или не стоит совмещать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом